Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Mount Falaza Trail Ultra

Марафон Приморской тайги

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

11 КМ Ж 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Алексеенко Лилия Артем, лично199412
2Андриевская Наталья Владивосток, лично199712
3Большакова Светлана Владивосток, лично199412
4Зварыч Мирослава Владивосток, лично199112
5Панарина Екатерина VRC, Уссурийский р-н200012
6Ткаченко Светлана Уссурийск, лично199612
11 КМ Ж 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Антонова Анастасия SHmydreamteam, Владивосток198712
2Гаркуша Олеся Владивосток, лично198512
3Козлова Ольга Владивосток, лично198212
4Матусевич Анна Владивосток, лично198512
5Рожкова Наталья SHmydreamteam, Владивосток198212
6Сабаева Ольга Уссурийск, лично198112
7Шпак Анастасия Владивосток, лично198412
11 КМ Ж 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Гавшина Надежда Nahrun, Находка196912
2Кайсарова Наталья Nahrun, Находка197612
3Козырева Лариса Владивосток, лично196112
4Мамина Ирина Находка, лично197412
5Трощинская Яна Razbeg.club, Владивосток19682
11 КМ М 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Lebedinsky Andrey Владивосток, лично198912
2Ravi Gorakh Aawari Индия, лично199512
3Горячев Андрей VRC, Уссурийский р-н200212
4Ефименко Денис Находка, Находка200312
Вне конкурса, другой возраст
5Лапин Владислав г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200112
6Лединин Мирослав Находка, Находка200312
Вне конкурса, другой возраст
7Мутагаров Рафаэль Находка, Находка200212
8Приходько Никита VRC, Уссурийский р-н200212
9Сорокин Роман г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200212
10Сюзько Вячеслав Владивосток, лично199112
11Тарабрин Ярослав г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200212
12Хурматуллин Роман Владивосток, лично198912
11 КМ М 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Tkachenko Egor Уссурийск, лично198812
2Алаев Роман Уран, Уссурийск19792
3Борисюк Вячеслав Владивосток, лично198412
4Вовденко Константин Владивосток, лично19802
5Гребенюк Игорь Владивосток, лично19822
6Дедловских Василий I LOVE RUNNING, Владивосток198812
7Иванов Дмитрий Владивосток, лично198612
8Коваленко Сергей Владивосток, лично198812
9Костяников Михаил Вилючинск, лично198512
10Нурмухаметов Петр Владивосток, лично198812
11Падалко Максим фантастические лоси, Владивосток198312
12Панев Алексей Владивосток, лично198212
13Родионов Александр Владивосток, лично19812
14Сяткин Юрий Уссурийск, лично19852
15Телин Евгений Nahrun, Находка198712
16Холод Александр Владивосток, лично19822
17Шкиль Александр Уссурийск, лично19792
11 КМ М 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ", Владивосток196612
2Вьюнов Дмитрий Арсеньев, лично197712
3Калошин Вячеслав IRON TEAM, Владивосток196612
4Кожин Петр Санкт-Петербург, лично196112
5Мутагаров Рафаиль Находка, Находка196812
6Сергеев Денис Владивосток, лично197612
7Якухный Дмитрий IRON TEAM, Владивосток197612
24 КМ Ж 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Нестерова Мария Владивосток, лично199112
2Семелюк Екатерина XC TRAINING, Владивосток199112
3Чичковская Екатерина RunMania, Владивосток199212
24 КМ Ж 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Анори Светлана владивосток, Владивосток19662
2Грибанова Ирина Владивосток, лично198012
3Федосова Елена Nahrun, Находка197512
4Филимоненко Анна Razbeg.club, Владивосток198212
5Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивосток197312
24 КМ М 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Wittwer David Швейцария, лично198812
2Архипов Владислав Уссурийск, лично198712
3Володкович Антон Большой Камень, лично199212
4Гагаркин Олег GREEN TOUR, Владивосток198712
5Гаркуша Антон Владивосток, лично198412
6Зятина Иван Razbeg.club, Владивосток198312
7Макаров Константин Владивосток, лично198912
8Сойко Андрей Арсеньев, лично198912
9Сысуев Максим Razbeg.club, Владивосток198812
10Юшкевич Вадим Большой Камень, лично199512
24 КМ М 36+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Гниляк Евгений Спасск-Дальний, лично197812
2Елизаров Александр Владивосток, лично196612
3Кравцов Павел Владивосток, лично197112
4Кушнир Вячеслав НебудьКакГриша, Владивосток197212
5Панов Игорь Владивосток, лично196812
6Саутнер Олег ёВолки, Владивосток197412
7Хабаров Сергей Форрест Гамп, Владивосток197712
8Хамитов Рене Павлодарская обл., лично198212
9Хребтищев Геннадий VRC, Уссурийский р-н197812
10Шостак Андрей Политехник, Владивосток197812
50 КМ Ж 20+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Носаненко Надежда Razbeg.club, Владивосток198012
50 КМ М 20+
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Анисимов Виктор Razbeg.club, Владивосток197312
2Беспалов Илья Владивосток, лично198312
3Коваль Сергей Razbeg.club, Владивосток197512
4Крахин Андрей Находка, лично19662
5Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУР, Владивосток197712
6Маслов Вячеслав Yanchev"s team, Владивосток199012
7Попов Владимир Политехник, Владивосток197012
8Рузин Александр Razbeg.club, Надеждинский р-н198212
9Сакнаев Евгений IRON TEAM, Владивосток198412
10Саранцев Дмитрий RUN_SCHOOL_SAMARA, Самара198912
11Семеньков Дмитрий Mountain-race, Фокино199012
12Смычков Алексей Уссурийск, лично198712
13Старов Евгений Razbeg.club, Владивосток197512
14Тищенко Илья Razbeg.club, Владивосток198712
15Трушников Антон Хабаровск, лично198512
16Углов Константин СЭЦ Пионер, Хабаровск196712
FALAZA KIDS - Бег в гору 350 метров
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Lobodin Roman Владивосток, лично200812
2Борисюк Лев Владивосток, лично201112
3Булгаев Никита г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200612
4Ковалик Макар ДЮСШ, Уссурийск200812
5Кропачева Юлия г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200412
6Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск200512
7Сакнаева Елизавета IRON TEAM, Владивосток201312
8Семенов Владислав ДЮСШ, Уссурийск200612
9Смычкова Александра Уссурийск, лично200912
10Феоктистова Алиса Уссурийск, лично200712
11Храпко Сергей Уссурийск, лично200512
12Чахлова Василиса Грибановка, Владивосток201212
13Шашлова Дарья Владивосток, лично20112
14Якухная Николь IRON TEAM, Владивосток201312
15Якухный Артем IRON TEAM, Владивосток201212

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край