Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования г.о. Самара по спортивному туризму - 3 этап

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 11 - средние девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамкова Виктория Новое поколение ЦДЮТурб/р2008
2Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
3Бочкарёва Анастасия ТК "Прометей"б/р2006
4Дрозд Дарья ТК "Прометей"б/р2006
5Зиганшина Алёна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
6Ивлиева Дарья школа 72б/р2007
Ж 13 - старшие девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
2Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
3Карабатова Алёна школа 72б/р2005
4Клочкова Екатерина ТК "Прометей"2004
5Котина Мария ТК "Прометей"б/р2005
6Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
7Мальгина Вероника Юный спасательб/р2006
8Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
9Полубанова Екатерина ЦСТ Барсб/р2005
10Почукалина Оксана ЦСТ Барсб/р2005
11Приданова Валерия ЦСТ Барсб/р2005
12Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
13Соловьёва Ксения Зубрб/р2004
14Тарасова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
15Шашкова Анна Юный спасательб/р2006
Ж 15 - младшие девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушина Анастасия Юный спасательб/р2004
2Иванова Анастасия ТК "Прометей"III2002
Ж17 - старшие девушки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ростова Виктория Против ветраб/р2001
2Харченко Василиса Против ветраб/р2001
Ж8 - младшие девочки 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
2Пойлова Алёна школа 72б/р2008
М 11 - средние мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Андрей Зубрб/р2007
2Белов Егор ЦСТ Барсб/р2007
3Белозёров Герман школа 72б/р2007
4Булохов Иван МТЛб/р2006
5Колесник Ярослав ЦСТ Барсб/р2008
6Малафеев Руслан ЦСТ Барсб/р2007
7Петрушин Александр Зубрб/р2007
8Посылкин Дмитрий ЦСТ Барсб/р2007
9Прокофьев Дмитрий ЦСТ Барсб/р2007
10Староверов Павел ЦСТ Барсб/р2007
11Степанов Евгений ЦСТ Барсб/р2007
12Шпагин Максим ЦСТ Барсб/р2007
М 13 - старшие мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванин Илья МТЛб/р2005
2Воронцов Петр МТЛб/р2005
3Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
4Камин Кирилл ЦСТ Барсб/р2005
5Кузнецов Данила ЦСТ Барсб/р2005
6Ларин Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
7Мещанов Петр ЦСТ Барсб/р2005
8Никитин Иван ЦСТ Барсб/р2005
9Павлов Максим ЦСТ Барсб/р2006
10Пятых Антон ТК "Прометей"б/р2004
11Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
12Сивов Иван ЦСТ Барсб/р2005
13Старостин Владислав ЦСТ Барсб/р2006
14Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р2006
15Шабалин Дмитрий ЦСТ Барсб/р2005
М 15 - младшие юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Зубр2003
2Белоусов Сергей Зубрб/р2003
3Дмитриев Максим ЦСТ Барсб/р2003
4Дроздюк Дмитрий Граньб/р2003
5Кабиров Ильдар ТК "Прометей"III2003
6Козуб Семён ЦСТ Барсб/р2004
7Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
8Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II2003
9Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III2003
М 17 - старшие юноши 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирдяшкин Алексей Против ветраб/р2001
2Курбанов Руслан Против ветраб/р2001
3Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
4Рогаткин Ярослав МТЛIII2000
М8 - младшие мальчики 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гавенас Степан школа 72б/р2008
2Герте Максим Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
3Круглов Тимофей ЦСТ Барсб/р2009
4Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
5Петрушин Александр Зубрб/р2009
6Ростов Максим "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
7Слюсарев Владислав Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
8Федоренко Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2011
9Федоров Матвей Зубрб/р2009