Orgeo – Online entry and results system

WOD-2018 Кросс-Спринт ул. Почтовая

Городской спринт по исторической части города. Рязанский Арбат, Лыбедский бульвар и г/к Старый город

Orienteering. Regional.

Registration finished 22.05.2018 18:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 172)

Export as file:   

Fast navigation

Ж12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Анискина Дарья Рязань ARDFб/р20066303414Confirmed
2Булгакова Ирина Рязань ARDFб/р20066303438Confirmed
3Бутурлинова Софья ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2007Confirmed
4Васильева Майя СОШ №8б/р2007Confirmed
5Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006Confirmed
6Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006Confirmed
7Заливнова Алина Рязань ARDFб/р20076303538Confirmed
8Короткова Диана Рязань ARDFб/р20066303412Confirmed
9Крючкова Анна Рязань ARDFIIIю20076303544Confirmed
10Ларина Алина Школа № 31IIю20062126600Confirmed
11Ларина Анастасия Школа № 31IIIю2006Confirmed
12Манякина Елизавета Школа № 31б/р2006Confirmed
13Матузина Диана Рязань ARDFб/р20066303426Confirmed
14Матчанова Диана Рязань ARDFб/р20066303512Confirmed
15Минаева Юлия СОШ №8IIIю20076303432Confirmed
16Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006Confirmed
17Овчарова Анастасия зотов-центрб/р2007Confirmed
18Пыжова Алиса Рязань ARDFб/р20066303549Confirmed
19Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475Modified
20Стовба Евгения СОШ №8б/р2006Confirmed
21Таран Надежда Рязань ARDFб/р20066303494Confirmed
22Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20066304407Confirmed
23Чечулина Мария Рязань ARDFб/р20066303524Confirmed
24Щербакова Дарья Рязань ARDFIIIю20076303530Confirmed
Ж14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Арсланова Татьяна Школа № 31III2005Confirmed
2Голубцова Олеся КонтурIIIю2004Confirmed
3Дуплина Анастасия зотов-центрII20051418954Confirmed
4Егорова Анастасия СОШ №8б/р2004Confirmed
5Лихова Александра Контурб/р20044851286Confirmed
6Михайлова Наиля Школа № 312005Confirmed
7Панина Елена Школа № 31II20052126585Confirmed
8Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224Confirmed
9Петроченко Виталия Ryazan, personalб/р2005Confirmed
10Тюрина Полина зотов-центрI20048646220Confirmed
11Янусова Валерия Школа № 312005Confirmed
Ж16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аниськова Александра КонтурIII20031333831Confirmed
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723Confirmed
3Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592Confirmed
4Крючкова Екатерина Рязань ARDF20031426096Confirmed
5Рожкова Екатерина КонтурI20031110680Confirmed
6Семченкова Валерия 3 СОШI20021394918Modified
7Фетюлина Ульяна Рязань ARDFб/р20032055424Confirmed
8Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928Confirmed
9Харламова Анастасия КонтурIII20021422929Confirmed
Ж18 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антонова Влада Школа № 31IIIю2001Confirmed
2Кирьянова Елизавета 3 СОШб/р20006106908Confirmed
3Панова Дарья Рязань ARDFII20001422930Confirmed
4Пахомова Ольга зотов-центрI2001Confirmed
5Прудникова Дарья Рязань ARDFII20011500257Confirmed
6Светова Александра 19 СОШI2000Confirmed
7Цветкова Дарья Школа № 31I2001Confirmed
Ж35 - 1983 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Confirmed
2Елисеева Юлия Рязань ARDFб/р19836303526Confirmed
3Зинькова Юлия Рязань ARDFIII19751422980Confirmed
4Чичикина Ольга электронб/р1980Confirmed
Ж45 - 1973 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абрамова Марина 3 СОШб/р19682117782Modified
2Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Confirmed
3Феддерс Ирина Ryazan, personalI1964238342Confirmed
Ж55 - 1963 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Есенина Марина Ryazan, personalII19611393689Confirmed
2Коновалова Анна РИТМб/р19561405085Confirmed
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569Confirmed
4Юрьева Елена Ryazan, personalIII19601410754Confirmed
Ж65 - 1953 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вакарева Зоя Рязань Волнаб/р19522117514Confirmed
2Чернова Валентина Ryazan, personalII1950333249Confirmed
ЖВ - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204Confirmed
2Андрейкина Анна СК АЗЪIII19921410131Confirmed
3Деревянкина Татьяна Klepikovskij rajon, personalб/р1997Confirmed
4Королькова Лера Kasimovskij rajon, personalб/р19979999Confirmed
5Красная Анастасия Ryazan, personalб/р1986Confirmed
6Наквосэ Надежда Рязань ARDFI19928646238Confirmed
7Сорокина Анна Klepikovskij rajon, personalб/р1997Confirmed
8Сосницкая Ангелина шк.31I19911404871Confirmed
9Старченко Екатерина Klepikovskij rajon, personalб/р1997Confirmed
10Чумаченко Мария Ryazan, personalI1997Confirmed
М12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Афанасьев Ярослав Рязань ARDFб/р20066303514Confirmed
2Борискин Егор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Confirmed
3Вильданов Тимур Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006Confirmed
4Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20066303531Confirmed
5Дубышкин Владислав 68 школаб/р20066106903Confirmed
6Закаляпин Вадим Льговская СШб/р20064500515Confirmed
7Игнатов Алекандр Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007Confirmed
8Игонин Дмитрий 68 школаб/р20076106902Confirmed
9Иоффе Иван Льговская СШIIIю20064500514Confirmed
10Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436Confirmed
11Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303542Confirmed
12Калушин Виктор Льговская СШб/р2006Confirmed
13Карпунов Егор СОШ №8б/р20066303497Confirmed
14Ковчагин Даниил Льговская СШб/р2006Confirmed
15Куренков Иван Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Confirmed
16Лазарев Василий КонтурIIIю20064503346Confirmed
17Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007Confirmed
18Миронов Александр Рязань ARDFб/р20066303474Confirmed
19Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю20066303522Confirmed
20Османов Джелиль Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007Confirmed
21Пужановский Сергей СОШ №8б/р2007Confirmed
22Рябичкин Владислав Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006Confirmed
23Савельев Никита Льговская СШб/р20064500512Confirmed
24Серов Артем Рязань ARDFб/р20066303421Confirmed
25Сиротин Виктор Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006Confirmed
26Соколов Олег Школа № 31IIIю2006Confirmed
27Толстых Андрей Школа № 31IIю2006Confirmed
28Цыганков Даниил 47 СОШ-Казаринаб/р20066106906Confirmed
29Чепайкин Валерий Рязань ARDFб/р20066303444Confirmed
М14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ананин Владимир ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2005Confirmed
2Баранов Виктор СОШ №8б/р2005Confirmed
3Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901Confirmed
4Богданов Иван зотов-центрIIю2004Confirmed
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303431Confirmed
6Канаев Максим зотов-центрIIIю2004Confirmed
7Каптюшкин Алексей 19 СОШIIю2004Confirmed
8Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20046303467Confirmed
9Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001Confirmed
10Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005Confirmed
11Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303428Confirmed
12Савельев Ярослав СК АЗЪ20046302945Modified
13Синицын Антон 19 СОШIIю2004Confirmed
14Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303416Confirmed
15Томзов Вячеслав СОШ №8б/р2005Confirmed
16Черногаев Олег ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2004Confirmed
17Шевелев Никита Ryazan, personalIIю20052121749Confirmed
М16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Александров Антон 3 СОШIII20022117784Modified
2Андреев Олег Школа № 31II2002Confirmed
3Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII20021005600Confirmed
4Королёв Кирилл СК АЗЪI2003Confirmed
5Лучин Роман 19 СОШI2002Confirmed
6Матюхов Данила Шк. № 57б/р2002Confirmed
7Москаленко Денис ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2003Confirmed
8Подлегаев Кирилл Шк. № 57IIю2002Confirmed
9Рассохин Иван СК АЗЪIIIю2002Confirmed
10Середа Андрей 3 СОШIII20036106907Modified
11Солдатов Никита 3 СОШII20029577782Modified
12Теляльков Денис зотов-центрII2002Confirmed
13Чернояров Сергей КонтурIII2003Confirmed
М18 - 2000-2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Голубев Роман Шк. № 57б/р2001Confirmed
2Ерохин Николай СОШ №8б/р2001Confirmed
3Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094Confirmed
4Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050Confirmed
5Машталеров Никита СК АЗЪII20001410131Confirmed
6Мельников Никита Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2001Confirmed
7Мордвинов Илья Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2001Confirmed
8Османов Роман Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2000Confirmed
9Смирнов Данил Шк. № 57б/р2001Confirmed
10Старченко Алексей РГАТУI1999Confirmed
11Трофимов Артём Шк. № 57б/р2001Confirmed
12Тюшин Сергей Шк. № 57б/р2001Confirmed
М35 - 1983 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Авдеенко Александр ЦДЮТК - АвдеенкоКМС19761428778Modified
2Московкин Владимир Skopinskij rajon, personalб/р19782085052Confirmed
М45 - 1973 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Пашков Александр Шк. № 57б/р1972Confirmed
2Щупак Антон 3 СОШб/р19711428484Modified
М70 - 1948 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Чередник Анатолий Ryazan, personalIII1941237250Confirmed
2Чернов Юрий Ryazan, personalб/р1941333250Confirmed
МВ - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277Confirmed
2Вартанян Михаил Ryazan, personalI1985Confirmed
3Имперский Дмитрий Школа № 31б/р1996Confirmed
4Кастюхин Сергей Klepikovskij rajon, personalб/р1993Confirmed
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981Confirmed
6Наквосас Миндаугас Рязань ARDFб/р19898646191Confirmed
7Прошляков Дмитрий vstМС19898647655Confirmed
8Сорокин Владислав Klepikovskij rajon, personalб/р1997Confirmed
9Стерликов Максим Ryazan, personalб/р1986Confirmed
10Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19851424195Confirmed
Р+Д - Родители с детьми
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вартанян Елизавета Ryazan, personalб/р2010Confirmed
2Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008Confirmed
3Демидкин Александр Школа № 31б/р2008Confirmed
4Казаков Артем Рязань ARDFб/р20126303411Confirmed
5Каминский Леонид 68 школаб/р20096106904Confirmed
6Кастюхин Сергец Т/к РГУ "ВИБР"б/р2000Confirmed
7Коноводова Светлана Ryazan, personalб/р1983Confirmed
8Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012Modified
9Семья Дергачевых Rybnovskij rajon, personalб/р2010Confirmed
10Чернов Константин Школа № 41 (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008Confirmed
11Щупак Ксения 3 СОШб/р20086106905Modified