Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России по СРП

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 22.06.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж19 - Юниорки, Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.I199912345
2Будаева Елена Сергеевна 63_Самарская обл.КМС19971408403345
3Кирилюк Александра Андреевна 63_Самарская обл.IIю2000140840412345
4Короткова Елизавета 62_Рязанская обл.КМС199812345
5Курелюк Екатерина Дмитриевна 63_Самарская обл.III2001140840512345
6Кутырева Елена Юрьевна 63_Самарская обл.II1999140840612345
7Новикова Надежда 62_Рязанская обл.II200012345
8Овчинникова Татьяна 58_Пензенская обл.МС1997177077112345
9Палкина Кристина Алексеевна 63_Самарская обл.III1999140841112345
10Пискарева Кристина 63_Самарская обл.I1999140841212345
11Равкова Наталья Алексеевна 63_Самарская обл.КМС1998998090612345
12Роговинская Полина Юрьевна 63_Самарская обл.II2000777888812345
13Садофьева Евдокия 33_Владимирская обл.II200112345
14Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургIII1999720166712345
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Арина Константиновна 63_Самарская обл.МС1989140840212345
2Гиклова Наталья 86_Ханты-МансийскийЗМС1983163333012345
3Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК19761144411123
4Жарко Надежда 62_Рязанская обл.МС199212345
5Коломнина Екатерина 50_Московская обл.ЗМС198212345
6Крючкова Ирина 50_Московская обл.КМС1988900700712345
7Максимова Оксана Ивановна 63_Самарская обл.МС1992140840712345
8Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.КМС1998133533112345
9Санникова Екатерина 58_Пензенская обл.МС1988140831412345
10Смирнова Екатерина Альбертовн 63_Самарская обл.МС1995140840812345
Ж35 - Женщины-ветераны 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Вероника 62_Рязанская обл.МС196812345
2Данчишен Анастасия 78_Санкт-ПетербургIII1973720164412345
3Калёнова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197020406351234
4Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС1968204060512345
5Яковлева Елена 78_Санкт-Петербург, личноII1968610227212345
Ж50 - Женщины-ветераны 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла 62_Рязанская обл.МС196512345
2Макеева Надежда 78_Санкт-ПетербургIII1963201149512345
3Малышева Галина 52_Нижегородская обл.МС195912345
4Малышева Галина 52_Нижегородская обл.МС195912345
Ж60 - Женщины-ветераны 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК195112345
М19 - Юниоры, М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Лев 33_Владимирская обл.КМС200012345
2Аникеев Александр 26_Ставропольский крайКМС1997200244012345
3Бабушкин Андрей Павлович 63_Самарская обл.III2000140840112345
4Бакчинов Владимир 86_Ханты-МансийскийI1998202815912345
5Блохин Николай 33_Владимирская обл.I199812345
6Бондаренко Иван 26_Ставропольский крайКМС2000140503612345
7Васильев Никита 33_Владимирская обл.I199812345
8Грачев Александр 33_Владимирская обл.КМС199712345
9Данилюк Никита Антонович 63_Самарская обл.III2000903050012345
10Данчишен Даниил 78_Санкт-ПетербургII2001720164612345
11Зеленский Сергей 26_Ставропольский крайМС1996155355112345
12Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургII1999141438012345
13Ковалев Тимофей 78_Санкт-ПетербургIII1999141009812345
14Комаров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургII2001140834612345
15Котов Вячеслав 78_Санкт-ПетербургII2001100580612345
16Лунев Дмитрий 62_Рязанская обл.КМС199612345
17Мытарев Глеб Евгеньевич 63_Самарская обл.IIю1999140841012345
18Никоненко Роман 86_Ханты-МансийскийIII1997140504212345
19Орлов Богдан 33_Владимирская обл.КМС199812345
20Панкратов Евгений 78_Санкт-ПетербургКМС1997100580912345
21Перешивайлов Евгений 50_Московская обл.II199812345
22Соболин Даниил 50_Московская обл.III2000130149912345
23Соболин Денис 50_Московская обл.КМС199797071712345
24Соболин Денис 50_Московская обл.МС199797071712345
25Шуленин Данила 78_Санкт-Петербург2001720166812345
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бричаг Максим 50_Московская обл.МС1976777099912345
2Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.КМС196012345
3Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургКМС1965140504812345
4Бурдейный Александр 50_Московская обл.КМС1986128079412345
5Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МС1969779997712345
6Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС1952130240712345
7Зимнухов Артём 50_Московская обл.КМС1989140474912345
8Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС197323741612345
9Киргетов Михаил 78_Санкт-Петербург, личноМСМК1970100588712345
10Королёв Дмитрий 50_Московская обл.МС196977905012345
11Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС1979100386612345
12Максимов Сергей Иванович 63_Самарская обл.КМС199012345
13Муковнин Павел Михайлович 63_Самарская обл.МС1989999906312345
14Ольков Юрий 66_Свердловская обл.КМС195812345
15Паршин Александр 62_Рязанская обл.МС1990140505912345
16Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК1969100580212345
17Роговинский Юрий Феодосьевич 63_Самарская обл.I1974777555512345
18Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС1992133733112345
19Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.КМС1967159333212345
20Соболин Сергей 50_Московская обл.МС197070070712345
21Тимченко Дмитрий 86_Ханты-МансийскийМС1975720008312345
22Федянин Сергей Юрьевич 63_Самарская обл.КМС198712345
23Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.КМС1964114648512345
24Шаршенов Бактыбек 86_Ханты-МансийскийЗМС1967202815712345
25Шейнис Александр 78_Санкт-Петербург, личноКМС197520400691234
26Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС197912345
М40 - Мужчины-ветераны 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королёв Дмитрий 50_Московская обл.МС196977905012345
2Соболин Сергей 50_Московская обл.МС197070070712345
3Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС1971140834712345
М50 - Мужчины-ветераны 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленский Константин 26_Ставропольский крайЗМС195912345
2Латарцев Сергей 33_Владимирская обл.МС195812345
3Миронов Николай 52_Нижегородская обл.МС195890075112345
М60 - Мужчины-ветераны 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС1947700318512345
2Судник Юрий 50_Московская обл.МС1946200750812345
3Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС1947450932612345
М70 - Мужчины-ветераны 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС194412345

Другие события, ARDF, радиоспорт, Самарская обл.