Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по ориентированию в рамках Слета юных туристов и краеведов Самарской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

DEV - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колупаева Татьяна ТК "Альфа"б/р2003
2Комарова Марина БумерангII2004
3Ломакина Анастасия "Шен.тропа"б/р2004
4Просвирнова Анна ЦВО "Творчество"б/р2004
5Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
DEV 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Анастасия Пума ЦДТ Металлургб/р2007
2Журавлева Полина Востокб/р2008
3Минаева Ирина МТЛ2006
4Рязанцева Анастасия ТК "Альфа"б/р2008
5Ханина Дарьяна Пума ЦДТ Металлургб/р2007
DEV 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005
2Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р2005
3Дрелина Яна ТК "Альфа"б/р2005
4Карпушкина Екатерина МТЛб/р2003
5Михайлова Ангелина "Шен.тропа"б/р2005
6Морозова Анастасия "Шен.тропа"б/р2006
7Набебина Арина ТК "Альфа"б/р2005
8Петрова Дарья Ирбисб/р2005
9Сенюкова Анастасия Петровна "Шен.тропа"б/р2006
10Тужилина Анастасия Востокб/р2005
11Яруллин Тимур Пума ЦДТ Металлургб/р2005
JN - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Лев Пума ЦДТ Металлургб/р2000
2Блинов Егор Бумерангб/р2004
3Бондаренко Максим БумерангIII2004
4Буракшаев Максим "Шен.тропа"б/р2004
5Ворожбет Дмитрий ТК "Альфа"б/р2003
6Гамиров Айнур Ильгизярович "Шен.тропа"б/р2004
7Груняхин Давыд Бумерангб/р2004
8Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
9Лапазин Глеб "Шен.тропа"б/р2003
10Ломоносов Герман МТЛб/р2005
11Медведев Дмитрий Бумерангб/р2004
12Осоргин Иван "Шен.тропа"б/р2003
13Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
14Сафиуллин Салават "Шен.тропа"б/р2004
15Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003
16Трусанов Иван МТЛб/р2004
17Шляхов Данил МТЛб/р2006
JNR - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балышев Михаил Ирбисб/р2003
2Белов Елисей ЦВО "Творчество"б/р2001
3Волков Павел Пума ЦДТ Металлургб/р2002
4Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
5Губанв Александр Востокб/р2006
6Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
7Мишин Дмитрий Востокб/р2005
8Рогаткин Ярослав МТЛII2000
9Смирнов Сергей БумерангIII2002
10Степанов Иван МТЛб/р2002
11Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
12Федотенко Константин Пума ЦДТ Металлургб/р2002
13Фильков Виктор Пума ЦДТ Металлургб/р2003
14Фирсов Владислав Ирбисб/р2004
15Шляхов Артем МТЛII2001
16Янкин Иван Ирбисб/р2002
JNRK - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
2Гладкова Анастасия МТЛIII2002
3Карпова Анастасия Востокб/р2006
4Мартынова Вера Востокб/р2006
5Родина Елена Ирбисб/р2004
6Ситулина Светлана Востокб/р2005
7Ткачева Наталия Востокб/р2006
8Фирсова Варвара Ирбисб/р2002
MAL 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулвалиев Руслан "Шен.тропа"б/р2007
2Ботвинко Иван Пума ЦДТ Металлургб/р2007
3Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007
4Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007
MAL 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Иван ЦВО "Творчество"б/р2006
2Барабанов Иван Востокб/р2006
3Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006
4Белоусов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2006
5Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006
6Калугин Вячеслав Ирбисб/р2004
7Карзаев Максим Ирбисб/р2005
8Насыбуллиин Тимур ТК "Альфа"б/р2004
9Пелевин Родион ТК "Альфа"б/р2005
10Степичев Алексей Востокб/р2006
11Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006
12Тинин Виктор ТК "Альфа"б/р2005
13Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005
14Шайхутдинов Фарит "Шен.тропа"б/р2006
OPEN_D - Открытая Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгова Елизавета Сергеевна "Шен.тропа"б/р2000
2Тупицина Светлана ЦВО "Творчество"б/р2001
OPEN_M - Открытая М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапов Кирилл "Шен.тропа"б/р2002
2Богданов Сергей "Шен.тропа"б/р2001
3Сенюков Егор "Шен.тропа"б/р2001

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.