Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-26 апреля 2016   Пенза, Попова, 38Б

Первенство России среди учащихся, Всероссийские соревнования по СРП

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 20.04.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Max Brichag

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:   

D12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланова Элина 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2005123Подтверждено
2Баянкина Ксения 66_ЕкатеринбургIIю2006123Подтверждено
3Берг Дарья 74_СЮТ Копейск, КопейскIIю200613Подтверждено
4Берзегова Вероника 92_Севастополь, Севастополь2004123Подтверждено
5Важенина Арина 74_СЮТ Копейск, Копейск200413Подтверждено
6Волкова Анна 92_Севастополь, СевастопольIIIю2005123Подтверждено
7Гараева Алия 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нIIю2005123Изменено
8Емелина Анна 58_ПензаIIю200623Подтверждено
9Жукова Алена 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2005123Подтверждено
10Жукова Наталья 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2007123Подтверждено
11Ибрагимова Илиана 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нIIю2005123Изменено
12Иванова Евгения 58_ПензаIIю2004123Подтверждено
13Малинина Александра 38_БАЙКАЛ, ИркутскIII2004123Изменено
14Павлова Ксения 58_ПензаIIю2004123Подтверждено
15Савенкова Вероника 58_ПензаIIю200623Подтверждено
16Собянина Екатерина 86_хмао-югра, Нижневартовск2004123Подтверждено
17Широбокова Ксения 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нIIю2005123Изменено
D14 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданова Алёна 38_БАЙКАЛ, ИркутскIII2002123Изменено
2Добрышкина Анастасия 58_Пенза2002123Подтверждено
3Ёлкина Анна 66_Екатеринбург2003123Подтверждено
4Казакова Арина 66_Екатеринбург2003123Подтверждено
5Мельникова Светлана 33_Владимир20039129999123Подтверждено
6Науменко Алёна 82_Крым, Симферополь2003123Подтверждено
7Носова Наталья 58_ПензаIIю200223Подтверждено
8Сорвилова Ирина 92_Севастополь, Севастополь2002123Подтверждено
9Чамина Дарья 58_ПензаКМС2002123Подтверждено
D16 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голикова Валерия 82_Крым, Симферополь2000123Подтверждено
2Мезрина Лариса 86_хмао-югра, НижневартовскIII2001123Подтверждено
3Мельникова Надежда 33_ВладимирКМС20019159999123Подтверждено
4Монахова Эвелина 92_Севастополь, СевастопольIII2001123Подтверждено
5Назарова Виктория 38_БАЙКАЛ, ИркутскI2000123Изменено
6Никоненко Дарья 86_хмао-югра, НижневартовскIII20011405041123Подтверждено
7Панова Дарья 62_Рязань, РязаньIII20006303534123Подтверждено
8Плетенчук Вероника 86_хмао-югра, НижневартовскIII2001123Подтверждено
9Рогожина Юлия 86_хмао-югра, НижневартовскIII2001123Подтверждено
10Соловьёва Анна 59_Муравейник, ПермьIII2000123Подтверждено
D19 - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина 62_Рязань, РязаньI19996303403123Подтверждено
2Евстигнеева Анна 92_Севастополь, СевастопольКМС1997123Подтверждено
3Короткова Елизавета 62_Рязань, РязаньКМС19986303533123Подтверждено
4Лебедева Любовь 82_Крым, СимферопольКМС1999123Подтверждено
5Никитина Екатерина 38_БАЙКАЛ, ИркутскIII1999123Изменено
6Поздняков Андрей 58_ПензаIIю2005123Подтверждено
7Поминчук Полина 86_хмао-югра, НижневартовскIII1999123Подтверждено
8Слепец Анна 92_Севастополь, СевастопольIII2001123Подтверждено
D21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бирюкова Ольга 82_Крым, СимферопольКМС1964123Подтверждено
2Жарко Надежда 62_Рязань, РязаньМСМК19926303406123Подтверждено
3Мельникова Татьяна 33_ВладимирЗМС19742018464123Подтверждено
4Ромашкевич Екатерина 82_Крым, СимферопольМСМК1971123Подтверждено
5Савиных Лариса 78_Санкт-Петербург, личноМСМК19631005862123Подтверждено
M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Владислав 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2004123Подтверждено
2Арсланов Тимур 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2006123Подтверждено
3Власенков Владимир 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2004123Подтверждено
4Газизянов Владислав 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нIIю2005123Изменено
5Давлетшин Дмитрий 86_хмао-югра, Нижневартовск2004123Подтверждено
6Мороз Никита 66_ЕкатеринбургIIю2004123Подтверждено
7Морозов Михаил 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2004123Подтверждено
8Полькин Алексей 58_ПензаIIю200523Подтверждено
9Помазкин Илья 86_хмао-югра, НижневартовскIIю2005123Подтверждено
10Рябов Михаил 74_СЮТ Копейск, КопейскIIю200413Подтверждено
11Светличный Кирилл 58_ПензаIIю200623Подтверждено
12Фомин Владислав 58_ПензаIIIю200623Подтверждено
13Шадрухин Андрей 92_Севастополь, СевастопольIIIю2005123Подтверждено
14Шелковский Максим 58_ПензаIIю2005123Подтверждено
15Яковенко Даниил 92_Севастополь, СевастопольIIIю2005123Подтверждено
M14 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воротников Андрей 82_Крым, СимферопольIIIю2005123Подтверждено
2Гопфауф Максим 58_Пенза2002123Подтверждено
3Гришков Кирилл 62_Рязань, РязаньIIIю20036303437123Подтверждено
4Долгих Ростислав 66_Екатеринбург2002123Подтверждено
5Забков Руслан 58_Пенза200323Подтверждено
6Илитюк Филипп 66_ЕкатеринбургIII2003123Подтверждено
7Киреев Александр 92_Севастополь, СевастопольIIIю2004123Подтверждено
8Кутугулов Андрей 74_СЮТ Копейск, КопейскIII2003123Подтверждено
9Луков Алексей 16_ЦДЮТ, Альметьевский р-нIIIю2002123Изменено
10Мельников Дмитрий 58_ПензаII2002123Подтверждено
11Мешков Константин 59_Муравейник, ПермьIIю2002123Подтверждено
12Мищенко Алексей 92_Севастополь, СевастопольIIIю2004123Подтверждено
13Нороян Артур 82_Крым, СимферопольIIIю2003123Подтверждено
14Позмогов Илья 66_ЕкатеринбургIII2002123Подтверждено
15Светличный Владислав 58_ПензаIIю200323Подтверждено
16Сыстеров Степан 59_Муравейник, ПермьIIIю2002123Подтверждено
17Титишев Егор 58_Пенза2002123Подтверждено
18Федоров Кирил 58_Пенза2002123Подтверждено
M16 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большедворский Артём 38_БАЙКАЛ, ИркутскIII2001123Изменено
2Борзов Егор 82_Крым, СимферопольIIIю2002123Подтверждено
3Гостюжев Арсений 58_ПензаII2001123Подтверждено
4Деканоидзе Руслан 82_Крым, СимферопольIIIю2001123Подтверждено
5Жадаев Даниил 58_Пенза2001123Подтверждено
6Каргин Даниил 58_Пенза2001123Подтверждено
7Кортышков Артем 58_Пенза2001123Подтверждено
8Костенко Анатолий 38_БАЙКАЛ, ИркутскI2001123Изменено
9Куничкин Кирилл 58_Пенза2001123Подтверждено
10Маркин Никита 58_Пенза200123Подтверждено
11Сальников Никита 92_Севастополь, Севастополь2003123Подтверждено
12Самарский Тимур 92_Севастополь, СевастопольIII2002123Подтверждено
13Самойлов Егор 66_ЕкатеринбургIII2001123Подтверждено
14Теняев Сергей 58_Пенза2001123Подтверждено
15Филиппов Роман 38_БАЙКАЛ, ИркутскI2001123Изменено
16Фомин Павел 58_ПензаIII2001123Подтверждено
M19 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зиньков Никита 62_Рязань, РязаньIII20006303416123Подтверждено
2Коваль Даниил 92_Севастополь, СевастопольII1999123Подтверждено
3Костин Даниил 62_Рязань, РязаньIII19996303549123Подтверждено
4Лошкарёва Евгения 59_Муравейник, ПермьII1999123Подтверждено
5Назаров Виктор 38_БАЙКАЛ, ИркутскI1999123Изменено
6Наумов Дмитрий 59_Муравейник, ПермьIII1999123Подтверждено
7Носов Николай 38_БАЙКАЛ, ИркутскI1999123Изменено
8Носырев Владимир 59_Муравейник, ПермьIII1998123Подтверждено
9Репин Алексей 58_Пенза200023Подтверждено
10Рихтер Владимир 82_Крым, СимферопольI1998123Подтверждено
11Сальников Олег 92_Севастополь, СевастопольIII2000123Подтверждено
12Фирсов Роман 82_Крым, СимферопольI1998123Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Муковнин Павел 63_HUNTER-SAMARA 063, СамараМС19899999063123Подтверждено
2Селюкин Илья 58_Пенза, ПензаМС1993133933123Подтверждено
3Фалеев Сергей 78_р-н ЦентральныйКМС19474509326123Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные