Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-19 августа 2018   Самара, Верхний Бор

Фестиваль спортивного ориентирования O_FEST

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.08.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 243 из 400

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Есина Елена On the runб/р19872Оплачено
2Лапиков Андрей Самаркинаб/р19732Оплачено
3Маринина Мария On the runб/р19842Оплачено
4Несинова Светлана On the runб/р19902Оплачено
5Сергеев Игорь On the runб/р19912Оплачено
6Тряскин Алексей On the runб/р19832Оплачено
7Чернышева Ирина On the runб/р19872Оплачено
Ж12 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007123Оплачено
2Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс20062070071123Ожидает оплаты
3Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072070062123Ожидает оплаты
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19943Оплачено
2Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII20042070072123Ожидает оплаты
3Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю200516022783Ожидает оплаты
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII200414084053Ожидает оплаты
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII200416022853Ожидает оплаты
6Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю200577077013Оплачено
7Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981200224423Ожидает оплаты
Ж16 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII20032070064123Ожидает оплаты
2Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003123Оплачено
3Лапикова Алёна СамаркинаI2002123Оплачено
4Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002123Оплачено
Ж18 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Новоселова Анастасия СайверI20002005788123Оплачено
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белова Ольга СтартМС19882005888123Ожидает оплаты
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063123Оплачено
3Деркасова Алина Самара, личноб/р199513Оплачено
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19941Оплачено
5Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р198020022423Ожидает оплаты
6Ревина Кристина СаксорII1992123Оплачено
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197723Ожидает оплаты
2Беркова Анна Сокол-Саксорб/р19713Оплата на месте
3Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р1972177772223Оплата на месте
4Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р197520022593Ожидает оплаты
5Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973123Оплата на месте
6Окунева Наталия Саратов - Семеновыб/р19711123Ожидает оплаты
7Семенова Татьяна Саратов - Семеновыб/р19721123Ожидает оплаты
8Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969910271923Ожидает оплаты
9Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII19771602319123Оплачено
10Старцева Светлана СайверI19692005790123Оплачено
11Стрельников Надежда СайверIII19801633714123Оплачено
12Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308123Ожидает оплаты
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС196419646913Ожидает оплаты
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власкина Ирина САТУРНIII1955123Оплачено
2Маковская Ольга СоюзIII19562113981123Ожидает оплаты
3Солдаткина Ольга ВСб/р19552102478123Ожидает оплаты
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жулева Флория ВАЗб/р19415031223Ожидает оплаты
2Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497623Ожидает оплаты
М12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20071Оплачено
2Артюков Евгений ПРИЗМА САМАРАб/р2010123Оплата на месте
3Балахонкин Артём Балахонкина2008499013923Ожидает оплаты
4Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008123Оплата на месте
5Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008123Оплата на месте
6Жеребёнков Егор Сокол-Саксорб/р20093Оплата на месте
7Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007123Оплачено
8Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008123Ожидает оплаты
9Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007123Оплата на месте
10Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008123Оплата на месте
11Козырев Григорий Saksor-skiIIIю20072117229123Оплачено
12Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006160231723Ожидает оплаты
13Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008123Оплачено
14Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006123Оплата на месте
15Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008123Оплата на месте
16Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007123Оплачено
17Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008123Оплата на месте
18Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"IIю2007123Оплачено
19Москалев Максим Saksor-skiIIIю2006123Оплачено
20Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю20071602312123Ожидает оплаты
21Патраков Юрий Пермь, лично2006123Ожидает оплаты
22Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008123Оплата на месте
23Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623Оплачено
24Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008123Оплата на месте
25Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008123Оплата на месте
26Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008123Оплата на месте
27Шакиров Амир Saksor-skiIIIю2007123Оплачено
28Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006140841023Ожидает оплаты
29Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007123Оплата на месте
30Шкилев Алексей Saksor-ski2006123Оплачено
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берков Алексей Сокол-Саксор200423Оплата на месте
2Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005123Оплата на месте
3Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005123Оплата на месте
4Казанцев Владимир Сайвер2005123Оплачено
5Крапивин Саша СайверIIю2005123Оплачено
6Ложкин Сергей Азимут ИII20052129387123Ожидает оплаты
7Минибаев Дамир Сокол-СаксорIII200523Оплата на месте
8Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005160228423Ожидает оплаты
9Показеев Никита Сокол-СаксорIII200523Оплата на месте
10Стрельников Александр Сайвер2005123Оплачено
11Федоров Федор САКСОР - "Динамика"IIIю2005123Оплачено
12Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII2004140840723Ожидает оплаты
13Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005123Оплата на месте
14Яксанов Сергей Саратов - СеменовыI20041123Ожидает оплаты
М16 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII200314084083Ожидает оплаты
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500123Ожидает оплаты
3Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII200214084043Ожидает оплаты
4Ивлиев Андрей соколI200212Оплачено
5Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII20029753135123Оплачено
6Литвинов Павел On the runб/р19902Оплачено
7Маринин Павел On the runб/р19822Оплачено
8Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII200216022873Ожидает оплаты
9Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII20031428496123Оплата на месте
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538123Оплачено
11Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402123Оплачено
М18 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680123Оплачено
2Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123Оплачено
3Сайгин Антон ГоризонтII2000123Оплачено
4Сивцов Данил ДЮСШ 14 - ЛысенковаI20017207141123Ожидает оплаты
5Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000123Оплачено
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р198023Оплата на месте
2Борзенков Андрей Самара, личноII19991600839123Оплачено
3Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199986600421Ожидает оплаты
4Броздняков Александр Сокол-СаксорII199023Оплата на месте
5Власов Александр Сокол-СаксорКМС19907444777123Оплачено
6Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997123Оплата на месте
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III19871422832123Оплачено
8Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111123Оплачено
9Литвинов Павел On the runб/р19901Оплачено
10Маринин Павел On the runб/р19821Оплачено
11Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975123Ожидает оплаты
12Николаев Владислав СайверКМС19849200316123Оплачено
13Пронин Максим СаксорКМС1987123Оплачено
14Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"КМС20008656089123Ожидает оплаты
15Семенов Егор Саратов - СеменовыКМС20001123Ожидает оплаты
16Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988777771713Оплачено
17Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245123Ожидает оплаты
18Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС199019908082Оплачено
19Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р197982205003Оплачено
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власов Тимофей Тольятти, личноI19723Оплачено
2Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197320022493Ожидает оплаты
3Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197623Оплачено
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р19683330813Оплачено
5Казанцев Александр СайверI19761301504123Оплачено
6Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300123Оплата на месте
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714123Ожидает оплаты
8Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р19748646205123Оплата на месте
9Лысиков Дмитрий соколII1974123Оплачено
10Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979123Оплачено
11Окунев Олег Саратов - Семеновыб/р19701123Ожидает оплаты
12Патрушев Михаил СайверI19702005785123Оплачено
13Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные Челныб/р19771409675123Оплачено
14Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII197723Оплачено
15Стрельников Константин СайверI19771602488123Оплачено
16Трунтов Владимир Тольятти, личноI19723330053Оплачено
17Чернов Николай УлГТУI19721211135123Ожидает оплаты
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАКМС19643Ожидает оплаты
2Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388523Ожидает оплаты
3Князев Сергей САКСОР-HUNTERI196819686913Ожидает оплаты
4Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19583Ожидает оплаты
5Рыбаков Виктор ЗАРЯ САМАРАКМС19569102574123Оплачено
6Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781123Оплата на месте
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буянов Александр Saksor-skiII19572113970123Оплачено
2Власкин Владимир САТУРНI1954123Оплачено
3Мартьянов Александр СБРКМС19492113965123Оплачено
4Смирнов Геннадий СоюзI1949895773123Ожидает оплаты
5Солдаткин Степан ВСб/р19551412472123Ожидает оплаты
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Орлов Владимир СоюзI19472040619123Ожидает оплаты
2Самошин Евгений СоюзI19462040617123Ожидает оплаты
3Семенов Борис Saksor-skiМС1939123Оплачено
4Торопов Лев САТУРНI1936254909123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты