Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Золотая осень"

ARDF Russian OPEN 2019

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 18.09.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкин Илья 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIIIю2008200224912Подтверждено без оплаты
2Великанов Дмитрий 52_Нижегородская область, Дзержинск200712Подтверждено без оплаты
3Габдрахманов Исмагил 16_Альметьевск УДДМ, Альметьевский р-н200812Оплата на месте
4Галкин Егор 58_Пенза2007464821212Подтверждено без оплаты
5Годунов Борис 33_Владимирская обл.III2007116661112Оплата на месте
6Дарюшин Даниил 58_Пенза2007699086212Подтверждено без оплаты
7Дятлов Артем 58_Пенза2007205559912Подтверждено без оплаты
8Евсюткин Егор 58_ПензаIIю2008205556412Подтверждено без оплаты
9Канавин Александр 52_Нижегородская область, Дзержинск200712Подтверждено без оплаты
10Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2012207039012Подтверждено без оплаты
11Куприянов Даниил 52_Нижегородская область, Дзержинск200712Подтверждено без оплаты
12Лушников Михаил 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIю2008721149512Подтверждено без оплаты
13Мартынов Степан 74_Челябинская обл.IIю200712Подтверждено без оплаты
14Медведев Александр 74_Челябинская обл.IIIю200912Подтверждено без оплаты
15Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р200712Подтверждено без оплаты
16Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2008207041612Подтверждено без оплаты
17Щипунов Вячеслав 74_Челябинская обл.IIю200712Подтверждено без оплаты
M14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2005140838112Подтверждено без оплаты
2Березовский Евгений 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р200612Подтверждено без оплаты
3Большаков Александр 52_Нижегородская область, Дзержинск200612Подтверждено без оплаты
4Гилёв Алексей 59_Пермь200612Подтверждено без оплаты
5Кирьянов Михаил 52_Нижегородская область, Дзержинск200512Подтверждено без оплаты
6Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII2005204077812Подтверждено без оплаты
7Костенков Андрей 58_ПензаIII2006177077112Подтверждено без оплаты
8Кручинин Денис 52_Нижегородская область, ДзержинскIIю200512Подтверждено без оплаты
9Кузьмин Егор 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2006160231712Подтверждено без оплаты
10Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2005212255312Подтверждено без оплаты
11Ляхов Михаил 74_Челябинская обл.IIю200612Подтверждено без оплаты
12Мохнатов Игорь 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIII2005160228512Подтверждено без оплаты
13Муравицкий Михаил 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2007160231212Подтверждено без оплаты
14Никитин Фёдор 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2005160228412Подтверждено без оплаты
15Просвирнин Михаил 74_Челябинская обл.200512Подтверждено без оплаты
16Устьянцев Дмитрий 74_Челябинская обл.IIю200612Подтверждено без оплаты
17Шаранин Алексей 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2006140841012Подтверждено без оплаты
M16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гуторов Владислав 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараКМС2003140840812Подтверждено без оплаты
2Дворецкий Тимофей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р200412Подтверждено без оплаты
3Дубовицкий Денис 52_Нижегородская область, ДзержинскIIю200312Подтверждено без оплаты
4Карпачев Ефим 50_O!-Fox, Одинцовский р-нII200412Подтверждено без оплаты
5Козлов Максим 50_O!-Fox, Одинцовский р-нIII200412Подтверждено без оплаты
6Курылев Данила 52_Нижегородская область, ДзержинскIIю200312Подтверждено без оплаты
7Музалевский Андрей 33_ДЮСШ по конному спорту, Владимир2004721148712Подтверждено без оплаты
8Полькин Алексей 58_ПензаII2005205568512Подтверждено без оплаты
9Шелковский Максим 58_ПензаII2005205571812Подтверждено без оплаты
10Щербаков Захар 33_Владимирская обл.I2004200203212Оплата на месте
M19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазунов Макар 58_ПензаIIю2002112Подтверждено без оплаты
2Григорьев Андрей 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС2004721148412Подтверждено без оплаты
3Забков Руслан 58_ПензаКМС2003140834412Подтверждено без оплаты
4Иванов Александр 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС2003721205712Подтверждено без оплаты
5Иванов Константин 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараКМС2002140840412Подтверждено без оплаты
6Кондратьев Владимир 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараКМС2002975313512Подтверждено без оплаты
7Лобков Семен 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС2003202499012Подтверждено без оплаты
8Мельников Дмитрий 58_ПензаМС2002721082212Подтверждено без оплаты
9Мещеряков Никита 52_Нижегородская область, ДзержинскII200212Подтверждено без оплаты
10Миронов Олег 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2002160228712Подтверждено без оплаты
11Прохоров Александр 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС2003721205112Подтверждено без оплаты
12Соболин Даниил 50_Московская обл.МС2000130149912Подтверждено без оплаты
13Соловьев Сергей 52_Нижегородская область, ДзержинскКМС200225408812Подтверждено без оплаты
14Титишев Егор 58_Пенза2002112Подтверждено без оплаты
15Ухов Даниил 52_Нижегородская область, Дзержинск200212Подтверждено без оплаты
16Федоров Кирил 58_Пенза2002112Подтверждено без оплаты
17Язьков Дмитрий 52_Нижегородская область, Дзержинск200112Подтверждено без оплаты
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдейный Александр 50_Власиха, Одинцовский р-нКМС1986128079412Подтверждено без оплаты
2Бурдейный Владимир 50_Власиха, Одинцовский р-нМС1981773072212Подтверждено без оплаты
3Каменский Сергей 52_Нижегородская область, ДзержинскI196112Подтверждено без оплаты
4Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р1985100773412Подтверждено без оплаты
5Королев Дмитрий 50_Одинцовский р-н, личноМС1969779005012Подтверждено без оплаты
6Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС1966987098712Оплата на месте
7Ланцов Дмитрий 52_Нижегородская область, ДзержинскКМС19732Подтверждено без оплаты
8Маляноа Сергей 58_ПензаI1982112Подтверждено без оплаты
9Муковнин Павел 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараМС1989999906312Подтверждено без оплаты
10Муль Александр 52_Нижегородская область, ДзержинскКМС199012Подтверждено без оплаты
11Мухитов Нажиб 16_Альметьевск УДДМ, Альметьевский р-нМС1950163304412Оплата на месте
12Нестеренко Руслан _Донецк, ДНР, Донецкая обл.1984100042712Подтверждено без оплаты
13Санников Роман 58_ПензаМС1984106960812Подтверждено без оплаты
14Слотин Вадим 52_Нижегородская область, ДзержинскМС196712Подтверждено без оплаты
15Соболин Сергей 50_Московская обл.МС197070070712Подтверждено без оплаты
16Соловьев Сергей 52_Нижегородская область, ДзержинскМС194412Подтверждено без оплаты
17Хренов Николай 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIII1995200226612Подтверждено без оплаты
18Чегодаев Александр 52_Нижегородская область, ДзержинскМС1964114648512Подтверждено без оплаты
19Шимбаревич Сергей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС197912Подтверждено без оплаты
W12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белова Алина 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIII2007160227812Подтверждено без оплаты
2Варлашова Алёна 59_ПермьI200812Подтверждено без оплаты
3Калачева Мария 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII2007721148612Подтверждено без оплаты
4Коблова Виктория 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII2007721205412Подтверждено без оплаты
5Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2008207060012Подтверждено без оплаты
6Курбатова Анастасия 52_Нижегородская область, Дзержинск200712Подтверждено без оплаты
7Мосенкова Валерия 74_Челябинская обл.III200812Подтверждено без оплаты
8Орлова Ангелина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIю2009721148312Подтверждено без оплаты
9Панкратова Анна 33_Владимирская обл.III2007200200812Оплата на месте
10Прохорва Дарья 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII2009721205212Подтверждено без оплаты
11Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2007139501112Подтверждено без оплаты
12Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2008160245812Подтверждено без оплаты
13Шелковская Светлана 58_Пенза2008699074912Подтверждено без оплаты
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аззопарди Илэйна-Кейт 33_Владимирская обл.III2006200200612Оплата на месте
2Бобылева Анастасия 74_Челябинская обл.II200612Подтверждено без оплаты
3Букирева Екатерина 59_Пермь200612Подтверждено без оплаты
4Емелина Анна 58_ПензаIII2006205555612Подтверждено без оплаты
5Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.II2005213500012Оплата на месте
6Курелюк Варвара 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараIII2006160229712Подтверждено без оплаты
7Мартынова Анастасия 59_Пермь200512Подтверждено без оплаты
8Моисеева Софья 33_Владимирская обл.III2005200200512Оплата на месте
9Мотыгуллина Чулпан 16_Альметьевск УДДМ, Альметьевский р-нIIю200712Оплата на месте
10Раевская Виктория 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараI2005140840612Подтверждено без оплаты
11Романова Елена 33_ДЮСШ по конному спорту, Владимир2006721149312Подтверждено без оплаты
12Северьянова Полина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIю2006721149212Подтверждено без оплаты
13Табурца Анжелика 59_ПермьIIIю200512Подтверждено без оплаты
14Шмалько Маргарита 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII2006721148112Подтверждено без оплаты
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII2004204077412Подтверждено без оплаты
2Столбова Мария 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараII2004140840112Подтверждено без оплаты
3Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII2004207043112Подтверждено без оплаты
W19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дубкова Арина 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII2003721148212Подтверждено без оплаты
2Соловьева Мария 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС2002721205312Подтверждено без оплаты
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ионова Александра 33_Владимирская обл.КМС2003200200312Оплата на месте
2Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС2001915999912Оплата на месте
3Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.КМС2003912999912Оплата на месте
4Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС1974201846412Оплата на месте
5Михайлова Яна 33_Владимирская обл.КМС2003206937812Оплата на месте
6Смирнова Екатерина 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараМС1995200229512Подтверждено без оплаты
W35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Светлана 58_ПензаМС197730362812Подтверждено без оплаты
2Каленова Светлана 58_ПензаМСМК1970184128512Подтверждено без оплаты
3Овчинникова Елена 58_ПензаМС196820406052Подтверждено без оплаты
4Прохорова Светлана 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII1973721149112Подтверждено без оплаты
5Романова Любовь 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII197472120891Подтверждено без оплаты
6Савельева Татьяна 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII1980721149412Подтверждено без оплаты
7Шмалько Анна 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирII1981721149012Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты