Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШОР № 2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2018 13:30 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аврамова Акулина Helterб/р2011492
2Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
3Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Пядина Калерия Helterб/р2010406
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
3Дурягина Софья Лидер20073194
4Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю20054184
2Королева Дарья Лидер20054212
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Курочкина Юлия IstocIIIю2004
5Лазарева Эмилия Istoc200470
6Степанова Соня Карелия XII2003163
7Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
2Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Серегина Александра HelterI199935
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
2Митина Екатерина Карелия XI1995152
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
4Редькина Анна Петрозаводск, личноб/р1986
5Рой Галина ЛидерМС1988
6Русакова Александра ЛидерМС19993236
7Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Карцева Ирина Лидер1983501
4Лозинская Светлана ОриентирМС1975
5Мижуева Марина Карелия XIII1966
6Печерина Наталья OneGoб/р1967121
7Потапова Настасья Лидерб/р1982232
8Почекутова Надежда IstocКМС195893
9Сотина Татьяна IstocМС1979106
10Уткина Елена HelterМС196238
11Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю20092398
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
3Годарев Иван HelterIIIю2009443
4Осин Иван Istocб/р2009
5Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
6Чуркин Артем Лидерб/р2007
7Чустрак Елисей Helterб/р2008412
8Швед Денис IstocIIIю2010
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
2Зубов Сергей ЛидерI20073201
3Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
4Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
5Рябчук Иван IstocIIIю2007369
6Смирнов Алексей IstocIIIю2005470
7Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
8Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зубов Сергей ЛидерI20073201
2Калганов Денис Лидер2004205
3Кондратюк Владислав Лидер2005209
4Ляпин Константин ЛидерII2004220
5Миккоев Павел IstocIIю200580
6Новожилов Максим ЛидерI20044226
7Прокофьев Денис Карелия XII2005159
8Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
9Титов Никита ЛидерI20044248
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Семен IstocКМС200347
2Меньшиков Андрей ОриентирI2003400
3Михалко Семен ОриентирI2002265
4Мясников Елисей Лидер2003224
5Салмио Роман IstocI2002100
6Стрелковский Степан Helterб/р2002
7Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterКМС200016
2Лазарев Олег HelterI200023
3Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
4Федулов Егор ОриентирI2000267
5Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Василий IstocI199945
2Печуев Илья ОриентирI1998409
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
5Инин Владислав Динамоб/р1996
6Кириллов Игорь ЛидерКМС1980354
7Коровкин Григорий ЛидерI2002210
8Королев Антон ЛидерI2001211
9Круць Даниил ЛидерI2002215
10Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
11Кульбачко Андрей ЛидерМС1960216
12Лянгин Денис ДинамоI1988315
13Мартынов Максим ЛидерI20023221
14Морозов Андрей IstocI198183
15Назаров Константин Карелия XКМС1990153
16Петров Виктор ЛидерI20023228
17Потапов Денис ЛидерI20033231
18Ройтбурд Дан ЛидерI20023234
19Сапов Кирилл Петрозаводск, личноб/р1988
20Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
21Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962355
2Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
3Митин Олег Карелия XКМС1965
4Печерин Михаил OneGoI1968120
5Серегин Андрей Спутникб/р1957274
6Тулаев Вадим Istocб/р1981112

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия