Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму "Рождественские старты-2018"

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.01.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛ. ДЕВ 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдувахидова Самира т/к Алькор200612
2Баканова Анастасия т/к Алькорб/р200612
3Дрозд Дарья ТК "Прометей"б/р200612
4Кильдюшкина Анастасия Юный спасательб/р20061
5Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТурб/р20051
6Котина Мария ТК "Прометей"б/р200512
7Луговая Екатерина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200512
8Мальгина Вероника Юный спасательб/р20061
9Прохорова Эльмира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200612
10Сафина Тамара МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85IIIю200612
11Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТурб/р20051
12Сурма Алиса Спортивная школа № 3II20061
13Хрущева Ксения Бумерангб/р20061
14Четвергова Яна т/к Алькорб/р200512
15Шашкова Анна Юный спасательб/р20061
1 КЛ. ДЕВ 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р20071
2Александрова Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
3Еремина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85IIIю200712
4Ермишина Алиса Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200912
5Зенина Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200812
6Иванова Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
7Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТурб/р20071
8Смоланова Виктория Юный спасательб/р20071
9Стивакина Поина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р20091
10Якомазова Анастасия т/к АлькорIIю200712
1 КЛ. МАЛ 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200512
2Белый Алексей Энгельсская СЮТур200512
3Бельков Савелий Спортивная школа № 3б/р200612
4Горбачев Иван т/к Алькорб/р200612
5Гудков Александр т/к Алькорб/р200512
6Давыдов Владислав Спортивная школа № 3б/р200512
7Добринов Никита Юный спасательб/р20061
8Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р20061
9Круч Егор Бумерангб/р20061
10Куляпин Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р200512
11Лихачев Максим Спортивная школа № 3II200612
12Першин Максим Спортивная школа № 3б/р200612
13Петяев Даниил Энгельсская СЮТурб/р200512
14Рязаев Константин МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р200512
15Самардаков Вадим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200512
16Слепухин Илья Бумерангб/р20051
17Шакиров Асхат Спортивная школа № 3б/р20061
18Эльзессер Дмитрий Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200612
1 КЛ. МАЛ 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонин Артем Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200912
2Белов Андрей Зубрб/р200712
3Булыгин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200912
4Колегов Михаил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200812
5Колесник Ярослав Барсб/р20081
6Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200912
7Петрушин Александр Зубрб/р200712
8Посылкин Дмитрий Барсб/р20071
9Сергеев Семён Большая Медведицаб/р20071
10Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р200912
11Спежов Григорий т/к АлькорIIю200712
12Федоров Матвей Зубрб/р200912
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Илья Большая Медведица200612
2Бадеев Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200312
3Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р200012
4Баумгертнер Артём Эдельвейс-Бычковаб/р20061
5Беззубов Артем МТЛб/р200012
6Булдаков Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"III200012
7Бухтеев Максим БарсII19981
8Ванин Илья МТЛб/р200312
9Глебов Сергей Спортивная школа № 3б/р200312
10Гольдштей Иван Большая Медведицаб/р200612
11Горелов Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
12Губанов Александр Востокб/р200612
13Ермишин Владислав Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200312
14Ившин Егор Большая Медведица20051
15Изюмский Кирил Спортивная школа № 3II200312
16Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200512
17Кабиров Ильдар ТК "Прометей"III20031
18Королев Юрий МТЛб/р200112
19Краснов Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200212
20Кудрявцев Дмитрий Энгельсская СЮТурIII200312
21Кузнецов Марк Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
22Кулик Александр Большая Медведицаб/р200612
23Кутарин Алексей Востокб/р20041
24Лавров Никита Барсб/р20041
25Медведев Дмитрий БумерангIIю20041
26Минеев Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"III20052
27Моршанский Владислав МТЛIII200112
28Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю200512
29Николаев Александр Большая МедведицаIIю200512
30Прокофьев Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200612
31Пятых Антон ТК "Прометей"б/р20041
32Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р20041
33Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"III20032
34Салионов Сергей ВостокIII20021
35Свинцов Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200412
36Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р200612
37Сергеев Денис ТК "Прометей"III200212
38Скрылев Антон Энгельсская СЮТурIII200312
39Смиронов Сергей Бумерангб/р200212
40Смоланов Николай Юный спасательIII20051
41Стожков Михаил Спортивная школа № 3II200312
42Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р20061
43Толмачев Арсений Востокб/р200512
44Удалов Дмитрий т/к АлькорIIю200412
45Хайров Тимур Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
46Челпанов Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25200412
47Шакиров Асхат Спортивная школа № 3б/р20062
48Шапкарин Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200312
49Шевченко Дмитрий МБОУ ДО "Эдельвейс"III200112
50Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200612
51Шляхов Артем МТЛб/р200112
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р200212
2Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11IIю200612
3Бушина Анастасия Юный спасательб/р20041
4Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р20041
