Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России, Всероссийские соревнования, ВС ОООРР "СРР" по спортивной радиопеленгации

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 30.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баянкина Ксения 66_Свердловская обл.IIю20061235Подтверждено
2Гараева Алия 16_Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
3Емелина Анна 58_Пензенская обл.IIю200620406041235Подтверждено
4Ибрагимова Илиана 16_Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
5Моисеева Софья 33_Владимирская обл.IIю200520020031235Подтверждено
6Собянина Екатерина 86_Ханты-Мансийский20042028095123Подтверждено
7Столярова Мария 62_Рязанская обл.IIю200463034091235Подтверждено
8Терехина Евгения 62_Рязанская обл.IIю200463035241235Подтверждено
9Титова Кристина 62_Рязанская обл.IIю200463034111235Подтверждено
10Широбокова Ксения 16_Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
Ж14 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра 62_Рязанская обл.2002630354212345Подтверждено
2Гриковская Диана _Россия, лично200212345Подтверждено
3Добрышкина Анастасия 58_Пензенская обл.2002204061112345Подтверждено
4Дралова Ольга 62_Рязанская обл.2002630354812345Подтверждено
5Ёлкина Анна 66_Свердловская обл.200312345Подтверждено
6Жаворонкова Анна 63_Самарская обл.2002140840212345Подтверждено
7Ионова Александра 33_Владимирская обл.III2003200200512345Подтверждено
8Казакова Арина 66_Свердловская обл.200312345Подтверждено
9Косорукова Софья 62_Рязанская обл.2003630343212345Подтверждено
10Крючкова Екатерина 62_Рязанская обл.2003630352512345Подтверждено
11Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.III2003912999912345Подтверждено
12Михайлова Яна 33_Владимирская обл.III2003200200612345Подтверждено
13Некрасова Ирина 26_Ставропольский крайI2003200247912345Подтверждено
14Облап Инга _Россия, лично200212345Подтверждено
15Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.200412345Подтверждено
16Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл.2002630340712345Подтверждено
17Салихова Варвара 33_Владимирская обл.200312345Подтверждено
18Соловьева Мария 33_Владимирская обл.200212345Подтверждено
19Харламова Анастасия 62_Рязанская обл.2003630354412345Подтверждено
20Чамина Дарья 58_Пензенская обл.КМС2002710609912345Подтверждено
21Щуркина Ксения 66_Свердловская обл.200212345Подтверждено
22Янина Софья 62_Рязанская обл.2003630354512345Подтверждено
Ж16 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина 50_Московская обл.III200112345Подтверждено
2Бекленищева Наталья 66_Свердловская обл.III200012345Подтверждено
3Вобликова Татьяна 63_Самарская обл.III200112345Подтверждено
4Волокушина Ксения 78_Санкт-ПетербургII2001100581312345Подтверждено
5Кирилюк Александра 63_Самарская обл.I2000140840412345Подтверждено
6Курелюк Екатерина 63_Самарская обл.I2001140840512345Подтверждено
7Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.КМС2001915999912345Подтверждено
8Никоненко Дарья 86_Ханты-МансийскийIII2001140504112345Подтверждено
9Новикова Надежда 62_Рязанская обл.II2000630344012345Подтверждено
10Панова Дарья 62_Рязанская обл.III2000630353012345Подтверждено
11Прудникова Дарья 62_Рязанская обл.2002630342912345Подтверждено
12Роговинская Полина 63_Самарская обл.КМС2000777888812345Подтверждено
13Рогожина Юлия 86_Ханты-МансийскийIII200112345Подтверждено
14Садофьева Евдокия 33_Владимирская обл.I200112345Подтверждено
15Смирницкая Оксана 76_Ярославская обл.III200112345Подтверждено
16Степанова Татьяна 62_Рязанская обл.III2000630340212345Подтверждено
17Тарасикова Ульяна 62_Рязанская обл.2002630340512345Подтверждено
18Тимохина Елена 61_Ростовская обл., личноII200012Подтверждено
Ж19 - юниорки 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.I199963034031235Подтверждено
2Бишир Дария Викторовна 63_Самарская обл.II19991235Подтверждено
3Будаева Елена 63_Самарская обл.КМС199714084031235Подтверждено
4Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС199877555771235Подтверждено
5Долинина Мария 50_Московская обл.I19991235Подтверждено
6Короткова Елизавета 62_Рязанская обл.КМС199863035331235Подтверждено
7Кузнецова Виктория 61_Ростовская обл., личноII199912Подтверждено
8Лысова Яна 33_Владимирская обл.МС19981235Подтверждено
9Овчинникова Татьяна 47_Ленинградская обл.МС199717707711235Подтверждено
10Орешина Яна 50_Московская обл.КМС19971235Подтверждено
11Палкина Кристина 63_Самарская обл.I199914084111235Подтверждено
12Пискарева Кристина 63_Самарская обл.КМС199914084121235Подтверждено
13Сафина Диана 86_Ханты-МансийскийI1997123Подтверждено
14Сбоева Анна 63_Самарская обл.КМС199714059971235Подтверждено
15Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургКМС199972016671235Подтверждено
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гиклова Наталья 86_Ханты-Мансийский, личноЗМС19839111118235Подтверждено
2Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111235Подтверждено
3Жарко Надежда 62_Рязанская обл.МСМК199263034061235Подтверждено
4Коломнина Екатерина 50_Московская обл.ЗМС19821007742235Подтверждено
5Коробова Юлия 63_Самарская обл.КМС1993120799312Подтверждено
6Крючкова Ирина 50_Московская обл.КМС1988900700712Подтверждено
7Майорова Анна 62_Рязанская обл.КМС198914050441235Подтверждено
8Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС197420184641235Подтверждено
9Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197413011361235Подтверждено
10Райкова Светлана _Россия, личноЗМС198614100751235Подтверждено
11Расулова Ксения 63_Самарская обл.МС199212406921235Подтверждено
12Санникова Екатерина 58_Пензенская обл.МСМК198814083141235Подтверждено
Ж35 - женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Вероника 62_Рязанская обл.МС196863035471235Подтверждено
2Калёнова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК1970204063535Подтверждено
3Митрохина Ольга 62_Рязанская обл.III198163034101235Подтверждено
4Никоненко Юлия 86_Ханты-МансийскийКМС1975123Подтверждено
5Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС196820406051235Подтверждено
6Смирницкая Эвелина 76_Ярославская обл.МС197335Подтверждено
7Федорук Людмила 62_Рязанская обл.I196863035351235Подтверждено
Ж50 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Елена 78_Санкт-Петербург, личноМС19571235Подтверждено
2Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911235Подтверждено
3Макеева Надежда 78_Санкт-ПетербургIII196320114951235Подтверждено
4Савиных Лариса 78_Санкт-Петербург, личноМСМК19631235Подтверждено
Ж60 - женщины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.I19491235Подтверждено
2Гулиева Галина 50_Московская обл.МС195320850641235Подтверждено
3Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК19511235Подтверждено
4Хорошавина Людмила 78_Санкт-Петербург, личноМС19511235Подтверждено
М12 - мальчики 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенок Семен 78_Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
2Газизянов Владислав 16_Респ. ТатарстанIIю20051235Подтверждено
3Гарусин Кирилл 78_Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
4Годунов Борис 33_Владимирская обл.IIю200611666111235Подтверждено
