Orgeo

ВС "Золотая осень - 2015" 18-21.09.2015

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Нижегородская обл. » Дзержинск
Место проведения
Дзержинск
Событие создал
Сергей Попов
Онлайн заявка
до 18.09.2015 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж12 - девочки 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланова Элина хмао-югра, Нижневартовскб/р200512Подтверждено
2Жукова Алена хмао-югра, Нижневартовскб/р200512Подтверждено
3Ионова Александра ARDF, ВладимирIIю2003200200512Подтверждено
4Мельникова Светлана ARDF, Владимир2003200202012Подтверждено
5Шахова Яна ARDF, ВладимирIIю2003200201212Подтверждено
Ж14 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Анастасия Волжский р-нIIIю200112Подтверждено
2Мезрина Лариса хмао-югра, Нижневартовскб/р200112Подтверждено
3Чамина Дарья FoxTEAM, ПензаКМС2002710609912Подтверждено
4Чижевская Людмила хмао-югра, Нижневартовскб/р200212Подтверждено
Ж16 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долинина Мария Московская обл.199912Подтверждено
2Поминчук Полина хмао-югра, НижневартовскIII199912Подтверждено
Ж21 - женщины 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Годунова Светлана ARDF, ВладимирМСМК1976114441112Подтверждено
2Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС198210077421Подтверждено
3Коткова Елена ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС199712Подтверждено
4Крючкова Ирина Московская обл.КМС1988900700712Подтверждено
5Крючкова Марина Московская обл.КМС199512Подтверждено
6Мельникова Татьяна ARDF, ВладимирЗМС1974201846412Подтверждено
7Садофьева Евдокия ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI200112Подтверждено
8Санникова Екатерина FoxTEAM, ПензаМСМК1988140831412Подтверждено
Ж35 - женщины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Овчинникова Елена FoxTEAM, ПензаМС1968204060512Подтверждено
М12 - мальчики 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Владислав хмао-югра, Нижневартовскб/р200412Подтверждено
2Арсланов Тимур хмао-югра, Нижневартовскб/р200612Подтверждено
3Баранов Артем ARDF, ВладимирIII2003200202212Подтверждено
4Панкратов Михаил ARDF, ВладимирIIю2004200201712Подтверждено
5Привалов Ярослав хмао-югра, Нижневартовскб/р200512Подтверждено
6Тихонов Евгений ARDF, ВладимирIIю2003200202112Подтверждено
М14 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вильбицкий Александр ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIII200212Подтверждено
2Гопфауф Максим Спутник, ПензаIIю200212Подтверждено
3Гостюжев Арсений FoxTEAM, ПензаII2001141154612Подтверждено
4Гришин Олег хмао-югра, Нижневартовскб/р200312Подтверждено
5Демин Вадим Волжский р-нIIIю200212Подтверждено
6Карпин Данила Спутник, ПензаIIю200112Подтверждено
7Колесников Даниил Московская обл.IIю200112Подтверждено
8Кортышков Артем FoxTEAM, ПензаIIю2001204061112Подтверждено
9Маркин Никита Спутник, ПензаIIю200112Подтверждено
10Париевский Матвей ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю200212Подтверждено
11Соловьев Сергей Нижегородская область, Дзержинскб/р20022Подтверждено
12Титишев Егор Спутник, ПензаIIю200212Подтверждено
13Федоров Кирил Спутник, ПензаIIю200212Подтверждено
14Фомин Павел Спутник, ПензаIIю200112Подтверждено
М16 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Лев ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIII200012Подтверждено
2Игошин Илья Нижегородская область, ДзержинскIII200012Подтверждено
3Моренов Владислав Нижегородская область, Дзержинск200012Подтверждено
4Перешивайлов Александр Московская обл.200012Подтверждено
5Петухов Александр Нижегородская область, ДзержинскIII200012Подтверждено
6Самойлов Сергей Нижегородская область, ДзержинскIII199912Подтверждено
7Соболин Даниил Московская обл.III2000130149912Подтверждено
М19 - юниоры 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемов Дмитрий Нижегородская область, ДзержинскII199812Подтверждено
2Кудряков Егор Нижегородская область, ДзержинскII199812Подтверждено
3Овчинин Александр Нижегородская область, ДзержинскII199812Подтверждено
4Перешивайлов Евгений Московская обл.II199812Подтверждено
5Постнов Артем Нижегородская область, ДзержинскI199825408812Подтверждено
6Четин Алексей Нижегородская область, ДзержинскII199825420612Подтверждено
М21 - мужчины 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балякин Сергей Нижегородская область, ДзержинскКМС197512Подтверждено
2Блохин Николай ДЮСШ по конному спорту, ВладимирI199812Подтверждено
3Бричаг Максим Московская обл.МС1976777099912Подтверждено
4Бурда Юрий ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийКМС1965140504812Подтверждено
5Коломнин Дмитрий Московская обл.I198510077341Подтверждено
6Королёв Дмитрий Московская обл.МС196977905012Подтверждено
7Королев Лев ДЮСШ по конному спорту, ВладимирЗМС194412Подтверждено
8Кручинин Эдуард ARDF, ВладимирМС1966100926412Подтверждено
9Ланцов Дмитрий Нижегородская область, ДзержинскКМС197312Подтверждено
10Латарцев Сергей ДЮСШ по конному спорту, ВладимирМС195812Подтверждено
11Максимов Сергей HUNTER-SAMARA 063, СамараКМС1990140840712Подтверждено
12Муковнин Павел HUNTER-SAMARA 063, СамараМС1989999906312Подтверждено
13Муль Александр Нижегородская область, ДзержинскКМС199012Подтверждено
14Нестеренко Руслан ДНР, Донецкая обл., личноКМС1984100042712Подтверждено
15Рыбин Павел ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС199712Подтверждено
16Санников Роман FoxTEAM, ПензаМС1984106960812Подтверждено
17Слотин Вадим Нижегородская область, ДзержинскКМС1967159333212Подтверждено
18Соболин Сергей Московская обл.МС197070070712Подтверждено
19Соловьев Алексей Нижегородская область, ДзержинскКМС197812Подтверждено
20Чегодаев Александр Нижегородская область, ДзержинскКМС1964114648512Подтверждено
21Шимбаревич Сергей Московская обл.МС1979198049812Подтверждено
22Шматенко Евгений Волжский р-нII199412Подтверждено
23Щукин Владимир ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС199712Подтверждено
М40 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Миронов Николай Нижегородская область, ДзержинскМС19589007511Подтверждено