Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ» 19.05.2018

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Лыжная база СКА ПУрВО.Щербакова, 149
Событие создал
Алексей Ряпосов
Онлайн заявка
до 18.05.2018 21:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 458)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417
2Баянкина Ксения РАДУГАIIIю2006
3Берстенева Анна Родонитб/р2011
4Берстенева София Родонитб/р20092082175
5Бобылёва Настя РАДУГАб/р2006
6Варлашова Алёна РАДУГА2008
7Варлашова Алёна Пермь, личноб/р2008
8Васильева Ксения РАДУГАIIIю2006
9Власова Александра Тропаб/р2007
10Власова Кристина ТропаIIIю2006
11Глазунова Злата ТропаIIIю20072118022
12Дмитриева Ксения РАДУГАб/р2009
13Додонова Ева Чистый воздух20096991243
14Ермакова Даша Родонитб/р20071302039
15Жукова Наталья РАДУГА2007
16Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю20076991297
17Захарова Анна Анна РАДУГАIIIю2008
18Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
19Каминьянова Камила Родонитб/р20092082174
20Колесникова Мария Родонитб/р20071302037
21Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
22Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
23Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009
24Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2009
25Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
26Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
27Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009
28Матвеева Елизавета РАДУГАб/р2010
29Мельникова Дарья Родонитб/р20072082193
30Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю20071633115
31Молочкова Александра Родонитб/р20082082165
32Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
33Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДIIIю2007233482
34Неверова Анастасия Родонит20062082180
35Парбузина Валентина Тропаб/р2006
36Парбузина Ирина Тропаб/р2007
37Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20092102003
38Сапожникова Ирина Тропаб/р2007
39Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
40Скороходова Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р2007206779
41Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
42Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРД20062101031
43Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю20061633122
44Чучмуркина Ангелина РАДУГАб/р2009
45Шавкунова Елизавета Родонитб/р20072082197
46Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
47Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
48Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р2010
Ж14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Элина РАДУГАIII2005
2Важенина Арина РАДУГАб/р2004
3Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
4Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101039
5Дубровина Александра РАДУГАб/р2004
6Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101028
7Жукова Алёна РАДУГА2005
8Исакова Дарья Меридиан20041415816
9Казакова Арина РАДУГАIIю20042092067
10Капиносова Екатерина РАДУГАI2004
11Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
12Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
13Ожерельева Анастасия Родонитб/р20052082209
14Осинцева Ксения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
15Палтусова Ангелина РАДУГАIIIю2004
16Фролова Мария РодонитI20041408098
17Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДII20052101030
18Шестовских Арина РАДУГАII2005
Ж16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233493
2Лапина Дарья Чистый воздухI20031009432
3Токарева Александра РодонитI20031201509
4Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
Ж18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
2Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
3Кашицина Екатерина Родонитб/р20011393876
4Машанова Ксения Родонитб/р20011302026
5Никоненко Дарья РАДУГАI2001
6Плетенчук Вероника РАДУГАII2001
7Плотникова Юлия РодонитII20002082168
8Рогожина Юля Юля РАДУГАI2001
Ж20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
2Николаева Елена Екатеринбург, личноI1999
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга РАДУГАI1985
2Букреева Алена РодонитМС19771602230
3Захарова Светлана РАДУГАI1987
4Киселева Анастасия ТропаI19919122221
5Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
6Логинова Екатерина ТропаI1987
7Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
8Никулина Алена Новаторб/р19877977777
9Орехова Анна O-REXб/р1995
10Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
Ж35 - 1964-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI1981
2Арсланова Гузель РАДУГАМС1977
3Варлашова Юлия Пермь, личноб/р1980
4Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
5Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
6Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
7Казакова Анна РАДУГАб/р1976
8Кальникова Светлана РАДУГАМС1968
9Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
10Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
11Малюгина Елена САШI19751418975
12Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
13Назаркина Галина ОриентКУрСб/р19716106950
14Ошуркова Елена РодонитII19821393871
15Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
16Склярова Татьяна Новаторб/р1965
17Сорокина Ольга ЦСКАб/р19771633895
18Фадеева Ирина Екатеринбург, личноб/р1973
19Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
20Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж55 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Бодрова Елена РАДУГАIII1962
3Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
4Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
5Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
6Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
7Медведева Людмила ТропаМС19621422845
8Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
9Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
10Новикова Марина РодонитI1959
11Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
12Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
13Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
14Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
15Плотникова Людмила Родонитб/р1963
16Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
17Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
18Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
19Селяхина Валентина НоваторI1940250809
20Стеценко Лидия ТитанМС1954250745
21Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
22Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
М12 - 2006 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104941
2Акимов Василий МеридианIIю20061413285
3Анкудинов Никита РАДУГАб/р2009
4Батуев Арсений Родонит20062082194
5Батуев Максим РодонитIIIю20062082195
6Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
7Бусов Лев Родонитб/р20071302034
8Васильев Егор ТропаIIю2007250842
9Васильев Иван Родонитб/р20092082183
10Вилкин Александр ДЮСШ-420061633104
11Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
12Волчихин Николай Родонитб/р20082082173
13Воронов Алексей ДЮСШ-4IIIю2008250772
14Гадальяров Данил РАДУГАб/р2009
15Гладких Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20061601300
16Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю20081633113
17Горбатенков Юрий Чистый воздухб/р20096991218
18Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
19Гордеев Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
20Гусельников Максим Тропаб/р2006
21Девятериков Матвей Тропаб/р2007
22Джураев Никита РАДУГАб/р2010
23Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
24Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
25Дымов Дмитрий РАДУГАб/р2008
26Зелях Савелий Родонитб/р20082082162
27Золотов Иван Родонитб/р20071302032
28Зыков Антон Тропа20071422977
29Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
30Иванов Сергей Тропаб/р2007
31Изотов Тарас Родонит2007
32Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
33Клименков Влад РАДУГАб/р2008
34Ковязин Кирилл Родонитб/р20082082172
35Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
36Коновалов Иван Родонитб/р20072082184
37Копарейко Семен ДЮСШ-420061633109
38Коптелов Глеб Чистый воздухб/р20086991236
39Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
40Корчак Богдан РАДУГАб/р2009
41Корюков Артём Родонитб/р20062082205
42Кропачёв Данил РАДУГАб/р2007
43Кузеванов Владислав Родонит20062082207
44Кузнецов Никита ТропаIIIю20072118030
45Кузьмин Леонид Родонитб/р20092082190
46Кулаков Александр Родонит20062082161
47Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
48Левицкий Артем ДЮСШ-4б/р2009
49Литвинов Евгений Тропаб/р2007
50Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
51Мартьянов Роман Тропаб/р2006
52Медведев Александр РАДУГАб/р2010
53Меркушев Дима Родонитб/р2010250800
54Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
55Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
56Нагибин Дмитрий РАДУГАб/р2009
57Нафиков Артем "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007238092
58Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
59Овсянников Максим Чистый воздухIIIю20076991257
60Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
61Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422941
62Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
63Ошурков Вячеслав Родонитб/р20072004126
64Ошурков Иван Родонитб/р2011
65Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007250781
66Полымов Кирилл РАДУГАб/р2009
67Попов Федор Родонитб/р20092082202
68Потоскуев Михаил РАДУГАIIю20082092053
69Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАIIю20061422953
70Самойлов Степан РАДУГАб/р2009
71Соколов Арсений Родонитб/р20092082198
72Соколов Иван Меридиан20061233361
73Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
74Соловьёв Артём РАДУГАб/р2009
75Соловьёв Никита РАДУГАб/р2010
76Стариков Игорь ДЮСШ-19 НОРДIIю20066104931
77Стихин Леон РАДУГАб/р2009
78Судницин Федор ДЮСШ-4б/р2009
79Суханкин Александр Родонитб/р20092082208
80Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
81Толстов Александр Родонитб/р20072082167
82Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
83Тумасов Кирилл РодонитIIю20082082169
84Уральский Федор Тропаб/р2007
85Федотов Роман Родонит20072082210
86Филистеев Семен Родонитб/р20072082189
87Халане Демис Чистый воздух20066991239
88Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
89Цепелев Никита РАДУГАб/р2008
90Черепанов Артем ДЮСШ-4б/р2008
91Черкунов Александр РАДУГАб/р2009
92Чернов Степан РАДУГАб/р2010
93Черняев Дмитрий РАДУГАб/р2007
94Чистяков Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
95Чуркин Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633101
96Чучмуркин Егор РАДУГАб/р2008
97Шамов Антон РАДУГАIIю20082092063
98Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
99Шкодин Егор Родонитб/р20072082188
100Щипунов Вячислав РАДУГАб/р2007
101Элерт Алексей РАДУГАб/р2008
102Ястребов Роман Екатеринбург, личноб/р2010
М14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Владислав РАДУГА2004
2Аптер Владимир РодонитI20052082168
3Безнутров Александр ДЮСШ-4II20051633472
4Бугай Антон Родонитб/р20052082171
5Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю20041633113
6Воронцов Данил РАДУГАIII2005
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233418
8Говядкин Иван ТропаIIю2004250840
9Горбачев Владимир ЕкСВУ ЦСКАб/р2005
10Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
11Гусев Андрей МеридианII20041408096
12Давлетшин Дмитрий РАДУГАIII2004
13Евсеев Евгений Тропаб/р2004
14Елизаров Евгений Родонитб/р20052082199
15Емельянов Степан МеридианIII20041413282
16Зотов Иван РАДУГАIIю20042092073
17Казаков Степан Чистый воздух20056106947
18Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
19Конферович Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2004238238
20Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
21Левин Константин РАДУГАб/р2004
22Медведевских Иван РАДУГАIII2005
23Мороз Никита РАДУГАIIю20042092072
24Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАIIю20051422403
25Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20051633124
26Панов Артем РодонитI20052082178
27Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
28Попков Антон РАДУГАIIю2004
29Просвирин Михаил РАДУГАб/р2005
30Прохоров Илья Тропа2005
31Рагимханов Асим РодонитI20052082176
32Рубцов Михаил ДЮСШ-4II20051633117
33Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
34Рябинин Илья Тропа20052118038
35Сагдиев Артем Родонит20052082192
36Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422963
37Самсонов Роман РАДУГА2004
38Сафонов Александр Родонитб/р20042082196
39Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
40Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633122
41Симонов Семен Семен ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
42Смагин Данил Чистый воздухIIIю20056991241
43Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
44Соболев Петр Родонитб/р20052082191
45Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101037
46Суворов Евгений Тропа2004
47Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
48Удилов Арсений МеридианIII2004
49Уральский Андрей Тропа2004
50Харин Кирилл РодонитI20052082166
51Холоднов Алексей РодонитIII20052082163
52Цепелев Антон Факел-Екатеринбургб/р2004
53Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
54Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
55Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
56Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРД20042101040
57Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422419
58Ялунин Глеб Тропа2004250841
59Ястребов Александр Екатеринбург, личноб/р2005
М16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
4Бачурин Михаил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
5Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД20022101036
6Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
7Горбиков Николай ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
8Грабик Эдуард ИрбисIII20036991273
9Дементьев Даниил Чистый воздухI20036991272
10Долгих Ростислав РАДУГАIIю20022092075
11Илитюк Филипп РАДУГАIII20032092071
12Козионов Александр Тропаб/р2003
13Коротков Максим РАДУГАIIю2002
14Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
15Кошелев Никита ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
16Краснов Дмитрий Тропа2002
17Мартьянов Константин РодонитIII20032082185
18Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
19Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
20Позмогов Илья РАДУГА2002
21Сашин Яков НовогорныйI20038654611
22Смирнов Павел Тропа2003
23Топорков Артём РодонитI20032300557
24Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
25Фомин Семён Абрис2003
26Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
27Хилик Олег РАДУГАIIIю2002
28Цепелев Олег Факел-Екатеринбургб/р2003
29Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
30Шевелев Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
М18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20011422987
2Быков Данила РодонитКМС20011302038
3Василец Антон ДЮСШ-4II20001633112
4Запольских Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
5Калиткин Иван АбрисII2001233417
6Краншев Андрей АбрисI20009777775
7Кривоногов Евгений ОриентКУрСб/р2000254715
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20011633448
9Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАIII20011422534
10Оксёнов Вадим Верхняя Салда, личноб/р2001
11Самойлов Егор РАДУГАII20012092052
12Хабибуллин Рим ДЮСШ-4II20011633106
13Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
14Чулков Артур ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
М20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Ащеулов Никита УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
3Долгушин Максим Урфу ММИб/р1998
4Зыков Никита АбрисI19981633480
5Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
6Рогожин Александр ЕкСВУ ЦСКАI1999
7Суслов Антон Екатеринбург, личноб/р1998
8Тремпилко Глеб Екатеринбург, личноб/р1998
9Фролов Борис УрФУ-УГИб/р1998
10Чебаков Юрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмулин Иван 5 Вершин ЦСКАI1998
2Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
5Бабинов Артем 5 Вершин ЦСКАI1986
6Бенгард Владислав ДЮСАШII19971412458
7Бирюков Евгений Верхняя Салда, личноб/р1997
8Быков Сергей Туши светб/р1985
9Власов Дмитрий Новаторб/р1988
10Гауков Дмитрий 5 Вершин ЦСКАМС1989
11Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
12Горланов Иван 5 Вершин ЦСКАI1989
13Кокарев Степан Туши светII1986
14Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
15Луганский Артём УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
16Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
17Медведев Павел РАДУГАII19862092065
18Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
19Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993
20Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
21Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
22Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
23Скляров Дмитрий Дмитрий Новаторб/р1996
24Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
25Чагин Евгений O-REXКМС19911302262
26Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
27Шадрин Артем 5 Вершин ЦСКАI1993
М35 - 1964-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981
4Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
5Бодров Дмитрий РАДУГАII19832092060
6Варлашов Александр Пермь, личноб/р1978
7Васильев Василий Екатеринбург, личноб/р1979
8Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
9Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
10Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
11Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
12Добрынин Александр ОзёрскМС1971
13Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
14Зыков Андрей ТропаII19737204859
15Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
16Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
17Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
18Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
19Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
20Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
21Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
22Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
23Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
24Уральский Сергей ТропаII19752117200
25Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
26Федулов Вадик РАДУГАМС1968
27Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
28Шабашов Павел ЦСКАКМС19719959588
29Шавкунов Сергей Екатеринбург, личноIIIю19761393876
30Юртаев Андрей Новаторб/р1977
31Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М55 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей ТитанКМС1960
4Бодров Алексей РАДУГАIII1961
5Бургонутдинов Альберт РАДУГАМС1960
6Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205
7Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
8Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
9Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
10Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
11Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
12Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
13Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
14Разницын Леонид НоваторI1947250810
15Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
16Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
17Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
18Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
19Селяхин Леонид НоваторI1947250720
20Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
21Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
22Стеценко Валерий ТитанКМС1954250786
23Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
24Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКАМС19631393877
25Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
26Эльконин Лев НоваторI19372041778
ОТКРЫТАЯ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Артем Тропаб/р2016
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009
4Богданов Леонид Тропаб/р2009
5Бусов Сергей Родонитб/р1976
6Емельянов Михаил Меридианб/р2009
7Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
8Зеленина Ангелина Меридианб/р1956
9Киселев Александр Тропаб/р2010
10Константинова Мария Екатеринбург, личноб/р2009
11Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
12Логинов Максим Тропаб/р2013
13Логинов Павел Тропаб/р2009
14Мадьярова Наталия Родонитб/р1982
15Мерзляков Тимофей Титанб/р20096100950
16Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
17Михайлов Егор Тропаб/р2009
18Ошурков Сергей РодонитIII1983
19Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
20Пушкарева Дарья Екатеринбург, личноб/р20111001001
21Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII19851001001
22Скорб Наталья Чистый воздухIII19921413242
23Снетков Виталий Меридианб/р2007
24Созник Анна Екатеринбург, личноб/р19781302166
25Сорокина Любовь Тропаб/р1980
26Тимин Владимир Меридианб/р2008
27Уральская Марина Тропаб/р1980

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.