Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

WOD-2018 Кросс-Спринт ул. Почтовая

Городской спринт по исторической части города. Рязанский Арбат, Лыбедский бульвар и г/к Старый город

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Тарасов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анискина Дарья Рязань ARDFб/р20066303414Подтверждено
2Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303438Подтверждено
3Бутурлинова Софья ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2007Подтверждено
4Васильева Майя СОШ №8б/р2007Подтверждено
5Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006Подтверждено
6Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006Подтверждено
7Заливнова Алина Рязань ARDFб/р20076303538Подтверждено
8Короткова Диана Рязань ARDFб/р20066303412Подтверждено
9Крючкова Анна Рязань ARDFIIIю20076303544Подтверждено
10Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600Подтверждено
11Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006Подтверждено
12Манякина Елизавета Школа № 31б/р2006Подтверждено
13Матузина Диана Рязань ARDFб/р20066303426Подтверждено
14Матчанова Диана Рязань ARDFб/р20066303512Подтверждено
15Минаева Юлия СОШ №8IIIю20076303432Подтверждено
16Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006Подтверждено
17Овчарова Анастасия зотов-центрб/р2007Подтверждено
18Пыжова Алиса Рязань ARDFб/р20066303549Подтверждено
19Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475Изменено
20Стовба Евгения СОШ №8б/р2006Подтверждено
21Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303494Подтверждено
22Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304407Подтверждено
23Чечулина Мария Рязань ARDFб/р20066303524Подтверждено
24Щербакова Дарья Рязань ARDFIIIю20076303530Подтверждено
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005Подтверждено
2Голубцова Олеся КонтурIIIю2004Подтверждено
3Дуплина Анастасия зотов-центрII20051418954Подтверждено
4Егорова Анастасия СОШ №8б/р2004Подтверждено
5Лихова Александра Контурб/р20044851286Подтверждено
6Михайлова Наиля Школа № 312005Подтверждено
7Панина Елена Школа № 31II20052126585Подтверждено
8Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224Подтверждено
9Петроченко Виталия Рязань, личноб/р2005Подтверждено
10Тюрина Полина зотов-центрI20048646220Подтверждено
11Янусова Валерия Школа № 312005Подтверждено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аниськова Александра КонтурIII20031333831Подтверждено
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723Подтверждено
3Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592Подтверждено
4Крючкова Екатерина Рязань ARDF20031426096Подтверждено
5Рожкова Екатерина КонтурI20031110680Подтверждено
6Семченкова Валерия 3 СОШI20021394918Изменено
7Фетюлина Ульяна Рязань ARDFб/р20032055424Подтверждено
8Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928Подтверждено
9Харламова Анастасия КонтурIII20021422929Подтверждено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Влада Школа № 31IIIю2001Подтверждено
2Кирьянова Елизавета 3 СОШб/р20006106908Подтверждено
3Панова Дарья Рязань ARDFII20001422930Подтверждено
4Пахомова Ольга зотов-центрI2001Подтверждено
5Прудникова Дарья Рязань ARDFII20011500257Подтверждено
6Светова Александра 19 СОШI2000Подтверждено
7Цветкова Дарья Школа № 31I2001Подтверждено
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Елисеева Юлия Рязань ARDFб/р19836303526Подтверждено
3Зинькова Юлия Рязань ARDFIII19751422980Подтверждено
4Чичикина Ольга электронб/р1980Подтверждено
Ж45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Марина 3 СОШб/р19682117782Изменено
2Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Подтверждено
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689Подтверждено
2Коновалова Анна РИТМб/р19561405085Подтверждено
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569Подтверждено
4Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754Подтверждено
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вакарева Зоя Рязань Волнаб/р19522117514Подтверждено
2Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249Подтверждено
ЖВ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204Подтверждено
2Андрейкина Анна СК АЗЪIII19921410131Подтверждено
3Деревянкина Татьяна Клепиковский р-н, личноб/р1997Подтверждено
4Королькова Лера Касимовский р-н, личноб/р19979999Подтверждено
5Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986Подтверждено
6Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238Подтверждено
7Сорокина Анна Клепиковский р-н, личноб/р1997Подтверждено
8Сосницкая Ангелина шк.31I19911404871Подтверждено
9Старченко Екатерина Клепиковский р-н, личноб/р1997Подтверждено
10Чумаченко Мария Рязань, личноI1997Подтверждено
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Ярослав Рязань ARDFб/р20066303514Подтверждено
2Борискин Егор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Подтверждено
3Вильданов Тимур Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006Подтверждено
4Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303531Подтверждено
5Дубышкин Владислав 68 школаб/р20066106903Подтверждено
6Закаляпин Вадим Льговская СШб/р20064500515Подтверждено
7Игнатов Алекандр Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007Подтверждено
8Игонин Дмитрий 68 школаб/р20076106902Подтверждено
9Иоффе Иван Льговская СШIIIю20064500514Подтверждено
10Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436Подтверждено
11Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303542Подтверждено
12Калушин Виктор Льговская СШб/р2006Подтверждено
13Карпунов Егор СОШ №8б/р20066303497Подтверждено
14Ковчагин Даниил Льговская СШб/р2006Подтверждено
15Куренков Иван Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Подтверждено
16Лазарев Василий КонтурIIIю20064503346Подтверждено
17Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007Подтверждено
18Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303474Подтверждено
19Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303522Подтверждено
20Османов Джелиль Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Подтверждено
21Пужановский Сергей СОШ №8б/р2007Подтверждено
22Рябичкин Владислав Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006Подтверждено
23Савельев Никита Льговская СШб/р20064500512Подтверждено
24Серов Артем Рязань ARDFб/р20066303421Подтверждено
25Сиротин Виктор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006Подтверждено
26Соколов Олег Школа № 31IIIю2006Подтверждено
27Толстых Андрей Школа № 31IIю2006Подтверждено
28Цыганков Даниил 47 СОШ-Казаринаб/р20066106906Подтверждено
29Чепайкин Валерий Рязань ARDFб/р20066303444Подтверждено
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананин Владимир ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2005Подтверждено
2Баранов Виктор СОШ №8б/р2005Подтверждено
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901Подтверждено
4Богданов Иван зотов-центрIIю2004Подтверждено
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303431Подтверждено
6Канаев Максим зотов-центрIIIю2004Подтверждено
7Каптюшкин Алексей 19 СОШIIю2004Подтверждено
8Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20046303467Подтверждено
9Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001Подтверждено
10Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005Подтверждено
11Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303428Подтверждено
12Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945Изменено
13Синицын Антон 19 СОШIIю2004Подтверждено
14Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303416Подтверждено
15Томзов Вячеслав СОШ №8б/р2005Подтверждено
16Черногаев Олег ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2004Подтверждено
17Шевелев Никита Рязань, личноIIю20052121749Подтверждено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Антон 3 СОШIII20022117784Изменено
2Андреев Олег Школа № 31II2002Подтверждено
3Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII20021005600Подтверждено
4Королёв Кирилл СК АЗЪI2003Подтверждено
5Лучин Роман 19 СОШI2002Подтверждено
6Матюхов Данила Шк. № 57б/р2002Подтверждено
7Москаленко Денис ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2003Подтверждено
8Подлегаев Кирилл Шк. № 57IIю2002Подтверждено
9Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002Подтверждено
10Середа Андрей 3 СОШIII20036106907Изменено
11Солдатов Никита 3 СОШII20029577782Изменено
12Теляльков Денис зотов-центрII2002Подтверждено
13Чернояров Сергей КонтурIII2003Подтверждено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубев Роман Шк. № 57б/р2001Подтверждено
2Ерохин Николай СОШ №8б/р2001Подтверждено
3Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094Подтверждено
4Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050Подтверждено
5Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131Подтверждено
6Мельников Никита Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2001Подтверждено
7Мордвинов Илья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2001Подтверждено
8Османов Роман Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2000Подтверждено
9Смирнов Данил Шк. № 57б/р2001Подтверждено
10Старченко Алексей РГАТУI1999Подтверждено
11Трофимов Артём Шк. № 57б/р2001Подтверждено
12Тюшин Сергей Шк. № 57б/р2001Подтверждено
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеенко Александр ЦДЮТК - АвдеенкоКМС19761428778Изменено
2Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052Подтверждено
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пашков Александр Шк. № 57б/р1972Подтверждено
2Щупак Антон 3 СОШб/р19711428484Изменено
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чередник Анатолий Рязань, личноIII1941237250Подтверждено
2Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250Подтверждено
МВ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277Подтверждено
2Вартанян Михаил Рязань, личноI1985Подтверждено
3Имперский Дмитрий Школа № 31б/р1996Подтверждено
4Кастюхин Сергей Клепиковский р-н, личноб/р1993Подтверждено
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981Подтверждено
6Наквосас Миндаугас Рязань ARDFб/р19898646191Подтверждено
7Прошляков Дмитрий vstМС19898647655Подтверждено
8Сорокин Владислав Клепиковский р-н, личноб/р1997Подтверждено
9Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986Подтверждено
10Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195Подтверждено
Р+Д - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вартанян Елизавета Рязань, личноб/р2010Подтверждено
2Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008Подтверждено
3Демидкин Александр Школа № 31б/р2008Подтверждено
4Казаков Артем Рязань ARDFб/р20126303411Подтверждено
5Каминский Леонид 68 школаб/р20096106904Подтверждено
6Кастюхин Сергец Т/к РГУ "ВИБР"б/р2000Подтверждено
7Коноводова Светлана Рязань, личноб/р1983Подтверждено
8Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012Изменено
9Семья Дергачевых Рыбновский р-н, личноб/р2010Подтверждено
10Чернов Константин Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008Подтверждено
11Щупак Ксения 3 СОШб/р20086106905Изменено