Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.08.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дюбина Наталья 24_МБУ СШ №1 г.Железногорск, Красноярскб/р197746371541234Ожидает оплаты
Д+Р - Дети + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дунаев Станислав 70_Томск, личноб/р201121473261234Оплата на месте
2Захаров Владислав 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р201210094121234Оплачено
3Мацук Тимофей 70_Орион 67, Томскб/р20121234Ожидает оплаты
4Реутова Мария 54_Новосибирск, личноб/р201116336151234Оплата на месте
5Рыболов Алексей 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р201220074431234Ожидает оплаты
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дюбина Елизавета 24_МБУ СШ №1 г.Железногорск, Красноярскб/р200946371531234Ожидает оплаты
2Павлова Виктория 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р200921386561234Оплата на месте
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Береговенко Соня 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю200746446141234Ожидает оплаты
2Бовкун Полина 70_Орион 67, ТомскIIю20081234Ожидает оплаты
3Гаврилова Анастасия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоII200720074351234Оплата на месте
4Гридина Ольга 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIII200720074361234Оплата на месте
5Губинская Анна 42_гурьевск, Гурьевский р-н200721386591234Оплата на месте
6Кизиченко Ева 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р20081234Оплата на месте
7Кузнецова Таисия 70_Орион 67, ТомскIIIю200846453721234Ожидает оплаты
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алёшина Владислава 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIII200521386471234Ожидает оплаты
2Жданова Настя 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томск200546446191234Оплата на месте
3Каряка Яна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII200546446181234Ожидает оплаты
4Кузнецова Влада 70_Орион 67, Томскб/р200646453741234Ожидает оплаты
5Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскIII200646453731234Ожидает оплаты
6Любятинская Диана 70_Орион 67, Томск200646453751234Ожидает оплаты
7Михальчук Анна 70_Орион 67, ТомскIII200546453801234Ожидает оплаты
8Мошенко Мария 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII200546446201234Ожидает оплаты
9Никитина Екатерина 70_Орион 67, Томск200546453781234Ожидает оплаты
10Павлова Ульяна 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р20062138657124Оплата на месте
11Петрова Анастасия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIII200621386491234Ожидает оплаты
12Рейдель Наталья 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р20062138654124Оплата на месте
13Стародубцева Настя 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI200516336181234Ожидает оплаты
14Чеканова Мария 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIIю200520074401234Оплата на месте
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова Алена 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIII20041234Ожидает оплаты
2Слепко Виктория 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскКМС20031234Оплата на месте
3Теряева Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200414225351234Ожидает оплаты
4Чуприкова Дарья 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI200420074381234Оплата на месте
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белясова Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII200192018601234Оплачено
2Крашенинина Анастасия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI200120074371234Оплата на месте
3Михайлова Алина 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, ТомскIII20021234Ожидает оплаты
4Ташенова Тамара 42_гурьевск, Гурьевский р-нI20022138653124Оплата на месте
5Торохова Валерия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоII200120074341234Оплата на месте
6Федотова Софья 70_Томск, личноIII200286385871234Оплачено
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ващенко Валерия 70_ТПУ, ТомскI19991234Оплачено
2Давыдова Кристина 42_Кемерово, КемеровоII200020074311234Оплачено
3Кузнецова Алёна 54_Or-Ly, НовосибирскКМС199914520681234Оплата на месте
4Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200013938461234Оплачено
5Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200092018571234Ожидает оплаты
6Петрова Екатерина 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС200021386481234Ожидает оплаты
7Спиридонова Ирина 70_ТПУ, ТомскI19991234Оплачено
8Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС199918413141234Оплачено
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дунаева Клавдия 70_Томск, личноКМС19811234Оплата на месте
2Раздобудько Инна 70_ТПУ, ТомскIII19782386521234Оплата на месте
3Соболева Надежда 70_Томск, личноМС197513935571234Ожидает оплаты
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Башмакова Ирина 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19662028000123Оплата на месте
2Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, КемеровоI197110092571234Ожидает оплаты
3Дурнова Татьяна 42_Кемерово, личноI196720074271234Ожидает оплаты
4Кузнецова Татьяна 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р19732120807124Оплата на месте
5Линкевич Ольга 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС197414225271234Ожидает оплаты
6Лябзина Татьяна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI197213938491234Оплачено
7Пархомчук Екатерина 54_Сов. район, НГУ, НовосибирскI1974100516334Ожидает оплаты
8Пискунова Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI197114095561234Ожидает оплаты
9Поздеева Анна 70_ТУСУР, ТомскI1989234Ожидает оплаты
10Селихова Вероника 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19711234Ожидает оплаты
11Сухорукова Ирина 55_Омская обл., личноКМС19671234Оплата на месте
12Урбановская Ольга 70_Томск, личноМС196914229231234Оплачено
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС196371611631234Ожидает оплаты
2Ведерникова Светлана 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI195786587561234Ожидает оплаты
3Веселова Марина 70_Томск, личноКМС196213024991234Оплата на месте
4Гмитрон Анна 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р196646446151234Оплата на месте
5Каширина Ирина 70_CибГМУ, ТомскКМС196310077801234Ожидает оплаты
6Кузьмина Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС196186546321234Ожидает оплаты
7Майоркина Ирина 55_Омская обл., личноМС196220402401234Оплата на месте
8Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI196114189631234Оплачено
9Слугина Татьяна 42_Кемерово, Кемеровоб/р196020074491234Оплата на месте
10Трифоненкова Татьяна 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС195913024341234Ожидает оплаты
11Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС196214047771234Ожидает оплаты
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шарыпова Галина 70_Томск, личноб/р19521234Оплата на месте
ЖЭ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабкина Ольга 70_Томск, личноIII199079997991234Оплачено
2Батальцева Наталия 70_Томск, личноМС199391235651234Оплата на месте
3Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС199372016251234Оплата на месте
4Гетт Елена 19_ГБУ РХ "КСШ", АбаканМС198881190001234Оплата на месте
5Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199886620341234Оплачено
6Долганова Галина 70_КСО "Томь", ТомскМС1986800151034Оплата на месте
7Жаркова Нина 70_Томск, личноКМС199034Оплата на месте
8Жердева Полина 70_Томск, личноКМС1988124Оплата на месте
9Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199613935691234Оплачено
10Иванова Татьяна 19_ГБУ РХ "КСШ", АбаканI198872037741234Оплата на месте
11Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС199501234Оплата на месте
12Иовик Ксения 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI19972028004123Оплата на месте
13Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, ТомскМС199090444091234Ожидает оплаты
14Корнилова Ольга 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС198711811181234Оплачено
15Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскI199510076951Ожидает оплаты
16Лукьянова Евгения 70_СК Легион, ТомскМС1982707860634Ожидает оплаты
17Лябзина Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199613938471234Оплачено
18Моисеенко Елизавета 70_ТГУ, ТомскМС199410051081234Ожидает оплаты
19Панькова Ульяна 70_ТомскКМС199810076841234Оплата на месте
20Плотникова Дарья 54_Or-Ly, НовосибирскМС199414047551234Оплата на месте
21Плотникова Ксения 70_Томск, личноКМС19901302498124Оплата на месте
22Румянцева Юлия 70_Томск, личноМС199120850511234Оплата на месте
23Рыболова Светлана 42_Кемерово, КемеровоМС198910076891234Оплачено
24Сенина Алла 70_ТГУ, Томскб/р19971234Ожидает оплаты
25Стахнева Наталья 42_Кемерово, КемеровоКМС199120074483Оплата на месте
26Ципуштанова Анастасия 70_КСО "Томь", ТомскIII199314229921234Оплата на месте
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабкин Максим 70_Томск, личноб/р200921208121234Оплачено
2Белоусов Леонид 70_ТГУ, Томскб/р201210051361Ожидает оплаты
3Дулепов Никита 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р20101234Ожидает оплаты
4Коновалов Лев 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р20091234Оплата на месте
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Артем 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р20071234Оплата на месте
2Дюбин Дмитрий 24_МБУ СШ №1 г.Железногорск, Красноярск200746371521234Ожидает оплаты
3Лизунов Прохор 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р20081234Оплата на месте
4Мацук Артем 70_Орион 67, Томск200746453771234Ожидает оплаты
5Новиков Андрей 70_Томск, лично20077080107234Оплачено
6Прусских Иван 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю200846446131234Оплата на месте
7Рейдель Андрей 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р200821386551234Оплата на месте
8Саватеев Данил 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю20081234Оплата на месте
9Сенников Данил 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIIю200716336171234Ожидает оплаты
10Сотников Дмитрий 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемерово200721386511234Ожидает оплаты
11Фахрутдинов Егор 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемерово200714500331234Оплата на месте
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюхин Владислав 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскII20061234Оплата на месте
2Борисов Даниил 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскII20061234Оплата на месте
3Дунаев Артем 70_Томск, личноIIю200621473241234Оплата на месте
4Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIю20061234Оплата на месте
5Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, Томск20061234Оплата на месте
6Морозов Владислав 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томск200510526951234Ожидает оплаты
7Огинский Иван 70_Орион 67, Томск20061234Ожидает оплаты
8Першин Влад 70_ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р200546446171234Ожидает оплаты
9Полежаев Андрей 70_ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю200646446161234Оплата на месте
10Рыбуль Андрей 70_Орион 67, Томск20061234Ожидает оплаты
11Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200592018581234Оплачено
12Сибилев Андрей 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскI20051234Оплата на месте
13Чумичев Денис 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскII20061234Оплата на месте
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ворошев Назар 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIIю200316334821234Оплата на месте
2Кудряшов Дмитрий 70_Орион 67, ТомскII20041234Ожидает оплаты
3Левашов Илья 70_СДЮСШОР №16, ТомскI200321180321234Оплата на месте
4Павлов Никита 42_гурьевск, Гурьевский р-нб/р20042138658124Оплата на месте
5Шипенок Андрей 70_СДЮСШОР №16, ТомскI20031234Оплата на месте
М18 - 2001-2002 н.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Богдан 42_гурьевск, Гурьевский р-нКМС20012138660124Оплата на месте
2Глухов Даниил 42_Кемерово, КемеровоКМС2001200743312Оплачено
3Гмитрон Алексей 70_СДЮСШОР №16, ТомскIII200221180441234Оплата на месте
4Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200172112611234Оплачено
5Левин Семён 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС200221386501234Ожидает оплаты
6Лизунов Тимофей 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI200120074421234Оплата на месте
7Романов Евгений 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС200120074391234Оплата на месте
8Шиляев Вадим 70_СДЮСШОР №16, ТомскI20021234Оплата на месте
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гавриленко Алексей 42_Кемерово, КемеровоI200020074321234Оплачено
2Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200092018511234Оплачено
3Конев Александр 70_СДЮСШОР №16, ТомскКМС20001234Оплата на месте
4Кузнецов Антон 22_АлтГУ, БарнаулКМС200014125521234Оплата на месте
5Никулин Максим 70_СДЮСШОР №16, ТомскI20001234Оплата на месте
6Хоменко Даниил 70_СДЮСШОР №16, ТомскКМС200098757891234Оплата на месте
7Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200013024211234Оплачено
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дунаев Андрей 70_Томск, личноб/р19791234Оплата на месте
2Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноI19781234Оплата на месте
3Чусов Егор 70_КСО "Томь", ТомскII19834Ожидает оплаты
4Ященко Вадим 70_КСО "Томь", ТомскI19781234Оплата на месте
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дюбин Валентин 24_МБУ СШ №1 г.Железногорск, КрасноярскМС196746371511234Ожидает оплаты
2Лябзин Степан 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI197313938481234Оплачено
3Окунев Алексей 54_Сов. район, НГУ, Новосибирскб/р197334Ожидает оплаты
4Плохих Константин 42_Кемерово, личноб/р196510093361234Оплачено
5Разумов Андрей 24_СШ им. В.И. Стольникова, КанскI19661234Оплата на месте
6Урбановский Владислав 70_Томск, личноКМС19731234Оплачено
7Юсупов Артур 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196921175101234Ожидает оплаты
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадишин Зинур 70_ВГП, ТомскМС195786486611234Оплата на месте
2Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196186486591234Ожидает оплаты
3Блок Яков 22_Барнаул, личноКМС195914084981234Оплата на месте
4Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскI1957130243934Оплата на месте
5Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628101989124Оплата на месте
6Коковихин Сергей 70_СК Легион, ТомскМС1964755995834Ожидает оплаты
7Лобес Анатолий 70_Томск, личноМС196486462161234Оплата на месте
8Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI196414189581234Оплачено
9Новиченко Виктор 54_Новосибирск, личноI196221249421234Оплата на месте
10Пискунов Олег 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196214098171234Ожидает оплаты
11Половнев Александр 55_Омск, личноб/р196280301251234Оплата на месте
12Сергеев Сергей 70_Томск_лично, Томскб/р19621234Ожидает оплаты
13Солодянкин Игорь 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС1960100542912Ожидает оплаты
14Федотов Николай 70_Томск, личноб/р195919919591234Оплачено
15Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС196413910921234Ожидает оплаты
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барканов Сергей 22_Барнаул, личноМС195014284821234Оплата на месте
2Бобров Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI195413024971234Ожидает оплаты
3Веселов Владимир 70_Томск, личноI19532300487134Оплата на месте
4Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р19381234Оплата на месте
5Глушко Александр 54_Новосибирск, личноМС194913023531234Ожидает оплаты
6Каширин Анатолий 70_CибГМУ, ТомскМС195010077721234Ожидает оплаты
7Лактюшин Николай 54_Новосибирск, личноКМС194514068851234Ожидает оплаты
8Марков Илья 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI195186410321234Ожидает оплаты
9Матвеев Владимир 22_Барнаул, личноКМС194921177981234Оплата на месте
10Смирнов Серафим 70_Томск, личноI194514225131234Оплачено
11Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС194787190071234Ожидает оплаты
МЭ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС198610709861234Оплата на месте
2Артеменко Иван 70_КСО "Томь", ТомскII19891Оплата на месте
3Васильев Иван 42_Кемерово, личноI1998234Оплата на месте
4Воробьев Дмитрий 70_КСО "Томь", Томскб/р19881Оплата на месте
5Гальвас Артем 54_Новосибирск, личноКМС1988111188834Ожидает оплаты
6Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС198372016181234Оплачено
7Калинин Ярослав 54_Новосибирск, личноI198914209321234Оплата на месте
8Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС19871234Оплата на месте
9Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, ТомскМС198516007981234Ожидает оплаты
10Конев Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI198713016021234Ожидает оплаты
11Копченов Владислав 70_Томск, личноб/р197272083271234Оплата на месте
12Кузьмин Семён 70_Томск, личноМС198578888881234Ожидает оплаты
13Линкевич Олег 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС197686557381234Ожидает оплаты
14Майбах Андрей 70_КСО "Томь", ТомскМС1996200570234Оплата на месте
15Меренцов Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС197972108371234Ожидает оплаты
16Моисеев Александр 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС199620280031234Оплата на месте
17Панкратов Алексей 70_ТПУ, ТомскМС1983866518412345Оплата на месте
18Патрин Дмитрий 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС199172108381234Ожидает оплаты
19Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19911408489123Ожидает оплаты
20Поздеев Тимофей 70_ТУСУР, ТомскМС1988234Ожидает оплаты
21Потявин Владислав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС199614223071234Ожидает оплаты
22Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС198413024331234Оплата на месте
23Рыболов Роман 42_Кемерово, КемеровоI198210076881234Оплачено
24Севостьянов Евгений 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС199886620351234Оплачено
25Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС197290888091234Оплата на месте
26Склюев Андрей 70_ТПУ, ТомскКМС199810076721234Оплата на месте
27Склюев Дмитрий 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI198910093301234Оплачено
28Смирнов Виталий 70_ТУСУР, Томскб/р199601234Оплата на месте
29Толстов Андрей 54_Новосибирск, личноМС1985000001234Ожидает оплаты
30Торлопов Максим 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, ТомскI198816337661234Ожидает оплаты
31Утенков Никита 70_КСО "Томь", ТомскI199134Оплата на месте
32Филин Максим 70_ТУСУР, ТомскКМС199801234Оплата на месте
33Шелестов Никита 70_ТГУ, ТомскКМС199714189591234Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Томская обл.