Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Арзамаса по спортивному ориентированию среди учащихся ОУ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2008г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
2Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
3Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
4Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
5Пироженко Елизавета МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
6Попова Тамара МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
7Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
8Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
9Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
Ж12 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Анастасия МБОУ СШ №12б/р2006Подтверждено
2Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
3Кокина Варвара МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
4Коснова Виктория МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
5Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2007Подтверждено
6Парамонова Арина МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
7Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Подтверждено
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бачурина Екатерина Екатерина МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
2Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005Подтверждено
3Васильева Валерия МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
4Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
5Глотова Карина МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
6Деветайкина Диана МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
7Зеленкина Екатерина МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
8Зеленкина Ксения МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
9Зотова Виктория МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
10Кузнецова Виктория МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
11Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
12Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
13Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
14Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Подтверждено
15Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
16Плужникова Екатерина МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
17Послыхалина Юля МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
18Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
19Пылкова Виктория МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
20Сажинова Дарья МБОУ СШ №58б/р2004Подтверждено
21Сегин Артем МБОУ СШ №15б/р2005Подтверждено
22Суслова Екатерина МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
23Федотова Полина МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
24Чичварина Софья МБОУ СШ №15б/р2005Подтверждено
25Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
26Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
27Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будникова Елизавета МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
2Ганина Елизавета МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
3Ипатова Катя МБОУ СШ №13б/р2003Подтверждено
4Карлышева Дарья МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
5Краснов Данил МБОУ СШ №15б/р2002Подтверждено
6Левандовская Даша МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
7Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
8Мячкова Юля МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
9Назаренко Валерия МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
10Недякина Настя МБОУ СШ №13IIIю2003Подтверждено
11Скворцова Кристина МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
12Уракова Анна МБОУ СШ №1IIю2003Подтверждено
13Цветкова Дарья МБОУ СШ №58б/р2003Подтверждено
14Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003Подтверждено
Ж18 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адякина Евгения МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
2Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаII2001Подтверждено
3Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
4Лазарев Илья МБОУ СШ №15б/р2001Подтверждено
5Логвинова Татьяна МБОУ СШ №58б/р2001Подтверждено
6Макарова Валерия МБОУ СШ №15б/р2001Подтверждено
7Макарова Мария МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
8Родионова Александра МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
9Толкачева Анастасия МБОУ СШ №58б/р2001Подтверждено
М10 - 2008г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
2Гурьев Иван МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
3Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
4Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
5Косарев Андрей МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
6Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
7Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
8Люшин Георгий МБОУ СШ №14IIIю2007Подтверждено
9Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
10Утенков Егор МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
11Ярош Георгий МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арабян Ренат МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
2Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Подтверждено
3Васильев Костя МБОУ СШ №1б/р2007Подтверждено
4Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
5Воронова Ксения МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
6Гусев Никита МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
7Кайгородов Антон МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
8Малюгин Егор МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
9Орешкин Максим МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
10Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007Подтверждено
М14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
3Артюхин Даниил МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
4Борисов Егор МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
5Глебычев Кирилл Саров, личноIIю2005Подтверждено
6Грачев Артем МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
7Гусев Илья МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
8Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
9Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
10Котков Роман МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
11Кряков Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2005Подтверждено
12Куртюгов Даниил МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
13Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
14Маслов Матвей МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
15Муравин Влад МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
16Огурцов Вадим МБОУ СШ №15б/р2004Подтверждено
17Разносчиков Андрей МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
18Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
19Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
20Фролов Максим МБОУ СШ №58б/р2004Подтверждено
М16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Даниил МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
2Большаков Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
3Васютин Павел МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
4Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
5Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
6Дудин Егор МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
7Ерин Владислав МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
8Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
9Казнин Максим МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
10Котков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
11Матвеев Алексей МБОУ СШ №58б/р2002Подтверждено
12Протасов Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
13Романов Иван МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
14Садилов Максим МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
15Селиванова Анастасия МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
16Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
17Терентьев Семен МБОУ СШ №13б/р2002Подтверждено
М18 - 2001г -2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхин Егор МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
2Зиновьев Сергей МБОУ СШ №13IIIю2001Подтверждено
3Зорин Владислав МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Подтверждено
4Колобков Кирилл МБОУ СШ №58б/р2001Подтверждено
5Кошенков Михаил МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
6Маврин Даниил МБОУ СШ №58б/р2001Подтверждено
7Милютин Виталий МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено
8Соснин Михаил МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
9Харитонов Александр МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.