Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 - Петрозаводск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - девочки 2006-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
3Дубинина Ирина Петрозаводск, личноб/р2006
4Дурягина Софья ЛидерIIю2007
5Жирина Екатерина Istoc2007
6Климова Дарина Helterб/р2006
7Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
8Лукьянова Агния Лидерб/р2007
9Максименко Олеся Istocб/р2007
10Мякинен Виктория Istoc2007
11Прокопенко Милана IstocIIIю2007
12Соколова Олеся Карелия XIIIю2006
13Тимофеева Надежда МОУ СОШ 14б/р2006
Д 14 - девушки 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басюк Сабина МОУ СОШ 14б/р2005
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
3Боброва Ульяна СОШ 48б/р2005
4Королева Дарья ЛидерIIIю2005
5Кукушкина Алена HelterIIIю2005
6Лазарева Эмилия Istoc2004
7Мартышевская Злата Istoc2005
8Мякинен Юлия IstocII2004
9Рауцеп Фаягуль SusaninIIIю2005
10Титова Анастасия СОШ 48б/р2005
11Федорова Ксения Карелия XII2005
Д 16 - девушки 2002 -2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акопян Лилит СОШ 48б/р2002
2Багдасарян Лианна СОШ 48б/р2002
3Виноградова Анастасия СОШ 48б/р2002
4Вирабян Сюзанна СОШ 48б/р2002
5Григорьева Александра СОШ 48б/р2002
6Зелемоткина Елена Карелия XI2003
7Иванова Анастасия СОШ 48б/р2002
8Лукина Анастасия HelterI2003
9Лумбоева Анна СОШ 48б/р2002
10Мусатова Диана IstocКМС2003
11Николаева Юлия Лидерб/р2003
12Ридаль Екатерина IstocI2002
13Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
14Степанова Соня Карелия XII2003
15Третьякова Виктория СОШ 48б/р2002
16Федькина Марина СОШ 48б/р2002
17Фирсова Анастасия Коппалина Э.Вб/р2003
18Шевлягина Анастасия СОШ 48б/р2002
Д 18 - девушки 2000 -2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюткина Эвелина Петрозаводск, личноб/р2001
2Дробот Полина БОУ СПО "КККиИ"б/р2000
3Дрожжина Дарья Петрозаводск, личноII2001
4Зарубина Юлия Петрозаводск, личноб/р2001
5Квасюк Дарья IstocI2000
6Козырева Алина СКАI2001
7Коренева Полина СОШ 48б/р2001
8Максименко Владислава ПТГХб/р2000
9Смолякова Ольга Карелия XI2001
10Теппоева Полина ЛидерКМС2001
11Холманских Надежда IstocКМС2001
12Цыпкина Варвара БОУ СПО "КККиИ"б/р2000
13Черепанова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2001
Д 20 - юниорки 1998 -1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Екатерина БОУ СПО "КККиИ"б/р1999
2Березина Алена ПТГХб/р1999
3Володина Арина Петрозаводск, личноб/р1999
4Галямина Ольга ПТГХб/р1999
5Григорьева Анна Петрозаводск, личноIII1998
6Данилова Вероника Петрозаводск, личноб/р1998
7Дмитриева Анастасия БОУ СПО "КККиИ"б/р1999
8Зыбина Яна ПТГХб/р1999
9Канарская Милалика БОУ СПО "КККиИ"б/р1998
10Кемпайнен Анастасия Петрозаводск, личноб/р1999
11Мартыновских Марианна БОУ СПО "КККиИ"б/р1998
12Мякишева Екатерина БОУ СПО "КККиИ"б/р1999
13Седова Елизавета БОУ СПО "КККиИ"б/р1999
14Серегина Александра HelterI1999
15Сынкова Любовь БОУ СПО "КККиИ"б/р1999
Д10 - девочки 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аврамова Акулина Helterб/р2011
2Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009
3Васильева Мария Прионежский р-н, личноб/р2010
4Великанова Алёна Петрозаводск, личноб/р2015
5Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
6Зык Екатерина Коппалина Э.Вб/р2008
7Иванова Полина ЛидерIIIю2008
8Йордан Айна Лидерб/р2012
9Казакова Веста Коппалина Э.Вб/р2008
10Калганова Анна Коппалина Э.Вб/р2011
11Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008
12Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
13Мюхянен Анна Susaninб/р2008
14Нестерова Ирина Istocб/р2008
15Никифирова Анна ЛидерIIIю2009
16Пальчук Анастасия Карелия Xб/р2008
17Петля Алекса ЛидерIIIю2008
18Пядина Калерия Helterб/р2010
19Садукова Арина Коппалина Э.Вб/р2011
20Серова Вероника Лидерб/р2010
21Суркова Дарья Susaninб/р2009
22Таразевич Таисия Прионежский р-н, личноб/р2011
23Филенко Мария Карелия Xб/р2010
