Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2018 - Нижегородская область 19.05.2018

Самое массовое соревнование по спортивному ориентированию в России. В Нижнем Новгороде пройдет в Сормовском парке, центр соревнований стадион Труд

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Нижегородская обл. » Нижний Новгород
Место проведения
Стадион Труд
Событие создал
Иван Повышев
Онлайн заявка
до 17.05.2018 23:00 МСК закрыта
Свободных мест
627 из 1000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 373)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алена Янкова ВСК Пантераб/р2008
2Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2008
3Борисова Лада Школа №6 Н.Новгородб/р2009
4Будникова Мария Школа 102IIIю2008
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIIю2008
6Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
7Гусарова Анна Школа №6 Н.Новгородб/р2008
8Дёма Таисия СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2010
9Дёма Тимофей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008333252
10Додонова Анастасия Приокский районб/р2014
11Егоров Богдан СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2008
12Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
13Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
14Еремина Мария Школа 102IIIю2010
15Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008
16Карпова Серафима МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2008
17Киселева Ксения Нижегородский районIIIю2008
18Комарова Анна Школа 102б/р2008
19Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008
20Крит Софья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009
21Кудинова Вероника магнитная стрелкаIIIю20081
22Кузнецова Олеся Школа №6 Н.Новгородб/р2008
23Марковцева Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20101411553
24Медведцева Меланья МАОУ Школа №49б/р20102092033
25Мешкова Дарья Школа №6 Н.Новгородб/р2008
26Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
27Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
28Морозова Устинья Нижегородский районб/р2011
29Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264
30Падюкина Софья Школа 102IIIю2009
31Потатина Мария магнитная стрелкаIIIю20081
32Рогожкина Александра магнитная стрелкаIIIю20081
33Рыжова Мария Школа 102IIIю2008
34Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008
35Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008
36Фуфлыгина Евгения Нижегородский районб/р2008
37Четвергова Надежда МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010
38Шаповалова Вика Нижегородский районIIIю2008
39Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008238023
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есиповская Анастасия СЮТур г. ПавловоIIIю2006
2Жукова Кристина Школа №6 Н.Новгородб/р2006
3Завадская Ольга Бор2006
4Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2007
5Комшина Виктория Школа №6 Н.Новгородб/р2006
6Кочанова Настя Варнавинская СШб/р20074648122
7Куркова Лиза Варнавинская СШб/р20064648114
8Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2007
9Маринина Ксения Школа №6 Н.Новгородб/р2006
10Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2006254717
11Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
12Натальина Светлана Нижегородский район2007
13Пономарева Анастасия Нижегородский районIIIю2007
14Потапова Анастасия Школа №6 Н.Новгородб/р2006
15Родина Анна Школа 102IIIю2006
16Самарина Ирина СЮТур г. ПавловоIIIю2006
17Уральцева Карина БорIIю2006
18Хохлова Екатерина Нижегородский район2007
19Хохлова Екатерина МОУ ДО "РЦВР"б/р2007
20Шувалова Александра СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2007
21Щвецова Ксения Школа №6 Н.Новгородб/р2006
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004
2Аксенова Дарья Школа №6 Н.Новгородб/р2004
3Андрюшенко Мария МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
4Антонова Анастасия СЮТур г. ПавловоIIIю2004
5Безрукова Анастасия СЮТур г. Павлово СШ №11IIIю2004
6Белякова Анастасия МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
7Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652
8Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005
9Букина Мария СЮТур г. ПавловоIIIю2004
10Володина Екатерина СЮТур г. ПавловоIIIю2004
11Гаганова Евгения ФОК Красные Бакиб/р2004
12Дворянчикова Яна Бор2005
13Дубинина Валентина Школа №6 Н.Новгородб/р2004
14Еремина Анастасия Школа 102I2004
15Зайцева Елизавета Первомайская средняя школаб/р2004
16Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631
17Карпова Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2005
18Колганов Дмимтрий Первомайская средняя школаб/р2004
19Колохина Алина Нижегородский районIII20051300720
20Королева Валерия МАОУ Школа №49IIю20042092034
21Краснова Александра СЮТур г. ПавловоIIIю2005
22Круглова Анастасия ФОК Красные Бакиб/р2004
23Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20041
24Лапаев Виталий Первомайская средняя школаб/р2004
25Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463
26Мазанова Софья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
27Макейкин Яков Первомайская средняя школаб/р2004
28Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462
29Маслова Кристина МБОУ "Школа № 177"б/р2004
30Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
31Медведева Арина СЮТур г. ПавловоIIIю2004
32Мишина Кристина МБОУ СШ №14IIIю2004
33Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004
34Норочкина Алина СЮТур г. Павлово СШ №11IIю2004
35Орлова Елизавета ФОК Красные БакиIIIю2004
36Печенкина Вероника Первомайская средняя школаб/р2004
37Помелова Елена РДЮСШIIIю2004
38Прись Карина СЮТур г. Павлово СШ №11IIIю2004
39Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464
40Путинцева Ева ФОК Красные Бакиб/р2004
41Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005
42Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595
43Скрипцова Анна ФОК Красные Бакиб/р2004
44Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
45Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р2005
46Тазалова Елизавета РДЮСШб/р2004
47Титаева Наташа Первомайская средняя школаб/р2004
48Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041
49Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052101048
50Тюликова Дарья МБОУ "Школа № 177"б/р2004
51Фадеева Анна СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2005
52Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
53Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Дарья СЮТур г. ПавловоII2002
2Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
3Артем Зотин ВСК Пантераб/р2002
4Бушуева Екатерина Варнавинская СШб/р20034648103
5Веселова Алена МОУ ДО "РЦВР"б/р2002
6Дырда София магнитная стрелкаI20031
7Еремина Наталия СЮТур г. ПавловоIII2002
8Золотова Дарья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002
9Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
10Коншина Екатерина Варнавинская СШб/р20022129465
11Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
12Красильникова Светлана МОУ ДО "РЦВР"б/р2002
13Малыгина Диана РДЮСШIIIю2003
14Невгод Анастасия ФОК Красные Бакиб/р2002
15Поткина Евгения ФОК Красные БакиII2002
16Прытова Наталья ФОК Красные Бакиб/р2002
17Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI20031
18Самарина Анна СЮТур г. ПавловоIIIю2003
19Скрепкова Анна МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002
20Смирнова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2002
21Соловьева Екатерина ФОК Красные Бакиб/р2003
22Таращук Юлия МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20031393648
23Тихонова Екатерина СЮТур г. ПавловоIIIю2003
24Торопова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2003
25Хоробрых Екатерина Школа №6 Н.Новгородб/р2003
26Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю2003
27Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
28Штернова Марина магнитная стрелкаI20031
29Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина2003
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаII2001
2Карасева Василиса МАОУ Школа №49I20012092037
3Кустова Мария МОУ ДО "РЦВР"б/р2001
4Лыскина Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20001393648
5Поночугина Марина СК "Компас" СШ 4 БорIII2001
6Рябова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина2000
7Салова Вероника магнитная стрелкаКМС20001
8Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIIIю2001
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Валерия БорI1999
2Данилова Мария СК "Компас" СШ 4 БорIII1998
3Уварова Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р1998
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Анна Приокский районМС19861006000
2Красильникова Елена Нижний Новгород, личноI19861001519
3Мочкаева Юлия СК "Компас" СШ 4 БорIII1997
4Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноI19758155518
5Серякова Ольга БорКМС1994
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дашина Ольга Аринаб/р19832040208
2Елисеева Ирина Нижегородский районб/р1979
3Еремина Елена АринаI19781412510
4Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
5Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975
6Ковалева Полина Аринаб/р19781412560
7Падюкина Эльвира Аринаб/р19782062609
8Рыжова Мария Аринаб/р19751421658
9Сазонова Надежда АринаКМС19792005781
10Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р1976
11Семенова Надежда Нижний Новгород, личноМС19811394927
12Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758
13Чумакова Светлана Нижний Новгород, личноI19641390996
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванова Нина Нижний Новгород, личноI19552040215
2Шестерикова Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1956254480
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Роман Стародумов20098169551
2Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081
3Годяев Артем МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008
4Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20081410318
5Горин Тимофей Школа 102IIIю2008
6Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
7Дашин Артём Школа 102IIIю2008
8Добротворский Тимофей Нижний Новгород, личноб/р20118444445
9Железков Глеб Нижегородский районIIIю2009
10Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009
11Ковалев Илья Школа 102IIIю2008
12Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
13Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
14Комаров Роман Стародумов20082008495
15Куликов Андрей Школа №6 Н.Новгородб/р2009
16Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
17Лебедев Дмитрий Школа №6 Н.Новгородб/р2009
18Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009
19Нестеренко Матвей СтародумовIIю20081421696
20Сакулин Борис Школа 102IIIю2008
21Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
22Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
23Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008254719
24Сорокин Егор СтародумовIIIю20082040210
25Туманов Тимур МАОУ Школа №49б/р20092092034
26Тунаков Данила Нижний Новгород, личноб/р2008
27Тюменков Даниил Школа 102IIIю2008
28Тюрин Дмитрий МАОУ Школа №49IIIю20092092036
29Усольцев Роман Школа 102IIIю2009
30Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011
31Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254734
32Чарочкин Павел Нижегородский районб/р2008
33Щербаков Егор Школа 102IIIю2008
34Юнин Алексей Школа 102IIIю2009
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Александр СЮТур г. ПавловоIIIю2006
2Владислав Голов ВСК Пантераб/р2007
3Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006
4Войнов Кирилл МАОУ Школа №492007
5Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072082102
6Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006
7Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006
8Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
9Дмитрий Горлов ВСК Пантераб/р2007
10Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
11Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2006
12Красавин Матвей Школа №6 Н.Новгородб/р2006
13Краснов Святослав СЮТур г. Павловоб/р2007
14Крошечкин Артем РДЮСШб/р2007
15Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061
16Кукушкин Сева Нижегородский районIIIю2006
17Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
18Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
19Ляпин Никита МОУ ДО "РЦВР"б/р2007
20Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007
21Минин Федор Нижегородский районIIю2006
22Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071403804
23Молчанов Матвей Школа 102IIIю2006
24Палачёв Никита магнитная стрелка20061
25Радостин Егор МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
26Роман Шигалов ВСК Пантераб/р2006
27Рошка Андрей Варнавинская СШб/р20064648120
28Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007254487
29Саяпин Никита ФОК Красные Бакиб/р2007
30Семечкин Денис СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2007
31Сибиряков Олег Стародумов20071882882
32Сидоров Прохор Стародумов20078448997
33Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006
34Степушов Гордей СтародумовIIю20062008492
35Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007
36Тимошенко Алексей СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007
37Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254722
38Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007
39Щелоков Денис Варнавинская СШб/р20064648119
40Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2006237353
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004
3Арсений Комаров ВСК Пантераб/р2004
4Бочкарев Николай СЮТур г. Павлово2004
5Брычкин Роман Школа 102III2004
6Бурлаков Данил Нижегородский район2005
7Венков Тимофей СДЮСШОР№12 МАРТ20051412480
8Воробьев Роман СтародумовIIIю20051403813
9Воронов Андрей Нижегородский районIIIю20042086733
10Втюрин Кирилл Нижегородский районIII20057002130
11Горячкин Георгий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
12Гущин Никита МОУ ДО "РЦВР"б/р2004
13Дамэ Валера СДЮСШОР№12 МАРТII20051412479
14Даниил Колобов ВСК Пантераб/р2005
15Даниил Пухин ВСК Пантераб/р2005
16Егор Челогузов ВСК Пантераб/р2005
17Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336
18Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
19Еремин Сергей Школа 102I2005
20Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20041412499
21Иконников Сергей СЮТур г. Павлово СШ №11IIIю2004
22Илья Балашов ВСК Пантераб/р2005
23Кабанин Андрей МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
24Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2005
25Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю2004
26Кокинов Михаил Нижегородский район20042086706
27Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041
28Королев Валентин МАОУ Школа №492004
29Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403805
30Макаров Тимофей Семенов20051408398
