Orgeo

Первенство России и Всероссийские соревнования по СРП 05-12.05.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
Олимп
Событие создал
Алексей Абрамов
Онлайн заявка
до 24.04.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Элина Ханты-МансийскийIIю20052028065123456
2Баянкина Ксения Свердловская обл.200620920521234
3Емелина Анна Пензенская обл.IIю20063036301234
4Жукова Алена Ханты-МансийскийIIю20052028062123456
5Койкова Анастасия Владимирская обл.III200520020201234
6Курелюк Варвара Самарская обл.IIю20061602317123456
7Махмутова Аделина Ханты-МансийскийIIю20062028057123456
8Моисеева Софья Владимирская обл.IIю200520020051234
9Панюшкина Анна Рязанская обл.20056303430123456
10Раевская Виктория Самарская обл.IIю20052002246123456
11Филатова Яна Самарская обл.IIю20051408409123456
12Шестовских Арина Свердловская обл.20051234
13Широбокова Ксения Респ. ТатарстанIII2005123456
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра Рязанская обл.III20036303511123456
2Гудина Полина Респ. Татарстан2004123456
3Иванова Евгения Пензенская обл.2004303674123456
4Илларионова Александра Самарская обл.2003123456
5Ионова Александра Владимирская обл.III20031144411123456
6Казакова Арина Свердловская обл.III20032092053123456
7Калюжная Виктория Ставропольский крайII2004200209712456
8Капиносова Екатерина Свердловская обл.2004123456
9Крючкова Екатерина Рязанская обл.20036303534123456
10Мельникова Светлана Владимирская обл.II20039129999123456
11Михайлова Яна Владимирская обл.III20032069378123456
12Некрасова Ирина Ставропольский крайКМС2003200243212456
13Павлова Ксения Пензенская обл.2004303678123456
14Парамонова Валерия Владимирская обл.III200412456
15Рожкова Екатерина Рязанская обл.III20036303486123456
16Собянина Екатерина Ханты-МансийскийIII20042028095123456
17Столбова Мария Самарская обл.IIю20041602284123456
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вобликова Татьяна Самарская обл.III2001123456
2Дралова Ольга Рязанская обл.III20026303552123456
3Жаворонкова Анна Самарская обл.II20021408403123456
4Курелюк Екатерина Самарская обл.КМС20011408404123456
5Мельникова Надежда Владимирская обл.МС2001915999912456
6Никоненко Дарья Ханты-МансийскийIII20011405041123456
7Облап Инга Санкт-ПетербургII20021410109123456
8Плетенчук Вероника Ханты-МансийскийIII20012028076123456
9Рогожина Юлия Ханты-МансийскийII20012028098123456
10Садофьева Евдокия Владимирская обл.КМС200112456
11Соловьева Мария Владимирская обл.II200212456
12Харламова Анастасия Рязанская обл.20026303426123456
13Чамина Дарья Пензенская обл.КМС20021770771123456
14Щуркина Ксения Свердловская обл.III20021633464123456
Ж19 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.КМС19996303433123456
2Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС1998775557723
3Кирилюк Александра Самарская обл.I200016022971234
4Мельникова Надежда А Владимирская обл.МС200191599993
5Палкина Кристина Самарская обл.КМС199914084051234
6Пискарева Кристина Самарская обл.КМС199914084061234
7Равкова Наталья Самарская обл.МС199899809061234
8Роговинская Полина Самарская обл.КМС200077788881234
9Суворкина Татьяна Санкт-ПетербургКМС19997201667123456
10Тимохина Елена Ростовская обл., личноII2000123
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будаева Елена Самарская обл.КМС199714084011234
2Гиклова Наталья Ханты-МансийскийЗМС198391111181234
3Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК197611444111234
4Жарко Надежда Рязанская обл.МСМК19924020092123456
5Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС19831234
6Коробова Юлия Самарская обл.КМС199312079931234
7Коткова Елена Владимирская обл.КМС19971234
8Лысова Яна Владимирская обл.МС19981234
9Лысова Яна Владимирская обл.МС199772053221234
10Овчинникова Татьяна Ленинградская обл.МС199717707711234
11Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК197420401001234
12Расулова Ксения Самарская обл.МС19921240692123456
13Сбоева Анна Самарская обл.КМС199714059971234
14Фахрутдинова Юлия Свердловская обл.I19961234
15Феногенова Анна Владимирская обл.КМС19971234
Ж35 - Женщины-ветераны 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никоненко Юлия Ханты-МансийскийКМС19752086716123456
2Овчинникова Елена Пензенская обл.МС196820406051234
3Спектор Алёна Самарская обл.б/р1977160228513
4Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII196861022721234
Ж50 - Женщины-ветераны 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла Рязанская обл.МС19656303526123456
2Князева Светлана Самарская обл.МС196419646911234
3Савиных Лариса Санкт-ПетербургМСМК196310058621234
Ж60 - Женщины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна Свердловская обл.I19491234
2Гулиева Галина Московская обл.МС195320850641234
3Королева Галина Владимирская обл.МСМК19511234
4Стеценко Лидия Свердловская обл.III19541234
М12 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврюшин Олег Самарская обл.IIю20051234
2Гараев Амир Респ. Татарстан2003123456
3Годунов Борис Владимирская обл.IIю200711666111234
4Голыбин Денис С Ставропольский крайII200520024794
5Костенков Андрей Пензенская обл.IIю20063036651234
6Никитин Фёдор Самарская обл.IIю20052002241123456
7Планидин Герман Самарская обл.IIIю20052002243123456
8Полькин Алексей Пензенская обл.IIю20053037071234
9Пономарев Кирилл Пензенская обл.IIю20063036571234
10Потоскуев Михаил Свердловская обл.200720920631234
11Редкозубов Иван Самарская обл.IIю20061234
12Резцов Никита Самарская обл.IIю20061234
13Савельев Егор Самарская обл.IIю20061234
14Сокол Андрей Самарская обл.IIю20051234
15Шамов Антон Свердловская обл.200620920651234
16Шаранин Алексей Самарская обл.IIю20062002244123456
17Шелковский Максим Пензенская обл.IIю20053036851234
18Ягофаров Айдар Респ. ТатарстанIIю2006123456
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Владислав Ханты-МансийскийIIю20042028097123456
2Бирюков Илья Санкт-ПетербургIIю2003123456
3Вафин Аяз Респ. Татарстан2004123456
4Виноградов Дмитрий Самарская обл.2003123456
5Власенков Владимир Ханты-Мансийский20042028085123456
6Гараев Амир Респ. Татарстан2003123456
7Гизатуллин Руслан Самарская обл.2004123456
8Голыбин Денис Ставропольский крайII200520024791256
9Григорьев Андрей Владимирская обл.IIю200412456
10Гуторов Владислав Самарская обл.III20031408408123456
11Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII20042028067123456
12Жакин Владимир Владимирская обл.200412456
13Забков Руслан Пензенская обл.20031408344123456
14Зотов Иван Свердловская обл.20042092073123456
15Иванов Александр Владимирская обл.200312456
16Иванов Павел Санкт-Петербург200372016664123456
17Илитюк Филипп Свердловская обл.II20032092071123456
18Карпачев Ефим Московская обл.III2004123456
19Козлов Максим Московская обл.III2004303790123456
20Коротков Павел Самарская обл.III20041080204123456
21Лазарев Даниил Пензенская обл.IIю2003303725123456
22Лобков Семен Владимирская обл.III200312456
23Назаров Артур Респ. Татарстан2004123456
24Одинцов Никита Санкт-Петербург2003123456
25Панкратов Михаил Владимирская обл.III20042069377123456
26Прохоров Александр Владимирская обл.200312456
27Савиных Михаил Санкт-ПетербургIIю2003123456
28Савиных Михаил РоссияIII2003123456
29Улецкий Владислав Ростовская обл., личноIII20031256
30Ференс Михаил Самарская обл.III20041408407123456
31Хохлов Тихон Ставропольский крайII2004200236112456
32Чернояров Сергей Рязанская обл.20036303406123456
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил Владимирская обл.I2002206937912456
2Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургI2002123456
3Глазунов Макар Пензенская обл.IIю2002303704123456
4Глухов Максим Санкт-Петербург20011410102123456
5Гопфауф Максим Пензенская обл.2002303671123456
6Гостюжев Арсений Пензенская обл.КМС20011411546123456
7Данилюк Алексей Самарская обл.КМС20029030500123456
8Данчишен Даниил Санкт-ПетербургКМС20027201646123456
9Долгих Ростислав Свердловская обл.III20022092075123456
10Иванов Константин Самарская обл.20021602278123456
11Калашников Артем Московская обл.III2002254225123456
12Карпин Данила Пензенская обл.III2001303716123456
13Клюжев Дмитрий Владимирская обл.II2002208670212456
14Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургII20011408346123456
15Кондратьев Владимир Самарская обл.III20029753135123456
16Котов Вячеслав Санкт-ПетербургКМС20011005806123456
17Куничкин Кирилл Пензенская обл.II2001303729123456
18Луков Алексей Респ. Татарстан2002123456
19Мельников Дмитрий Пензенская обл.I20022040611123456
20Назаров Артем Ставропольский крайКМС20012002441123456
21Позмогов Илья Свердловская обл.III20022092069123456
22Попов Борис Владимирская обл.I2001208801012456
23Смердов Антон Свердловская обл.III2001123456
24Спектор Илья Самарская обл.КМС20021408402123456
25Теняев Сергей Пензенская обл.II20011408341123456
26Титишев Егор Пензенская обл.2002303639123456
27Титов Александр Ставропольский крайКМС20022002429123456
28Федоров Алексей Самарская обл.III2002123456
29Федоров Кирил Пензенская обл.2002303644123456
30Феткуллов Руслан Московская обл.III2001123456
31Фомин Павел Пензенская обл.III2001303646123456
32Шуленин Данила Санкт-ПетербургКМС20017201668123456
М19 - 1998-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийМС19982028159123456
2Белов Даниил В Владимирская обл.I200220693793
3Белолапотков Антон Ставропольский крайКМС199914067491234
4Беспалов Вадим Ставропольский крайКМС199920024471234
5Васильев Никита Владимирская обл.МС199820693731234
6Зиньков Никита Рязанская обл.II20006303402123456
7Иванов Никита Санкт-ПетербургКМС19991414380123456
8Клюжев Дмитрий С Владимирская обл.II200220867023
9Ковалев Тимофей Санкт-ПетербургI19991410098123456
10Мытарев Глеб Самарская обл.I199916023191234
11Озерной Сергей Самарская обл.II20001234
12Орлов Богдан Владимирская обл.МС19981234
13Першиц Павел Самарская обл.КМС200011602001234
14Попов Борис А Владимирская обл.I200120880103
15Соболин Даниил Московская обл.КМС200013014991234
16Чесников Егор Санкт-ПетербургII20001410092123456
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банных Константин Свердловская обл.III19831234
2Бурдейный Владимир Московская обл.КМС198177307221234
3Ван-Ин Михаил Свердловская обл.III19931234
4Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК196977999771234
5Губарев Роман Респ. ТатарстанЗМС19781633015123456
6Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС195286383341234
7Зеленский Сергей Ставропольский крайМС199615535511234
8Казымов Владислав Ленинградская обл.МС19732374161234
9Киргетов Михаил Санкт-ПетербургМСМК197010058871234
10Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС197910038661234
11Максимов Сергей Самарская обл.КМС199016023121234
12Муковнин Павел Самарская обл.МС198999990631234
13Нестеренко Руслан Респ. ТатарстанМС1984123456
14Никоненко Роман Ханты-МансийскийI19971405042123456
15Петров Вадим Санкт-ПетербургМСМК19691005802123456
16Попов Руслан Владимирская обл.I196820880141234
17Потапов Василий Ставропольский крайМС199213937291234
18Райков Александр Санкт-ПетербургМС198813938121234
19Рахманов Денис Ханты-МансийскийКМС1997123456
20Родионов Иван Санкт-ПетербургМС19921337331123456
21Скориков Владимир Самарская обл.I19961234
22Соболин Денис Московская обл.МС19979707171234
23Сушилин Сергей Самарская обл.МС199019908081234
24Тимченко Дмитрий Ханты-МансийскийМС1975720008312
25Филиппов Николай Ханты-МансийскийII1997123456
26Шайдаюк Кирилл Ленинградская обл.КМС197320400401234
27Шейнис Александр Санкт-Петербург, личноМС197520400691234
28Шимбаревич Сергей Московская обл.МС19793035951234
М40 - Мужчины-ветераны 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр Самарская обл.КМС19681234
2Бричаг Максим Московская обл.МС197677709991234
3Гончаров Алексей Санкт-Петербург, личноМС197320400731234
4Кирилюк Андрей Самарская обл.КМС197314050311234
5Князев Сергей Самарская обл.МС196819686914
6Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501234
7Роговинский Юрий Самарская обл.МС197477755551234
8Соболин Сергей Московская обл.МС19707007071234
9Сорокин Илья Московская обл.КМС197114083471234
М50 - Мужчины-ветераны 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодров Алексей Свердловская обл.МС19611234
2Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.МС19601234
3Латарцев Сергей Владимирская обл.МС19581234
4Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС196715933321234
5Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС196411464851234
М60 - Мужчины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС19501633044123456
2Чернышев Сергей Калининградская обл., личноI195720904191234
М70 - Мужчины-ветераны 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев Владимирская обл.ЗМС19441234
2Кочергин Александр Ставропольский крайМС194620024661234
3Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС194770031851234
4Судник Юрий Московская обл.МС19461234
5Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234