24Фофанова Марьяна Susaninб/р2008
25Чернова Варвара Карелия Xб/р2010
26Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
Ж21 - женщины 1984-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверка Кристина Петрозаводск, личноб/р1997
2Давыдова Анастасия БОУ СПО "КККиИ"б/р1997
3Доценко Анна Петрозаводск, личноб/р1997
4Йордан Анна IstocКМС1984
5Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986
6Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988
7Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
8Кутень Маргарита БОУ СПО "КККиИ"б/р1997
9Маляева Яна СОШ 48б/р1990
10Митина Екатерина Карелия XI1995
11Ольшина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
12Опарина Марина Петрозаводск, личноКМС1999
13Потахина Екатерина МОУ СОШ 14б/р1992
14Редькина Анна Петрозаводск, личноб/р1986
15Рой Галина ЛидерМС1988
16Русакова Александра ЛидерМС1999
17Харькина Вера ПТГХб/р1986
18Юневич Есения БОУ СПО "КККиИ"б/р1997
Ж35 - женщины 1964-1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быстрова Светлана СОШ 48б/р1967
2Голубева Татьяна Лидерб/р1975
3Жумаева Марина Карелия XКМС1964
4Лери Ирина IstocI1975
5Максименко Наталья Istocб/р1972
6Мартынова Елена Istocб/р1979
7Печерина Наталья OneGoб/р1967
8Потапова Настасья Лидерб/р1982
9Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
10Трегубова Анна ЛидерКМС1982
11Тютина Екатерина Карелия XКМС1969
12Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж55 - женщины 1963 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карцева Ирина Лидер1963
2Макарихина Лариса Петрозаводск, личноб/р1938
3Почекутова Надежда IstocКМС1958
4Редькина Татьяна СОШ 48б/р1955
5Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
6Суринт Марина БОУ СПО "КККиИ"б/р1962
7Уткина Елена HelterМС1962
8Филина Антонина СОШ 48б/р1962
М10 - мальчики 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009
2Бобков Никита Коппалина Э.Вб/р2008
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009
5Годарев Иван HelterIIIю2009
6Гошко Владислав Susaninб/р2008
7Григорьев Егор Прионежский р-н, личноб/р2011
8Дубинин Максим Петрозаводск, личноб/р2009
9Жолудев Матвей Susaninб/р2009
10Каверин Андрей IstocIIю2008
11Кемпинен Алексей Коппалина Э.Вб/р2010
12Костин Дмитрий Прионежский р-н, личноб/р2011
13Лазовик Иван Susaninб/р2009
14Линцевич Арсений Istocб/р2008
15Медведев Тимур Susaninб/р2009
16Меркулов Руслан Лидерб/р2009
17Мизарев Александр ЛидерIIIю2008
18Миськевич Тимур Прионежский р-н, личноб/р2011
19Мягких Влад Прионежский р-н, личноб/р2011
20Налобин Александр ОриентирIIIю2009
21Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
22Осин Иван Istocб/р2009
23Петухов Роман Лидерб/р2010
24Родин Степан Коппалина Э.Вб/р2008
25Романовский Павел Прионежский р-н, личноб/р2011
26Савченко Алексей Susaninб/р2009
27Сергеев Кирилл Прионежский р-н, личноб/р2011
28Строганов Ричард Istocб/р2010
29Сюккалов Кирилл Helterб/р2008
30Тимофеев Георгий Susaninб/р2009
31Трубилов Андрей Петрозаводск, лично2008
32Федоров Родион Коппалина Э.Вб/р2009
33Хандешин Савелий Карелия Xб/р2008
34Хлюпка Дмитрий Лидерб/р2008
35Чустрак Елисей Helterб/р2008
36Шамсодинов Вячеслав Susaninб/р2009
37Швед Денис Istocб/р2010
38Шевчук Тимур IstocIIIю2008
39Шлыков Артур Susaninб/р2009
М21 - мужчины 1984-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
2Йордан Айвар ЛидерКМС1987
3Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
4Лютенко Валентин Динамоб/р1994
5Лянгин Денис ДинамоI1988
6Миронов Николай ДинамоI1995
7Митин Тимур ПТГХб/р1991
8Мончук Алексей Петрозаводск, личноб/р1996
9Нечаев Александр ДинамоIIIю1997
10Потахин Павел МОУ СОШ 14б/р1985
11Потес Артём IstocI1997
12Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986
13Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
14Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - мужчины 1964-1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Выжимов Александр ЛидерМС1978
3Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
4Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
5Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
6Морозов Андрей IstocI1981
7Ольшин Алексей Петрозаводск, личноб/р1971
8Печерин Михаил OneGoI1968
9Прокопьев Алексей Карелия XIII1972
10Силкин Юрий ПТГХб/р1981
11Тулаев Вадим Istocб/р1981
12Щепин Владимир Петрозаводск, личноб/р1983
М55 - мужчины 1963 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
2Кульбачко Андрей Лидер1960
Ю 12 - юноши 2006-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акишев Вадим Лидерб/р2007
2Алов Сергей IstocIIю2006
3Бачериков Николай ЛидерIIю2006
4Егоров Роман IstocIIIю2007
5Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
6Зубов Сергей ЛидерI2007
7Комиссаров Максим Коппалина Э.Вб/р2007
8Линьков Степан ЛидерIIIю2006
9Лисицин Даниил Istocб/р2007
10Меликов Иван Istoc2006
11Наумов Илья Istocб/р2006
12Полещук Павел ППКУ2006
13Прокопенко Артур Istoc2006
14Проскуряков Николай ППКУб/р2006
15Рауцеп Тимур Susaninб/р2007
16Ремезов Ярослав Helterб/р2007
17Рябчук Иван Istocб/р2007
18Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
19Федоров Георгий Коппалина Э.Вб/р2006
20Чуркин Артем Лидерб/р2007
21Щелупанов Иван IstocIIIю2006
Ю 14 - юноши 2004-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Антон IstocIII2004
2Андреев Иван Istoc2005
3Брусничников Матвей IstocII2004
4Волков Григорий МОУ СОШ 14б/р2005
5Гаджиев Адил СОШ 48б/р2005
6Годов Максим IstocIIю2005
7Демоев Никита СОШ 48б/р2004
8Денисов Дмитрий HelterIIю2005
9Дорошин Владимир IstocII2004
10Каверин Родион IstocII2004
11Калганов Денис Лидер2004
12Катков Илья ППКУб/р2005
13Кондратюк Влад Лидер2005
14Кремнев Роман ЛидерIIIю2004
15Лери Павел Istoc2005
16Ляпин Константин ЛидерII2004
17Мартынов Алексей Istoc2005
18Миккоев Павел IstocIIю2005
19Новожилов Максим ЛидерI2004
20Носов Кирилл IstocII2004
21Осадчук Игорь Susaninб/р2005
22Паликов Николай ППКУб/р2005
23Прокофьев Денис Карелия XII2005
24Пугачев Егор Карелия XIIIю2005
25Сарконен Евгений Карелия XIII2004
26Сатин Дмитрий SusaninIIIю2005
27Семененко Егор ППКУб/р2004
28Смирнов Алексей Istocб/р2005
29Смирнов Леша СОШ 48б/р2005
30Сумкин Тимофей Helterб/р2005
31Сытов Роман СОШ 48б/р2004
32Тимофеев Леонид МОУ СОШ 14б/р2005
33Тиранов Илья Коппалина Э.Вб/р2005
34Титов Никита ЛидерI2004
35Фаттахов Василий Susanin2005
36Фирсов Роман ППКУб/р2004
37Шведов Тимофей Коппалина Э.Вб/р2005
Ю 16 - юноши 2002 -2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocII2003
2Андреев Семен IstocI2003
3Баденов Даниил HelterI2002
4Беляев Богдан Helter2003
5Варламов Андрей СОШ 48б/р2002
6Захаров Илья СОШ 48б/р2002
7Иваньков Игорь СОШ 48б/р2002
8Коровкин Григорий ЛидерI2002
9Круць Даниил ЛидерI2002
10Курбанова Эсмира СОШ 48б/р2002
11Лопатин Дмитрий СОШ 48б/р2002
12Мартынов Максим ЛидерI2002
13Меньшиков Андрей ОриентирI2003
14Михалко Семен ОриентирI2002
15Мороз Роман СОШ 48б/р2002
16Мясников Елисей Лидер2003
17Петрасов Кирилл СОШ 48б/р2002
18Петров Виктор ЛидерI2002
19Потапов Денис ЛидерI2003
20Ройтбурд Дан ЛидерI2002
21Салмио Роман IstocI2002
22Скирденко Даниил Лидерб/р2003
23Стрелковский Степан Helterб/р2002
24Федоров Андрей Карелия XI2002
Ю 18 - юноши 2000 -2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкин Николай МОУ СОШ 14б/р2001
2Блинов Сергей HelterКМС2000
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
4Королев Антон ЛидерI2001
5Лазарев Олег HelterI2000
6Ольхин Кирилл Карелия XI2000
7Федулов Егор ОриентирI2000
8Хуусконен Владислав Петрозаводск, личноб/р2001
9Чусов Виталий ОриентирКМС2000
Ю 20 - юниоры 1998 -1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азникулаев Захар Петрозаводск, личноI1998
2Максименко Леонид IstocКМС1998
3Печуев Илья ОриентирI1998
4Потёмкин Яков Петрозаводск, личноб/р1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия