Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пензенской области по спортивной радиопеленгации 10-13.06.2018

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
лес. Золотаревка
Событие создал
Владислав Чесноков
Онлайн заявка
до 09.06.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006г.-2008г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Полюсб/р200712
2Макарова Софья "Кентавр" Строеваб/р200612
3Мохнач Милена FoxTEAMб/р2006699087512
4Оськина Ольга FoxTEAMIIIю200912
5Серова Анастасия Полюсб/р200812
6Слепова Вероника АзимутIIIю200812
7Чеботова Анастасия Полюсб/р200612
8Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
9Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю200812
10Эпп Ольга FoxTEAMб/р200912
11Якушкина Екатерина Полюсб/р200612
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2004г.-2006г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Мария МагнитIIю200512
2Емелина Анна FoxTEAMIII2006205555612
3Журавлева Полина Полюсб/р200512
4Иванова Евгения FoxTEAMII2004141154612
5Исаева Полина Полюсб/р200512
6Кормишенкова Арина МагнитIIю200512
7Широлапова Александра МагнитIIю200512
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002г.-2004г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Дарья "Кентавр" Строеваб/р200312
2Семёнова Екатерина МагнитIII200312
3Утина Анастасия МагнитIII200212
4Чуркина Оксана "Кентавр" Строеваб/р200312
ЖЕНЩИНЫ - 2004г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байчерова Светлана МагнитIII200112
2Беспалова Анастасия АзимутI200112
3Рулёва Елена FoxTEAMКМС1993204060512
4Санникова Екатерина FoxTEAMМСМК1988140831412
5Суслова Ирина МагнитIII200112
6Чамина Дарья FoxTEAMКМС2002177077112
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006г.-2008г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Денис АзимутIIIю200812
2Артемов Богдан "Кентавр" Строеваб/р200612
3Аскеров Глеб FoxTEAMб/р200912
4Блинов Максим АзимутIIIю200812
5Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007699063912
6Гречкосий Дмитрий FoxTEAMб/р200912
7Дарюшин Даниил FoxTEAMб/р2007699086212
8Дятлов Артем FoxTEAMб/р2007699082912
9Евсюткин Егор FoxTEAMIIю200812
10Завикторин Максим Спутникб/р200612
11Кащеев Даниил "Кентавр" Строеваб/р200612
12Князьков Никита FoxTEAMб/р200812
13Коннов Захар АзимутIIIю200712
14Краснов Павел FoxTEAMб/р200812
15Логинов Максим FoxTEAMIIIю200912
16Путютин Сергей Спутник200612
17Садыков Данила АзимутIIIю200712
18Самарцев Марк FoxTEAMб/р200912
19Шигапов Тимур FoxTEAMб/р200812
МУЖЧИНЫ - 2004г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зимин Павел МагнитIII200112
2Карпин Данила СпутникII200112
3Козин Алексей "Кентавр" Строеваб/р200112
4Макеев Александр МагнитIII200112
5Мельников Дмитрий FoxTEAMМС2002721082212
6Санников Роман FoxTEAMМС1984106960812
7Теняев Сергей FoxTEAMI2001140834112
8Финкель Дмитрий МагнитIII196912
9Фомин Павел СпутникII200112
ЮНОШИ ДО 15 - 2004г.-2006г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюсб/р200412
2Антонов Николай МагнитIIю200412
3Бордачев Сергей Полюсб/р200512
4Галкин Максим "Кентавр" Строеваб/р200512
5Глазков Иван АзимутIIIю200512
6Клименко Максим Полюсб/р200412
7Костенков Андрей FoxTEAMIII2006205559912
8Лифанов Роман Азимут200512
9Ловац Кирилл Полюсб/р200512
10Медянцев Максим Полюсб/р200412
11Окороков Виталий Полюсб/р200512
12Петров Владимир АзимутIII200612
13Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005205568512
14Пономарев Кирилл FoxTEAMIII2006205555512
15Спирин Давыд Полюсб/р200512
16Шелковский Максим FoxTEAMIII2005205571812
17Шмыгин Кирилл Азимут200512
ЮНОШИ ДО 17 - 2002г.-2004г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Макар СпутникIIю200212
2Дашкин Расул "Кентавр" Строеваб/р200312
3Забков Руслан FoxTEAMII2003140834412
4Зенюков Марат "Кентавр" Строеваб/р200312
5Зимин Александр МагнитIII200212
6Золотарев Кирилл АзимутI200312
7Мараев Артем "Кентавр" Строеваб/р200312
8Мышенков Никита "Кентавр" Строеваб/р200312
9Сергеев Дмитрий Полюсб/р200312
10Спиридонов Данила МагнитIII200312
11Титишев Егор Спутник200212
12Федоров Кирил Спутник200212
13Ширчков Александр Полюсб/р200312

Другие события, ARDF, радиоспорт, Пензенская обл.