Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XII Томский Космический Марафон

XII Томский Космический Марафон- первый в серии томских дальних пробегов и самый ранний из сибирских марафонов, Томский Космический марафон открывает в Сибири весенне- летний легкоатлетический сезон

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.04.2018 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 306)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1. М-42КМ - Мужчины, марафон, 42 км 195м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сергей YohohoRunningClub, Новосибирскб/р1987
2Бондарев Макс Adidas runners Tomsk, Томскб/р1996
3Борисов Николай SKYRUNNING TEAM TOMSK, ТомскI1989
4Бочаров Евгений Томск, личноб/р1959
5Верховод Сергей КЛБ "Сибиряк", КемеровоII1964
6Галкин Роман КЛБ "Восток", НовосибирскII1973
7Голубчиков Евгений Томск, личноб/р1988
8Давыдов Олег Томск, личноIII1952
9Дрындин Сергей Новосибирск, личноб/р1961
10Жернаков Владимир Русско-Полянский р-н, личноб/р1965
11Иванов Дмитрий Томск, личноII1979
12Карюкин Денис Новосибирск, личноII1983
13Колесников Юрий Бакчарский р-н, личноIII1998
14Кропотов Василий Новосибирск, личноб/р1975
15Леонтьев Василий Томск, личноIII195513
16Ночной Максим Новосибирск, личноб/р1985
17Однорог Евгений КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1979
18Тутынин Валерий Красноярск, личноIII1941
19Шапошников Альберт Томск, личноIII1965
20Ященко Вадим Сибирский трейл, Томскб/р1978
2. Ж-42КМ - Женщины, марафон, 42 км 195м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голикова Инна Прокопьевск, личноКМС1965
2Дмитриенко Елизавета Кемерово, личноб/р1997
3Ковалевская Мария Томск, личноIII1979
4Кондратюк Марина Новосибирск, личноб/р1975
5Ливанова Алеся SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1993
6Первухина Наталья Новосибирск, личноб/р1979
3. М-21КМ - Мужчины, полумарафон, 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманов Тимур СДЮСШОР 1, Томскб/р2001
2Акимов Александр Томск, личноб/р1983
3Артёмчик Александр Томск, личноб/р1986
4Артюшин Иван Артюшин Team, КемеровоIII1986
5Балицкий Александр Томск, личноI1989
6Бекренев Владислав НОРЭЙЛ, КемеровоII1982
7Бельский Иван Шегарский р-н, личноб/р199411
8Бердников Денис Томск, личноб/р1987
9Божок Павел КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1984
10Борисов Иван Томск, личноб/р1986
11Вдовин Борис Шегарский р-н, личноб/р1949
12Генин Евгений Томск, личноIII1961
13Гордиевский Александр TrailRunningSchool, Томскб/р1971
14Городецкий Никита Томск, личноб/р1976
15Горшков Вениамин Шегарский р-н, личноб/р2002
16Гритчин Александр AR Kemerovo, Кемеровоб/р1988
17Грудинин Виктор Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р1983
18Гурин Сергей Томск, личноIII1970
19Гутов Денис Сибирский трейл, Томскб/р1985
20Дацук Александр КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1953
21Дубровин Сергей Кемерово, личноб/р1985
22Дьяченко Денис Томск, личноIII1985
23Житков Александр Дикобразы, Томскб/р1984
24Загородников Александр Здоровое Движение, пгт СолнечныйII1970
25Зинченко Анатолий Томск, личноб/р1981
26Зубарев Максим КЛБ "Сибиряк", ТомскIII1981
27Зубков Роман Кемерово, личноб/р1988
28Иванников Борис I love Supersport Кемерово, Кемеровоб/р1972
29Исмаилов Юрий Томск, личноII1994
30Казанцев Андрей БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI1999
31Компаниец Кирилл БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI2000
32Кононов Станислав AR Kemerovo, Кемеровоб/р1984
33Копченов Владислав SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1972
34Коренюк Михаил SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1986
35Коровин Александр Шегарский р-н, личноб/р1949
36Кригер Артем TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1981
37Кулагин Владимир Тайга, личноб/р1970
38Купцов Игорь Томск, личноIII1998
39Леденёв Дмитрий ТУСУР-Томск, Томскб/р1994
40Майбах Андрей ТГУ, ТомскII1996
41Макин Дмитрий Томск, личноб/р19921
42Маликайдаров Тимур I love running Кемерово, Кемеровоб/р1990
43Мальчуков Дмитрий Тайга, личноб/р1982
44Мелёхин Александр КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1987
45Митрохин Виктор Тайга, личноМС1955
46Михайлов Владимир ЛЛК Метелица, Новосибирскб/р1961
47Некипелый Леонид IE, Томскб/р1985
48Нестеров Александр Кривошеинский р-н, личноIII1960
49Носков Андрей Кемерово, личноб/р1982
50Нурахметов Ренат I love Supersport Кемерово, Кемеровоб/р1977
51Орлов Александр I love Supersport Кемерово, КемеровоIII1976
52Очередко Виталий I love running Кемерово, Кемеровоб/р1976
53Панченко Алексей Томск, личноб/р1980
54Перемитин Евгений Томск, личноб/р1980
55Печень Максим КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1973
56Плешков Сергей Томск, личноб/р1984
57Плотников Максим НОРЭЙЛ, КемеровоI1981
58Пономарев Вадим Шегарский р-н, личноб/р2001
59Привалов Алексей КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1961
60Пронькин Юрий Томск, личноб/р1962
61Рубцов Сергей Томск, личноб/р1975
62Семенов Антон Kalinin"s Team, Томскб/р1982
63Семин Илья БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI1986
64Семин Семен БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI1985
65Склюев Андрей ТПУ, Томскб/р1998
66Слободянюк Петр Сибирский трейл, Томскб/р1995
67Смолянский Егор ILR, Томскб/р1985
68Созинов Андрей I love Supersport Кемерово, Кемеровоб/р1970
69Стецко Юрий Ленинск-Кузнецкий, личноб/р1963
70Сурмин Александр СДЮСШОР 1, Томскб/р1999
71Сухинин Роман Шегарский р-н, личноб/р2003
72Тимофеев Виталий Томск, личноб/р1982
73Тимофеев Иван Дикобразы, Томскб/р1984
74Тишин Иван Томск, личноIII1988
75Тодер Виталий Томск, личноIII19947
76Толстокулаков Алексей Дикобразы, Томскб/р1993
77Турубаров Александр SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1988
78Удодиков Александр КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1975
79Урядов Олег Томск, личноб/р1975
80Усаченко Андрей Новосибирск, личноб/р1984
81Утенков Никита Томск, личноб/р1991
82Ушаков Егор I love Supersport Кемерово, КемеровоIII1984
83Ушев Максим I love running Кемерово, КемеровоIII1975
84Франк Дмитрий Kalinin"s Team, Томскб/р1983
85Хорошко Алексей Томск, личноб/р1983
86Цыганов Дмитрий I Love Running, Кемеровоб/р1978
87Чеботарев Виталий Виталий Кривошеинский р-н, личноIII1975
88Чумаков Владимир Кривошеинский р-н, личноIII1979
89Чумаков Владимир Кривошеинский р-н, личноIII1979
90Шадрин Евгений с/к Легион, Томскб/р1982
91Шепель Михаил Томск, личноб/р1983
92Шипенков Роман Сибирский трейл, Томскб/р1984
93Юнак Георгий Томская обл., личноб/р1976
94Яковлев Василий БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI1987
4. Ж-21КМ - Женщины, полумарафон, 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Светлана Красноярск, личноб/р1950
2Адлер Элена Томск, личноб/р1991
3Акутина-Зинченко Ольга Томск, личноб/р1992
4Бодарева Елизавета СДЮСШОР 1, ТомскI2000
5Бокор Наталья Томск, личноб/р1971
6Вильценс Владислава Томск, личноб/р1996
7Волкова Александра ТПУ, ТомскКМС19937201625
8Грасмик Евгения БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нб/р1990
9Данилова Татьяна Томск, личноб/р1981
10Зайцева Лилия Томск, личноб/р1991
11Калинина Екатерина Сибирский трейл, Томскб/р1983
12Колесникова Ольга Колпашевский р-н, личноII19941
13Копытова Татьяна Томск, личноб/р1961
14Кочуганова Анна I love running Кемерово, Кемеровоб/р1981
15Лаас Анна iloverunning, Томскб/р1991
16Лопатина Мария Томск, личноб/р1991
17Манькова Катерина SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1987
18Мигилева Галина Runners, Новосибирскб/р1992
19Наймушина Ирина Молчановский р-н, личноIII196812
20Очередко Софья I love running Кемерово, Кемеровоб/р2003
21Очередко Юлия I love running Кемерово, Кемеровоб/р1981
22Панышева Ирина Томск, личноI1995113
23Покровская Мария Артюшин Team, КемеровоII1990
24Полякова Елена КЛБ "Сибиряк", Кемеровоб/р1980
25Похвалова Ольга Runners, Новосибирскб/р1982
26Пугачева Надежда ТГУ, Томскб/р1996
27Садовина Светлана КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1968
28Сазыкина Людмила Кемерово, личноб/р1977
29Салахова Дарья СДЮСШОР 1, ТомскI2000
30Салахова Динара СДЮСШОР 1, ТомскI2001
31Семененко Александра Томск, личноб/р1996
32Тверскова Алена Томск, личноб/р1981
33Трухина Кристина Томск, личноб/р1988
34Тютрина Анастасия SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1996
7. М-12КМ - Мальчики, 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kuznetcov Anton TriTom, Томский р-нI2000
2Алексеев Максим iloverunning, Томскб/р1985
3Андреев Дмитрий Adidas runners Tomsk, Томскб/р1995
4Баулин Алексей Skyrunningteam Tomsk, Томский р-н2001
5Безденежных Анатолий Томск, личноб/р1973
6Белозеров Антон ТГУ, Томскб/р2000
7Белоусов Сергей ТГУ, Томскб/р1986
8Бибик Виталий СибГМУ, Томскб/р1976
9Васильцов Иван Тайга, личноб/р1989
10Васильцов Иван Тайга, личноб/р1989
11Вдовин Александр Kalinin"s Team, Томскб/р1976
12Громцев Артем ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, Томскб/р1983
13Гулик Михаил с/к Легион, ОАО ТомскНИПИНефть, ТомскI1984
14Дмитрий Богданов ТПУ, Томскб/р1999
15Жармухамбетов Ренат ТАВЗ, Томскб/р1991
16Житин Дмитрий Томск, личноб/р1984
17Зайченко Захар Томск, личноб/р1979
18Закиров Антон I love running Кемерово, Кемеровоб/р1980
19Золотарёв Антон ТГУ, Томскб/р1999
20Иволин Александр Томск, личноб/р1984
21Ищечкин Антон Томск, личноб/р1981
22Калинин Александр Kalinin"s Team, Томскб/р1983
23Капитанов Сергей Сибирский трейл, Томскб/р1990
24Картавцев Константин ТУСУР, Томскб/р1987
25Карташов Анатолий СДЮСШОР 1, ТомскIII2004
26Каширин Анатолий Анатолий ТУСУР, Томскб/р1950
27Кирпиченко Сергей Молчановский р-н, личноI1988
28Киселев Григорий Томск, личноI2000
29Киянов Юрий Томск, личноII1982
30Корчмит Антон ТПУ, Томскб/р1978
31Кузьмин Семён Томск, личноб/р1985
32Куликов Алексей Томск, личноб/р1978
33Лелетко Илья Томск, личноIII1999
34Луханин Сергей Томск, личноб/р1968
35Майоров Дима ТТЖТ, Томскб/р1998
36Миляев Алексей Тайга, личноIIIю1986
37Митрохин Александр Тайга, личноКМС1993
38Михайлов Тимур Сибирский трейл, Томскб/р1984
39Моторыкин Алексей Томск, личноб/р1982
40Мошкин Дмитрий СибГМУ, Томскб/р1993
41Мухолзоев Андрей Adidas runners Tomsk, Томскб/р1989
42Наумов Петр КЛБ "Сибиряк", КемеровоIII1982
43Огнев Данила Томск, личноб/р1982
44Орлов Евгений Томск, личноб/р1971
45Очередко Всеволод I love running Кемерово, Кемеровоб/р2004
46Петренко Александр СибГМУ, ТомскII1999
47Петрунин Валентин Томск, личноI1990
48Пикулин Алексей Skyrunningteam Tomsk, Томский р-н2002
49Попов Дмитрий Легион, ТомскI1988
50Поспелов Павел Сибирский трейл, Томскб/р1983
51Пшеничников Иван Skyrunningteam Tomsk, Томский р-н1999
52Рагимов Азер Томск, личноI1994
53Сбитнев Борис Кемерово, личноб/р1991
54Сидоров Михаил Томск, личноб/р1946
55Смирнов Виталий ТУСУР, Томскб/р1995
56Старожилов Иван ТУСУР, Томскб/р1996
57Тимофеев Алексей Томск, личноб/р1967
58Тимофеев Евгений СибГМУ, ТомскII1976
59Тумашев Александр Томск, личноIIIю2004
60Тутов Виталий Томск, личноб/р198711111
61Усатов Егор Томск, личноб/р1985
62Федоренко Максим ТГУ, Томскб/р1994
63Чернов Андрей Томск, личноб/р1977
64Чернышев Алексей Томск, личноб/р1984
65Шишаев Глеб Томск, личноб/р1984
8. Д-12КМ - Девочки, 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адова Анна Томск, личноб/р1987
2Айкина Кристина БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нII2002
3Александрова Наталья Кемерово, личноб/р1983
4Андреева Марина Adidas runners Tomsk, Томскб/р1995
5Аникина Мария СибГМУ, Томскб/р1999
6Банных Татьяна Томск, личноб/р1985
7Батальцева Наталия Томск, личноб/р1993
8Батурина Галина СибГМУ, Томскб/р1995
9Блажкун Маргарита Томск, личноI1996
10Ващенко Валерия ТПУ, Томскб/р1999
11Воронова Валерия СДЮСШОР 1, ТомскIII2000
12Ганиева Эльмира ILR, Томскб/р1986
13Горбановская Дарья СибГМУ, Томскб/р1998
14Гритчина Дарья ТТЖТ, ТомскI1998
15Гурова Анастасия Skyrunningteam Tomsk, Томский р-н2002
16Дубовик Каролина БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нII2002
17Евсеева Антонина Томск, личноI2000
18Елизавета Подкаминер ТПУ, Томскб/р1998
19Житина Ольга Томск, личноб/р1984
20Зенкова Дарья Томск, личноб/р1991
21Зенкова Полина Томск, личноб/р1990
22Зиганшина Дана Сибирский трейл, Томскб/р2001
23Зинченко Альбина Кемерово, личноб/р1990
24Ирискина Елена Томск, личноб/р1989
25Исаева Екатерина Асиновский р-н, личноб/р1954
26Картавцева Софья ТУСУР, Томскб/р1992
27Каширина Ирина СибГМУ, Томскб/р1963
28Кочетова Алена ТГУ, Томскб/р1995
29Кузьмина Дарья СибГМУ, Томскб/р1999
30Ларионова Гузалия Adidas runners Tomsk, Томскб/р1983
31Наймушина Ирина Молчановский р-н, личноб/р1968
32Науменко Елизавета Томск, личноб/р1998
33Несговорова Анна Томск, личноб/р1985
34Очередко Таисия I love running Кемерово, Кемеровоб/р2008
35Пахомова Елизавета ТГУ, СДЮСШОР №1, Томскб/р1995
36Педэ Екатерина Молчановский р-н, личноб/р1996
37Перевалова Юлия Сибирский трейл, Томскб/р1977
38Половодова Алина SKYRUNNING TEAM TOMSK, Томскб/р1989
39Попова Ирина Томск, личноб/р1987
40Пушнова Виктория СибГМУ, Томскб/р1998
41Равцова Светлана Сибирский трейл, Томскб/р1995
42Решетникова Мария Кемерово, личноб/р1993
43Рязанова Анна Сибирский трейл, Томскб/р1991
44Серкина Галина Ленск, личноб/р2000
45Спиридович Александра Томск, личноб/р1999
46Спиридонова Ирина ТПУ, Томскб/р1999
47Суртаева Екатерина Новосибирск, личноб/р1984
48Сысолина Мария Сибирский трейл, ТомскIII1998
49Тимошенко Дарья СДЮСШОР 1, ТомскIII2001
50Урбановская Ольга Томская обл., личноб/р1969
51Усманова Ирина Томск, личноб/р1984
52Ушанова Маргарита СибГМУ, Томскб/р1997
53Филонова Светлана Томск, личноб/р1975
54Хамидова Диана СибГМУ, Томскб/р1998
55Чернова Татьяна Томск, личноб/р1995
56Чернышева Ксения Томск, личноб/р1983
57Шагиахметова Юлия Школа бега "Вертикаль", Кемеровоб/р1987
58Юрова Мария Томск, личноб/р1973
ДЕТИ, 1 КРУГ - Детский возраст и дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kuznetcova Masha TriTom, Томский р-нб/р2009
2Алексеев Александр Томск, личноб/р2006
3Алексеев Дмитрий Томск, личноб/р2008
4Афанасьев Артемий Шегарский р-н, личноб/р2013
5Бабуль Никита БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI2001
6Баулин Матвей Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2005
7Бокор Евгений Томск, личноб/р2006
8Бычкова Арина СДЮСШОР 1, ТомскIIIю2004
9Варфоломеева Настя Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2009
10Воробьев Борис Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2008
11Гавриленко Владимир Томск, личноб/р2012
12Зарецкая Анастасия ТУСУР, Томскб/р1994
13Иваницкая Виктория Шегарский р-н, личноб/р2005
14Иволина Светлана ТУСУР, Томскб/р1995
15Ларионов Алексей гимназия №29, Томскб/р2009
16Лиховодова Соня Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2005
17Мандрик Захар БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI2001
18Мустафаева Диана Шегарский р-н, личноб/р2004
19Мухамедьянов Вадим Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2007
20Рейли Даша Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2008
21Романченко Данила БК "Сибирские ХАСКИ", Первомайский р-нI2002
22Салова Алиса Томск, личноб/р2013
23Салова Анна Томск, личноб/р2009
24Сергеева Маргарита Томск, личноб/р1982
25Ситникова Диана Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2005
26Терещенко Инна Skyrunningteam Tomsk, Томский р-нб/р2004
27Тимофеева Мария Томск, личноб/р2010
28Тишин Александр Томск, личноб/р2012
29Чернышев Артем Томск, личноб/р2007

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Томская обл.