Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Самара, Березовая роща

Слет юных туристов «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Писанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ ДЕВ - младшие девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
2Ведяхина Анна Пумаб/р2003
3Грачева Екатерина КомпАс-1б/р2004
4Кириллова Софья Пумаб/р2004
5Комарова Марина БумерангII2004
6Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р2004
7Мичурина Анастасия Бумерангб/р2004
МЛ ДЕВЧ - младшие девочки 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
2Седойкина Анна Пумаб/р2009
МЛ МАЛ - младшие мальчики 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гавенас Степан "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
2Дорогавцев Дмитрий МБОУ Школа 7б/р2009
3Курбанов Марсель "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
4Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
МЛ ЮН - младшие юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балышев Михаил Ирбисб/р2003
2Гаффоров Тошпулот МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2003
3Давыдов Максим ЦВР "Парус"III2004
4Даниленко Владислав ЦВР "Парус"б/р2004
5Данияр Алихан МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2003
6Дроздюк Дмитрий ЦВР "Парус"III2003
7Дронов Дмитрий Ирбисб/р2003
8Жидков Максим КомпАс-1б/р2004
9Коротков Александр КомпАс-1б/р2004
10Костромин Кирилл Ирбисб/р2004
11Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р2003
12Максимов Игорь ЦВР "Парус"III2004
13Мардиев Руслан МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2004
14Медведев Дмитрий БумерангIIю2004
15Сарычев Игорь КомпАс-1б/р2004
16Тихонов Вячеслав МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2003
17Фильков Виктор Пумаб/р2003
18Чеколаев Григорий МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2003
19Шухаев Максим ЦВР "Парус"б/р2004
СТ ДЕВ - старшие девушки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Палина Софья Пумаб/р2002
2Рахманова Инобат МБОУ Школа №164б/р2002
СТ ДЕВЧ - старшие девочки 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
2Ветошкина Алина Юные геологи58б/р2005
3Виноградова Екатерина Против ветраб/р2006
4Галеева Вероника "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
5Гриценко Лада Юные геологи58б/р2005
6Егорова Анастасия Пумаб/р2007
7Елашева Алена МБОУ Школа №164б/р2006
8Ермишина Валерия Юные геологи58б/р2005
9Зиганшина Алёна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
10Золотова Елизавета МБОУ Школа №164б/р2005
11Ивасенко Александра Юные геологи58б/р2005
12Ивлиева Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
13Капитонова Виолетта Пумаб/р2006
14Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТур2007
15Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТур2005
16Лазарева Полина МБОУ Школа 33б/р2007
17Луцик Виктория МБОУ Школа №164б/р2005
18Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур2005
19Новичкова Ульяна МБОУ Школа №164б/р2005
20Пенская Виктория "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
21Петрова Дарья Ирбисб/р2005
22Рамазанова Милена Юные геологи58б/р2005
23Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
24Рыбалкина Олеся МБОУ Школа №164б/р2006
25Салькова Светлана МБОУ Школа №164б/р2005
26Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТур2005
27Тарасова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
28Ханина Дарьяна Пумаб/р2007
29Широносова Елизавета Пумаб/р2007
СТ МАЛ - старшие мальчики 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алипанов Виктор Юные геологи58б/р2005
2Ботвинко Иван Пумаб/р2007
3Газимагомедов Руслан МБОУ Школа 33б/р2005
4Гуськов Роман Юные геологи58б/р2005
5Елашев Антон МБОУ Школа №164б/р2006
6Жданов Валерий МБОУ Школа 33б/р2007
7Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
8Калинский Александр МБОУ Школа 33б/р2007
9Комиссаров Андрей "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
10Круч Егор Бумерангб/р2006
11Кудряшов Матвей МБОУ Школа 33б/р2007
12Лазарев Данила Юные геологи58б/р2005
13Леонов Егор МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2007
14Муромов Федор Юные геологи58б/р2005
15Новак Владислав МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2006
16Платонов Денис МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2006
17Подачин Егор "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
18Савинов Никита Юные геологи58б/р2005
19Тавкевич Артем Юные геологи58б/р2005
20Худойдодов Довуд ЦВР "Парус"б/р2005
21Шишкин Иван МБОУ "Школа-интернат № 1"б/р2005
22Яруллин Тимур Пумаб/р2005
СТ ЮН - старшие юноши 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахрушин Михаил Пумаб/р2001
2Волков Павел Пумаб/р2002
3Головин Иван Против ветраб/р2001
4Кирдяшкин Алексей Против ветраб/р2001
5Курбанов Руслан Против ветраб/р2001
6Малыгин Владислав Против ветраб/р2001
7Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
8Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
9Федотенко Константин Пумаб/р2002
10Янкин Иван Ирбисб/р2002