Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивному ориентированию бегом «Цветущий ландыш-2018» 26-27.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Дубки, поляна на въезде слева от дороги
Событие создал
Виктор Шустиков
Онлайн заявка
до 24.05.2018 23:59 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - (2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200612Подтверждено
2Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007142514912Подтверждено
3Ларина Алина Школа № 31IIю2006212660012Подтверждено
4Лесина Дарья Рязань ARDFб/р200812Подтверждено
5Николаева Валерия Школа № 31IIIю200612Подтверждено
6Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006610147512Подтверждено
7Шкапенкова Александра РЦДТб/р200712Подтверждено
Ж14 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланова Татьяна Школа № 31III200512Подтверждено
2Бламар Юлия РязаньI2004210200712Подтверждено
3Дуплина Анастасия зотов-центрII200514189541Подтверждено
4Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р200412Подтверждено
5Лихова Александра Рязань ARDFIIIю20041Подтверждено
6Панина Елена Школа № 31II200521265851Подтверждено
7Панюшкина Анна КонтурIIю2005142422412Подтверждено
8Синкевич Ангелина Рязань ARDFб/р200412Подтверждено
9Соина Полина СК АЗЪб/р200512Подтверждено
10Столярова Мария Рязань ARDF200420400922Подтверждено
Ж16 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра КонтурIII2003133383112Подтверждено
2Бережная Софья зотов-центрI200220867231Подтверждено
3Дралова Ольга Рязань ARDFI200220555921Подтверждено
4Корнеева Виктория 19 СОШII20022Подтверждено
5Рожкова Екатерина КонтурI2003111068012Подтверждено
6Семченкова Валерия 3 СОШI2002139491812Подтверждено
7Скопинцева Дарья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI200312Подтверждено
8Федорук Татьяна Рязань ARDFб/р200263035142Подтверждено
9Фетюлина Ульяна Рязань ARDFб/р2003205542412Подтверждено
10Фиканюк Екатерина КонтурIII2003142292812Подтверждено
11Харламова Анастасия КонтурIII2002142292912Подтверждено
Ж18 - (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ермакова Любовь РЦДТIII2000142609012Подтверждено
2Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI20012Подтверждено
3Новикова Надежда ВолнаI2000122233412Подтверждено
4Подлубная Елизавета СК АЗЪI2001141654112Подтверждено
5Светова Александра 19 СОШI200012Подтверждено
6Цветкова Дарья Школа № 31I200112Подтверждено
Ж35 - (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975140466512Подтверждено
2Бламар Наталья Рязаньб/р1981210245512Подтверждено
3Герасимова Наталья электронб/р197712Подтверждено
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977142514112Подтверждено
5Елисеева Юлия Рязань ARDFб/р198363035262Подтверждено
6Жукова Виктория электронб/р197712Подтверждено
7Зинькова Юлия Рязань ARDFIII1975142298012Подтверждено
8Зинькова Юлия ВолнаIII1977142298012Подтверждено
9Лесина Елена Рязань ARDFIII198212Подтверждено
10Федорук Людмила Рязань ARDFIIю196814242032Подтверждено
11Чичикина Ольга электронб/р198012Подтверждено
Ж45 - (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII196521217502Подтверждено
2Вылегжанина Оксана электронб/р196912Подтверждено
3Есенина Марина Рязань, личноII1961139368912Подтверждено
4Косачева Елена Чайкаб/р197212Подтверждено
5Кротенко Лилия ВолнаI197016338311Подтверждено
6Новикова Ольга Волнаб/р1972122233512Подтверждено
7Феддерс Ирина Рязань, личноI196423834212Подтверждено
8Федорук Людмила Рязань ARDFIIю196814242032Подтверждено
9Шамина Наталья Волнаб/р197214260932Подтверждено
Ж55 - (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лукашис Ирина Волнаб/р1962138456912Подтверждено
2Тюжина Надежда Чайкаб/р1954208504912Подтверждено
3Юрьева Елена Рязань, личноIII1960141075412Подтверждено
Ж65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952211751412Подтверждено
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р195212Подтверждено
3Чернова Валентина Рязань, личноII19503332492Подтверждено
Ж70 - (1948 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р1947204067212Подтверждено
ЖБ - (1999 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейкина Анна СК АЗЪIII1992141013112Подтверждено
2Ларина Надежда Школа № 31б/р198512Подтверждено
3Ненастина Дарья ВолнаII198914251352Подтверждено
4Сладкова Ксения КонтурКМС1992124069212Подтверждено
5Сосницкая Ангелина шк.31I1991140487112Подтверждено
М12 - (2006 2007 гр. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2006450051512Подтверждено
2Иоффе Иван Льговская СШIIIю2006450051412Подтверждено
3Калушин Виктор Льговская СШб/р200612Подтверждено
4Киселев Максим Рязань ARDFб/р200763035112Подтверждено
5Машталеров Максим СК АЗЪб/р200812Подтверждено
6Миронов Александр Рязань ARDFб/р200663034742Подтверждено
7Оказин Михаил Рязань ARDFIIIю200663035222Подтверждено
8Рассохин Михаил СК АЗЪб/р200812Подтверждено
9Савельев Никита Льговская СШб/р2006450051212Подтверждено
10Толстых Андрей Школа № 31IIю200612Подтверждено
М14 - (2004-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьин Владимир ЦДЮТК - Авдеенкоб/р200512Подтверждено
2Арефьев Илья 47 СОШ-КазаринаIIю2003139491812Подтверждено
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004630343112Подтверждено
4Гусев Илья Рязань, личноб/р200512Подтверждено
5Джаникян Петр Рязань, личноIII200414274612Подтверждено
6Зарвигоров Семен СК АЗЪб/р200412Подтверждено
7Канаев Максим зотов-центрIIIю200445033581Подтверждено
8Каптюшкин Алексей 19 СОШIIю200412Подтверждено
9Михалов Владислав Рязань ARDF2004142400112Подтверждено
10Монахов Алексей СК АЗЪIIю200512Подтверждено
11Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р2003610690112Подтверждено
12Румянцев Глеб РЦДТб/р200512Подтверждено
13Савельев Александр Рязань ARDFIIю2004630342812Подтверждено
14Савельев Ярослав СК АЗЪ2004630294512Подтверждено
15Синицын Антон 19 СОШIIю200412Подтверждено
16Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004630341612Подтверждено
17Хлуденёв Андрей 19 СОШIIIю200412Подтверждено
М16 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаII2002100560012Подтверждено
2Королёв Кирилл СК АЗЪI200312Подтверждено
3Кудюков Даниил РЦДТIIIю200212Подтверждено
4Куликов Дмитрий 24 СОШ РязаньI2002211778212Подтверждено
5Лучин Роман 19 СОШI200212Подтверждено
6Подлубный Андрей СК АЗЪII2003142283712Подтверждено
7Рассохин Иван СК АЗЪIIIю200212Подтверждено
8Серегин Денис РЦДТ2002142609112Подтверждено
9Солдатов Никита 3 СОШII2002957778212Подтверждено
10Цырульников Данила 5 гимназияIIIю2002211778412Подтверждено
11Чернояров Сергей КонтурII200312Подтверждено
12Шкапенков Михаил РЦДТ200312Подтверждено
М18 - (2000-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зиньков Никита Рязань ARDFII2000142609412Подтверждено
2Машталеров Никита СК АЗЪII200012Подтверждено
3Политов Яков тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI200012Подтверждено
М35 - (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеенко Александр ЦДЮТККМС1976142877812Подтверждено
2Давыдов Михаил Рязань, личноб/р19772Подтверждено
3Кузнецов Петр РЦДТб/р1977142298112Подтверждено
4Михейлис Руслан Рязань, личноб/р19942Подтверждено
5Шибанов Владимир Горизонтальб/р198080032412Подтверждено
М45 - (1973 г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р197372104322Подтверждено
2Гусев Борис Рязань, личноб/р197212Подтверждено
3Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноI1972863831812Подтверждено
4Кузнецов Владимир Рязань, личноII1965116614012Подтверждено
5Лукашис Валерий ВолнаII1963196392812Подтверждено
6Максимов Владимир Рязань, личноIII1964100149012Подтверждено
7Ягодкин Геннадий Рязань, личноМС1964100926112Подтверждено
М55 - (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207712Подтверждено
2Дворниченко Анатолий Волнаб/р19561Подтверждено
3Николашин Василий электронII1958139492312Подтверждено
М65 - (1953 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950140966612Подтверждено
2Баскаков Александр РИТМIII19522Подтверждено
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р195012Подтверждено
4Гришин Владимир Рязань, личноII194813006811Подтверждено
5Маркин Анатолий РИТМIII195012Подтверждено
6Фролов Владимир Рязань личноб/р194945002882Подтверждено
М70 - (1948 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барабанов Виктор Чайкаб/р194812Подтверждено
2Кюн Валерий Рязань, личноМС1939130207512Подтверждено
3Морозов Станислав РассветI1937206944112Подтверждено
4Чередник Анатолий Рязань, личноIII194123725012Подтверждено
5Чернов Юрий Рязань, личноб/р194133325012Подтверждено
6Шибанов Александр Горизонтальб/р1944204067412Подтверждено
МБ - (1999 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987184127712Подтверждено
2Вартанян Михаил Рязань, личноI19852Подтверждено
3Горбатов Владимир Рязань, личноII1986142514212Подтверждено
4Евсеенко Никита Рязань, личноб/р1987163398612Подтверждено
5Зимнухов Артем Рязань, личноб/р198914047492Подтверждено
6Капцов Дмитрий РЦДТб/р1990142292212Подтверждено
7Козлов Александр Рязань, личноI1985147067712Подтверждено
8Конопкин Сергей Волнаб/р198114251372Подтверждено
9Кротенко Вячеслав ВолнаI197016338381Подтверждено
10Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС1994139509112Подтверждено
11Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984142255912Подтверждено
12Прошляков Дмитрий vstМС1989864765512Подтверждено
13Сконников Илья Волнаб/р198614251402Подтверждено
14Старченко Алексей РГАТУI199912Подтверждено
15Тарасов Андрей РГРТУI1995140391112Подтверждено
16Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985142419512Подтверждено
17Шамин Дмитрий ВолнаI199714107282Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.