Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный туризм: соревнования памяти Владимира Михайлова 10-12.06.2018

Открытые соревнования г.о. Самара по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Владимира Михайлова

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Золотой Бор
Событие создал
Андрей Писанов
Онлайн заявка
до 09.06.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2 КЛ. ДЕВОЧ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р200512
2Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю200612
3Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р200512
4Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25200712
5Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р20081
6Гункина Маргарита ЦВО Творчествоб/р20051
7Журавлева Полина Востокб/р200812
8Карпова Анастасия Востокб/р200612
9Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТурIIю20051
10Корсун Яна Востокб/р200512
11Мартынова Вера Востокб/р200612
12Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю200612
13Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур200512
14Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р20081
15Сафина Тамара МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85IIIю20061
16Семенова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200812
17Ситулина Светлана Востокб/р200512
18Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200812
19Ткачева Наталья Востокб/р200612
20Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200612
21Тужилина Анастасия Юный спасательб/р200512
22Хрущева Ксения Бумерангб/р20061
23Шашкова Анна Юный спасательб/р20061
2 КЛ. МАЛ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Илья Большая Медведица200612
2Барабанов Иван И Востокб/р200612
3Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р20061
4Гольдштей Иван Большая Медведица200612
5Губанов Александр Юный спасательб/р200612
6Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р20061
7Круч Егор Бумерангб/р20061
8Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200812
9Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р20071
10Минеев Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"III20052
11Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю200512
12Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
13Николаев Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"20052
14Ромадов Никита Востокб/р200512
15Романовский Георгий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р20051
16Слепухин Илья Бумерангб/р20051
17Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200812
18Степичев Алексей Востокб/р200612
19Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р20061
20Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р200612
21Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р200712
22Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р200512
23Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
24Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200612
2 КЛ. ЮНР - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Максим БумерангIIю20041
2Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р200112
3Кутарин Алексей Востокб/р200412
4Медведев Дмитрий БумерангIIю20041
5Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р20041
6Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р200312
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белостоцкая Кристина МБУ "Школа № 91"б/р20031
2Бушина Анастасия Юный спасательб/р200412
3Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р200412
4Комарова Марина БумерангIII20041
5Пимшина Виктория Михайловна МБОУ ДО "Эдельвейс"II19972
6Соболева София МБОУ ДО "Эдельвейс"III20022
7Тупицина Светлана ЦВО Творчествоб/р20011
3 КЛ ЮН - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Игошкин Андрей Восток200412
2Колесов Павел ВостокII200312
3Минеев Александр Эдельвейс г.о.ТольяттиIII20051
4Мишин Дмитрий Восток200512
5Николаев Александр Эдельвейс г.о.Тольятти20051
6Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р200412
7Смолькин Илья Восток200412
8Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоIII20031
3 КЛ. ДЕВ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцева Софья ЦВО ТворчествоII20031
2Белявская Александра Юный спасательII200312
3Васильева Мария Юный спасательII200412
4Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур200512
5Кондратьева Анна ВостокII20041
6Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТурII200512
7Тулупова Екатерина Большая МедведицаII200412
8Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI200312
9Хусаинова Алина Большая МедведицаI200312
3 КЛ. Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII200212
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI200212
3Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"I20021
4Пархалева Мария Новое поколение ЦДЮТурIII199912
5Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"II19971
6Сёмочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурIII200212
7Соболева Софья МБОУ ДО "Эдельвейс"III20021
8Терентьева Екатерина Юный спасательКМС20011
9Усачева Анна МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19832
10Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII200012
11Финагеева Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19962
3 КЛ. М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII200012
2Голяков Илья ЦВО ТворчествоII20012
3Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII200112
4Каргин Матвей ЦВО ТворчествоIII200212
5Колесов Кирилл "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианКМС199912
6Королев Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19922
7Маврин Виктор ФортунаI200112
8Потапенков Ефим ФортунаI200112
9Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII20011
10Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII200112
11Степанов Павел Сборная ФСТКМС19992
12Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII200212
13Фяткуллов Дамир МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II20021
14Чернышев Станислав Сборная ФСТКМС200012
15Эргашев Акмал МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19922