Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования (в ЕКП № 34394) по радиоспорту

Всероссийские соревнования (в ЕКП № 34394) по радиоспорту (спортивная радиопеленгация)

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 20.08.2019 23:59 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Ксения 66_Свердловская обл.2008209207512
2Калачева Мария 33_Владимирская обл.III2007721148612
3Коблова Виктория 33_Владимирская обл.2007721205412
4Орлова Ангелина 33_Владимирская обл.IIю2009721148312
5Панкратова Анна 33_Владимирская обл.III2007200200812
6Проскурина Маргарита 63_Самарская обл.б/р2009465577312
7Смирницкая Карина 76_Ярославская обл.III200712
8Шелковская Светлана 58_Пензенская обл.IIю2008699074912
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт 33_Владимирская обл.III2006200200612
2Арсланова Элина 86_Ханты-МансийскийI2005202806512
3Ахтарова Мадина 86_Ханты-МансийскийIIю2007209717612
4Емелина Анна 58_Пензенская обл.III2006205555612
5Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.II2005213500012
6Моисеева Софья 33_Владимирская обл.III2005200200512
7Романова Елена 33_Владимирская обл.2006721149312
8Северьянова Полина 33_Владимирская обл.IIю2006721149212
9Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.III2006721148112
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксяева Елизавета 86_Ханты-МансийскийIIю2007202808412
2Аниськова Александра 62_Рязанская обл., личноII2003133383112
3Елисеева Екатерина 62_Рязанская обл.II200314260962
4Илларионова Александра 63_Самарская обл.I2003465580012
5Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл., личноI2003111068012
6Собянина Екатерина 86_Ханты-МансийскийII2004209716212
7Фиканюк Екатерина 62_Рязанская обл., личноIII2003142292812
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дралова Ольга 62_Рязанская обл.II2002205559212
2Ионова Александра 33_Владимирская обл.I2003200200312
3Мезрина Лариса 86_Ханты-МансийскийIII2001202806212
4Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС2001915999912
5Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.КМС2003912999912
6Панова Дарья 62_Рязанская обл.КМС200014229301
7Плетенчук Вероника 86_Ханты-МансийскийКМС2001209715612
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.МС1999142420412
2Арсланова Гузель 86_Ханты-МансийскийМС1977208670912
3Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС1998775557712
4Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК1976114441112
5Дубкова Арина 33_Владимирская обл.II2003721148212
6Лесина Елена 62_Рязанская обл.III198212
7Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС1974201846412
8Митрохина Ольга 62_Рязанская обл.III1981142419612
9Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС1968204060512
10Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.I2004721205612
11Романова Любовь 33_Владимирская обл.II1974721208912
12Савельева Татьяна 33_Владимирская обл.II1980721149412
13Санникова Екатерина 58_Пензенская обл.МСМК1988140831412
14Соловьева Мария 33_Владимирская обл.КМС2002721205312
15Федорук Людмила 62_Рязанская обл., личноI196814242031
16Шмалько Анна 33_Владимирская обл.II1981721149012
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб 58_Пензенская обл.IIIю200912
2Галкин Егор 58_Пензенская обл.2007699063912
3Годунов Борис 33_Владимирская обл.III2007116661112
4Дарюшин Даниил 58_Пензенская обл.III2007699086212
5Евсюткин Егор 58_Пензенская обл.2008205556412
6Казаков Алексей 62_Рязанская обл.б/р200712
7Киселев Максим 62_Рязанская обл.б/р2007145127912
8Князьков Никита 58_Пензенская обл.2008699087512
9Логинов Максим 58_Пензенская обл.IIIю200912
10Лушников Михаил 33_Владимирская обл.IIю2008721149512
11Щербаков Степан 33_Владимирская обл.III2007200203112
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздов Петр 86_Ханты-Мансийский2007208672212
2Дымов Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIIю2008209716412
3Костенков Андрей 58_Пензенская обл.III2006177077112
4Миронов Александр 62_Рязанская обл.2006145183612
5Носенко Евгений 63_Самарская обл.IIю2006465577212
6Оказин Михаил 62_Рязанская обл.III2006142845712
7Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.III2006205555512
8Редкозубов Иван 63_Самарская обл.II2006465572612
9Халитов Динар 86_Ханты-Мансийский2005209718712
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власенков Владимир 86_Ханты-МансийскийII2004202808512
2Давлетшин Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIII2004202806912
3Зотов Иван 66_Свердловская обл.КМС2004209207312
4Мильто Степан 76_Ярославская обл.200412
5Митрохин Костя 62_Рязанская обл.IIIю200412
6Михалов Владислав 62_Рязанская обл.I2004142400112
7Музалевский Андрей 33_Владимирская обл.2004721148712
8Полькин Алексей 58_Пензенская обл.II2005205568512
9Темнов Даниил 76_Ярославская обл.II2003140509812
10Шелковский Максим 58_Пензенская обл.II2005205571812
11Щербаков Захар 33_Владимирская обл.II2004200203212
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил 33_Владимирская обл.КМС2002206937712
2Васенин Илья 76_Ярославская обл.II200212
3Галустьян Виктор 86_Ханты-МансийскийIIю2005209715912
4Забков Руслан 58_Пензенская обл.КМС2003140834412
5Мельников Дмитрий 58_Пензенская обл.МС2002721082212
6Самсонов Роман 86_Ханты-Мансийский2004209718212
7Соболин Даниил 50_Московская обл., личноМС2000130149912
8Тюрин Данил 62_Рязанская обл.I2003721043312
9Чернояров Сергей 62_Рязанская обл., личноКМС2003205545012
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей 63_Самарская обл.б/р1969901776612
2Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК1969779997712
3Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.КМС2004721148412
4Иванов Александр 33_Владимирская обл.КМС2003721205712
5Королев Дмитрий 50_Московская обл., личноМС1969779005012
6Кротенко Вячеслав 62_Рязанская обл., личноКМС1970866596912
7Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС1966987098712
8Лобков Семен 33_Владимирская обл.КМС2003630213512
9Нестеренко Руслан _ДНР, Донецкая обл., личноКМС1984100042712
10Паршин Александр 62_Рязанская обл., личноМС199014050592
11Прохоров Александр 33_Владимирская обл.КМС2003721205112
12Санников Роман 58_Пензенская обл.МС1984106960812
13Соболин Сергей 50_Московская обл., личноМС197070070712
14Торлопов Максим 70_Томская обл.МС1988163376612
15Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС1985205542412
16Хонькин Сергей 50_Московская обл., лично1973163308912
17Цветков Алексей 26_Ставропольский край, личноМС198355436112
18Шахназарян Армен 26_Ставропольский край, личноМС1961210651412
19Шелонин Денис 62_Рязанская обл.МС198414242051

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.