Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации "Мещерское лето"

Традиционные соревнования "Мещерское лето"

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 17.08.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алла Андрюнина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIIю20076002118
2Панкратова Анна ARDF20072002007
3Романова Елена ДЮСШ по конному спортуIIю20066302138
4Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20066302124
5Смирницкая Карина Fire Fox2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борискова Арина ДЮСШ по конному спортуIIю20056302120
2Моисеева Софья ARDF20052002005
3Панюшкина Анна Рязань, личноIII20051424224
4Столярова Мария ARDF20042040092
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Рязань, личноII20031333831
2Крючкова Катя ARDFII20031426096
3Рожкова Екатерина Рязань, личноI20031110680
4Фиканюк Екатерина Рязань, личноIII20031422928
5Харламова Анастасия Рязань, личноI20021422929
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дралова Ольга ARDFII20022055592
2Мельникова Светлана ARDFI20039129999
3Смирницкая Оксана Fire FoxII2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Дубкова Арина ДЮСШ по конному спорту20036302123
3Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
4Митрохина Ольга Александровна ARDFIII19781424196
5Наквосэ Надежда РязаньМСМК19928646238
6Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20022002004
7Федорук Оксана Рязань, личноКМС1994
8Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19976302136
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDF20071166611
2Киселев Максим Рязань, личноб/р2007
3Миронов Александр Рязань, личноб/р2006
4Оказин Михаил Рязань, личноб/р2006
5Цветков Мирослав Воронеж, личноб/р20071416618
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Егор ARDFIIю20046303535
2Калачев Серафим ДЮСШ по конному спортуIIю20046302132
3Мильто Степан Fire FoxIIIю2004
4Митрохин Костя ARDFIIIю2004
5Михалов Владислав РязаньII20041424001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соловьев Сергей А Нижегородская обл.I20022055594
2Темнов Даниил Fire FoxII2003
3Тюрин Данил ARDFIIю20037210433
4Чернояров Сергей Рязань, личноКМС20032055450
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Блохин Николай ДЮСШ по конному спортуI19981425151
3Васильев Никита ARDFМС19982069373
4Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуIII20046302140
5Костин Даниил Рязаньб/р1999
6Кротенко Вячеслав Рязань, личноКМС19701633838
7Кручинин Эдуард ARDFМС19669870987
8Крюков Сергей Рязань, личноII19841422559
9Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуI20036302135
10Наквосас Миндаугас Рязаньб/р19898646191
11Панкратов Михаил ARDFIII20042069379
12Паршин Александр Рязань, личноМС19901405059
13Плескач Алексей Рязань, личноКМС1984
14Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуI20036302134
15Рузгис Кестутис ARDFб/р1987
16Соболин Сергей Москва, личноМС1970700707
17Соловьев Алексей Ю Нижегородская обл.МС1978254206
18Фетюлин Евгений Рязань, личноМС19851424195
19Цветков Алексей Ставропольский край, личноКМС1983554361
20Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС19641146485
21Шахназарян Армен Ставропольский край, личноМС19612106514
22Шелонин Денис Рязань, личноМС19841424205
23Штишевский Леонид Москва ЮАО, личноКМС1981

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.