Orgeo

Кубок России по СРП 24-29.06.2015

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Самарская обл. » Тольятти
Место проведения
Речной вокзал
Событие создал
Алексей Абрамов
Онлайн заявка
до 22.06.2015 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж19 - Юниорки, Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.I199912345
2Будаева Елена Сергеевна Самарская обл.КМС19971408403345
3Кирилюк Александра Андреевна Самарская обл.IIю2000140840412345
4Короткова Елизавета Рязанская обл.КМС199812345
5Курелюк Екатерина Дмитриевна Самарская обл.III2001140840512345
6Кутырева Елена Юрьевна Самарская обл.II1999140840612345
7Новикова Надежда Рязанская обл.II200012345
8Овчинникова Татьяна Пензенская обл.МС1997177077112345
9Палкина Кристина Алексеевна Самарская обл.III1999140841112345
10Пискарева Кристина Самарская обл.I1999140841212345
11Равкова Наталья Алексеевна Самарская обл.КМС1998998090612345
12Роговинская Полина Юрьевна Самарская обл.II2000777888812345
13Садофьева Евдокия Владимирская обл.II200112345
14Суворкина Татьяна Санкт-ПетербургIII1999720166712345
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Арина Константиновна Самарская обл.МС1989140840212345
2Гиклова Наталья Ханты-МансийскийЗМС1983163333012345
3Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК19761144411123
4Жарко Надежда Рязанская обл.МС199212345
5Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС198212345
6Крючкова Ирина Московская обл.КМС1988900700712345
7Максимова Оксана Ивановна Самарская обл.МС1992140840712345
8Писаренко Елена Ленинградская обл.КМС1998133533112345
9Санникова Екатерина Пензенская обл.МС1988140831412345
10Смирнова Екатерина Альбертовн Самарская обл.МС1995140840812345
Ж35 - Женщины-ветераны 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Вероника Рязанская обл.МС196812345
2Данчишен Анастасия Санкт-ПетербургIII1973720164412345
3Калёнова Светлана Пензенская обл.МСМК197020406351234
4Овчинникова Елена Пензенская обл.МС1968204060512345
5Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII1968610227212345
Ж50 - Женщины-ветераны 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюнина Алла Рязанская обл.МС196512345
2Макеева Надежда Санкт-ПетербургIII1963201149512345
3Малышева Галина Нижегородская обл.МС195912345
4Малышева Галина Нижегородская обл.МС195912345
Ж60 - Женщины-ветераны 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Галина Владимирская обл.МСМК195112345
М19 - Юниоры, М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Лев Владимирская обл.КМС200012345
2Аникеев Александр Ставропольский крайКМС1997200244012345
3Бабушкин Андрей Павлович Самарская обл.III2000140840112345
4Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийI1998202815912345
5Блохин Николай Владимирская обл.I199812345
6Бондаренко Иван Ставропольский крайКМС2000140503612345
7Васильев Никита Владимирская обл.I199812345
8Грачев Александр Владимирская обл.КМС199712345
9Данилюк Никита Антонович Самарская обл.III2000903050012345
10Данчишен Даниил Санкт-ПетербургII2001720164612345
11Зеленский Сергей Ставропольский крайМС1996155355112345
12Иванов Никита Санкт-ПетербургII1999141438012345
13Ковалев Тимофей Санкт-ПетербургIII1999141009812345
14Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургII2001140834612345
15Котов Вячеслав Санкт-ПетербургII2001100580612345
16Лунев Дмитрий Рязанская обл.КМС199612345
17Мытарев Глеб Евгеньевич Самарская обл.IIю1999140841012345
18Никоненко Роман Ханты-МансийскийIII1997140504212345
19Орлов Богдан Владимирская обл.КМС199812345
20Панкратов Евгений Санкт-ПетербургКМС1997100580912345
21Перешивайлов Евгений Московская обл.II199812345
22Соболин Даниил Московская обл.III2000130149912345
23Соболин Денис Московская обл.МС199797071712345
24Соболин Денис Московская обл.КМС199797071712345
25Шуленин Данила Санкт-Петербург2001720166812345
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бричаг Максим Московская обл.МС1976777099912345
2Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.КМС196012345
3Бурда Юрий Санкт-ПетербургКМС1965140504812345
4Бурдейный Александр Московская обл.КМС1986128079412345
5Годунов Эдуард Владимирская обл.МС1969779997712345
6Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС1952130240712345
7Зимнухов Артём Московская обл.КМС1989140474912345
8Казымов Владислав Ленинградская обл.МС197323741612345
9Киргетов Михаил Санкт-Петербург, личноМСМК1970100588712345
10Королёв Дмитрий Московская обл.МС196977905012345
11Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС1979100386612345
12Максимов Сергей Иванович Самарская обл.КМС199012345
13Муковнин Павел Михайлович Самарская обл.МС1989999906312345
14Ольков Юрий Свердловская обл.КМС195812345
15Паршин Александр Рязанская обл.МС1990140505912345
16Петров Вадим Санкт-ПетербургМСМК1969100580212345
17Роговинский Юрий Феодосьевич Самарская обл.I1974777555512345
18Родионов Иван Санкт-ПетербургМС1992133733112345
19Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС1967159333212345
20Соболин Сергей Московская обл.МС197070070712345
21Тимченко Дмитрий Ханты-МансийскийМС1975720008312345
22Федянин Сергей Юрьевич Самарская обл.КМС198712345
23Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС1964114648512345
24Шаршенов Бактыбек Ханты-МансийскийЗМС1967202815712345
25Шейнис Александр Санкт-Петербург, личноКМС197520400691234
26Шимбаревич Сергей Московская обл.МС197912345
М40 - Мужчины-ветераны 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королёв Дмитрий Московская обл.МС196977905012345
2Соболин Сергей Московская обл.МС197070070712345
3Сорокин Илья Московская обл.КМС1971140834712345
М50 - Мужчины-ветераны 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленский Константин Ставропольский крайЗМС195912345
2Латарцев Сергей Владимирская обл.МС195812345
3Миронов Николай Нижегородская обл.МС195890075112345
М60 - Мужчины-ветераны 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС1947700318512345
2Судник Юрий Московская обл.МС1946200750812345
3Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС1947450932612345
М70 - Мужчины-ветераны 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев Владимирская обл.ЗМС194412345

Другие события, ARDF, радиоспорт, Самарская обл.