Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс МУ СШОР №2 «Контрольный норматив 2018» 18.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Набережная (ул. Свердлова)
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 16.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

НП 1-2 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Баранова Василиса Баженова Е.Лб/р2009
4Бондаренко София Трифанов Г.ВIIю2009
5Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
6Гогина Дарья Трифанов Г.ВI2007
7Горюнова Кира Istocб/р2008434
8Зык Екатерина Коппалина Э.Вб/р2008
9Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
10Казакова Веста Коппалина Э.Вб/р2008
11Козлова Александра Баженова Е.Лб/р2008
12Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
13Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
14Кукушкина Ксения Баженова Е.Лб/р2007
15Курочкина Юлия Istocб/р2004
16Лукьянова Агния Лидерб/р2007374
17Максимова Ева Istocб/р2008
18Митина Дарья Коппалина Э.Вб/р2010
19Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
20Мякинен Виктория Istoc200785
21Нестерова Ирина Istocб/р2008
22Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
23Николаева Юлия Лидерб/р2003428
24Новохатская Ульяна Трифанов Г.В2008
25Петля Алекса ЛидерIIIю2008415
26Попович Арина Istocб/р2003314
27Прокопенко Милана IstocIIIю200796
28Ракова Анастасия Istocб/р2007486
29Садукова Арина Коппалина Э.Вб/р2010
30Серова Вероника Лидерб/р2010
31Снежко Алина Istocб/р2007
32Суомолайнен Елена Баженова Е.Лб/р2004
33Филимонова Кристина Трифанов Г.ВIIю2006
НП 1-2 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Андронов Данила Istocб/р2008
3Анхимов Лев Баженова Е.Лб/р2006
4Асташов Тимофей Трифанов Г.ВIIю2008
5Балаев Станислав ЛидерIIIю2007180
6Баранов Роман Баженова Е.Лб/р2007
7Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008
8Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
9Богданов Алексей Трифанов Г.Вб/р2009
10Богданов Никита Трифанов Г.ВIIю2006
11Бондаренко Глеб Трифанов Г.Вб/р2011
12Бриткин Константин Баженова Е.Лб/р2007
13Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
14Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
15Геттоев Никита Баженова Е.Лб/р2006
16Горовой Никита Трифанов Г.ВIII2006
17Демидов Никита Трифанов Г.В2006
18Драчев Роман Трифанов Г.ВIIю2007
19Егоров Роман IstocIIIю2007359
20Жолудев Матвей Лидерб/р2009
21Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
22Иванов Лука Istocб/р2008
23Ивлев Данил Баженова Е.ЛIIIю2005
24Каверин Андрей IstocIIю200864
25Кемпинен Алексей Коппалина Э.Вб/р2010
26Кириллов Александр Баженова Е.Лб/р2004
27Клевцов Егор Баженова Е.ЛIIю2005
28Курицын Константин Трифанов Г.ВIIю2006
29Кустусь Данил Istocб/р2006481
30Лазовик Иван Лидерб/р2009
31Линцевич Арсений Istocб/р2008469
32Лисицин Даниил Istocб/р2007
33Любимов Дмитрий Трифанов Г.Вб/р2009
34Мазаев Даниил Трифанов Г.В2007
35Малков Максим Баженова Е.Лб/р2005
36Меликов Иван Istoc200679
37Меркулов Максим Трифанов Г.ВIIю2009
38Мизарев Александр ЛидерIIIю2008417
39Минкин Арсений Трифанов Г.Вб/р2009
40Минкин Павел Баженова Е.Лб/р2008
41Мясников Елисей Лидер2003224
42Наумов Илья Istocб/р2006360
43Наумов Ярослав Istocб/р2010466
44Никитин Максим Istocб/р2008
45Николаев Михаил Баженова Е.Лб/р2006
46Орехов Константин Баженова Е.Лб/р2006
47Осин Иван Istocб/р2009
48Петухов Роман Лидерб/р2010454
49Понедельник Ярослав Баженова Е.Лб/р2007
50Попович Владислав IstocIIIю200691
51Приходько Дмитрий Трифанов Г.В2007
52Путешов Кирилл Трифанов Г.Вб/р2011
53Раков Максим Istocб/р2008485
54Ремшу Станислав Трифанов Г.Вб/р2007
55Рябчук Иван Istocб/р2007369
56Садовый Ярослав Баженова Е.Лб/р2005
57Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
58Смирнов Алексей Istocб/р2005470
59Смирнов Богдан Баженова Е.Лб/р2005
60Смола Володя Баженова Е.Лб/р2009
61Соколов Егор Трифанов Г.ВIIю2006
62Соколов Никита Istocб/р2005410
63Строганов Ричард Istocб/р2010436
64Торопов Егор Коппалина Э.Вб/р2008
65Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
66Уллиев Захар Трифанов Г.ВIII2007
67Федоров Георгий Коппалина Э.Вб/р2006
68Федоров Родион Коппалина Э.Вб/р2009
69Федорченко Илья Баженова Е.Лб/р2005
70Федотов Иван Баженова Е.Лб/р2007
71Хлюпка Дмитрий Лидерб/р2008
72Цесарев Роман Баженова Е.Лб/р2009
73Чуркин Артем Лидерб/р2007
74Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
75Швед Денис Istocб/р2010
76Шведов Тимофей Коппалина Э.Вб/р2005
77Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
78Шляхтин Алексей Лидерб/р2007414
79Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
УТ 1,2,3,4 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
3Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Зайцева Анна IstocIIIю200362
6Зайцева Ульяна Istocб/р200763
7Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
8Лазарева Эмилия Istoc200470
9Мартышевская Злата Istoc200577
10Мусатова Диана IstocI200384
11Мякинен Юлия IstocII2004183
12Ридаль Екатерина IstocI200298
13Сотина Елизавета Istoc2006105
14Фирсова Анастасия Коппалина Э.Вб/р2003
УТ 1,2,3,4 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Алов Сергей IstocIIю200643
3Андреев Александр IstocII200344
4Андреев Иван Istoc200546
5Андреев Семен IstocI200347
6Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
7Боровик Арсений Istoc200350
8Брусничников Матвей IstocII2004167
9Годов Максим IstocIIю200556
10Дорошин Владимир IstocII2004173
11Зубов Сергей ЛидерI2007201
12Каверин Родион IstocII2004174
13Комиссаров Максим Коппалина Э.Вб/р2007
14Кондратюк Влад Лидер2005209
15Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
16Лери Павел Istoc200571
17Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
18Ляпин Константин ЛидерII2004220
19Мартынов Алексей Istoc200576
20Меньшиков Андрей ОриентирI2003400
21Миккоев Павел IstocIIю200580
22Новожилов Максим ЛидерI2004226
23Носов Кирилл IstocII200486
24Омелин Евгений Istoc2004189
25Прокопенко Артур Istoc200695
26Салмио Роман IstocI2002100
27Тани Виктор IstocI2002108
28Тиранов Илья Коппалина Э.Вб/р2005
29Титов Никита ЛидерI2004248
30Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
УТ 5, ССМ Ж - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Русакова Александра ЛидерМС1999236
3Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
4Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
УТ5, ССМ ОРИЕНТ - 1500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волков Илья IstocКМС200055
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Корнеев Иван IstocКМС199968
4Коровкин Григорий ЛидерI2002210
5Королев Антон ЛидерI2001211
6Круць Даниил ЛидерI2002215
7Максименко Леонид IstocКМС199874
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Михалко Семен ОриентирI2002265
10Петров Виктор ЛидерI2002228
11Потапов Денис ЛидерI2003231
12Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
13Федулов Егор ОриентирI2000267
14Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
15Чусов Виталий ОриентирКМС2000268

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия