Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тимпур трейл

"Тимпур трейл" - это всё то, за что мы так любим трейлы, полный калейдоскоп ощущений и эмоций. Регистрируйтесь, участвуйте. Горы ждут!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Надежда Носаненко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:   
01. 12КМ, М,17 - 12 км, мужчины 17-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агаев Евгений DBS Cruiseб/р1999Ожидает оплаты
2Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Оплачено
3Галимов Олег СТК "Вершина"II1988Оплачено
4Ковалёв Тихон СТК "Вершина"б/р2003Оплачено
5Кузнецов Тимофей СТК "Вершина"б/р2003Оплачено
6Лапин Владислав г.Уссурийск ДЮСШIII1999Оплачено
7Лединин Мирослав Находка2003Оплачено
8Москалев Андрей Владивосток, личноб/р1988Оплачено
9Мутагаров Рафаэль НаходкаIII2002Оплачено
10Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989Оплачено
11Советников Илья Nahrunб/р1991Ожидает оплаты
12Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Оплачено
13Шуляков Тимофей Razbeg.clubб/р1995Подтверждено без оплаты
02. 12КМ, Ж,17 - 12 км, женщины 17-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волостникова Елизавета НаходкаII2004Оплачено
2Добряк Екатерина НаходкаIII2004Оплачено
3Евсеенко Екатерина Визитб/р1990Оплачено
4Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999Ожидает оплаты
5Мариза Кристина Владивосток, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Рыбалочка Любовь RunManiaб/р1989Оплачено
7Судакова Валерия СТК "Вершина"б/р2001Оплачено
8Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991Ожидает оплаты
9Шигонцева Полина СТК "Вершина"б/р2001Оплачено
10Ясько Анжелика НаходкаIII2004Оплачено
03. 12КМ, М,30 - 12 км, мужчины 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980Оплачено
2Дурбалэ Андрей Владивосток, личноб/р1988Оплачено
3Зырянов Константин Владивосток, личноб/р1987Ожидает оплаты
4Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Ожидает оплаты
5Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979Оплачено
6Мишунин Виктор Спелеоклубб/р1982Оплачено
7Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982Оплачено
8Сальников Денис БегуДиб/р1986Оплачено
9Сачков Алексей Владивосток, личноб/р1983Оплачено
04. 12КМ, Ж,30 - 12 км, женщины 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонова Елена СТК "Вершина"II1985Оплачено
2Кузьменко Екатерина Владивосток, личноб/р1985Оплачено
05. 12КМ, М,40+ - 12 км, мужчины 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агаев Алексей DBS Cruiseб/р1978Ожидает оплаты
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Ожидает оплаты
3Вшивцев Алексей Октябрьский р-н, личноб/р1975Оплачено
4Житковский Павел Владивосток, личноб/р1972Оплачено
5Зозуля Евгений Владивосток, личноб/р1975Оплачено
06. 12КМ, Ж,40+ - 12 км, женщины 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Оплачено
2Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Оплачено
3Яковлева Елена Razbeg.clubб/р1978Ожидает оплаты
07. 24КМ, М,18 - 24 км, мужчины 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батомункуев Батожаб Агинский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
2Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990Оплачено
3Жариков Антон Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
4Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Оплачено
5Лян Алексей Razbeg.clubб/р1985Оплачено
6Мокшин Евгений Razbeg.clubб/р1994Оплачено
7Нурмухаметов Петр 83 одшбрМС1988Оплачено
8Сесёкин Семён GSMServiceARTEMб/р1993Оплачено
9Слухай Александр Razbeg.clubб/р1994Оплачено
10Сойко Андрей Арсеньев, личноб/р1989Оплачено
11Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
12Чахлов Алексей Грибановкаб/р1983Ожидает оплаты
13Шипицин Юрий Владивосток, личноб/р1998Ожидает оплаты
14Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995Оплачено
08. 24КМ, Ж,18 - 24 км, женщины 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991Оплачено
09. 24КМ, М,36+ - 24 км, мужчины от 36 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973Оплачено
2Конищев Андрей Razbeg.clubб/р1969Оплачено
3Кураков Алексей Хабаровск, личноб/р1974Оплачено
4Лукьяненко Николай GREEN TOURIII1977Ожидает оплаты
5Панов Игорь Владивосток, личноб/р1968Оплачено
6Солдатов Александр Владивосток, личноб/р1964Оплачено
7Холод Александр Владивосток, личноб/р1982Оплачено
8Хребтищев Геннадий VRCб/р1978Оплачено
9Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979Ожидает оплаты
10Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971Оплачено
10. 24КМ, Ж,36+ - 24 км, женщины от 36 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Таисия Находкаб/р1956Ожидает оплаты
2Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Оплачено
3Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981Оплачено
11. 42КМ, М,20+ - 42 км, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Wittwer David Швейцария, личноб/р1988Оплачено
2Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Подтверждено без оплаты
3Крахин Андрей Находка, личноб/р1966Ожидает оплаты
4Лаптев Антон RunDNSrunб/р1983Оплачено
5Лепешкин Евгений Владивостокб/р1983Ожидает оплаты
6Лонькин Николай Razbeg.clubб/р1992Оплачено
7Мутагаров Рафаиль Находкаб/р1968Оплачено
8Мячин Дмитрий Форрест Гампб/р1994Ожидает оплаты
9Разуваев Алексей Форрест Гампб/р1980Оплачено
10Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Оплачено
11Семеньков Дмитрий Summit Motors Teamб/р1990Оплачено
12Смычков Алексей Уранб/р1987Оплачено
13Старов Евгений Razbeg.clubIII1975Оплачено
14Терентьев Александр Владивосток, личноб/р1987Оплачено
15Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987Оплачено
16Тригубов Евгений Владивосток, личноб/р1991Ожидает оплаты
17Хаустов Артем Владивосток, личноб/р1987Подтверждено без оплаты
12. 42КМ, Ж,20+ - 42 км, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980Оплачено
2Редькина Юлия Надеждинский р-н, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
3Семелюк Екатерина Владивосток, личноб/р1991Ожидает оплаты
4Федосова Елена НаходкаII1975Оплачено
13. 1КМ М,3 - 1км мальчики, 3-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агаев Григорий DBS Cruiseб/р2015Ожидает оплаты
2Чигарёв Сергей Владивосток, личноб/р2013Оплачено
14. 1КМ Ж, 3 - 1км девочки, 3-5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мишунина Вера Спелеоклубб/р2013Оплачено
15. 1КМ М, 6 - 1км мальчики, 6-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Фурман Роман Razbeg.clubб/р2009Оплачено
16. 1КМ Ж, 6 - 1км девочки, 6-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камынина Алиса Владивосток, личноб/р2010Оплачено
2Лукьяненко Наталия Гринтурб/р2011Оплачено
3Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009Оплачено
4Чахлова Василиса Грибановкаб/р2012Ожидает оплаты
5Чигарёва Кира Владивосток, личноб/р2010Оплачено
17. 1КМ М 9 - 1км мальчики, 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронин Денис СК о-ва Папенбергб/р2007Оплачено
2Лахнов Марк Владивосток, личноб/р2009Оплачено
3Лонькин Леонид Razbeg.clubб/р2008Оплачено
18. 1КМ Ж 9 - 1км девочки 9-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мишунина Юлия Спелеоклубб/р2007Оплачено
18. 1КМ М, 13 - 1км юноши, 13-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лапин Владислав г.Уссурийск ДЮСШIII2001Оплачено
19. 1КМ Ж, 13 - 1км девушки, 13-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гарина Виктория НаходкаII2004Оплачено
2Добряк Екатерина НаходкаIII2004Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край