Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 - Сыктывкар 19.05.2018

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом. Центральная площадка по Республике Коми

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Парк им. С.М. Кирова
Событие создал
Иван Чураков
Онлайн заявка
до 16.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 305)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP ЗАБЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шабанов Артём Сыктывкар, личноб/р1981
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзыкина Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2008
2Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
3Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
4Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2008
5Ивашева София Выльгортб/р2009
6Королева Александра НОШ №6б/р2008
7Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
8Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
9Котугина Ирина НОШ №6IIIю2008
10Коюшева Александра Корткеросб/р2009
11Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
12Кузнецова Анастасия Сыктывкар ЦДОД-12б/р2008
13Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
14Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
15Лотоцкая Анастасия Шк №24б/р2009
16Макарова Наталья НОШ №6б/р2008
17Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
18Микова Юлия НОШ №6IIIю2008
19Нец Анастасия Шк №24б/р2008
20Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
21Попова Алёна Выльгортб/р2009
22Прошутинская София Шк №24IIIю2008
23Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
24Селедцова Александра Выльгортб/р2009
25Сивкова Полина Выльгортб/р2009
26Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
27Торопова Дарья НОШ №6б/р2008
28Точеная Дарья РЦДЮСиТ-2IIIю2008
29Тырина Карина Северная Олимпия-Эжваб/р2008
30Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р2008
31Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"72006
2Бурчак Полина Шк №242007
3Вишератина Софья Корткерос2006
4Данилейко Илона Шк №242006
5Ефимова Анна Сыктывкар, личноб/р2007
6Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
7Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
8Костромина Анна Выльгортб/р2007
9Костромина Юлия Сыктывкар, личноб/р2006
10Оловянникова Анна Северная Олимпия-Эжваб/р2006
11Омелина Дарья Шк №24б/р2007
12Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
13Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
14Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
15Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
16Русакова Кристина Шк №24б/р2007
17Сеина Ирина Шк №24б/р2007
18Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
19Старцева Галина Сыктывкар ЦДОД-122007
20Титова Злата Шк №242006
21Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
4Булышева Карина ЦСМ Усть-Куломб/р2005
5Гумарова Виктория РЦДЮСиТ-1б/р2004
6Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
7Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I2004
8Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
9Землянская Эльвира Шк №24II2005
10Королёва Карина ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"III2004
11Курицина Яна РЦДЮСиТ-22005
12Лотоцкая София Шк №24I2005
13Мричко Анна Выльгорт2005
14Некрасова Александра РЦДЮСиТ-1I2004
15Осокина Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
16Паршукова Карина ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
17Полудиева Маша ЦСМ Усть-Куломб/р2005
18Сладкоштиева Аня ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
19Сумина Полина РЦДЮСиТ-2б/р2004
20Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
21Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-22005
22Чудова Виктория Шк №242005
23Шевелева Кристина КорткеросIII2004
24Шиманова Анастасия РЦДЮСиТ-1IIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I2003
4Зюзева Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7I2002
5Игнатова Алина СыктывдинI2003
6Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
7Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
8Кузнецова Алина ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"КМС2003
9Лолаева Анастасия ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I2003
10Мальцева Яна СыктывдинI2003
11Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7II2002
12Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуримская Влада Сыктывкар, личноб/р2001
2Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
3Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
4Катаева Анна ВыльгортII2000
5Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
6Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС20002024996
7Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
8Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
9Шевелева Полина КСО "FOR FUN"КМС2000
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
2Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Костромина Ирина Северная Олимпияб/р1984
4Мартынова Ольга Сыктывкар, личноб/р1985
5Митрошина Маргарита Сыктывкар, личноб/р1993
6Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
7Туча Анастасия Сыктывкар, личноI1987
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Котова Наталия Сыктывкар, личноб/р1976
3Кузьминская Оксана Сыктывкар, личноI1980
4Степанова Ирина ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС19731391077
5Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI19741391068
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Короткова Галина ФСОК "Спартак"КМС1960
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
3Слаутина Валентина Сыктывкар, личноб/р1955
4Цивилева Татьяна ФСОК "Спартак"I1953
5Шехурина Галина ФСОК "Спартак"КМС1931
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
2Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
3Богославский Даниил НОШ №6б/р2008
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
5Грязнов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
6Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
7Иванов Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2008
8Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
9Кобзаренко Анастасиос Северная Олимпия-Эжваб/р2008
10Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р2008
11Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
12Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
13Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
14Логинов Кирилл Выльгортб/р2009
15Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
16Мастрюков Алексей НОШ №6б/р2008
17Милованов Дмитрий НОШ №6б/р2008
18Мишарин Дима Шк №24б/р2009
19Морохин Дмитрий Шк №24б/р2008
20Паршуков Никита Сыктывдинб/р2008
21Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
22Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
23Сава Станислав НОШ №6б/р2008
24Семенов Ярослав Северная Олимпия-Эжваб/р2008
25Спиридонов Дмитрий Шк №24б/р2008
26Тарасов Максим НОШ №6б/р2008
27Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
28Черняев Максим РЦДЮСиТ-1б/р2008
29Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
30Югов Степан Выльгортб/р2009
31Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
3Буланов Илья Сыктывкар ЦДОД-122006
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
5Вахнин Илья Северная Олимпия1б/р2007
6Горбенко Давид РЦДЮСиТ-2IIю2007
7Заикин Кирилл Шк №242006
8Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
9Звонков Захар Шк №24IIю2007
10Земляков Никита Шк №242006
11Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
12Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
13Коротков Дмитрий ФСОК "Спартак"б/р2006
14Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
15Куцик Виктор Шк №242006
16Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
17Мунзаров Роман Шк №242006
18Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
19Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
20Нец Иван Шк №24IIIю2006
21Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
22Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
23Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
24Перминов Антон Сыктывкар ЦДОД-12б/р2007
25Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIIю2007
26Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
27Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
28Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
29Торопов Владимир РЦДЮСиТ-2IIю2006
30Туробов Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2006
31Турченко Иван Шк №24IIIю2007
32Ульныров Степан ЦСМ Усть-КуломIIIю2006
33Чернышев Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2006
34Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю2007
35Шишкин Иван Северная Олимпия1б/р2006
36Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
37Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Амирасланов Эльгиз МикуньI2004
3Артеев Никита Шк №24I2005
4Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
5Бурчак Алексей Шк №24I2005
6Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005
7Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II2004
8Горбенко Богдан РЦДЮСиТ-2II2004
9Гордиенко Тимофей ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
10Егоров Назар РЦДЮСиТ-2б/р2005
11Елькин Константин РЦДЮСиТ-1II2005
12Иванов Даниил Северная Олимпия2005
13Колегов Матвей Зеленецкий ДЮЦб/р2005
14Конаков Семен Шк №24I2005
15Котков Виталий РЦДЮСиТ-22005
16Кочанов Дима ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
17Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
18Лесников Николай Зеленецкий ДЮЦб/р2004
19Липин Николай ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
20Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
21Осипов Андрей Выльгортб/р2004
22Осташев Игорь ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004
23Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю2005
24Перевитый Александр Сыктывкар ЦДОД-12б/р2005
25Плис Эмиль ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"-2б/р2004
26Попов Андрей Шк №24II2005
27Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
28Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
29Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-Куломб/р2005
30Саков Данил Шк №24I2005
31Сергеев Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р2004
32Смотров Павел СыктывдинII2005
33Спицын Павел РЦДЮСиТ-1IIю2004
34Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
35Тарасов Стас Северная Олимпия2005
36Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III2004
37Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
38Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦIII2004
39Холопов Игорь ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
40Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7I2002
2Агарков Вадим Северная ОлимпияIII2003
3Беляков Анатолий ВыльгортII2003
4Бусов Евгений ВыльгортI2003
5Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I2002
6Ворончихин Сергей РЦДЮСиТ-1IIIю2002
7Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
8Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
9Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
10Лапшин Иван ВыльгортI2003
11Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"72003
12Малицкий Евгений ВыльгортI2003
13Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
14Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
15Окунев Аркадий РЦДЮСиТ-2I2002
16Парухин Роман ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
17Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
18Попов Антон ВыльгортI2003
19Старцев Николай ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"II2003
20Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
21Чернышов Михаил ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I2003
22Чупров Павел РЦДЮСиТ-2II2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000
3Горшков Максим ГПОУ СЛТб/р2000
4Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦ2001
5Князев Антон ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"КМС2000
6Коданев Михаил Сыктывкар, личноб/р2000
7Маркин Сергей Зеленецкий ДЮЦб/р2001
8Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
9Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
10Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
11Яблоков Кирилл Сыктывкар, личноб/р2000
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Максим Сыктывкар, личноб/р1998
2Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
3Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998
4Юдин Давид ВыльгортII1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Турцентр СЛИб/р1996
2Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
3Бурдаков Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"б/р1994
4Ельцов Николай Турцентр СЛИб/р1988
5Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989
6Кораблев Анатолий ZWS Teamб/р1990
7Манаков Сергей Сыктывкар, личноб/р1990
8Миков Дмитрий Турцентр СЛИII1997
9Михайлов Иван Пармаб/р19841405016
10Мишарин Александр Сыктывкар, личноб/р1994
11Попов Артем ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС1991
12Пунегов Александр СЛИI1986
13Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
14Стеклов Денис ГКУ "СПАС-КОМИ"б/р1993
15Черных Антон ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р1997
16Шумилов Олег Сыктывкар, личноб/р1995
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982
2Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноIII1974
3Игнатов Александр СыктывдинМС1971
4Казаков Дмитрий ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС1982
5Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979
6Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
7Костромин Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
8Кузнецов Алексей Лео ГКУ "СПАС-КОМИ"I1979
9Макаров Александр Сыктывкар, личноб/р1975
10Филатов Илья Зеленецкий ДЮЦб/р1980
11Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Максимов Павел ФСОК "Спартак"КМС1950
2Оботуров Юрий ФСОК "Спартак"КМС1937
3Шарапов Сергей МВДIII1948
МАССОВЫЙ ЗАБЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бонадыкова Алена ГОУРК "СКШИ №4"б/р2009
2Ветошкина Лиза Сыктывкар, личноб/р2014
3Ветошкина Татьяна Сыктывкар, личноб/р1983
4Колодяжная Екатерина Сыктывкар, личноб/р1980
5Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
6Леканова Елена Респ. Коми, личноб/р1965
7Павлючкова Светлана ГОУРК "СКШИ №4"б/р1986
8Панарин Матвей ГОУРК "СКШИ №4"б/р2009
9Поромова Оля Сыктывкар, личноб/р1980
10Поротиков Петр Сыктывкар, личноб/р1995
11Скутин Денис ГОУРК "СКШИ №4"б/р2010
12Степанова Марина Сыктывкар, личноб/р1979
13Федоскин Кирилл ГОУРК "СКШИ №4"б/р2008

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми