Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2003-2004 - Девушки 14-15 лет - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Карпова Юля Лыжные гонки, Архаринский р-н2004
2Киселева Анна Лыжные гонки, Облученский р-н2004
3Ткачук Марина c. Мичуринское, Хабаровский р-н2004
4Федорова Екатерина Лыжные гонки, Облученский р-н2004
ДЕВ 2005 И МЛ - Девушки 2005 г.р. и мол. - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вялова Полина СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2007
2Добрынкина Нина Лыжные гонки, Архаринский р-н2006
3Карпова Анастасия Лыжные гонки, Архаринский р-н2007
4Невенгловская Мария ADIDAS RUNNERS, Хабаровск2007
5Плотицина Оксана Отечество, Благовещенск2006
6Сюмак Диана Лыжные гонки, Архаринский р-н2007
7Сюмак Евгения Лыжные гонки, Архаринский р-н2009
8Таканова Кристина Лыжные гонки, Облученский р-н2007
ЖЕН 1958 И СТ - Женщины 60 лет и ст. - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дьяченко Людмила КЛБ "Бодрость", Хабаровск1951
ЖЕН 1968-1959 - Женщины 50-59 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Калямина Елена ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1968
2Мамина Татьяна Благовещенск, лично1961
3Плотицина Ольга Отечество, Благовещенск1968
ЖЕН 1978-1969 - Женщины 40-49 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаренкова Наталья Лыжные гонки, Облученский р-н1974
2Джанбекова Светлана ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1975
ЖЕН 2000-1979 - Женщины 18-39 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Ирина Благовещенск, лично1989
2Баскакова Наталья ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1981
3Дуденко Светлана Благовещенск, лично1993
4Жукова Лидия Хабаровск, лично1987
5Звягина Галина Хабаровск, лично1987
6Каланова Валентина ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1986
7Козлова Виктория ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1984
8Крючкова Мария Хабаровский р-н, лично1986
9Кузнецова Ольга ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1985
10Литвак Екатерина Хабаровск, лично1987
11Митюшкина Дарья Персефона, Хабаровск1993
12Пакулова Олеся ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1992
13Руденок Екатерина ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1985
14Самофалова Ольга Персефона, Хабаровск1987
15Сорокина Мария Adidas runners Благовещенск, Благовещенский р-н1986
16Стреха Анастасия ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1988
МУЖ 1958 И СТ - Мужчины 60 лет и ст. - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бизяев Александр КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1958
2Мочалов Сергей город, Комсомольск-на-Амуре1954
3Подойницын Станислав КЛБ "Бодрость", Хабаровск1946
МУЖ 1968-1959 - Мужчины 50-59 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Юрий ПАО "Газпром", Хабаровск1968
2Бородин Андрей Комсомольск-на-Амуре, лично1962
3Дедиков Валерий Благовещенск, лично1962
4Лазарев Константин Хабаровск, лично1968
5Швецов Александр Лыжные гонки, Облученский р-н1959
6Шлейко Александр Лыжные гонки, Облученский р-н1967
МУЖ 1978-1969 - Мужчины 40-49 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаренков Алексей Лыжные гонки, Облученский р-н1972
2Будунов Евгений Хабаровск, лично1978
3Егоров Александр Благовещенск, лично1973
4Жданов Александр Персефона, Хабаровск1971
5Жданов Валерий Лыжные гонки, Облученский р-н1973
6Кураков Алексей Хабаровск, лично1975
7Петухов Михаил Хабаровск, лично1975
8Романюк Михаил ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1976
9Сербин Павел Хабаровск, лично1978
10Смирнов Александр ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1973
11Хабаров Владислав Бег к мечте, Благовещенск1977
12Хохлов Алексей Хабаровск, лично1971
13Цуцин Роман Михайлович ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1977
МУЖ 2000-1979 - Мужчины 18-39 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бейдиков Александр Лыжные гонки, Облученский р-н1982
2Богданчиков Дмитрий ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
3Богомолов Александр Благовещенск, лично1988
4Вишняков Денис Комсомольск-на-Амуре, лично1984
5Галанёв Николай Комсомольск-на-Амуре, лично1989
6Гнитеев Владимир Юрьевич ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1981
7Данькин Григорий ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
8Жданов Денис Персефона, Хабаровск1979
9Иващенко Евгений Хабаровск, лично1997
10Ильин Александр Персефона, Хабаровск1990
11Казазаев Фёдор ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1988
12Казаков Иван Хабаровск, лично1992
13Кобрин Юрий Андреевич ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
14Козырев Василий ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1986
15Королев Сергей ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
16Митюшкин Иван Персефона, Хабаровск1994
17Неваленов Артём ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1989
18Один Сергей Персефона, Хабаровск1985
19Плотицин Николай Отечество, Благовещенск1991
20Рычин Кирилл Хабаровск, лично1992
21Скударнов Виктор ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
22Скударнов Виктор Валерьевич ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
23Соломатин Дмитрий ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1984
24Твердохвалов Василий КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1984
25Харитонов Геннадий ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
26Чекалин Алексей КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1982
ЮН 2001-2002 - Юноши 16-17 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Рудковский Владислав Благовещенск, лично2001
ЮН 2003-2004 - Юноши 14-15 лет - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Коробков Андрей c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
2Петров Владимир c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
3Шарапов Олег Лыжные гонки, Архаринский р-н2004
4Яковенко Евгений c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
ЮН 2005 И МЛ - Юноши 2005 г.р. и мол. - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бологов Михаил СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2006
2Некипелов Тимур Лыжные гонки, Архаринский р-н2008
3Никифоров Илья Лыжные гонки, Облученский р-н2006
4Русаков Александр СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005
5Сокович Степан СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005
6Шаповалов Георгий СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Еврейская авт.обл.