Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 августа 2018 (чт)   Самара, пос. Дома ЭМО

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.08.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛЮБИТЕЛЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
2Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
3Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
4Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
5Козырев Григорий Saksor-skiIIIю2007
6Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003
7Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978
8Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
9Литвинов Павел On the runб/р1990
10Маринин Павел On the runб/р1982
11Маринина Мария On the runб/р1984
12Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
13Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
14Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р1972
15Москалев Максим Saksor-skiIIIю2006
16Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю2007
17Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
18Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
19Показеев Никита соколIII2005
20Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
21Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004
22Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
23Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
24Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
25Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
НОВИЧОК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Лысиков Юрий сокол2006
3Лысиков Ярослав соколIIIю2008
4Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"IIю2007
5Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008
ПРОФИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
3Барышников Никита СамаркинаII2003
4Борзенков Андрей Самара, личноII1999
5Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
7Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
8Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
9Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
10Зиганшина Алсу Контурб/р1994
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III1987
12Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII2002
13Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р1966
14Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII2002
15Лапикова Алёна СамаркинаI2002
16Лысиков Дмитрий соколII1974
17Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
18Пронин Максим СаксорКМС1987
19Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005
20Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970
21Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000
22Рыбаков Виктор СаксорКМС1956
23Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
24Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003
25Солодухин Валерий Контурб/р1988
26Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII1977
27Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
28Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979