Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий старт 19.05.2018

Думай и Беги- твой спорт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
СТАРТ ТУТ 19.05.2018
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 18.05.2018 22:00 МСК закрыта
Свободных мест
462 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 M - Элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Сергей Туши светб/р1985Оплата на месте
2Валуйский Максим ЗиКб/р1985Оплата на месте
3Гомзяков Александр РеактивоI1986Ожидает оплаты
4Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
5Ильиных Роман Школа Приключенийб/р1982Оплата на месте
6Кокарев Степан Туши светII1986Оплата на месте
7Луганский Артём УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997Оплата на месте
8Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
9Маслов Дмитрий Екатеринбург, личноКМС1986Оплата на месте
10Морозов Андрей РеактивоМС1984Оплата на месте
11Назаров Алексей Екатеринбург, личноI1982Ожидает оплаты
12Плотников Александр Екатеринбург, личноб/р1997Оплата на месте
13Полунин Алексей МФРб/р1985Оплата на месте
14Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986Оплата на месте
15Руин Александр Титан(В.Салда)I1983Оплата на месте
16Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990Оплата на месте
17Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1991Оплата на месте
18Щапов Геннадий Векторб/р1994Оплата на месте
19Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982Ожидает оплаты
OPEN 1 Ж - Элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
2Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
3Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985Оплата на месте
4Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991Оплата на месте
5Сысоева Елена ЗиКб/р1990Оплата на месте
6Ушакова Виктория ЗиКII1995Оплата на месте
7Щапова Елизавета Векторб/р1994Оплата на месте
OPEN 2 М - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Сергей "Малиновка"I1957Оплата на месте
2Сергеев Владимир "Малиновка"I1954Оплата на месте
3Скорб Станислав Чистый воздухII1977Оплата на месте
4Шабашов Павел ЦСКАКМС1971Оплата на месте
OPEN 3 ВСЕ - Любители Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Максим ЗиКб/р1982Ожидает оплаты
2Забоев Глеб Полевской, личноб/р2012Оплата на месте
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942Оплата на месте
4Назаров Тимофей Екатеринбург, личноI2003Ожидает оплаты
5Савиных Лидия "Малиновка"I1941Оплата на месте
6Скорб Наталья Чистый воздухIII1992Оплата на месте
7Фролова Ирина РеактивоКМС1974Оплата на месте
8Черепанов Владимир УРФУ-ИЕНиМб/р1998Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.