Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования WOD - Сыктывкар

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Админ Orgeo

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Александр Северная Олимияб/р2006
2Безносиков Владислав Турцентр СЛИб/р1996
3Безносиков Семён СыктывкарКМС2001
4Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
5Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
6Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
7Борзыкина Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2008
8Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
9Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
10Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I2002
11Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
12Вахнин Илья Северная Олимпия1б/р2007
13Вахнина Карина Северная Олимияб/р2007
14Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю2002
15Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I2003
16Грязнов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
17Гумарова Виктория РЦДЮСиТ-1б/р2004
18Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982
19Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
20Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II2005
21Жиляев Алексей РЦДЮСиТ-12004
22Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
23Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
24Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
25Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
26Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2008
27Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
28Иванов Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2008
29Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
30Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
31Кобзаренко Анастасиос Северная Олимпия-Эжваб/р2008
32Коданев Никита Северная Олимияб/р2007
33Козлов Руслан Северная Олимияб/р2006
34Кораблев Анатолий ZWS Teamб/р1990
35Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р2008
36Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
37Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979
38Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
39Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
40Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
41Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
42Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
43Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
44Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
45Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
46Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
47Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
48Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
49Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
50Миков Дмитрий Турцентр СЛИII1999
51Микушев Тимофей Северная Олимияб/р2008
52Некрасова Александра Сыктывкар, личноI2000
53Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I2004
54Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
55Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
56Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
57Оловянникова Анна Северная Олимпия-Эжваб/р2006
58Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
59Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
60Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
61Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
62Петров Никита Северная Олимияб/р2006
63Петров Роман Северная Олимияб/р2008
64Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
65Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
66Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
67Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
68Пышенко Яна Северная Олимияб/р2007
69Регнер Владимир Северная Олимпияб/р2005
70Рожнов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р2008
71Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю2007
72Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
73Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
74Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
75Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998
76Семенов Ярослав Северная Олимпия-Эжваб/р2008
77Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
78Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
79Синкевич Виктория Северная Олимпияб/р2007
80Спицын Павел РЦДЮСиТ-1IIю2004
81Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
82Старцев Иван Сыктывкар, личноб/р2013
83Старцев Николай Сыктывкар, личноII2003
84Старцева Галина Сыктывкар, лично2007
85Старцева Евгения Сыктывкар, личноб/р1976
86Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
87Томов Евгений Северная Олимияб/р2007
88Турьев Александр Северная Олимияб/р2006
89Тырина Карина Северная Олимпия-Эжваб/р2008
90Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р2008
91Чевдарь Никита Северная Олимияб/р2006
92Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
93Черняев Максим РЦДЮСиТ-1б/р2008
94Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007
95Чупрова Дарья Северная Олимпияб/р2006
96Чураков Иван ПармаКМС1986
97Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю2007
98Шилов Георгий Северная Олимияб/р2008
99Шиманова Анастасия РЦДЮСиТ-1IIIю2004
100Шишкин Иван Северная Олимпия1б/р2006
101Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми