Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII томский марафон «Преодоление. Томские Набережные- Лагерный сад»

XIII томский марафон «Преодоление. Томские Набережные- Лагерный сад»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.08.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д4 - децимарафон, 4,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Артём 70_Томская обл., личноб/р2013
2Генсеровский Кирилл 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, ТомскI2000
3Губин Сергей 70_Томск, личноб/р2003
4Губина Татьяна 70_Томск, личноб/р2004
5Гулик Михаил 70_с/к Легион, ОАО ТомскНИПИНефть, ТомскI1984
6Демиденко Татьяна 70_Томск, личноб/р1979
7Дергалёва Дарья 70_Томск, личноб/р2009
8Ермолаев Андрей 70_Томск, личноб/р1987
9Коченгин Михаил 70_Томск, личноIIю2007
10Лунёва Александра 70_Adidas runners Tomsk, Томскб/р1996
11Мельников Илья 70_Томская обл., личноб/р2015
12Мельников Павел 70_Томская обл., личноб/р2005
13Музыченко Ирина 70_Томск, личноб/р1978
14Никонова Александра 70_Томск, личноб/р2005
15Огнев Никита 70_Томск, личноIIю2006
16Панкратова Ирина 70_Томск, личноб/р1961
17Петров Вячеслав 70_Томск, личноб/р2007
18Петров Трофим 70_Томск, личноб/р2010
19Попова Мария 70_Томск, личноб/р1962
20Растегаев Андрей 70_Томск, личноб/р2010
21Растегаева Евгения 70_Томск, личноб/р2008
22Растегаева Екатерина 70_Томск, личноб/р2014
23Ремарчук Ваня 70_Томск, личноб/р2011
24Ремарчук Наталия 70_Томск, личноб/р1983
25Ремарчук Таня 70_Томск, личноб/р2007
26Румянцева Дарья 70_Томск, личноб/р2009
27Тимофеева Мария 70_Томск, личноб/р2010
28Тишин Александр 70_Томск, личноб/р2012
29Чащин Владислав 70_Томск, личноб/р2006
30Чернигов Павел 70_Шегарский р-н, личноб/р2010
31Шашель Марк 70_Томск, личноб/р2011
32Щур Сергей 70_Томск, личноб/р1961
33Юлдашов Халиф 70_Томск, личноб/р2007
34Юлдашова Феруза 70_Томск, личноб/р2008
35Юнязова Арина 70_Томск, личноб/р2007
Ж21 - мужской полумарафон, 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Маргарита 70_Томск, личноб/р1988
2Андреева Марина 70_Adidas runners Tomsk, Томскб/р1995
3Андреева Юлия 70_Томск, личноб/р1984
4Балицкая Светлана 70_Томск, личноб/р1987
5Банных Татьяна 70_Томск, личноб/р1985
6Бокор Наталья 70_Томск, личноб/р1971
7Бочкарева Нина 70_Томск, личноб/р1999
8Булгакова Анастасия 70_Томск, личноб/р1989
9Васильева Юлия 70_Томск, личноб/р1995
10Гайдак Виолетта 70_Томск, личноб/р1994
11Галеева Лия 70_Томск, личноб/р1994
12Гостева Елена 70_Томск, личноб/р1985
13Денисова Мария 70_СибГМУ, ТомскI1997
14Деревянко Наталья 70_Томск, личноб/р1985
15Ефремова Алёна 70_Томск, личноб/р1988
16Закирова Мария 70_ДЮСШ "кедр", Томскб/р2000
17Коробейникова Ольга 70_Томск, личноб/р1982
18Кравчук Арина 70_Томск, личноб/р2000
19Крамчаткина Екатерина 70_Томск, личноб/р1980
20Кукарцева Александра 70_Томск, личноб/р1986
21Кушникова Екатерина 70_77, Томскб/р1984
22Ливанова Алеся 70_Dits Team, Томскб/р1993
23Майкова Даша 70_Томск, личноб/р1995
24Манькова Катерина 70_SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1987
25Мартинкевич Александра 70_Томск, личноб/р1987
26Мицура Елена 42_Кемерово, личноб/р1961
27Назарова Анна 70_Томск, личноб/р1998
28Наймушина Ирина 70_Молчановский р-н, личноIII1968
29Орлова Светлана 70_Томск, личноКМС1997
30Педэ Екатерина 70_Молчановский р-н, личноб/р1996
31Петровская Виктория 70_Томск, личноб/р2001
32Половникова Ирина 70_Томск, личноб/р1986
33Репина Елена 70_TriTom, Томский р-нб/р1990
34Семикина Елена 70_Томск, личноб/р1981
35Тютрина Анастасия 70_SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1996
36Фахрудинова Екатерина 70_Томск, личноб/р1987
37Федотова Анастасия 70_ДЮСШ "кедр", Томскб/р2001
38Филонова Светлана 70_Томск, личноб/р1975
39Фролова Елена 70_Томск, личноб/р1980
40Юрова Мария 70_Томск, личноб/р1973
41Якунина Лидия 70_Томск, личноб/р1981
Ж42 - женский марафон, 42 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Екатерина 70_Томская обл., личноб/р1985
2Ирискина Елена 70_Томск, личноб/р1989
3Ковалевская Мария 70_Томск, личноIII1979
4Лаврентьева Виктория 22_Новоалтайск, личноб/р1990
5Мельникова Оксана 70_Томская обл., личноIII1981
6Стасенко Наталья 70_Томск, личноб/р1986
М21 - мужской полумарафон, 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Chutchenko Andrey _Россия, личноII1984
2Алымов Игорь 70_Томск, личноб/р1979
3Андреев Дмитрий 70_Adidas runners Tomsk, Томскб/р1995
4Андрющенко Лев 70_Томск, личноб/р2002
5Анищенко Андрей 70_Томск, личноМСМК1993
6Бабенко Алексей 70_Томск, личноб/р1986
7Байдашин Александр 70_SK FIBERIA, Томскб/р1982
8Балицкий Александр 70_Томск, личноб/р1989
9Бейлинсон Александр 70_Томск, личноб/р1985
10Белоусов Сергей 70_ТГУ, Томскб/р1986
11Борисов Иван 70_Томск, личноб/р1986
12Гегельман Роман 70_Томск, личноб/р2004
13Городецкий Никита 70_Томск, личноб/р1976
14Дергалёв Дмитрий 70_Томск, личноб/р1979
15Журавлев Владимир 70_Томск, личноб/р1983
16Исмаилов Юрий 70_ТПУ, ТомскII1994
17Ищечкин Антон 70_Томск, личноб/р1981
18Картавцев Константин 70_ТУСУР, Томскб/р1987
19Колесников Виктор 70_Бакчарский р-н, личноб/р2002
20Колосков Роман 42_Новокузнецк, личноб/р1993
21Коровин Александр 70_Шегарский р-н, личноIII1949
22Королюк Алексей 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, ТомскI2000
23Котченко Василий 70_Томск, личноб/р1985
24Крючков Ярослав 70_Томск, личноб/р2001
25Кудрявцев Дмитрий 70_Первомайский р-н, личноКМС1992
26Кушников Алексей 70_77, Томскб/р1985
27Лазаренко Сергей 70_Томск, личноб/р1994
28Ларин Илья 42_Юрмаш, Юргаб/р1982
29Леньков Александр 70_Томск, личноб/р1970
30Луханин Сергей 70_Томск, личноб/р1968
31Максименков Владимир 70_Томский р-н, личноIII1957
32Максимов Андрей 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, Томскб/р1971
33Матвиенко Юрий 70_Томский р-н, личноб/р1979
34Матерн Геннадий 70_Томск, личноб/р1993
35Милехин Алексей Алексей 70_Томск, личноб/р1978
36Мицура Вячеслав 42_Кемерово, личноб/р1990
37Мухолзоев Андрей 70_Adidas runners Tomsk, Томскб/р1989
38Мытарев Александр 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, ТомскI1998
39Некрасов Вячеслав 70_Томск, личноб/р1999
40Нестеров Александр 70_Томск, личноIII1960
41Панкратов Алексей 70_ТПУ, Томскб/р1983
42Покидов Андрей 70_Томск, личноб/р1970
43Полубоярцев Сергей 70_Томск, личноб/р1987
44Порфененко Сергей 70_Томская обл., личноб/р1978
45Рубцов Сергей 70_Томск, личноб/р1975
46Ручейнов Николай 70_Каргасокский р-н, личноб/р2001
47Ряхин Иван 70_Томск, личноб/р1979
48Савельев Алексей 70_Томск, личноб/р1986
49Сахаров Сергей 70_Томск, личноI2001
50Селуянов Василий 70_Томск, личноб/р1983
51Семин Илья 70_Первомайский р-н, личноIII1987
52Слепнев Александр 70_Томск, личноКМС2001
53Смолянский Егор 70_ILR, Томскб/р1985
54Старожилов Иван 70_ТУСУР, ТомскIII1996
55Терещенко Денис 70_Skifit club, Томскб/р1991
56Тимофеев Алексей 70_Томск, личноб/р1967
57Тишин Иван 70_Томск, личноIII1988
58Тутов Виталий 70_Томск, личноб/р1987
59Тутов Виталий Николаевич 70_Томск, личноб/р1987
60Ульянов Владимир 70_Томск, личноМСМК1993
61Усатов Егор 70_Томск, личноб/р1985
62Чеботарев Виталий 70_Томск, личноIII1975
63Чернов Андрей 70_Томск, личноб/р1977
64Чирков Антон 22_Барнаул, личноб/р1989
65Шакин Владислав 70_Томск, личноб/р2001
66Шитов Артем 70_Томск, личноб/р1989
67Щетинин Роман 70_Томский р-н, личноб/р1974
68Ярин Иван 70_Томск, личноб/р1996
М42 - мужской марафон, 42 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцев Юрий 42_Прокопьевск, личноIII1962
2Бокатанов Александр 70_Асиновский р-н, личноIII1979
3Бондарев Макс 70_ТПУ, Томскб/р1996
4Васильев Виталий 70_Томск, личноб/р1991
5Генин Евгений 70_Томск, личноIII1961
6Голубчиков Евгений 70_Томск, личноб/р1988
7Давыдов Олег 70_Томск, личноб/р1952
8Зубарев Максим 70_Томск, личноIII1981
9Иванов Дмитрий 70_Томск, личноII1979
10Калабухов Тимофей 70_Томск, личноб/р1993
11Колесников Юрий 70_Томск, личноIII1998
12Комаров Павел 70_Томск, личноб/р1991
13Коробов Виктор 70_Томск, личноIII1953
14Коршунов Сергей 70_Томск, личноб/р1990
15Костецкий Евгений 70_Томск, личноб/р1994
16Леонтьев Василий 70_Томск, личноIII1956
17Лукьянов Андрей 70_Томск, личноб/р1986
18Манылов Владимир 70_Томск, личноIII1946
19Плешков Владимир 70_Томск, личноб/р1984
20Погорелов Виктор 70_Томск, личноб/р1999
21Салтыков Александр 42_Юрга, личноб/р1982
22Санин Владислав 42_Кемерово, личноб/р1979
23Сонько Виталий 70_Томск, личноб/р1983
24Стадник Андрей 70_Томск, личноIII1973
25Удодиков Александр 42_КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1975
26Чернов Андрей 70_Томск, личноб/р1977
27Шапошников Альберт 70_Томск, личноII1965

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Томская обл.