31Мартьянов Валентин МАОУ Школа №49IIю20057002126
32Миронов Роман СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2005
33Натальин Андрей Нижегородский районIII20052081539
34Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20042102020
35Никита Малов ВСК Пантераб/р2005
36Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
37Петушков Алексей Нижегородский район2005
38Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
39Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004
40Репин Максим магнитная стрелкаI20041
41Рогожин Игорь МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
42Роман Петрухин ВСК Пантераб/р2004
43Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2005
44Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20052070100
45Самылин Максим РДЮСШIIIю2004
46Сахаров Алексей СЮТур г. Павлово СШ №11IIю2004
47Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461
48Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
49Степанов Александр Школа 102III2004
50Ступнев Роман Школа 102III2004
51Таразанов Кирилл СЮТур г. ПавловоIIю2005
52Тихонов Андрей СЮТур г. Павлово СШ №11IIIю2004
53Шабин Максим МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
54Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20051421668
55Шевчук Дима КСО Арина20051410311
56Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051
57Шкапов Николай Стародумов20051403815
58Щепетов Игорь СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2004
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Данил МОУ ДО "РЦВР"б/р2002
2Батанов Денис Борб/р2003
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002254774
4Бережной Александр магнитная стрелкаII20031
5Библиков Матвей МОУ ДО "РЦВР"б/р2003
6Владислав Ложкин ВСК Пантераб/р2003
7Горожанов Андрей СЮТур г. ПавловоIIIю2003
8Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
9Демидов Кирилл БорI2003
10Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002
11Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII20031393627
12Казаков Сергей РДЮСШI2003
13Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
14Кондрашкин Руслан МБОУ "Школа № 177"б/р2002
15Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
16Крошечкин Илья РДЮСШII2002
17Николай Кузьмин ВСК Пантераб/р2003
18Новиков Максим СЮТур г.Павлово МБОУ СШ №1б/р2003
19Овчинников Даниил ФОК Красные БакиII20021415526
20Олег Коробков ВСК Пантераб/р2002
21Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
22Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
23Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2003817039
24Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021
25Тимошенко Егор СДЮСШОР№12 МАРТб/р2003237387
26Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
27Фомичев Андрей СЮТур г. ПавловоIIIю2003
28Шатров Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
29Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю2002
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Илья СК "Компас" СШ 4 БорIII2000
2Башев Кирилл МБОУ "Школа № 177"б/р2000
3Ведякин Денис магнитная стрелкаI20011
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20011412478
5Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
6Крит Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III2001
7Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
8Малышев Михаил магнитная стрелкаКМС20001
9Пислегин Артем МБОУ "Школа № 177"б/р2001
10Рыбочкин Даниил Нижний Новгород, личноб/р2001
11Софронов Никита СЮТур г. ПавловоIIIю2001
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Михаил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС19992088013
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Греков Виктор Нижний Новгород, личноб/р1987
2Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС19869200404
3Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС19911403814
4Красильников Виталий Нижний Новгород, личноI19851300341
5Крутин Дмитрий магнитная стрелкаI19851
6Марченко Сергей СК "Компас" СШ 4 БорIII1994
7Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII19841410316
8Павлов Андрей Володарский р-н, личноIII1996
9Пименов Вячеслав БорМС1993
10Сорокин Евгений СтародумовI1983
11Стародумов Кирилл СтародумовЗМС19891006879
12Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
13Цветков Артем магнитная стрелкаКМС1990
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
2Киселев Андрей Нижегородский районб/р1979
3Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
4Минин Сергей Нижегородский районб/р1969
5Сазонов Игорь АринаI19681570100
6Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий Радугаб/р19432092028
2Голубев Павел Нижний Новгород, личноIIIю1955254465
3Железков Олег Нижегородский районб/р1960
4Жуков Владимир Радугаб/р19381005660
5Каменский Сергей Аринаб/р19611602492
6Лукьянов Александр АринаКМС19521005798
7Савельев Владимир Радугаб/р1950254479
8Старкин Виктор SunsportIII19521400108

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.