Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КУБОК ТУРИСТСКОГО КЛУБА «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА» ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 09.12.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глухова Кристина ВостокКМС2000
2Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"I2002
3Михайлова Олеся Большая МедведицаКМС2001
4Михайлова Ольга МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II1999
5Сабитова Диана Большая МедведицаI1997
6Сёмочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурII2002
7Степичева Мария ВостокII2001
8Терентьева Екатерина Юный спасательКМС2001
9Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII2000
10Финагеева Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС1996
11Ятманкина Алена МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС2001
DEV - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белявская Александра Юный спасательIII2003
2Берестова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"2004
3Борисова Вероника ВостокIII2004
4Васильева Мария Юный спасатель2004
5Клочкова Екатерина ТК "Прометей"2004
6Комарова Марина БумерангIII2004
7Кондратьева Анна ВостокIII2004
8Тулупова Екатерина Большая Медведица2004
9Хусаинова Алина Большая МедведицаI2003
DEV 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
2Асеева Полина МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
3Буданова Вероника МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
4Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
5Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
6Кондратьева Мария Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
7Мальфанова Лилия Востокб/р2008
8Стивакина Поина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
9Тарасова Мария МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
10Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
DEV 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
2Бочкарёва Анастасия ТК "Прометей"б/р2006
3Бурматнова Лидия Альтаирб/р2005
4Гункина Маргарита ЦВО Творчествоб/р2005
5Давыденко Дарья ЦВО Творчествоб/р2006
6Дрозд Дарья ТК "Прометей"б/р2006
7Карпова Анастасия Востокб/р2006
8Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
9Корсун Яна Востокб/р2005
10Мартынова Вера Востокб/р2006
11Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
12Мучкаева Елизавета Востокб/р2006
13Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
14Тужилина Анастасия Востокб/р2005
15Хрущева Ксения Бумерангб/р2006
16Шашкова Анна Юный спасательб/р2006
JN - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Зубр2003
2Ибрагимов Айрат МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2004
3Игошкин Андрей Восток2004
4Колесов Павел ВостокII2003
5Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2004
6Макин Алексей ТК "Прометей"III2003
7Минеев Александр Эдельвейс-БычковаIII2005
8Мишин Дмитрий Восток2005
9Смолькин Илья Восток2004
10Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II2003
11Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2003
12Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III2003
JNR - Юниоры 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Илья Большая Медведица2006
2Асадулин Рамиль Востокб/р2004
3Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурб/р2000
4Баумгертнер Артём Эдельвейс-Бычковаб/р2006
5Бондаренко Максим БумерангIIю2004
6Булдаков Денис МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2000
7Головин Иван Против ветраб/р2001
8Горбачев Антон Востокб/р2001
9Губанов Александр Востокб/р2006
10Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
11Замулин Арсений Большая Медведицаб/р2004
12Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2001
13Ившин Егор Большая Медведица2005
14Кабиров Ильдар ТК "Прометей"III2002
15Карташов Иван МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2004
16Кирдяшкин Алексей Против ветраб/р2001
17Колесник Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2003
18Курбанов Руслан Против ветраб/р2001
19Лавров Никита Барсб/р2004
20Лебедев Николай АльтаирIII2001
21Маврин Виктор "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
22Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
23Манихин Максим Альтаирб/р2002
24Медведев Дмитрий БумерангIIю2004
25Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2005
26Никитин Максим БарсII1998
27Николаев Александр Большая МедведицаIIю2005
28Новиков Никита МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2004
29Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
30Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
31Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
32Прокофьев Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
33Пятых Антон ТК "Прометей"б/р2002
34Ракитский Даниил Большая Медведицаб/р2004
35Сергеев Денис ТК "Прометей"б/р2004
36Смиронов Сергей Бумерангб/р2002
37Смоланов Николай Юный спасатель2005
38Субханкулов Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2003
39Толмачев Арсений Востокб/р2005
40Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
41Тютюньков Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11IIю2004
42Файзуллаев Муроджон Альтаир2004
43Храмов Михаил ЦВО Творчествоб/р2005
44Чекалов Дмитрий Востокб/р2004
45Челпанов Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252004
46Черножуков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2000
47Шапаренко Максим МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2001
48Шевченко Дмитрий МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2001
49Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
JNRK - Юниорки 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005
2Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"IIю2005
3Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурб/р2002
4Бугурусланова Лада АльтаирIII2002
5Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
6Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005
7Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
8Журавлева Полина Востокб/р2008
9Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТур2005
10Ильюк Валерия АльтаирIIю2003
11Коршунова Екатерина Альтаирб/р2002
12Кузнецова Раиса МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11IIю2004
13Кулясова Елизавета "Эрмис" ЦДЮТур2005
14Мамнева Ольга Альтаирб/р2004
15Михеева Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"IIю2004
16Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
17Наумова Анастасия АльтаирIIю2004
18Петрушкина Наталья Альтаирб/р2002
19Пятибратова Дарья Альтаирб/р2004
20Сабурова Ксения Юный спасательб/р2004
21Ткачева Наталья Востокб/р2006
22Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
23Тупицина Светлана ЦВО Творчествоб/р2001
M - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Елисей ЦВО Творчествоб/р2001
2Быков Илья МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2002
3Винокуров Даниил ВостокII2001
4Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001
5Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001
6Елисеев Александр Большая МедведицаI1996
7Елисеев Семен ВостокII2001
8Каргин Матвей ЦВО ТворчествоII2002
9Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"КМС1999
10Леуто Денис МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"I1999
11Марудин Юрий Эдельвейс-БычковаIII2002
12Муралев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс"II2001
13Никитин Александр Юный спасательII2002
14Порох Евгений ГоризонтКМС2000
15Рассказов Владимир Новое поколение ЦДЮТурIII2001
16Сайгин Антон Юный спасательКМС2000
17Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII2001
18Степанов Павел МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС1999
19Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002
20Чернышев Станислав Большая МедведицаКМС2000
MAL 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Андрей Зубрб/р2007
2Бикинеев Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
3Комиссаров Андрей "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
4Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
5Мельник Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
6Мусин Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
7Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
8Петрушин Александр Зубрб/р2007
9Сергеев Семён Большая Медведицаб/р2007
10Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
11Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2007
MAL 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Иван ЦВО Творчествоб/р2006
2Барабанов Иван И Востокб/р2006
3Барабанов Иван С Востокб/р2006
4Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
5Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
6Бикинеев Роман МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2006
7Глухарьков Алексей Востокб/р2005
8Гольдштей Иван Большая Медведицаб/р2006
9Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
10Горюнов Никита Большая Медведицаб/р2006
11Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
12Кечин Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2005
13Кинешемов Семен Востокб/р2006
14Круч Егор Бумерангб/р2006
15Кулик Александр Большая Медведицаб/р2006
16Ларин Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
17Ломкин Иван МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2006
18Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
19Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
20Степичев Алексей Востокб/р2006
21Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р2006
22Федоров Федор ЦВО Творчествоб/р2005
23Чурбанов Станислав МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2006
OPEN - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушина Анастасия Юный спасательб/р2004
2Захваткин Ярослав Самарский университетб/р1997
3Капизов Дархан Самарский университетб/р1996
4Кудряшева Ульяна Зубрб/р2004
5Фень Кирилл ЦВО Творчествоб/р2004