Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Пидан-трейл"

Бег по пересеченной местности

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Регистрация закрыта 10.07.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 46 из 100

Организатор

Рафаиль Мутагаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

"ЖРЕЦ ПИДАНА" - 18 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Подтверждено (оплачено)
2Крапивина Елена Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
3Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991Не рассмотрено
4Нечкина Ольга Политехникб/р19851007727Не рассмотрено
5Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991Не рассмотрено
6Чичковская Екатерина RunManiaб/р1992Не рассмотрено
7Шкрябина Елена Баджальские клушиб/р1973Подтверждено (оплачено)
8Яковлева Елена Razbeg.clubб/р1978Не рассмотрено
"ТРОПА ЛЕШЕГО" - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Подтверждено (оплачено)
2Дубовская Татьяна СЕДАНКАб/р1979Не рассмотрено
3Евсеенко Екатерина Визитб/р1990Подтверждено (оплачено)
4Ивахненко Алина Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
5Коробова Елена Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
6Попова Екатерина RunManiaб/р1986Подтверждено (оплачено)
7Рыбалочка Любовь RunManiaб/р1989Подтверждено (оплачено)
8Сафонова Анна RunManiaб/р1988Подтверждено (оплачено)
9Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996Не рассмотрено
10Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Не рассмотрено
ЖРЕЦ ПИДАНА - 18 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973Подтверждено (оплачено)
2Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
3Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
4Гагаркин Олег XC TRAININGIII1987Не рассмотрено
5Дубовский Игорь СЕДАНКАб/р1970Не рассмотрено
6Жариков Антон Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
7Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Не рассмотрено
8Кашапов Марат Находка, личноб/р1986Не рассмотрено
9Крахин Андрей Находка, личноб/р1966Подтверждено (оплачено)
10Кураков Алексей Хабаровск, личноб/р1974Не рассмотрено
11Лонькин Николай Razbeg.clubб/р1992Не рассмотрено
12Мазняк Антон Упоротые хомячкиб/р1986Не рассмотрено
13Мокшин Евгений Razbeg.clubб/р1994Не рассмотрено
14Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
15Панов Игорь Владивосток, личноб/р1968Не рассмотрено
16Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Не рассмотрено
17Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Подтверждено (оплачено)
18Сакнаев Евгений IronTeamб/р1984Не рассмотрено
19Сесёкин Семён GSMServiceARTEMб/р1993Подтверждено (оплачено)
20Слухай Александр Razbeg.clubб/р1994Не рассмотрено
21Смычков Алексей Уранб/р1987Не рассмотрено
22Телин Евгений Nahrunб/р1987Подтверждено (оплачено)
23Телин Евгений Nahrunб/р1987Подтверждено (оплачено)
24Шерстобитов Денис ОриентирI1975Не рассмотрено
25Шутылев Сергей Владивосток, личноб/р19821421480Не рассмотрено
ТРОПА ЛЕШЕГО - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Karpov Evgenii Владивосток, личноКМС1985Подтверждено (оплачено)
2Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990Не рассмотрено
3Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Не рассмотрено
4Коробов Сергей Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
5Падалко Максим фантастические лосиб/р1983Не рассмотрено
6Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
7Сорокин Роман ДЮСШIII2003Не рассмотрено
8Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Подтверждено (оплачено)
9Тарасов Алексей RunManiaб/р1978Подтверждено (оплачено)
10Холод Александр Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
11Хребтищев Геннадий VRCб/р1978Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Приморский край