Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»

Старт на гандикапе (10 км) производится РАЗДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ГОДУ РОЖДЕНИЯ!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.05.2018 20:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ГАНДИКАП, ЖЕНЩ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkareva Anna 24_Красноярский край, личноI1997Подтверждено
2Kuzemich Yuliya 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Raspopina Tatyana 24_Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Stanchenko Larisa 24_Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
5Алексеева Анна 24_Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
6Болсуновcкая Наталья 24_Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
7Бондаренко Анна 24_Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
8Бурцева Кристина 24_Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
9Ганжурова Людмила 24_Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
10Гейнц Юлия 24_Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
11Головина Анастасия 24_Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
12Зарубина Марина 24_Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
13Зеленова Инна 24_Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
14Изместьева Евгения 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Коньковская Елена 24_Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
16Никифорова Анна 24_Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
17Полянская Людмила 24_Красноярский край, личноб/р1963Подтверждено
18Пугачева Анастасия 24_Красноярский край, личноI1995Подтверждено
19Радкевич Ольга 24_Красноярский край, личноб/р1953Подтверждено
20Сазанцева Ольга 24_Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
21Селенкова Валерия 24_Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
22Сидоренко Оксана 24_Красноярский край, личноIII1979Подтверждено
23Сорокина Елена 19_Респ. Хакасия, личноб/р1971Подтверждено
24Сорокина Лидия 24_Красноярский крайII1938Подтверждено
25Чаркова Нина 24_Красноярский край, личноI1955Подтверждено
26Черкасова Екатерина 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
27Черкасова Надежда 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
28Черникова Валерия 24_Красноярский крайб/р1993Подтверждено
29Чигрина Валентина 24_Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
30Шадрина Полина 24_Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
31Эскина Татьяна 24_Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ГАНДИКАП, МУЖЧ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chepurin Maks 24_Красноярский край, личноI1999Подтверждено
2Pronin Andrey 24_Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
3Sedalishchev Alexandr 24_Красноярский край, личноIII1990Подтверждено
4Алтангэрэл Зулбат _Монголия, личноб/р1994Подтверждено
5Баженов Николай 24_Красноярский край, личноIII1987Подтверждено
6Балынский Владимир 24_Красноярский край, личноII1964Подтверждено
7Баранов Николай 24_Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
8Болдырев Николай 24_Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
9Бочкин Николай 24_Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
10Веретнов Андрей 24_Красноярский крайIII1967Подтверждено
11Волков Александр 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Воронкин Сергей 24_Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Вшивков Владимир 24_Красноярский крайIII1954Подтверждено
14Гейнц Василий 24_Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
15Гриценко Юрий 24_Красноярский крайМС1958Подтверждено
16Емелин Вячеслав 24_Красноярский крайII1942Подтверждено
17Ермаков Кирилл 24_Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
18Зимин Юрий 24_Красноярский крайII1937Подтверждено
19Зыков Виктор 24_Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
20Йотов Владимир 24_Красноярский край, личноIII1980Подтверждено
21Каратаев Олег 24_Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
22Качаев Максим 24_Красноярский крайб/р1984Подтверждено
23Кекин Денис 24_Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
24Ковалев Дмитрий 24_Красноярский крайIII1973Подтверждено
25Костин Александр 24_Красноярский край, личноб/р1952Подтверждено
26Краев Антон 24_Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
27Лашевич Эдуард 24_Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
28Литвиненко Дмитрий 24_Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
29Литвиненко Евгений 24_Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
30Манихин Евгений 24_Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
31Мельников Александр 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
32Мусиенко Владимир 24_Красноярский крайМС1959Подтверждено
33Немченко Андрей 24_Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
34Никифоров Михаил 24_Красноярский край, личноМС1956Подтверждено
35Осокин Олег 24_Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
36Печеный Андрей 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
37Путилов Юрий 24_Красноярский крайIII1938Подтверждено
38Пуштареков Владимир 24_Красноярский край, личноб/р1960Подтверждено
39Разницын Эдуард 19_Респ. Хакасия, личноI1980Подтверждено
40Романенко Дмитрий 24_Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
41Россинин Виктор 24_Красноярский крайIII1954Подтверждено
42Рудко Павел 24_Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
43Семенов Дмитрий 24_Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
44Середа Сергей 24_Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
45Сизых Николай 24_Красноярский крайIII1941Подтверждено
46Соловьев Иван 24_Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
47Тимофеев Вячеслав 24_Красноярский крайIII1957Подтверждено
48Тодинов Владимир 24_Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
49Токарев Алексей 24_Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
50Тутынин Валерий 24_Красноярский крайIII1941Подтверждено
51Фаизов Денис 24_Красноярский крайб/р1985Подтверждено
52Фокин Михаил 24_Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
53Хасанов Олег 24_Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
54Хасанов Хатам 24_Красноярский крайКМС1964Подтверждено
55Хромов Вячеслав 24_Красноярский край, личноIII1977Подтверждено
56Черников Дмитрий 24_Красноярский крайб/р1959Подтверждено
57Черных Алексей 24_Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
58Шилов Виктор 24_Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
59Шмыгин Евгений 24_Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
ЖЕН, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Светлана 24_Красноярский крайб/р1950Подтверждено
2Бекишева Елена 24_Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
3Кондрашова Елена 24_Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
4Лашевич Оксана 24_Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
5Станченко Лариса 24_Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
ЖЕН,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cтаркова Александра 24_Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Kulikova Tatiana 24_Красноярский крайб/р1989Подтверждено
3Piterkina Sophia 24_Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
4Taradetskaya Anna 24_Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
5Tolstikhina Olga 24_Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
6Болсуновcкая Наталья 24_Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
7Гостева Татьяна 24_Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
8Ефремова Татьяна 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
9Можаровская Кристина 24_Красноярский крайб/р1991Подтверждено
10Назарова Екатерина 24_Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
11Назарова Катерина 24_Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
12Подборская Ирина 24_Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
13Ткачева Светлана 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
14Федорова Алеся 24_Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Фром Виктория 24_Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
ЖЕН,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бубнова Наталья 24_Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
2Казанцева Ольга 24_Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
3Ковалева Юлия 19_Респ. Хакасия, личноб/р1983Подтверждено
4Петрова Елена 24_Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
5Троякова Елена 24_Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
6Шадрина Полина 24_Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
МУЖ, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin 24_Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
2Ефремов Александр 24_Красноярский крайКМС1952Подтверждено
3Матыскин Аркадий 24_Красноярский край, личноIII1939Подтверждено
4Толоконников Сергей 24_Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
5Тяпкин Валентин 24_Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖ,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Skripka Danil 24_Красноярский край, личноIII2001Подтверждено
2Богданов Эдуард 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Дадыко Тимофей 24_Красноярский край, личноI1994Подтверждено
4Келлер Сергей 24_Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
5Лашевич Давид 24_Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
6Малашенко Данил 24_Красноярский крайб/р2001Подтверждено
7Османов Адил 24_Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
8Павлов Сергей 24_Красноярский крайб/р2001Подтверждено
9Пахомов Никита 24_Красноярский крайб/р2001Подтверждено
10Петров Алексей 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
11Сокирко Иван 24_Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
12Ткачев Вячеслав 24_Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Харрис Шелдон _Ямайка, личноб/р1998Подтверждено
14Харрис Шелдон _Ямайка, личноб/р1998Подтверждено
15Черемисинов Сергей 24_Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
МУЖ,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игнатенко Александр 24_Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Коченов Михаил 24_Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
3Маташев Дмитрий 24_Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
4Романченко Александр 24_Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
5Тихонов Олег 24_Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
6Федякин Сергей 24_Красноярский крайб/р1983Подтверждено
7Черкашин Александр 24_Красноярский край, личноб/р1983Изменено
8Щенников Сергей 24_Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено