Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-12 мая 2017   Самара, Олимп

Первенство России и Всероссийские соревнования по СРП

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 24.04.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Элина 86_Ханты-МансийскийIIю20052028065123456
2Баянкина Ксения 66_Свердловская обл.200620920521234
3Емелина Анна 58_Пензенская обл.IIю20063036301234
4Жукова Алена 86_Ханты-МансийскийIIю20052028062123456
5Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.III200520020201234
6Курелюк Варвара 63_Самарская обл.IIю20061602317123456
7Махмутова Аделина 86_Ханты-МансийскийIIю20062028057123456
8Моисеева Софья 33_Владимирская обл.IIю200520020051234
9Панюшкина Анна 62_Рязанская обл.20056303430123456
10Раевская Виктория 63_Самарская обл.IIю20052002246123456
11Филатова Яна 63_Самарская обл.IIю20051408409123456
12Шестовских Арина 66_Свердловская обл.20051234
13Широбокова Ксения 16_Респ. ТатарстанIII2005123456
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра 62_Рязанская обл.III20036303511123456
2Гудина Полина 16_Респ. Татарстан2004123456
3Иванова Евгения 58_Пензенская обл.2004303674123456
4Илларионова Александра 63_Самарская обл.2003123456
5Ионова Александра 33_Владимирская обл.III20031144411123456
6Казакова Арина 66_Свердловская обл.III20032092053123456
7Калюжная Виктория 26_Ставропольский крайII2004200209712456
8Капиносова Екатерина 66_Свердловская обл.2004123456
9Крючкова Екатерина 62_Рязанская обл.20036303534123456
10Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.II20039129999123456
11Михайлова Яна 33_Владимирская обл.III20032069378123456
12Некрасова Ирина 26_Ставропольский крайКМС2003200243212456
13Павлова Ксения 58_Пензенская обл.2004303678123456
14Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.III200412456
15Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл.III20036303486123456
16Собянина Екатерина 86_Ханты-МансийскийIII20042028095123456
17Столбова Мария 63_Самарская обл.IIю20041602284123456
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вобликова Татьяна 63_Самарская обл.III2001123456
2Дралова Ольга 62_Рязанская обл.III20026303552123456
3Жаворонкова Анна 63_Самарская обл.II20021408403123456
4Курелюк Екатерина 63_Самарская обл.КМС20011408404123456
5Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС2001915999912456
6Никоненко Дарья 86_Ханты-МансийскийIII20011405041123456
7Облап Инга 78_Санкт-ПетербургII20021410109123456
8Плетенчук Вероника 86_Ханты-МансийскийIII20012028076123456
9Рогожина Юлия 86_Ханты-МансийскийII20012028098123456
10Садофьева Евдокия 33_Владимирская обл.КМС200112456
11Соловьева Мария 33_Владимирская обл.II200212456
12Харламова Анастасия 62_Рязанская обл.20026303426123456
13Чамина Дарья 58_Пензенская обл.КМС20021770771123456
14Щуркина Ксения 66_Свердловская обл.III20021633464123456
Ж19 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.КМС19996303433123456
2Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС1998775557723
3Кирилюк Александра 63_Самарская обл.I200016022971234
4Мельникова Надежда А 33_Владимирская обл.МС200191599993
5Палкина Кристина 63_Самарская обл.КМС199914084051234
6Пискарева Кристина 63_Самарская обл.КМС199914084061234
7Равкова Наталья 63_Самарская обл.МС199899809061234
8Роговинская Полина 63_Самарская обл.КМС200077788881234
9Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургКМС19997201667123456
10Тимохина Елена 61_Ростовская обл., личноII2000123
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будаева Елена 63_Самарская обл.КМС199714084011234
2Гиклова Наталья 86_Ханты-МансийскийЗМС198391111181234
3Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111234
4Жарко Надежда 62_Рязанская обл.МСМК19924020092123456
5Коломнина Екатерина 50_Московская обл.ЗМС19831234
6Коробова Юлия 63_Самарская обл.КМС199312079931234
7Коткова Елена 33_Владимирская обл.КМС19971234
8Лысова Яна 33_Владимирская обл.МС19981234
9Лысова Яна 33_Владимирская обл.МС199772053221234
10Овчинникова Татьяна 47_Ленинградская обл.МС199717707711234
11Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420401001234
12Расулова Ксения 63_Самарская обл.МС19921240692123456
13Сбоева Анна 63_Самарская обл.КМС199714059971234
14Фахрутдинова Юлия 66_Свердловская обл.I19961234
15Феногенова Анна 33_Владимирская обл.КМС19971234
Ж35 - Женщины-ветераны 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никоненко Юлия 86_Ханты-МансийскийКМС19752086716123456
2Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС196820406051234
3Спектор Алёна 63_Самарская обл.б/р1977160228513
4Яковлева Елена 78_Санкт-Петербург, личноII196861022721234
Ж50 - Женщины-ветераны 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла 62_Рязанская обл.МС19656303526123456
2Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911234
3Савиных Лариса 78_Санкт-ПетербургМСМК196310058621234
Ж60 - Женщины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.I19491234
2Гулиева Галина 50_Московская обл.МС195320850641234
3Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК19511234
4Стеценко Лидия 66_Свердловская обл.III19541234
М12 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврюшин Олег 63_Самарская обл.IIю20051234
2Гараев Амир 16_Респ. Татарстан2003123456
3Годунов Борис 33_Владимирская обл.IIю200711666111234
4Голыбин Денис С 26_Ставропольский крайII200520024794
5Костенков Андрей 58_Пензенская обл.IIю20063036651234
6Никитин Фёдор 63_Самарская обл.IIю20052002241123456
7Планидин Герман 63_Самарская обл.IIIю20052002243123456
8Полькин Алексей 58_Пензенская обл.IIю20053037071234
9Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.IIю20063036571234
10Потоскуев Михаил 66_Свердловская обл.200720920631234
11Редкозубов Иван 63_Самарская обл.IIю20061234
12Резцов Никита 63_Самарская обл.IIю20061234
13Савельев Егор 63_Самарская обл.IIю20061234
14Сокол Андрей 63_Самарская обл.IIю20051234
15Шамов Антон 66_Свердловская обл.200620920651234
16Шаранин Алексей 63_Самарская обл.IIю20062002244123456
17Шелковский Максим 58_Пензенская обл.IIю20053036851234
18Ягофаров Айдар 16_Респ. ТатарстанIIю2006123456
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Владислав 86_Ханты-МансийскийIIю20042028097123456
2Бирюков Илья 78_Санкт-ПетербургIIю2003123456
3Вафин Аяз 16_Респ. Татарстан2004123456
4Виноградов Дмитрий 63_Самарская обл.2003123456
5Власенков Владимир 86_Ханты-Мансийский20042028085123456
6Гараев Амир 16_Респ. Татарстан2003123456
7Гизатуллин Руслан 63_Самарская обл.2004123456
8Голыбин Денис 26_Ставропольский крайII200520024791256
9Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.IIю200412456
10Гуторов Владислав 63_Самарская обл.III20031408408123456
11Давлетшин Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIII20042028067123456
12Жакин Владимир 33_Владимирская обл.200412456
13Забков Руслан 58_Пензенская обл.20031408344123456
14Зотов Иван 66_Свердловская обл.20042092073123456
15Иванов Александр 33_Владимирская обл.200312456
16Иванов Павел 78_Санкт-Петербург200372016664123456
17Илитюк Филипп 66_Свердловская обл.II20032092071123456
18Карпачев Ефим 50_Московская обл.III2004123456
19Козлов Максим 50_Московская обл.III2004303790123456
20Коротков Павел 63_Самарская обл.III20041080204123456
21Лазарев Даниил 58_Пензенская обл.IIю2003303725123456
22Лобков Семен 33_Владимирская обл.III200312456
23Назаров Артур 16_Респ. Татарстан2004123456
24Одинцов Никита 78_Санкт-Петербург2003123456
25Панкратов Михаил 33_Владимирская обл.III20042069377123456
26Прохоров Александр 33_Владимирская обл.200312456
27Савиных Михаил _РоссияIII2003123456
28Савиных Михаил 78_Санкт-ПетербургIIю2003123456
29Улецкий Владислав 61_Ростовская обл., личноIII20031256
30Ференс Михаил 63_Самарская обл.III20041408407123456
31Хохлов Тихон 26_Ставропольский крайII2004200236112456
32Чернояров Сергей 62_Рязанская обл.20036303406123456
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил 33_Владимирская обл.I2002206937912456
2Вильбицкий Александр 78_Санкт-ПетербургI2002123456
3Глазунов Макар 58_Пензенская обл.IIю2002303704123456
4Глухов Максим 78_Санкт-Петербург20011410102123456
5Гопфауф Максим 58_Пензенская обл.2002303671123456
6Гостюжев Арсений 58_Пензенская обл.КМС20011411546123456
7Данилюк Алексей 63_Самарская обл.КМС20029030500123456
8Данчишен Даниил 78_Санкт-ПетербургКМС20027201646123456
9Долгих Ростислав 66_Свердловская обл.III20022092075123456
10Иванов Константин 63_Самарская обл.20021602278123456
11Калашников Артем 50_Московская обл.III2002254225123456
12Карпин Данила 58_Пензенская обл.III2001303716123456
13Клюжев Дмитрий 33_Владимирская обл.II2002208670212456
14Комаров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургII20011408346123456
15Кондратьев Владимир 63_Самарская обл.III20029753135123456
16Котов Вячеслав 78_Санкт-ПетербургКМС20011005806123456
17Куничкин Кирилл 58_Пензенская обл.II2001303729123456
18Луков Алексей 16_Респ. Татарстан2002123456
19Мельников Дмитрий 58_Пензенская обл.I20022040611123456
20Назаров Артем 26_Ставропольский крайКМС20012002441123456
21Позмогов Илья 66_Свердловская обл.III20022092069123456
22Попов Борис 33_Владимирская обл.I2001208801012456
23Смердов Антон 66_Свердловская обл.III2001123456
24Спектор Илья 63_Самарская обл.КМС20021408402123456
25Теняев Сергей 58_Пензенская обл.II20011408341123456
26Титишев Егор 58_Пензенская обл.2002303639123456
27Титов Александр 26_Ставропольский крайКМС20022002429123456
28Федоров Алексей 63_Самарская обл.III2002123456
29Федоров Кирил 58_Пензенская обл.2002303644123456
30Феткуллов Руслан 50_Московская обл.III2001123456
31Фомин Павел 58_Пензенская обл.III2001303646123456
32Шуленин Данила 78_Санкт-ПетербургКМС20017201668123456
М19 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакчинов Владимир 86_Ханты-МансийскийМС19982028159123456
2Белов Даниил В 33_Владимирская обл.I200220693793
3Белолапотков Антон 26_Ставропольский крайКМС199914067491234
4Беспалов Вадим 26_Ставропольский крайКМС199920024471234
5Васильев Никита 33_Владимирская обл.МС199820693731234
6Зиньков Никита 62_Рязанская обл.II20006303402123456
7Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС19991414380123456
8Клюжев Дмитрий С 33_Владимирская обл.II200220867023
9Ковалев Тимофей 78_Санкт-ПетербургI19991410098123456
10Мытарев Глеб 63_Самарская обл.I199916023191234
11Озерной Сергей 63_Самарская обл.II20001234
12Орлов Богдан 33_Владимирская обл.МС19981234
13Першиц Павел 63_Самарская обл.КМС200011602001234
14Попов Борис А 33_Владимирская обл.I200120880103
15Соболин Даниил 50_Московская обл.КМС200013014991234
16Чесников Егор 78_Санкт-ПетербургII20001410092123456
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банных Константин 66_Свердловская обл.III19831234
2Бурдейный Владимир 50_Московская обл.КМС198177307221234
3Ван-Ин Михаил 66_Свердловская обл.III19931234
4Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК196977999771234
5Губарев Роман 16_Респ. ТатарстанЗМС19781633015123456
6Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195286383341234
7Зеленский Сергей 26_Ставропольский крайМС199615535511234
8Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС19732374161234
9Киргетов Михаил 78_Санкт-ПетербургМСМК197010058871234
10Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС197910038661234
11Максимов Сергей 63_Самарская обл.КМС199016023121234
12Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС198999990631234
13Нестеренко Руслан 16_Респ. ТатарстанМС1984123456
14Никоненко Роман 86_Ханты-МансийскийI19971405042123456
15Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК19691005802123456
16Попов Руслан 33_Владимирская обл.I196820880141234
17Потапов Василий 26_Ставропольский крайМС199213937291234
18Райков Александр 78_Санкт-ПетербургМС198813938121234
19Рахманов Денис 86_Ханты-МансийскийКМС1997123456
20Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС19921337331123456
21Скориков Владимир 63_Самарская обл.I19961234
22Соболин Денис 50_Московская обл.МС19979707171234
23Сушилин Сергей 63_Самарская обл.МС199019908081234
24Тимченко Дмитрий 86_Ханты-МансийскийМС1975720008312
25Филиппов Николай 86_Ханты-МансийскийII1997123456
26Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.КМС197320400401234
27Шейнис Александр 78_Санкт-Петербург, личноМС197520400691234
28Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19793035951234
М40 - Мужчины-ветераны 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр 63_Самарская обл.КМС19681234
2Бричаг Максим 50_Московская обл.МС197677709991234
3Гончаров Алексей 78_Санкт-Петербург, личноМС197320400731234
4Кирилюк Андрей 63_Самарская обл.КМС197314050311234
5Князев Сергей 63_Самарская обл.МС196819686914
6Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501234
7Роговинский Юрий 63_Самарская обл.МС197477755551234
8Соболин Сергей 50_Московская обл.МС19707007071234
9Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС197114083471234
М50 - Мужчины-ветераны 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС19611234
2Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС19601234
3Латарцев Сергей 33_Владимирская обл.МС19581234
4Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.КМС196715933321234
5Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.КМС196411464851234
М60 - Мужчины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС19501633044123456
2Чернышев Сергей 39_Калининградская обл., личноI195720904191234
М70 - Мужчины-ветераны 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС19441234
2Кочергин Александр 26_Ставропольский крайМС194620024661234
3Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС194770031851234
4Судник Юрий 50_Московская обл.МС19461234
5Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234