Orgeo

Первенство России среди учащихся по радио.Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации 21-23.04.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Ахуны. Лесозащитная, 22
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 18.04.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

M12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Костенков Андрей Пензенская обл.IIю20063036651234Подтверждено
2Никитин Фёдор Самарская обл.IIю200520022411234Подтверждено
3Полькин Алексей Пензенская обл.IIю20053037071234Подтверждено
4Пономарев Кирилл Пензенская обл.IIю20063036571234Подтверждено
5Путютин Сергей Пензенская обл.IIю20063036461234Подтверждено
6Рытченков Дмитрий Челябинская обл.IIю2005123Подтверждено
7Смирнов Андрей СевастопольIIю20071234Подтверждено
8Цицилин Александр Санкт-ПетербургIIю20051234Подтверждено
9Шадрухин Андрей Севастополь20051234Подтверждено
10Шамов Антон Свердловская обл.200620920651234Подтверждено
11Шаранин Алексей Самарская обл.IIю200620022441234Подтверждено
12Шелковский Максим Пензенская обл.IIю20053036851234Подтверждено
13Щипунов Вячеслав Челябинская обл.IIю2007123Подтверждено
14Ягофаров Айдар Респ. ТатарстанIIю20061234Подтверждено
15Яковенко Данил Севастополь20051234Подтверждено
M14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Владислав Ханты-МансийскийIIю200420280971234Подтверждено
2Бирюков Илья Санкт-ПетербургIIю20031234Подтверждено
3Власенков Владимир Ханты-Мансийский200420280851234Подтверждено
4Гараев Амир Респ. Татарстан20031234Подтверждено
5Гарусин Кирилл Санкт-ПетербургIIю20041234Подтверждено
6Гришков Кирилл Рязанская обл.200363034121234Подтверждено
7Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII200420280671234Подтверждено
8Забков Руслан Пензенская обл.200314083441234Подтверждено
9Зотов Иван Свердловская обл.200420920731234Подтверждено
10Илитюк Филипп Свердловская обл.II200320920711234Подтверждено
11Киреев Александр Севастополь20041234Подтверждено
12Лазарев Даниил Пензенская обл.IIю20033037251234Подтверждено
13Лопатин Михаил Пермский крайб/р20041234Подтверждено
14Мамонов Дмитрий Севастополь20041234Подтверждено
15Мищенко Алексей СевастопольIII20041234Подтверждено
16Назаров Артур Респ. Татарстан20041234Подтверждено
17Одинцов Никита Санкт-Петербург20031234Подтверждено
18Попков Антон Свердловская обл.200420920671234Подтверждено
19Селедков Данил Пермский крайб/р20031234Подтверждено
20Чернояров Сергей Рязанская обл.200363034061234Подтверждено
M16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургI20021234Подтверждено
2Глазунов Макар Пензенская обл.IIю20023037041234Подтверждено
3Гопфауф Максим Пензенская обл.20023036711234Подтверждено
4Гостюжев Арсений Пензенская обл.КМС200114115461234Подтверждено
5Данилюк Алексей Самарская обл.КМС200290305001234Подтверждено
6Иванов Константин Самарская обл.200216022781234Подтверждено
7Иванов Павел Санкт-Петербург2003720166641234Подтверждено
8Карпин Данила Пензенская обл.III20013037161234Подтверждено
9Кириленко Владимир Севастополь20021234Подтверждено
10Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургII200114083461234Подтверждено
11Кондратьев Владимир Самарская обл.III200297531351234Подтверждено
12Котов Вячеслав Санкт-ПетербургI200110058061234Подтверждено
13Куничкин Кирилл Пензенская обл.II20013037291234Подтверждено
14Луков Алексей Респ. Татарстан20021234Подтверждено
15Мельников Дмитрий Пензенская обл.I200220406111234Подтверждено
16Мешков Константин Пермский крайIIю20021234Подтверждено
17Мещеряков Никита Нижегородская обл.20023035811234Подтверждено
18Париевский Матвей Санкт-ПетербургI20021234Подтверждено
19Пименов Михаил Пензенская обл.IIю20023036181234Подтверждено
20Позмогов Илья Свердловская обл.III200220920691234Подтверждено
21Самарский Тимур СевастопольIII20021234Подтверждено
22Соловьев Сергей Нижегородская обл.III20022540881234Подтверждено
23Спектор Илья Самарская обл.КМС200214084021234Подтверждено
24Сыстеров Степан Пермский край20021234Подтверждено
25Теняев Сергей Пензенская обл.II200114083411234Подтверждено
26Титишев Егор Пензенская обл.20023036391234Подтверждено
27Федоров Кирил Пензенская обл.20021234Подтверждено
28Фомин Павел Пензенская обл.III20011234Подтверждено
29Шуленин Данила Санкт-ПетербургII200172016681234Подтверждено
M19 - Юниоры (до 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коваль Даниил СевастопольI19991234Подтверждено
2Сальников Олег СевастопольI20001234Подтверждено
3Соболин Даниил Московская обл.КМС200013014991234Подтверждено
4Чесников Егор Санкт-ПетербургII200014100921234Подтверждено
5Четин Алексей Нижегородская обл.КМС19982542064Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС196514050481234Подтверждено
2Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501234Подтверждено
3Панкратов Евгений Санкт-ПетербургКМС199710058091234Подтверждено
4Санников Роман Пензенская обл.МС198410696081234Подтверждено
W12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланова Элина Ханты-МансийскийIIю200520280651234Подтверждено
2Баянкина Ксения Свердловская обл.200620920521234Подтверждено
3Бутерус Алина Челябинская обл.IIю2005123Подтверждено
4Варлашова Алёна Пермский крайб/р20081234Подтверждено
5Волкова Анна СевастопольIIю20051234Подтверждено
6Емелина Анна Пензенская обл.IIю20063036301234Подтверждено
7Жукова Алена Ханты-МансийскийIIю200520280621234Подтверждено
8Жукова Наталья Ханты-МансийскийIIю200720280841234Подтверждено
9Курелюк Варвара Самарская обл.IIю200616023171234Подтверждено
10Мордвинова Елизавета Санкт-ПетербургIIю20051234Подтверждено
11Панюшкина Анна Рязанская обл.200563034301234Подтверждено
12Раевская Виктория Самарская обл.IIю200520022461234Подтверждено
13Савенкова Вероника Пензенская обл.IIю20063036831234Подтверждено
14Теплова Диана СевастопольIIю20061234Подтверждено
15Филатова Яна Самарская обл.IIю200514084091234Подтверждено
16Шестовских Арина Свердловская обл.20051234Подтверждено
17Широбокова Ксения Респ. ТатарстанIII20051234Подтверждено
W14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра Рязанская обл.III200363035111234Подтверждено
2Берзегова Вероника СевастопольIII20041234Подтверждено
3Важенина Арина Челябинская обл.2004123Подтверждено
4Гудина Полина Респ. Татарстан20041234Подтверждено
5Долгих Наталья Пермский крайб/р20031234Подтверждено
6Иванова Евгения Пензенская обл.20043036741234Подтверждено
7Казакова Арина Свердловская обл.III200320920531234Подтверждено
8Крючкова Екатерина Рязанская обл.200363035341234Подтверждено
9Павлова Ксения Пензенская обл.20043036781234Подтверждено
10Рожкова Екатерина Рязанская обл.III200363034861234Подтверждено
11Собянина Екатерина Ханты-МансийскийIII200420280951234Подтверждено
12Столярова Мария Рязанская обл.200463034071234Подтверждено
13Шефер Вероника Челябинская обл.2003123Подтверждено
W16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дралова Ольга Рязанская обл.III200263035521234Подтверждено
2Жаворонкова Анна Самарская обл.II200214084031234Подтверждено
3Курелюк Екатерина Самарская обл.КМС200114084041234Подтверждено
4Носова Наталья Пензенская обл.20023037681234Подтверждено
5Слепец Анна СевастопольIII20011234Подтверждено
6Сорвилова Ирина СевастопольIII20021234Подтверждено
7Харламова Анастасия Рязанская обл.200263034261234Подтверждено
8Чамина Дарья Пензенская обл.КМС200217707711234Подтверждено
9Щуркина Ксения Свердловская обл.III200216334641234Подтверждено
W19 - Юниорки (до 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.КМС199963034331234Подтверждено
2Захожая Виктория СевастопольII19991234Подтверждено
3Панова Дарья Рязанская обл.I200063035341234Подтверждено
4Роговинская Полина Самарская обл.КМС200077788881234Подтверждено
5Соловьёва Анна Пермский крайII20001234Подтверждено
W21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Варлашов Александр Пермский крайМС19781234Подтверждено
2Евстигнеева Анна СевастопольКМС19971234Подтверждено
3Жарко Надежда Рязанская обл.МСМК199240200921234Подтверждено
4Овчинникова Татьяна Ленинградская обл.МС199771060991234Подтверждено
5Расулова Ксения Самарская обл.МС199212406921234Подтверждено
6Санникова Екатерина Пензенская обл.МСМК198814083141234Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Пензенская обл.