Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майская многодневка - WOD

Республиканские соревнования, посвященные "Всемирному дню ориентирования"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"72006123
2Вишератина Софья Корткерос2006123
3Данилейко Илона Шк №242006123
4Забоева Дарья Корткеросб/р2006123
5Изъюрова Анастасия Корткеросский р-нб/р2006123
6Казакова Евгения Корткеросский р-нб/р2006123
7Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006123
8Леушина Полина Корткеросский р-нб/р2006123
9Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007123
10Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007123
11Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007123
12Панюкова Софья Софья Корткеросб/р2006123
13Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006123
14Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006123
15Тимушева Евгения Корткеросский р-нб/р2006123
16Титова Злата Шк №242006123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даша Шк №24III2005123
2Ботош Александра Шк №24II2005123
3Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I2004123
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005123
5Землянская Эльвира Шк №24II2005123
6Зубец Кристина Корткеросский р-нб/р2005123
7Королёва Карина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"III2004123
8Косолапова Лиза ВыльгортIII2005123
9Курицина Яна РЦДЮСиТ-22005123
10Лотоцкая София Шк №24I2005123
11Мричко Анна Выльгорт2005123
12Павлова Надежда Корткеросский р-нб/р2004123
13Размыслова Рената Корткеросский р-нб/р2004123
14Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-22005123
15Чудова Виктория Шк №242005123
16Шевелева Кристина КорткеросIII2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишератина Виктория КорткеросIII2002123
2Карпова Арина Корткеросский р-нб/р2002123
3Кузнецова Алина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"КМС20031633320123
4Лолаева Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"I2003123
5Мальцева Яна СыктывдинI2003123
6Попова Полина Корткеросский р-нIIю2003123
7Попова Полина Корткеросский р-нб/р2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатова Анна СыктывдинКМС2000123
2Коюшева Анита КорткеросКМС2000123
3Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001123
4Шевелева Полина КорткеросКМС2000123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978123
2Коюшева Елена Корткеросский р-н, личноб/р1984123
3Кузьминская Оксана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"I1980123
4Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998123
5Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983123
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998123
7Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800123
8Рыбина Светлана STARушкиКМС1979123
9Туча Анастасия Сыктывкар, личноI1987123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирушева Елена КорткеросI1969123
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоновский Андрей Шк №242006123
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р2007123
3Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"2006123
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006123
5Заикин Кирилл Шк №242006123
6Земляков Никита Шк №242006123
7Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006123
8Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007123
9Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007123
10Кочев Александр Сыктывдинб/р2007123
11Коюшев Артемий Корткеросб/р2007123
12Куцик Виктор Шк №242006123
13Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007123
14Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006123
15Мунзаров Роман Шк №242006123
16Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007123
17Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007123
18Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007123
19Подосенов Дмитрий Корткеросский р-нб/р2006123
20Рочев Андрей Корткеросский р-нб/р2006123
21Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю2007123
22Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006123
23Торопов Владимир РЦДЮСиТ-2IIю2006123
24Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007123
25Шишкин Иван Северная Олимпия1б/р2006123
26Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005123
2Артеев Никита Шк №24I2005123
3Бурчак Алексей Шк №24I2005123
4Бычков Владислав Корткеросский р-нб/р2005123
5Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005123
6Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II2004123
7Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II2005123
8Иванов Даниил Северная Олимпия2005123
9Конаков Семен Шк №24I2005123
10Котков Виталий РЦДЮСиТ-22005123
11Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005123
12Лебедев Максим Корткеросский р-нб/р2004123
13Лыюров Кирилл Сыктывдин2005123
14Мишарин Георгий Корткеросский р-нб/р2004123
15Мясников Леонид Княжпогостб/р2005123
16Осипов Андрей Выльгортб/р2004123
17Попов Андрей Шк №24II2005123
18Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004123
19Саков Данил Шк №24I2005123
20Смотров Павел СыктывдинII2005123
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005123
22Тарасов Стас Северная Олимпия2005123
23Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III2004123
24Хвастунов Александр Корткеросский р-нб/р2005123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Анатолий ВыльгортII2003123
2Бусов Евгений ВыльгортI2003123
3Бутиков Андрей Корткерос2003123
4Кирушев Владислав ВыльгортIII2003123
5Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003123
6Малицкий Евгений ВыльгортI2003123
7Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002123
8Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003123
9Попов Антон ВыльгортI2003123
10Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"II2003123
11Чернышов Михаил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"I2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001123
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000123
3Князев Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"КМС2000123
4Пятов Павел Северная ОлимпияI2001123
5Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000123
6Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Владислав Турцентр СЛИб/р1996123
2Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997123
3Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999123
4Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990123
5Ельцов Николай Турцентр СЛИб/р1988123
6Игнатов Александр СыктывдинМС1971123
7Илясов Олег Спартак-ЧемпионI198512
8Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979123
9Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979123
10Косьянов Артём Турцентр СЛИб/р1998123
11Коюшев Иван КорткеросI1976123
12Малых Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1987123
13Миков Дмитрий Турцентр СЛИII19971777762123
14Митюшов Виктор Корткеросский р-нI1987123
15Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984123
16Попов Александр ВыльгортМС19831691039123
17Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986123
18Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777123
19Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
20Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998123
21Чирков Виталий Пермь2МС19821007755123
22Чураков Иван ПармаКМС19862082441123
23Юдин Давид ВыльгортII1999123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I1955140478612
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902123