5Давлетшин Дмитрий 86_Ханты-Мансийский20042028067123Подтверждено
6Карпачев Ефим 50_Московская обл.IIю20041235Подтверждено
7Козлов Максим 50_Московская обл.IIю20043037901235Подтверждено
8Коротков Павел Николаевич 63_Самарская обл.20045Подтверждено
9Митрохин Константин 62_Рязанская обл.IIю200463034131235Подтверждено
10Михалов Владислав 62_Рязанская обл.IIю200463035261235Подтверждено
11Мороз Никита 66_Свердловская обл.IIю20041235Подтверждено
12Панкратов Михаил 33_Владимирская обл.III200420020071235Подтверждено
13Разеньков Арсений 62_Рязанская обл.IIю200563034181235Подтверждено
14Ржавитин Владимир 78_Санкт-ПетербургIIю20041235Подтверждено
15Рыжов Борис 62_Рязанская обл.IIю200463034311235Подтверждено
16Сизов Данил 33_Владимирская обл.IIю20051235Подтверждено
М14 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабаев Сергей 78_Санкт-ПетербургIII2002141008212345Подтверждено
2Барсуков Михаил 62_Рязанская обл.2003630353412345Подтверждено
3Белов Даниил 33_Владимирская обл.II2002200200912345Подтверждено
4Бирюков Илья 78_Санкт-ПетербургIIю200312345Подтверждено
5Ванюхин Сергей 62_Рязанская обл.2002630351512345Подтверждено
6Васенин Илья 76_Ярославская обл.200312345Подтверждено
7Василенко Сергей 62_Рязанская обл.2003630341612345Подтверждено
8Вербицкий Александр _Россия, лично200312345Подтверждено
9Вильбицкий Александр 78_Санкт-ПетербургIII200212345Подтверждено
10Гришков Кирилл 62_Рязанская обл.2003630343712345Подтверждено
11Гуторов Владислав 63_Самарская обл.2003160231212345Подтверждено
12Данилюк Алексей 63_Самарская обл.III2002140841512345Подтверждено
13Долгих Ростислав 66_Свердловская обл.200212345Подтверждено
14Забков Руслан 58_Пензенская обл.2003140834412345Подтверждено
15Иванов Александр 33_Владимирская обл.200312345Подтверждено
16Иванов Константин 63_Самарская обл.2002140841012345Подтверждено
17Илитюк Филипп 66_Свердловская обл.III200312345Подтверждено
18Калашников Артем 50_Московская обл.200225422512345Подтверждено
19Классен Никита 50_Московская обл.200312345Подтверждено
20Клюжев Дмитрий 33_Владимирская обл.II2002208670212345Подтверждено
21Кондратьев Владимир 63_Самарская обл.2002975313512345Подтверждено
22Коротков Павел 63_Самарская обл.20041234Подтверждено
23Лобков Семен 33_Владимирская обл.200212345Подтверждено
24Луков Алексей 16_Респ. Татарстан200212345Подтверждено
25Мельников Дмитрий 58_Пензенская обл.II2002200587112345Подтверждено
26Одинцов Никита 78_Санкт-ПетербургIIю200312345Подтверждено
27Париевский Матвей 78_Санкт-ПетербургIII200212345Подтверждено
28Позмогов Илья 66_Свердловская обл.III200212345Подтверждено
29Сохацкий Алексей 26_Ставропольский крайII2003200246612345Подтверждено
30Спектор Илья 63_Самарская обл.III2002140841312345Подтверждено
31Титишев Егор 58_Пензенская обл.200212345Подтверждено
32Титов Александр 26_Ставропольский крайII2002200244712345Подтверждено
33Тихонов Евгений 33_Владимирская обл.2003200200812345Подтверждено
34Тюрин Данил 62_Рязанская обл.2003630342312345Подтверждено
35Федоров Кирил 58_Пензенская обл.200212345Подтверждено
36Ференс Михаил 63_Самарская обл.IIю2004160231912345Подтверждено
37Хотяев Глеб _Россия, лично200212345Подтверждено
М16 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агузаров Олег 62_Рязанская обл.III200163034304Подтверждено
2Александров Лев 33_Владимирская обл.КМС200012345Подтверждено
3Бондаренко Иван 26_Ставропольский крайМС2000140503612345Подтверждено
4Гостюжев Арсений 58_Пензенская обл.II2001141154612345Подтверждено
5Данчишен Даниил 78_Санкт-ПетербургКМС2002720164612345Подтверждено
6Жолудев Юрий 62_Рязанская обл.II200063034124Подтверждено
7Зиньков Никита 62_Рязанская обл.III2000630342612345Подтверждено
8Карпин Данила 58_Пензенская обл.III200112345Подтверждено
9Квасов Максим 33_Владимирская обл.II2001208803512345Подтверждено
10Колбецов Никита 62_Рязанская обл.III2001630354312345Подтверждено
11Колесников Даниил 50_Московская обл.III200130353312345Подтверждено
12Комаров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургII2001140834612345Подтверждено
13Котов Вячеслав 78_Санкт-ПетербургI2001100580612345Подтверждено
14Куничкин Кирилл 58_Пензенская обл.III2001200408312345Подтверждено
15Лукичев Даниил 76_Ярославская обл.II200112345Подтверждено
16Масленников Дмитрий 62_Рязанская обл.III2001630352712345Подтверждено
17Минаев Игорь 63_Самарская обл.III2001140842112345Подтверждено
18Назаров Артем 26_Ставропольский крайКМС2001200209712345Подтверждено
19Озерной Сергей 63_Самарская обл.III200012345Подтверждено
20Першиц Павел Алексеевич 63_Самарская обл.I200012345Подтверждено
21Попов Борис 33_Владимирская обл.II2001208801012345Подтверждено
22Рыбин Юрий 33_Владимирская обл.II200012345Подтверждено
23Самойлов Егор 66_Свердловская обл.III200112345Подтверждено
24Смердов Антон 66_Свердловская обл.III200112345Подтверждено
25Соболин Даниил 50_Московская обл.I2000130149912345Подтверждено
26Теняев Сергей 58_Пензенская обл.III2001140834112345Подтверждено
27Феткуллов Руслан 50_Московская обл.III200112345Подтверждено
28Фомин Павел 58_Пензенская обл.III200112345Подтверждено
29Чесников Егор 78_Санкт-ПетербургII2000141009212345Подтверждено
30Шуленин Данила 78_Санкт-ПетербургII2001720166812345Подтверждено
М19 - юниоры 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникеев Александр 26_Ставропольский крайКМС199720024291235Подтверждено
2Бакчинов Владимир 86_Ханты-МансийскийМС199820281591235Подтверждено
3Блохин Николай 33_Владимирская обл.I19981235Подтверждено
4Васильев Никита 33_Владимирская обл.МС199820693731235Подтверждено
5Галяшин Алексей Дмитриевич 63_Самарская обл.I19991235Подтверждено
6Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургII199914143801235Подтверждено
7Ковалев Тимофей _Россия, личноII199914100981235Подтверждено
8Костин Даниил 62_Рязанская обл.II199963035491235Подтверждено
9Никоненко Роман 86_Ханты-МансийскийI199714050421235Подтверждено
10Орлов Богдан 33_Владимирская обл.МС19981235Подтверждено
11Панкратов Евгений 78_Санкт-ПетербургКМС199710058091235Подтверждено
12Рыбин Павел 33_Владимирская обл.КМС19971235Подтверждено
13Соболин Денис 50_Московская обл.МС19979707171235Подтверждено
14Целиков Сергей 33_Владимирская обл.МС199719909911235Подтверждено
15Шишмаков Роман 33_Владимирская обл.II199920409441235Подтверждено
16Щукин Владимир 33_Владимирская обл.КМС19971235Подтверждено
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдейный Владимир 50_Московская обл.КМС198177307221235Подтверждено
2Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МС196977999771235Подтверждено
3Гришин Дмитрий 50_Московская обл.КМС19711235Подтверждено
4Губарев Роман 16_Респ. ТатарстанЗМС197816330151235Подтверждено
5Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195213024071235Подтверждено
6Жарков Владимир 62_Рязанская обл.II199563034331235Подтверждено
7Зеленский Сергей 26_Ставропольский крайМС199615535511235Подтверждено
8Зимнухов Артём 50_Московская обл.КМС1989140474912Подтверждено
9Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС19732374161235Подтверждено
10Киргетов Михаил 78_Санкт-Петербург, личноМСМК197010058871235Подтверждено
11Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501235Подтверждено
12Кротенко Андрей 62_Рязанская обл.II199563034391235Подтверждено
13Кротенко Вячеслав 62_Рязанская обл.КМС197016338381235Подтверждено
14Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС197910038661235Подтверждено
15Куликов Александр 47_Ленинградская обл.ЗМС195720509021235Подтверждено
16Максимов Сергей 63_Самарская обл.КМС199014084071235Подтверждено
17Марченко Андрей 62_Рязанская обл.II199563034211235Подтверждено
18Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС198999990631235Подтверждено
19Нестеренко Антон 33_Владимирская обл.МС19899755791235Подтверждено
20Нестеренко Руслан 16_Респ. ТатарстанМС19841235Подтверждено
21Паршин Александр 62_Рязанская обл.МС199014050591235Подтверждено
22Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021235Подтверждено
23Попов Руслан 33_Владимирская обл.КМС196820880141235Подтверждено
24Райков Александр _Россия, личноМС198813938121235Подтверждено
25Родионов Иван _Россия, личноМС199213373311235Подтверждено
26Скориков Владимир 63_Самарская обл.I199612Подтверждено
27Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.КМС196715933321235Подтверждено
28Соколов Михаил 78_Санкт-ПетербургМС19731235Подтверждено
29Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС197114083471235Подтверждено
30Сушилин Сергей 63_Самарская обл.МС199019908081235Подтверждено
31Ткаченко Михаил 62_Рязанская обл.II199463035171235Подтверждено
32Торлопов Максим 70_Томская обл., личноКМС198816337661235Подтверждено
33Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС1985630351212Подтверждено
34Хамкоев Рамазан 62_Рязанская обл.II199463034411235Подтверждено
35Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.КМС196411464851235Подтверждено
36Шайдаюк Кирилл 78_Санкт-Петербург, личноКМС197320400401235Подтверждено
37Шейнис Александр 78_Санкт-ПетербургМС19752040069123Подтверждено
38Шелонин Денис 62_Рязанская обл.МС198463035111235Подтверждено
39Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19793035951235Подтверждено
М40 - мужчины 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Алексей 63_Самарская обл.б/р196990177661235Подтверждено
2Антропов Александр 63_Самарская обл.КМС19681235Подтверждено
3Бричаг Максим 50_Московская обл.МС19767770999123Подтверждено
4Ланцов Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС19731235Подтверждено
5Соболин Сергей 50_Московская обл.МС19707007071235Подтверждено
М50 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС19611235Подтверждено
2Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС19601235Подтверждено
3Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481235Подтверждено
4Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС196610092641235Подтверждено
5Латарцев Сергей 33_Владимирская обл.МС19581235Подтверждено
6Миронов Николай 52_Нижегородская обл.МС19589007511235Подтверждено
7Ольков Юрий 66_Свердловская обл.КМС19581235Подтверждено
8Романов Виктор 23_Краснодарский край, личноМСМК196120249291235Подтверждено
М60 - мужчины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кекин Игорь 78_Санкт-Петербург, личноМСМК195614050761235Подтверждено
2Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС195016330441235Подтверждено
3Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС194770031851235Подтверждено
4Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС194745093261235Подтверждено
М70 - мужчины 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС19441235Подтверждено
2Судник Юрий 50_Московская обл.МС194620075081235Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.