Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2018 III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аврамова Акулина Helterб/р2011492
2Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
3Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
5Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
6Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
7Климова Дарина Helterб/р2006503
8Кононенко Ульяна Петрозаводск, личноб/р2009499
9Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
10Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
11Петухов Руслан Лидерб/р2012
12Пядина Калерия Helterб/р2010406
13Серова Вероника ЛидерIIIю2010
14Степанов Максим Helterб/р2007407
15Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
16Филенко Мария Карелия Xб/р2010
17Харитонов Марк Helterб/р2008
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
3Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
4Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
5Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
6Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
7Нестерова Ирина Istocб/р2008
8Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
9Пальчук Анастасия Карелия Xб/р2008
10Петля Алекса ЛидерIIIю2008415
11Серова Вероника ЛидерIIIю2010
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Герасимова Анастасия Helterб/р2006426
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
4Дурягина Софья Лидер2007194
5Зайцева Ульяна IstocIIIю200763
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
7Прокопенко Милана IstocIIIю200796
8Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Курочкина Юлия IstocIIIю2004
5Лазарева Эмилия Istoc200470
6Степанова Соня Карелия XII2003163
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIII200362
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocКМС200384
4Николаева Юлия ЛидерIIIю2003428
5Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
6Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
2Смолякова Ольга Карелия XI2001
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
4Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Русакова Александра ЛидерМС1999236
2Серегина Александра HelterI199935
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
2Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
5Рой Галина ЛидерМС1988
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Карцева Ирина Лидер1983501
4Лери Ирина IstocI19759
5Лозинская Светлана ОриентирМС1975
6Печерина Наталья OneGoб/р1967121
7Потапова Настасья Лидерб/р1982232
8Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
9Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
10Сотина Татьяна IstocМС1979106
11Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
12Трегубова Анна ЛидерКМС1982
13Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
5Годарев Иван HelterIIIю2009443
6Жолудев Матвей Лидерб/р2009
7Зуденков Алексей Helterб/р2008461
8Иванов Дмитрий IstocIIIю2009
9Каверин Андрей IstocIIю200864
10Костиков Толя Карелия Xб/р2009381
11Лазовик Иван Лидерб/р2009
12Мизарев Александр ЛидерIIIю2008417
13Налобин Александр ОриентирIIIю2009266
14Наумов Ярослав Istocб/р2010466
15Осин Иван Istocб/р2009
16Петухов Роман Лидерб/р2010454
17Савченко Алексей Лидерб/р2009455
18Строганов Ричард IstocIIIю2010436
19Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
20Хлюпка Дмитрий Лидерб/р2008
21Чустрак Елисей Helterб/р2008412
22Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
23Швед Денис IstocIIIю2010
24Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
5Наумов Илья IstocIIIю2006360
6Прокопенко Артур Istoc200695
7Рябчук Иван IstocIIIю2007369
8Синкевич Владислав HelterIIIю200736
9Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
10Чуркин Артем Лидерб/р2007
11Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Брусничников Матвей IstocII2004167
2Денисов Дмитрий HelterIIю200519
3Дорошин Владимир IstocI2004173
4Каверин Родион IstocII2004174
5Калганов Денис Лидер2004205
6Кондратюк Влад Лидер2005209
7Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
8Ляпин Константин ЛидерII2004220
9Мартынов Алексей Istoc200576
10Миккоев Павел IstocIIю200580
11Новожилов Максим ЛидерI2004226
12Прокофьев Денис Карелия XII2005159
13Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
14Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
15Смирнов Алексей IstocIIIю2005470
16Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
17Титов Никита ЛидерI2004248
18Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Семен IstocКМС200347
2Баденов Даниил HelterI200213
3Беляев Богдан Helter200314
4Коровкин Григорий ЛидерI2002210
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002221
7Меньшиков Андрей ОриентирI2003400
8Михалко Семен ОриентирI2002265
9Мясников Елисей Лидер2003224
10Петров Виктор ЛидерI2002228
11Потапов Денис ЛидерI2003231
12Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
13Салмио Роман IstocI2002100
14Стрелковский Степан Helterб/р2002
15Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterКМС200016
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Королев Антон ЛидерI2001211
4Лазарев Олег HelterI200023
5Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
6Федулов Егор ОриентирI2000267
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печуев Илья ОриентирI1998409
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бреднев Константин ЛидерI1996327
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р1980354
4Лянгин Денис ДинамоI1988315
5Миронов Николай ДинамоI199510
6Петухов Андрей Лидерб/р1979229
7Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
8Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Кульбачко Андрей Лидер1960216
4Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
5Печерин Михаил OneGoI1968120
6Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
7Серегин Андрей Спутникб/р1957274
8Тулаев Вадим Istocб/р1981112
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Соколов Никита Istocб/р2005410
2Чуркин Артем Лидерб/р2007
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю20092398
2Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю20073177
2Бачериков Николай ЛидерIIю20063182
3Гогина Дарья ЛидерIIIю20073390
4Голубев Михаил ЛидерКМС20013190
5Дурягина Софья Лидер20073194
6Зубов Сергей ЛидерI20073201
7Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
8Линьков Степан ЛидерIIIю20063219
9Мартынов Максим ЛидерI20023221
10Мокринская Валерия ЛидерIIIю20083288
11Мясников Елисей Лидер20033224
12Петров Виктор ЛидерI20023228
13Потапов Денис ЛидерI20033231
14Ройтбурд Дан ЛидерI20023234
15Русакова Александра ЛидерМС19993236
16Соколова Екатерина ЛидерКМС20033240
17Теппоева Полина ЛидерКМС20013244
18Трегубов Максим ЛидерIIю20093250
19Трифанов Роман ЛидерIIIю20073318
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю20054184
2Кондратюк Владислав Лидер2005
3Королева Дарья Лидер20054212
4Новожилов Максим ЛидерI20044226
5Титов Никита ЛидерI20044248

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия