Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт Клссика Шарташ 16.05.2018

Классика

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт тут 16.05.2018
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 15.05.2018 23:00 МСК закрыта
Свободных мест
255 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 М И Ж - элита Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989Оплата на месте
2Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987Оплата на месте
4Беляев Александр Екатеринбург, личноIIIю1977Оплата на месте
5Бычина Наталья Векторб/р1989Оплата на месте
6Валуйский Максим ЗиКб/р1985Оплата на месте
7Вейн Игорь Sportweinб/р1958Ожидает оплаты
8Гохфельд Виктор ФакелКМС1944Оплата на месте
9Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
10Зыков Андрей ТропаII1973Оплата на месте
11Ибатуллин Максим Векторб/р1990Оплата на месте
12Кокорин Александр Урал-100I1994Оплата на месте
13Кузнецов Илья Векторб/р1989Оплата на месте
14Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972Ожидает оплаты
15Лемешева Анастасия Векторб/р1986Оплата на месте
16Малахова Татьяна Векторб/р1990Оплата на месте
17Морозов Андрей РеактивоМС1984Ожидает оплаты
18Руин Александр Титан(В.Салда)I1983Оплата на месте
19Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991Оплата на месте
20Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1991Оплата на месте
21Скорб Станислав Чистый воздухII1977Оплата на месте
22Суханов Дмитрий Векторб/р1992Оплата на месте
23Сысоева Елена ЗиКб/р1990Оплата на месте
24Томилин Александр ПолюсКМС1972Оплата на месте
25Ушакова Виктория ЗиКII1995Оплата на месте
26Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974Ожидает оплаты
27Шакирова Альфина Векторб/р1986Оплата на месте
28Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982Оплата на месте
OPEN 2 М И Ж - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баев Сергей "Малиновка"I1957Оплата на месте
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936Оплата на месте
3Конева Елена Екатеринбург, личноб/р1981Оплата на месте
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942Оплата на месте
5Разницын Леонид НоваторI1947Ожидает оплаты
6Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950Оплата на месте
7Савиных Лидия "Малиновка"I1941Оплата на месте
8Сергеев Владимир "Малиновка"I1954Оплата на месте
9Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI2004Ожидает оплаты
10Эльконин Лев НоваторI1937Ожидает оплаты
OPEN 3 М И Ж - Дети новички любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Максим ЗиКб/р1982Оплата на месте
2Беляева Алина Екатеринбург, личноIIIю2005Оплата на месте
3Берсенев Константин "МЗИК"б/р1991Оплата на месте
4Долбилова Валерия "МЗИК"б/р1992Оплата на месте
5Доценко Антон Екатеринбург, личноб/р2006Ожидает оплаты
6Зыков Антон Тропа2007Оплата на месте
7Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.