Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный Горный TRAIL «Пять Вершин» 23.09.2018 пос. Исеть

пос. Исеть 2018 23 сентября ВС, старт в 12:00

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 22.09.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 115 из 300

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ 12-18 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кетов Дмитрий 66_Екатеринбург, лично2007Оплачено
2Потапов Константин 66_Зареченцы, Заречный2007Оплачено
3Садриева Дарина 66_Среднеуральск, лично2003Оплачено
5 КМ 18-29 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бессонова Татьяна 66_Березовский, лично1990Ожидает оплаты
2Лапковская Светлана 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
5 КМ 18-29 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Багин Андрей 66_Нижний Тагил, лично1995Ожидает оплаты
5 КМ 30-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аракелян Галина 66_Екатеринбург, лично1988Ожидает оплаты
2Старикова Наталья 66_Среднеуральск, лично1986Оплачено
3Сурнова Ольга 66_Нижний Тагил, лично1980Оплачено
4Фирцева Мария 66_Березовский, лично1988Ожидает оплаты
5 КМ 30-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абилов Александр 66_Екатеринбург, лично1988Оплачено
2Абрамов Артём 66_Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
3Абрамов Сергей 66_Екатеринбург, лично1986Ожидает оплаты
4Стариков Анатолий 66_Среднеуральск, лично1985Оплачено
5Усольцев Кирилл 66_Березовский, лично1985Оплачено
6Филиппов Павел 66_Екатеринбург, лично1986Ожидает оплаты
7Фирцев Евгений 66_Березовский, лично1983Оплачено
8Чеботарь Сергей 11_Сыктывкар, лично1986Ожидает оплаты
5 КМ 40-49 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимова Юлия 66_Три плюс два, Нижний Тагил1974Оплачено
2Чуб Юлия 66_Зареченцы, Заречный1977Оплачено
5 КМ 40-49 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Спиридонов Антон 66_Екатеринбург, лично1974Ожидает оплаты
5 КМ 50+МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Берг Елена 66_Три плюс два, Нижний Тагил1967Оплачено
2Степанова Светлана 66_Три плюс два, Нижний Тагил1967Оплачено
3Шанских Михаил 66_Три плюс два, Нижний Тагил1957Оплачено
12 КМ 18-29 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Белозерова Екатерина 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
2Бычина Наталья 66_Вектор, Екатеринбург1989Оплачено
3Григорьева Наталия 72_Тюмень, лично1990Оплачено
4Зюзина Алена 66_Екатеринбург, лично1989Оплачено
5Левинская Ольга 74_Копейск, лично1989Оплачено
6Лещенко Дарья 59_Чусовой, лично1995Ожидает оплаты
7Малахова Татьяна 66_Вектор, Екатеринбург1990Оплачено
8Пахнутова Мария 66_Свердловская обл., лично1991Оплачено
9Шакирова Альфина 66_Вектор, Екатеринбург1986Оплачено
10Щапова Елизавета 66_Вектор, Екатеринбург1994Оплачено
12 КМ 18-29 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бахарев Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1991Оплачено
2Витюнин Леонид 66_Нижний Тагил, лично1995Оплачено
3Ерофеев Артем 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
4Кискин Александр 66_Екатеринбург, лично1993Оплачено
5Кокорин Александр 66_В/ч 22316, Екатеринбург1994Ожидает оплаты
6Коровин Валерий 66_Екатеринбург, лично1991Оплачено
7Куксенок Максим 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
8Межен Максим 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
9Никита Годов 66_Урал-100, Байкаловский р-н1993Оплачено
10Припасняк Владислав 66_Екатеринбург, лично1989Оплачено
11Пятков Данил 66_Екатеринбург, лично2000Оплачено
12Сытов Семен 66_Екатеринбург, лично1992Оплачено
13Туйков Максим 66_Екатеринбург, лично1999Оплачено
14Тур Евгений 74_Копейск, лично1994Оплачено
15Щапов Геннадий 66_Вектор, Екатеринбург1994Оплачено
16Юрин Владимир 66_Екатеринбург, лично1992Оплачено
12 КМ 30-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Балакирева Мария 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
2Берг Наталья 72_Тюмень, лично1986Оплачено
3Брусова Марина 74_Челябинск, лично1983Оплачено
4Гаврилова Мария 66_Верхняя Пышма, лично1986Ожидает оплаты
5Киршина Екатерина 72_Тюмень, лично1986Оплачено
6Лощенко Наталья 66_Каждый раз как первый, Екатеринбург1986Ожидает оплаты
7Мартынова Анна 66_Березовский, лично1986Оплачено
8Мезенцева Евгения 66_Екатеринбург, лично1986Ожидает оплаты
9Нуриева Наталья 74_Копейск, лично1980Оплачено
10Саломатина Наталья 66_Нижний Тагил, лично1980Оплачено
11Чаиркина Ирина 66_Верхняя Пышма, лично1985Оплачено
12 КМ 30-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dudrov Alexey 66_Runtime, Екатеринбург1981Ожидает оплаты
2Ахматханов Андрей 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
3Байдерин Николай 66_Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
4Брусов Дмитрий 74_Челябинск, лично1985Оплачено
5Воркунов Андрей 66_Екатеринбург, лично1983Ожидает оплаты
6Гатальский Дмитрий 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1986Оплачено
7Гильметдинов Руслан 66_Екатеринбург, лично1984Оплачено
8Кипарисов Юрий 74_Копейск, лично1988Оплачено
9Кирпищиков Денис 66_Каменск-Уральский, лично1985Оплачено
10Маврин Александр 66_Ачитский р-н, лично1983Оплачено
11Мухтаров Артур 66_Екатеринбург, лично1988Оплачено
12Пьянков Юрий 66_Верхняя Пышма, лично1984Ожидает оплаты
13Спирин Степан 66_КЛБ "Талый ключ", Талицкий р-н1985Оплачено
14Стихин Сергей 66_Ирбит, лично1987Ожидает оплаты
15Толстогузов Андрей 66_Екатеринбург, лично1983Ожидает оплаты
16Хабибуллин Ильдар 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1983Оплачено
17Хлебников Сергей 66_Каменск-Уральский, лично1985Оплачено
18Юдин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
19Юркин Павел 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбург1984Оплачено
12 КМ 40-49 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кетова Екатерина 66_Екатеринбург, лично1973Оплачено
2Кутубулатова Елена 74_Челябинск, лично1976Оплачено
3Макарова Олеся 74_Челябинск, лично1984Ожидает оплаты
4Садриева Ольга 66_Среднеуральск, лично1973Оплачено
12 КМ 40-49 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Багин Вадим 66_Нижний Тагил, лично1970Оплачено
2Кетов Сергей 66_Екатеринбург, лично1971Оплачено
3Компанец Илья 66_Akadem, Екатеринбург1974Оплачено
4Могилат Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1974Оплачено
5Петрищев Александр 66_Екатеринбург, лично1973Оплачено
6Пролубников Дмитрий 66_Каменск-Уральский, лично1978Оплачено
7Шумилов Александр 66_Екатеринбург, лично1977Оплачено
12 КМ 50+МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дегтярёв Юрий 66_Три плюс два, Нижний Тагил1963Оплачено
2Долгушева Елена 66_Сказ, Полевской1963Оплачено
3Миронюк Татьяна 66_Екатеринбург, лично1967Оплачено
21 КМ 18-29 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Коркина Виктория 66_Среднеуральск, лично1995Оплачено
2Мавлютова Гузель 66_Свердловская обл., лично1991Оплачено
3Митюшова Юлия 66_Екатеринбург, лично1995Оплачено
4Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбург1993Оплачено
5Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
21 КМ 18-29 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Брюханов Василий 66_Вектор, Екатеринбург1990Оплачено
2Булычев Андрей 66_Нижний Тагил, лично1989Оплачено
3Ерофеев Артем 66_5 Вершин, Екатеринбург1990Оплачено
4Кузьмин Михаил 66_Runber, Березовский1997Оплачено
5Лихачев Николай 66_Зареченцы, Заречный1995Оплачено
6Манзор Дмитрий 66_ЕВРАЗ НТМК 75, Нижний Тагил1995Ожидает оплаты
7Могутнов Алексей 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
8Муравьев Никита 66_Нижний Тагил, лично1990Ожидает оплаты
9Новиков Артем 66_Akadem, Екатеринбург1992Оплачено
10Новоселов Сергей 66_Урал-100, Нижний Тагил1990Оплачено
11Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
12Пшеницын Артем 66_Новоуральск, лично1992Оплачено
13Регер Николай 66_Екатеринбург, лично1999Оплачено
14Рябов Евгений 66_Екатеринбург, лично1990Оплачено
15Савельев Иван 59_Пермь, лично1989Оплачено
16Садриев Артем 66_Верхняя Пышма, лично1995Оплата на месте
17Сергиенко Владислав 66_Екатеринбург, лично1995Ожидает оплаты
18Слизов Иван 66_Верхняя Пышма, лично1994Оплачено
19Суханов Дмитрий 66_Вектор, Екатеринбург1992Оплачено
21 КМ 30-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Данилова Наталья 72_Тюмень, лично1979Оплачено
2Занина Ирина 66_Екатеринбург, лично1988Оплачено
3Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург1980Оплачено
4Левченко Надежда 66_Екатеринбург, лично1983Оплачено
5Парфенова Марина 72_Тюмень, лично1988Оплачено
6Перевезенцева Елена 72_Сибирский Путь Здоровья, Тюмень1987Оплачено
7Сельнихина Ирина 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
8Федорович Татьяна 72_Тюмень, лично1984Оплачено
9Фогель Елена 66_Екатеринбург, лично1983Оплачено
21 КМ 30-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Батухтин Дмитрий 66_Akadem, Екатеринбург1980Оплачено
2Безматерных Антон 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
3Берг Владимир 72_Тюмень, лично1980Оплачено
4Березюк Сергей 72_SibStar, Тюмень1984Оплачено
5Габитов Сергей 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
6Галимулин Денис 66_Верхняя Пышма, лично1984Ожидает оплаты
7Деменев Алексей 66_Екатеринбург, лично1979Оплачено
8Дмитриев Евгений 66_Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
9Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
10Дурасов Дмитрий 66_Верхняя Салда, лично1979Ожидает оплаты
11Дурасов Дмитрий 66_5 Вершин, Екатеринбург1980Ожидает оплаты
12Евстигнеев Александр 66_Среднеуральск, лично1983Оплачено
13Кабалин Геннадий 66_Манарага, Екатеринбург1987Ожидает оплаты
14Карпов Антон 66_Серов, лично1982Ожидает оплаты
15Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург1978Оплачено
16Касьянов Евгений 66_Екатеринбург, лично1983Оплачено
17Кистойчев Александр 66_Березовский, лично1982Ожидает оплаты
18Коновалов Геннадий 74_Челябинск, лично1987Ожидает оплаты
19Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1987Оплачено
20Королёв Антон 66_ROCK-N-RUN, Екатеринбург1985Оплачено
21Косарев Алексей 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
22Кошелев Евгений 66_Нижний Тагил, лично1980Оплачено
23Лещенко Александр 66_5 Вершин, Екатеринбург1989Оплачено
24Мартынов Алексей 66_Березовский, лично1980Оплачено
25Матвеев Алексей 66_Верхняя Пышма, лично1982Ожидает оплаты
26Начаров Павел 66_Runber, Березовский1985Оплачено
27Огородников Алексей 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
28Поляков Максим 66_Akadem, Екатеринбург1979Оплачено
29Попов Александр 66_Ревда, лично1980Оплачено
30Резаев Максим 66_Верхняя Пышма, лично1980Ожидает оплаты
31Родинский Андрей 66_Егерь-Мастер, Екатеринбург1980Оплачено
32Рыжов Сергей 66_Екатеринбург, лично1982Оплачено
33Усольцев Кирилл 66_Березовский, лично1985Оплачено
34Фахрутдинов Роман 66_Новоуральск, лично1981Оплачено
35Шилов Иван 66_Екатеринбург, лично1986Оплачено
21 КМ 40-49 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Слободчикова Татьяна 66_Екатеринбург, лично1976Ожидает оплаты
2Ульянова Татьяна 72_SibStar, Тюмень1977Оплачено
21 КМ 40-49 М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баянов Денис 66_УРАЛ 100, Екатеринбург1976Оплата на месте
2Зубарев Сергей 66_УРАЛ-100, Верхний Тагил1974Оплачено
3Каменев Максим 72_Evroshkola, Тюмень1977Оплачено
4Кожевников Андрей 66_Нижний Тагил, лично1977Оплачено
5Кузнецов Никита 66_Екатеринбург, лично1975Оплачено
6Лактионов Роман 66_Екатеринбург, лично1976Оплачено
7Лещенко Алексей 59_Чусовой, лично1972Ожидает оплаты
8Найдин Евгений 66_Лыжники любители, Екатеринбург1972Оплачено
9Ремизов Денис 66_Екатеринбург, лично1977Оплачено
10Силкин Олег 66_Екатеринбург, лично1976Оплачено
11Трубченинов Иван 66_Ревда, лично1971Оплачено
12Урютин Андрей 66_Екатеринбург, лично1970Оплачено
21 КМ 50+ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Мартинович Роза 66_Екатеринбург, лично1975Оплачено
2Свалова Ирина 66_Екатеринбург, лично1966Оплачено
3Хасанова Татьяна 66_Свердловская обл., лично1964Оплачено
21 КМ 50+ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
172 Александр 66_Екатеринбург, лично1965Оплачено
2Берестовский Сергей 66_Команда, Екатеринбург1958Оплачено
3Богданов Александр 66_Екатеринбург, лично1960Оплачено
4Зубарев Валерий 66_Верхний Тагил, лично1950Оплачено
5Лашевский Дмитрий 66_Екатеринбург, лично1964Оплачено
6Федотов Юрий 66_Екатеринбург, лично1960Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные