Orgeo

Первенство России, Всероссийские соревнования, ВС ОООРР "СРР" по спортивной радиопеленгации 07-12.05.2016

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Солотча, ОЛ "Сатурн"
Событие создал
Сергей Попов
Онлайн заявка
до 30.04.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж12 - девочки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баянкина Ксения Свердловская обл.IIю20061235Подтверждено
2Гараева Алия Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
3Емелина Анна Пензенская обл.IIю200620406041235Подтверждено
4Ибрагимова Илиана Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
5Моисеева Софья Владимирская обл.IIю200520020031235Подтверждено
6Собянина Екатерина Ханты-Мансийский20042028095123Подтверждено
7Столярова Мария Рязанская обл.IIю200463034091235Подтверждено
8Терехина Евгения Рязанская обл.IIю200463035241235Подтверждено
9Титова Кристина Рязанская обл.IIю200463034111235Подтверждено
10Широбокова Ксения Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
Ж14 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра Рязанская обл.2002630354212345Подтверждено
2Гриковская Диана Россия, лично200212345Подтверждено
3Добрышкина Анастасия Пензенская обл.2002204061112345Подтверждено
4Дралова Ольга Рязанская обл.2002630354812345Подтверждено
5Ёлкина Анна Свердловская обл.200312345Подтверждено
6Жаворонкова Анна Самарская обл.2002140840212345Подтверждено
7Ионова Александра Владимирская обл.III2003200200512345Подтверждено
8Казакова Арина Свердловская обл.200312345Подтверждено
9Косорукова Софья Рязанская обл.2003630343212345Подтверждено
10Крючкова Екатерина Рязанская обл.2003630352512345Подтверждено
11Мельникова Светлана Владимирская обл.III2003912999912345Подтверждено
12Михайлова Яна Владимирская обл.III2003200200612345Подтверждено
13Некрасова Ирина Ставропольский крайI2003200247912345Подтверждено
14Облап Инга Россия, лично200212345Подтверждено
15Парамонова Валерия Владимирская обл.200412345Подтверждено
16Рожкова Екатерина Рязанская обл.2002630340712345Подтверждено
17Салихова Варвара Владимирская обл.200312345Подтверждено
18Соловьева Мария Владимирская обл.200212345Подтверждено
19Харламова Анастасия Рязанская обл.2003630354412345Подтверждено
20Чамина Дарья Пензенская обл.КМС2002710609912345Подтверждено
21Щуркина Ксения Свердловская обл.200212345Подтверждено
22Янина Софья Рязанская обл.2003630354512345Подтверждено
Ж16 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина Московская обл.III200112345Подтверждено
2Бекленищева Наталья Свердловская обл.III200012345Подтверждено
3Вобликова Татьяна Самарская обл.III200112345Подтверждено
4Волокушина Ксения Санкт-ПетербургII2001100581312345Подтверждено
5Кирилюк Александра Самарская обл.I2000140840412345Подтверждено
6Курелюк Екатерина Самарская обл.I2001140840512345Подтверждено
7Мельникова Надежда Владимирская обл.КМС2001915999912345Подтверждено
8Никоненко Дарья Ханты-МансийскийIII2001140504112345Подтверждено
9Новикова Надежда Рязанская обл.II2000630344012345Подтверждено
10Панова Дарья Рязанская обл.III2000630353012345Подтверждено
11Прудникова Дарья Рязанская обл.2002630342912345Подтверждено
12Роговинская Полина Самарская обл.КМС2000777888812345Подтверждено
13Рогожина Юлия Ханты-МансийскийIII200112345Подтверждено
14Садофьева Евдокия Владимирская обл.I200112345Подтверждено
15Смирницкая Оксана Ярославская обл.III200112345Подтверждено
16Степанова Татьяна Рязанская обл.III2000630340212345Подтверждено
17Тарасикова Ульяна Рязанская обл.2002630340512345Подтверждено
18Тимохина Елена Ростовская обл., личноII200012Подтверждено
Ж19 - юниорки 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.I199963034031235Подтверждено
2Бишир Дария Викторовна Самарская обл.II19991235Подтверждено
3Будаева Елена Самарская обл.КМС199714084031235Подтверждено
4Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС199877555771235Подтверждено
5Долинина Мария Московская обл.I19991235Подтверждено
6Короткова Елизавета Рязанская обл.КМС199863035331235Подтверждено
7Кузнецова Виктория Ростовская обл., личноII199912Подтверждено
8Лысова Яна Владимирская обл.МС19981235Подтверждено
9Овчинникова Татьяна Ленинградская обл.МС199717707711235Подтверждено
10Орешина Яна Московская обл.КМС19971235Подтверждено
11Палкина Кристина Самарская обл.I199914084111235Подтверждено
12Пискарева Кристина Самарская обл.КМС199914084121235Подтверждено
13Сафина Диана Ханты-МансийскийI1997123Подтверждено
14Сбоева Анна Самарская обл.КМС199714059971235Подтверждено
15Суворкина Татьяна Санкт-ПетербургКМС199972016671235Подтверждено
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гиклова Наталья Ханты-Мансийский, личноЗМС19839111118235Подтверждено
2Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК197611444111235Подтверждено
3Жарко Надежда Рязанская обл.МСМК199263034061235Подтверждено
4Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС19821007742235Подтверждено
5Коробова Юлия Самарская обл.КМС1993120799312Подтверждено
6Крючкова Ирина Московская обл.КМС1988900700712Подтверждено
7Майорова Анна Рязанская обл.КМС198914050441235Подтверждено
8Мельникова Татьяна Владимирская обл.ЗМС197420184641235Подтверждено
9Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК197413011361235Подтверждено
10Райкова Светлана Россия, личноЗМС198614100751235Подтверждено
11Расулова Ксения Самарская обл.МС199212406921235Подтверждено
12Санникова Екатерина Пензенская обл.МСМК198814083141235Подтверждено
Ж35 - женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Вероника Рязанская обл.МС196863035471235Подтверждено
2Калёнова Светлана Пензенская обл.МСМК1970204063535Подтверждено
3Митрохина Ольга Рязанская обл.III198163034101235Подтверждено
4Никоненко Юлия Ханты-МансийскийКМС1975123Подтверждено
5Овчинникова Елена Пензенская обл.МС196820406051235Подтверждено
6Смирницкая Эвелина Ярославская обл.МС197335Подтверждено
7Федорук Людмила Рязанская обл.I196863035351235Подтверждено
Ж50 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Елена Санкт-Петербург, личноМС19571235Подтверждено
2Князева Светлана Самарская обл.МС196419646911235Подтверждено
3Макеева Надежда Санкт-ПетербургIII196320114951235Подтверждено
4Савиных Лариса Санкт-Петербург, личноМСМК19631235Подтверждено
Ж60 - женщины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна Свердловская обл.I19491235Подтверждено
2Гулиева Галина Московская обл.МС195320850641235Подтверждено
3Королева Галина Владимирская обл.МСМК19511235Подтверждено
4Хорошавина Людмила Санкт-Петербург, личноМС19511235Подтверждено
М12 - мальчики 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенок Семен Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
2Газизянов Владислав Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
3Гарусин Кирилл Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
4Годунов Борис Владимирская обл.IIю200611666111235Подтверждено
5Давлетшин Дмитрий Ханты-Мансийский20042028067123Подтверждено
6Карпачев Ефим Московская обл.IIю20041235Подтверждено
7Козлов Максим Московская обл.IIю20043037901235Подтверждено
8Коротков Павел Николаевич Самарская обл.20045Подтверждено
9Митрохин Константин Рязанская обл.IIю200463034131235Подтверждено
10Михалов Владислав Рязанская обл.IIю200463035261235Подтверждено
11Мороз Никита Свердловская обл.IIю20041235Подтверждено
12Панкратов Михаил Владимирская обл.III200420020071235Подтверждено
13Разеньков Арсений Рязанская обл.IIю200563034181235Подтверждено
14Ржавитин Владимир Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
15Рыжов Борис Рязанская обл.IIю200463034311235Подтверждено
16Сизов Данил Владимирская обл.IIю20051235Подтверждено
М14 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабаев Сергей Санкт-ПетербургIII2002141008212345Подтверждено
2Барсуков Михаил Рязанская обл.2003630353412345Подтверждено
3Белов Даниил Владимирская обл.II2002200200912345Подтверждено
4Бирюков Илья Санкт-ПетербургIIю200312345Подтверждено
5Ванюхин Сергей Рязанская обл.2002630351512345Подтверждено
6Васенин Илья Ярославская обл.200312345Подтверждено
7Василенко Сергей Рязанская обл.2003630341612345Подтверждено
8Вербицкий Александр Россия, лично200312345Подтверждено
9Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургIII200212345Подтверждено
10Гришков Кирилл Рязанская обл.2003630343712345Подтверждено
11Гуторов Владислав Самарская обл.2003160231212345Подтверждено
12Данилюк Алексей Самарская обл.III2002140841512345Подтверждено
13Долгих Ростислав Свердловская обл.200212345Подтверждено
14Забков Руслан Пензенская обл.2003140834412345Подтверждено
15Иванов Александр Владимирская обл.200312345Подтверждено
16Иванов Константин Самарская обл.2002140841012345Подтверждено
17Илитюк Филипп Свердловская обл.III200312345Подтверждено
18Калашников Артем Московская обл.200225422512345Подтверждено
19Классен Никита Московская обл.200312345Подтверждено
20Клюжев Дмитрий Владимирская обл.II2002208670212345Подтверждено
21Кондратьев Владимир Самарская обл.2002975313512345Подтверждено
22Коротков Павел Самарская обл.20041234Подтверждено
23Лобков Семен Владимирская обл.200212345Подтверждено
24Луков Алексей Респ. Татарстан200212345Подтверждено
25Мельников Дмитрий Пензенская обл.II2002200587112345Подтверждено
26Одинцов Никита Санкт-ПетербургIIю200312345Подтверждено
27Париевский Матвей Санкт-ПетербургIII200212345Подтверждено
28Позмогов Илья Свердловская обл.III200212345Подтверждено
29Сохацкий Алексей Ставропольский крайII2003200246612345Подтверждено
30Спектор Илья Самарская обл.III2002140841312345Подтверждено
31Титишев Егор Пензенская обл.200212345Подтверждено
32Титов Александр Ставропольский крайII2002200244712345Подтверждено
33Тихонов Евгений Владимирская обл.2003200200812345Подтверждено
34Тюрин Данил Рязанская обл.2003630342312345Подтверждено
35Федоров Кирил Пензенская обл.200212345Подтверждено
36Ференс Михаил Самарская обл.IIю2004160231912345Подтверждено
37Хотяев Глеб Россия, лично200212345Подтверждено
М16 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агузаров Олег Рязанская обл.III200163034304Подтверждено
2Александров Лев Владимирская обл.КМС200012345Подтверждено
3Бондаренко Иван Ставропольский крайМС2000140503612345Подтверждено
4Гостюжев Арсений Пензенская обл.II2001141154612345Подтверждено
5Данчишен Даниил Санкт-ПетербургКМС2002720164612345Подтверждено
6Жолудев Юрий Рязанская обл.II200063034124Подтверждено
7Зиньков Никита Рязанская обл.III2000630342612345Подтверждено
8Карпин Данила Пензенская обл.III200112345Подтверждено
9Квасов Максим Владимирская обл.II2001208803512345Подтверждено
10Колбецов Никита Рязанская обл.III2001630354312345Подтверждено
11Колесников Даниил Московская обл.III200130353312345Подтверждено
12Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургII2001140834612345Подтверждено
13Котов Вячеслав Санкт-ПетербургI2001100580612345Подтверждено
14Куничкин Кирилл Пензенская обл.III2001200408312345Подтверждено
15Лукичев Даниил Ярославская обл.II200112345Подтверждено
16Масленников Дмитрий Рязанская обл.III2001630352712345Подтверждено
17Минаев Игорь Самарская обл.III2001140842112345Подтверждено
18Назаров Артем Ставропольский крайКМС2001200209712345Подтверждено
19Озерной Сергей Самарская обл.III200012345Подтверждено
20Першиц Павел Алексеевич Самарская обл.I200012345Подтверждено
21Попов Борис Владимирская обл.II2001208801012345Подтверждено
22Рыбин Юрий Владимирская обл.II200012345Подтверждено
23Самойлов Егор Свердловская обл.III200112345Подтверждено
24Смердов Антон Свердловская обл.III200112345Подтверждено
25Соболин Даниил Московская обл.I2000130149912345Подтверждено
26Теняев Сергей Пензенская обл.III2001140834112345Подтверждено
27Феткуллов Руслан Московская обл.III200112345Подтверждено
28Фомин Павел Пензенская обл.III200112345Подтверждено
29Чесников Егор Санкт-ПетербургII2000141009212345Подтверждено
30Шуленин Данила Санкт-ПетербургII2001720166812345Подтверждено
М19 - юниоры 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникеев Александр Ставропольский крайКМС199720024291235Подтверждено
2Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийМС199820281591235Подтверждено
3Блохин Николай Владимирская обл.I19981235Подтверждено
4Васильев Никита Владимирская обл.МС199820693731235Подтверждено
5Галяшин Алексей Дмитриевич Самарская обл.I19991235Подтверждено
6Иванов Никита Санкт-ПетербургII199914143801235Подтверждено
7Ковалев Тимофей Россия, личноII199914100981235Подтверждено
8Костин Даниил Рязанская обл.II199963035491235Подтверждено
9Никоненко Роман Ханты-МансийскийI199714050421235Подтверждено
10Орлов Богдан Владимирская обл.МС19981235Подтверждено
11Панкратов Евгений Санкт-ПетербургКМС199710058091235Подтверждено
12Рыбин Павел Владимирская обл.КМС19971235Подтверждено
13Соболин Денис Московская обл.МС19979707171235Подтверждено
14Целиков Сергей Владимирская обл.МС199719909911235Подтверждено
15Шишмаков Роман Владимирская обл.II199920409441235Подтверждено
16Щукин Владимир Владимирская обл.КМС19971235Подтверждено
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдейный Владимир Московская обл.КМС198177307221235Подтверждено
2Годунов Эдуард Владимирская обл.МС196977999771235Подтверждено
3Гришин Дмитрий Московская обл.КМС19711235Подтверждено
4Губарев Роман Респ. ТатарстанЗМС197816330151235Подтверждено
5Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС195213024071235Подтверждено
6Жарков Владимир Рязанская обл.II199563034331235Подтверждено
7Зеленский Сергей Ставропольский крайМС199615535511235Подтверждено
8Зимнухов Артём Московская обл.КМС1989140474912Подтверждено
9Казымов Владислав Ленинградская обл.МС19732374161235Подтверждено
10Киргетов Михаил Санкт-Петербург, личноМСМК197010058871235Подтверждено
11Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501235Подтверждено
12Кротенко Андрей Рязанская обл.II199563034391235Подтверждено
13Кротенко Вячеслав Рязанская обл.КМС197016338381235Подтверждено
14Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС197910038661235Подтверждено
15Куликов Александр Ленинградская обл.ЗМС195720509021235Подтверждено
16Максимов Сергей Самарская обл.КМС199014084071235Подтверждено
17Марченко Андрей Рязанская обл.II199563034211235Подтверждено
18Муковнин Павел Самарская обл.МС198999990631235Подтверждено
19Нестеренко Антон Владимирская обл.МС19899755791235Подтверждено
20Нестеренко Руслан Респ. ТатарстанМС19841235Подтверждено
21Паршин Александр Рязанская обл.МС199014050591235Подтверждено
22Петров Вадим Санкт-ПетербургМСМК196910058021235Подтверждено
23Попов Руслан Владимирская обл.КМС196820880141235Подтверждено
24Райков Александр Россия, личноМС198813938121235Подтверждено
25Родионов Иван Россия, личноМС199213373311235Подтверждено
26Скориков Владимир Самарская обл.I199612Подтверждено
27Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС196715933321235Подтверждено
28Соколов Михаил Санкт-ПетербургМС19731235Подтверждено
29Сорокин Илья Московская обл.КМС197114083471235Подтверждено
30Сушилин Сергей Самарская обл.МС199019908081235Подтверждено
31Ткаченко Михаил Рязанская обл.II199463035171235Подтверждено
32Торлопов Максим Томская обл., личноКМС198816337661235Подтверждено
33Фетюлин Евгений Рязанская обл.МС1985630351212Подтверждено
34Хамкоев Рамазан Рязанская обл.II199463034411235Подтверждено
35Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС196411464851235Подтверждено
36Шайдаюк Кирилл Санкт-Петербург, личноКМС197320400401235Подтверждено
37Шейнис Александр Санкт-ПетербургМС19752040069123Подтверждено
38Шелонин Денис Рязанская обл.МС198463035111235Подтверждено
39Шимбаревич Сергей Московская обл.МС19793035951235Подтверждено
М40 - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Алексей Самарская обл.б/р196990177661235Подтверждено
2Антропов Александр Самарская обл.КМС19681235Подтверждено
3Бричаг Максим Московская обл.МС19767770999123Подтверждено
4Ланцов Дмитрий Нижегородская обл.КМС19731235Подтверждено
5Соболин Сергей Московская обл.МС19707007071235Подтверждено
М50 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бодров Алексей Свердловская обл.МС19611235Подтверждено
2Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.МС19601235Подтверждено
3Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС196514050481235Подтверждено
4Кручинин Эдуард Владимирская обл.МС196610092641235Подтверждено
5Латарцев Сергей Владимирская обл.МС19581235Подтверждено
6Миронов Николай Нижегородская обл.МС19589007511235Подтверждено
7Ольков Юрий Свердловская обл.КМС19581235Подтверждено
8Романов Виктор Краснодарский край, личноМСМК196120249291235Подтверждено
М60 - мужчины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кекин Игорь Санкт-Петербург, личноМСМК195614050761235Подтверждено
2Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС195016330441235Подтверждено
3Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС194770031851235Подтверждено
4Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС194745093261235Подтверждено
М70 - мужчины 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Королев Лев Владимирская обл.ЗМС19441235Подтверждено
2Судник Юрий Московская обл.МС194620075081235Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.

  • 25-27.08.2017 - "Мещерское лето"
  • 07-12.05.2016 - Первенство России, Всероссийские соревнования, ВС ОООРР "СРР" по спортивной радиопеленгации