Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Семейный туристский слет 2018" 18.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Борский р-н
Место проведения
п. Рекшино
Событие создал
Александр Овчинников
Онлайн заявка
до 17.05.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ - младшая группа 3-5 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006
2Бухмарёв Артём МБОУ СШ № 10б/р2007
3Гарина Алина МБОУ СШ № 10б/р2008
4Гладышев Никита МБОУ НШ №17б/р2009
5Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р2006
6Гранев Николай МБОУ СШ № 10б/р2006
7Иванова Дарья МБОУ СШ № 10б/р2006
8Иванова Кристина СОШ № 22б/р2009
9Карасева Карина МБОУ ОШ №5б/р2006
10Киреев Роман МБОУ ОШ №5б/р2006
11Кормилицына Юлия МБОУ НШ №17б/р2007
12Кувтырев Дмитрий МБОУ НШ №17б/р2008
13Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р2006
14Лапин Иван МБОУ НШ №17б/р2010
15Лютова Полина МБОУ ОШ №5б/р2006
16Магомедов Магомед СОШ № 22б/р2005
17Маркелов Иван МБОУ НШ №17б/р2007
18Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р2007
19Мухин Сергей СОШ № 22б/р2008
20Небелов Никита МБОУ НШ №17б/р2008
21Орлов Глеб МБОУ НШ №17б/р2007
22Павлова Елизавета МБОУ НШ №17б/р2007
23Панина Лидия МБОУ ОШ №5б/р2006
24Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
25Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006
26Пахомкина Снежана МБОУ НШ №17б/р2008
27Плитка Татьяна СОШ № 22б/р2008
28Потехин Дима МБОУ ОШ №5б/р2006
29Румянцева Вероника МБОУ Ямновская ООШб/р2006
30Рясков Юрий МБОУ НШ №17б/р2006
31Солнышков Владислав МБОУ СШ № 10б/р2006
32Суханова Валерия СОШ № 22б/р2005
33Тавлиханов Наиль МБОУ ОШ №5б/р2006
34Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007
35Тунаков Данила Нижний Новгород, личноб/р2008
36Фролова Эвелина МБОУ ОШ №5б/р2006
37Шалыгина Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2005
38Шумилов Иван МБОУ СШ № 10б/р2008
39Янюшева Екатерина Никита МБОУ НШ №17б/р2007
СР - средняя группа 6-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабашкин Сергей МБОУ ОШ №5б/р2003
2Баташев Руслан СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
3Бердников Даниил МБОУ СОШ №11б/р2004
4Бурлаков Иван СОШ № 22б/р2005
5Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
6Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
7Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
8Думчева Дарья МБОУ СОШ №11б/р2009
9Егоров Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2005
10Ежкова Яна МБОУ ООШ № 15б/р2005
11Зубов Артем МБОУ ООШ № 15б/р2005
12Зыков Данила МБОУ ОШ №5б/р2003
13Иванов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
14Иванов Никита СОШ № 22б/р2005
15Ивченко Даниил СОШ № 22б/р2003
16Казакова Ангелина МБОУ ОШ №5б/р2005
17Кандалина Ольга СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
18Ковырзин Андрей МБОУ ОШ №5б/р2003
19Конев Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
20Латун Владимир МБОУ СОШ №11б/р2002
21Лебедева Алина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
22Лысов Семен МБОУ ОШ №5б/р2004
23Мирзоева Анастасия МБОУ ОШ №5б/р2005
24Миронова Евгения МБОУ СОШ №11б/р2009
25Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
26Никишина Анастасия МБОУ ООШ № 15б/р2005
27Орешенков Сергей МБОУ ООШ № 15б/р2005
28Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004
29Петрова Дарья МБОУ ОШ №5б/р2006
30Пленкина Юлия МБОУ СОШ №11б/р2004
31Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
32Рожкова Галя МБОУ ООШ № 15б/р2004
33Смольников Федор МБОУ ООШ № 15б/р2007
34Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005
35Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
36Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
37Филимонов Михаил МБОУ ООШ № 15б/р2004
38Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
39Холопов Сергей СОШ № 22б/р2005
40Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
41Юдин Даниил МБОУ ОШ №5б/р2004
СТ - старшая группа 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Илья СК "Компас" СШ 4 БорIII2000
2Базурина Мария МБОУ СШ № 10б/р2000
3Бокова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2003
4Борисов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
5Брусенкин Павел МБОУ СОШ №11б/р2000
6Быкова Людмила МБОУ СОШ №11б/р2002
7Ващенко Владимир МБОУ СШ № 10б/р2000
8Вереникин Андрей МБОУ ОШ №5б/р2002
9Горшкова Анастасия МБОУ СШ № 10б/р2000
10Громова Анна МБОУ СОШ №11б/р2002
11Демидова Екатерина МАОУ СШ №1б/р2001
12Думчев Сергей МБОУ СОШ №11б/р2001
13Дунаев Сергей МБОУ СОШ №11б/р2002
14Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2004
15Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р2005
16Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2002
17Ильина Наталья МБОУ ОШ №5б/р2006
18Климов Никита МБОУ СШ № 10б/р2000
19Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
20Ковалёв Никита МБОУ ОШ №5б/р2004
21Ковалева Кристина МБОУ ОШ №5б/р2004
22Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
23Котов Дмитри МБОУ СОШ №11б/р2002
24Малинкин Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2000
25Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
26Миронычева Полина МАОУ СШ №1б/р2001
27Надеждин Михаил МБОУ СОШ №11б/р2002
28Назаренко Евгений МАОУ СШ №1б/р1998
29Обухова Милена МБОУ СОШ №11б/р2001
30Пигалицын Максим МБОУ ОШ №5б/р2003
31Пленкина Светлана МБОУ СОШ №11б/р2002
32Рябикова Валерия МБОУ СОШ №11б/р2002
33Семочкин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
34Серов Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002
35Соколов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
36Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001
37Терентьева Ксения СК "Компас" СШ 4 БорIIю2005
38Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
39Усов Михаил МБОУ СШ № 10б/р2000
40Фролова Диана МБОУ ОШ №5б/р2002
41Хохлов Сергей МАОУ СШ №1б/р2002
42Шатров Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
43Шмакова Анна МБОУ СШ № 10б/р2000
44Янкович Дмитрий МБОУ ОШ №5б/р2002