Orgeo

Марафон "Преодоление. Академический" 26.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ
Событие создал
Альберт Шапошников
Онлайн заявка
до 25.08.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕТИ, 1 КРУГ - Детский возраст и дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокор Евгений Томск, личноб/р2006
2Карташов Анатолий СДЮСШОР 1, Томск2004
3Петрова Снежана СДЮСШОР 1, ТомскIII2004
4Попкова Алина СДЮСШОР 1, ТомскIII2003
5Салов Максим Томск, личноб/р2005
6Салова Алиса Томск, личноб/р2008
7Тараненко Юля Томск, личноб/р2005
8Тимофеева Мария Томск, личноб/р2010
9Тишин Александр Томск, личноб/р2012
10Юрьев Константин Томск, личноб/р2004
11Юрьев Руслан Томск, личноб/р2007
Ж-21КМ - Женщины, полумарафон, 21 км, 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганиева Эльмира Томск, личноб/р1986
2Елгазина Лариса Томск, личноб/р1976
3Ильина Полина Кемерово, личноб/р1992
4Каланова Валентина Новосибирск, личноб/р1986
5Копытова Татьяна Томск, личноб/р1961
6Лукина Алина Новосибирск, личноб/р1990
7Мекшина Анна Томск, личноб/р1981
8Пугачева Надежда ТГУ, ТомскII1996
9Пушкарёва Юлия Томск, личноб/р1992
10Салахова Динара СДЮСШОР 1, ТомскI2001
11Светозарова Анна Томск, личноIII1976
12Соколовская Алиса Томск, личноб/р1998
13Тютрина Анастасия Томск, личноб/р1996
Ж-42КМ - Женщины, марафон, 42 км 195м, 10 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокор Наталья Томск, личноб/р1971
2Голикова Инна Уголёк, ПрокопьевскКМС1965
3Ирискина Елена Томск, личноб/р1989
4Каланова Александра Runners, НовосибирскКМС1991
5Ковалевская Мария ТомскIII1979
6Сова Полина Новосибирск, личноб/р1989
7Тверскова Алена Томск, личноб/р1981
М-21КМ - Мужчины, полумарафон, 21 км, 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Алексей Томск, Томскб/р2001
2Герасимов Евгений Томск, личноб/р1990
3Григорьев Евгений Томск, личноб/р1981
4Гулик Михаил Легион, ТомскI1984
5Дьяченко Денис Томск, личноб/р1985
6Иванов Владимир Новосибирск, личноб/р1987
7Исмаилов Юрий Томская обл., личноII1994
8Калинин Андрей Томск, личноIII1976
9Костецкий Евгений Томский р-н, личноб/р1994
10Красулин Анатолий Томск, личноб/р1953
11Луханин Сергей Томск, личноб/р1968
12Мухолзоев Андрей Томск, личноб/р1989
13Некипелый Леонид Томск, личноб/р1985
14Николаев Александр Томск, личноб/р1987
15Панченко Алексей HAMMER SPORT TOMSK, ТомскIII1980
16Сенаколис Анатолий Томск, личноб/р1989
17Серебренников Егор Нижневартовск, личноб/р1986
18Сидоров Иван Томскб/р1984
19Сидоров Михаил Томскб/р1946
20Симуткин Артем Томск, личноб/р1988
21Смолянский Егор Томск, личноб/р1985
22Соколовский Олег Томск, личноб/р1970
23Стерехов Тимофей Томск, личноб/р1989
24Тимофеев Алексей Томск, личноб/р1967
25Тишин Иван Томск, личноIII1988
26Урядов Олег Томск, личноб/р1975
27Шершнев Сергей Томск, личноб/р1994
М-42КМ - Мужчины, марафон, 42 км 195м, 10 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Сергей Новосибирск, личноб/р1987
2Белозерцев Юрий Сам, Прокопьевскб/р1962
3Бирюков Иван Томск, личноб/р1989
4Галкин Роман КЛБ "Восток", НовосибирскII1973
5Генин Евгений Томск, личноIII1961
6Голубчиков Евгений Томск, личноб/р1988
7Городецкий Никита Томск, личноб/р1976
8Давыдов Олег ТомскIII1952
9Дмитриевский Владимир Томск, личноб/р1960
10Егоров Олег Томск, личноб/р1991
11Загородний Андрей SKYRUNNING TEAM TOMSK, ТомскII1988
12Захаров Анатолий Томск, личноб/р1986
13Зубарев Максим КЛБ "Сибиряк", ТомскIII1981
14Иванов Дмитрий Томск, личноII1979
15Карюкин Денис Новосибирск, личноII1983
16Коробов Виктор ТомскIII1953
17Леонтьев Алексей Мешалкино, Метелица, Искитимский р-нб/р1979
18Леонтьев Василий ТомскIII1955
19Лукьянов Андрей Томск, личноб/р1986
20Маликайдаров Тимур I love running Кемерово, Кемеровоб/р1990
21Манылов Владимир Томск, личноIII1946
22Подтеребов Владислав Новосибирск, личноб/р1977
23Прокофьев Илья iloverunning, Томскб/р1987
24Салов Евгений Томск, личноII1977
25Санин Владислав Кемерово, личноб/р1979
26Стадник Андрей КЛБ "Сибиряк", ТомскII1973
27Тимофеев Андрей Томск, личноIII1993
28Тутынин Валерий Красноярск, личноIII1941
29Чернов Андрей Томск, личноб/р1977
30Шапошников Альберт ТомскIII1965
31Шелковой Сергей Ultra 42, НовосибирскII1985
32Ягунов Пётр Томск, личноб/р1979

Другие события, Легкая атлетика, бег, Томская обл.