5Вовчук Дарья МТЛIII200212
6Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
7Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11200712
8Гладкова Анастасия МТЛIII200212
9Голикова Ярослава Спортивная школа № 3II200312
10Журавлева Полина Востокб/р200812
11Иванова Анастасия ТК "Прометей"III200212
12Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур20052
13Карпова Анастасия Востокб/р200612
14Комарова Марина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III20042
15Крылова Анастасия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
16Кузнецова Раиса МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11200412
17Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур20052
18Куприянова Вероника Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200412
19Кустова Лиза Бумерангб/р20031
20Мальчикова Яна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200412
21Масеева Арина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200412
22Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурб/р200512
23Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"II19972
24Пищулина Алина Энгельсская СЮТур200412
25Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200512
26Сабурова Ксения Юный спасательб/р20041
27Самарцева Елизавета МТЛIII200212
28Сафронова София т/к Алькорб/р200312
29Сибгатуллина Алина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200412
30Ситулина Светлана Востокб/р200512
31Скрипаль Вероника Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200312
32Соболева Софья ВостокIII20022
33Соколова Виктория ТК "Прометей"20051
34Соловьева Виктория Бумерангб/р20041
35Соловьёва Ксения Зубрб/р200412
36Спиридонова Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200412
37Степичева Мария ВостокII20012
38Сурма Алиса Спортивная школа № 3II20062
39Ткачева Наталья Востокб/р200612
3 КЛ ЮН - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базняк Артур Зубр200312
2Бондаренко Максим БумерангIIю200412
3Борясов Владислав т/к АлькорIII200412
4Игошкин Андрей Восток200412
5Колесов Павел ВостокII200312
6Костин Максим т/к АлькорIII200412
7Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200412
8Макин Алексей ТК "Прометей"III200312
9Минеев Александр Эдельвейс-БычковаIII20051
10Мишин Дмитрий Восток200512
11Назыров Данила Энгельсская СЮТурII200312
12Розылин Тимофей Эдельвейс-БычковаIII20031
13Смолькин Илья Восток200412
14Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II200312
15Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III200312
16Чванин Никита Энгельсская СЮТурII200312
17Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III200312
18Якомазов Андрей т/к АлькорII200412
3 КЛ. ДЕВ - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абубекирова Рината Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
2Белявская Александра Юный спасательIII200312
3Борисова Вероника ВостокIII200412
4Васильева Мария Юный спасатель200412
5Григорьева Алина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200412
6Данилова Анастасия т/к АлькорIII200312
7Данчина Александра т/к АлькорIII200312
8Еремина Светлана Энгельсская СЮТурII200312
9Клочкова Екатерина ТК "Прометей"200412
10Комарова Марина БумерангIII200412
11Кондратьева Анна ВостокIII200412
12Копылова Ангелина т/к АлькорIII200412
13Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур20051
14Сафронова Полина т/к Алькор200412
15Тулупова Екатерина Большая Медведица200412
16Хусаинова Алина Большая МедведицаI200312
3 КЛ. Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василевич Анастасия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200212
2Галицинская Анна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200212
3Глухова Кристина Юный спасательКМС200012
4Кабанова Анастасия Спортивная школа № 3КМС200212
5Коняева Елизавета Сборная ФСТI200212
6Краснова Татьяна МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС20011
7Маликова Екатерина Энгельсская СЮТурI199812
8Маслова Александра Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI200012
9Михайлова Олеся Сборная ФСТКМС200112
10Михайлова Ольга МБОУ ДО "Эдельвейс"III199912
11Мусаякова Диана Спортивная школа № 3КМС200112
12Петрушова Дарья Энгельсская СЮТурI200012
13Сабитова Диана Большая МедведицаI19971
14Семочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурIII200212
15Соболева Софья МБОУ ДО "Эдельвейс"III20021
16Спежова Анастасия т/к АлькорII200212
17Степичева Мария ВостокII20011
18Терентьева Екатерина Юный спасательКМС200112
19Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII200012
20Финагеева Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС19961
21Шестакова Александра Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200012
22Ятманкина Алена МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС20011
3 КЛ. М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурангулов Наиль МТЛIII200012
2Быков Илья МБОУ ДО "Эдельвейс"III200212
3Винокуров Даниил ВостокII200112
4Елисеев Семен ВостокII200112
5Жердев Дмитрий Энгельсская СЮТурII200212
6Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС199912
7Кубраков Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI200012
8Леуто Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"I199912
9Марудин Юрий Эдельвейс-БычковаIII200212
10Муралев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс"II200112
11Никитин Александр Юный спасательII20021
12Порох Евгений ГоризонтКМС200012
13Рассказов Владимир Новое поколение ЦДЮТурIII200112
14Рейх Илья ТК "Прометей"III19991
15Рогаткин Ярослав МТЛIII200012
16Сайгин Антон ГоризонтКМС200012
17Селезнев Данил Новое поколение ЦДЮТурII200112
18Сильченко Никита Энгельсская СЮТурI200012
19Степанов Павел Сборная ФСТКМС199912
20Сумский Андрей Энгельсская СЮТурII200112
21Фяткуллов Дамир МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 2520021
22Чванов Федор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI200212
23Черножуков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс"II200012
24Чернышев Станислав Сборная ФСТКМС200012
25Шуев Дмитрий Энгельсская СЮТурIII200212