Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»

Старт на гандикапе (10 км) производится РАЗДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ГОДУ РОЖДЕНИЯ!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.05.2018 20:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ГАНДИКАП, ЖЕНЩ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkareva Anna Красноярский край, личноI1997Подтверждено
2Kuzemich Yuliya Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Raspopina Tatyana Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Stanchenko Larisa Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
5Алексеева Анна Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
6Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
7Бондаренко Анна Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
8Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
9Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
10Гейнц Юлия Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
11Головина Анастасия Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
12Зарубина Марина Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
13Зеленова Инна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
14Изместьева Евгения Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Коньковская Елена Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
16Никифорова Анна Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
17Полянская Людмила Красноярский край, личноб/р1963Подтверждено
18Пугачева Анастасия Красноярский край, личноI1995Подтверждено
19Радкевич Ольга Красноярский край, личноб/р1953Подтверждено
20Сазанцева Ольга Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
21Селенкова Валерия Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
22Сидоренко Оксана Красноярский край, личноIII1979Подтверждено
23Сорокина Елена Респ. Хакасия, личноб/р1971Подтверждено
24Сорокина Лидия Красноярский крайII1938Подтверждено
25Чаркова Нина Красноярский край, личноI1955Подтверждено
26Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
27Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
28Черникова Валерия Красноярский крайб/р1993Подтверждено
29Чигрина Валентина Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
30Шадрина Полина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
31Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ГАНДИКАП, МУЖЧ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chepurin Maks Красноярский край, личноI1999Подтверждено
2Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
3Sedalishchev Alexandr Красноярский край, личноIII1990Подтверждено
4Алтангэрэл Зулбат Монголия, личноб/р1994Подтверждено
5Баженов Николай Красноярский край, личноIII1987Подтверждено
6Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
7Баранов Николай Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
8Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
9Бочкин Николай Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
10Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
11Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Воронкин Сергей Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
14Гейнц Василий Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
15Гриценко Юрий Красноярский крайМС1958Подтверждено
16Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
17Ермаков Кирилл Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
18Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
19Зыков Виктор Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
20Йотов Владимир Красноярский край, личноIII1980Подтверждено
21Каратаев Олег Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
22Качаев Максим Красноярский крайб/р1984Подтверждено
23Кекин Денис Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
24Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
25Костин Александр Красноярский край, личноб/р1952Подтверждено
26Краев Антон Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
27Лашевич Эдуард Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
28Литвиненко Дмитрий Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
29Литвиненко Евгений Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
30Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
31Мельников Александр Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
32Мусиенко Владимир Красноярский крайМС1959Подтверждено
33Немченко Андрей Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
34Никифоров Михаил Красноярский край, личноМС1956Подтверждено
35Осокин Олег Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
36Печеный Андрей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
37Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
38Пуштареков Владимир Красноярский край, личноб/р1960Подтверждено
39Разницын Эдуард Респ. Хакасия, личноI1980Подтверждено
40Романенко Дмитрий Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
41Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
42Рудко Павел Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
43Семенов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
44Середа Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
45Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
46Соловьев Иван Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
47Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
48Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
49Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
50Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
51Фаизов Денис Красноярский крайб/р1985Подтверждено
52Фокин Михаил Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
53Хасанов Олег Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
54Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
55Хромов Вячеслав Красноярский край, личноIII1977Подтверждено
56Черников Дмитрий Красноярский крайб/р1959Подтверждено
57Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
58Шилов Виктор Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
59Шмыгин Евгений Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
ЖЕН, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Светлана Красноярский крайб/р1950Подтверждено
2Бекишева Елена Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
3Кондрашова Елена Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
4Лашевич Оксана Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
5Станченко Лариса Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
ЖЕН,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cтаркова Александра Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Kulikova Tatiana Красноярский крайб/р1989Подтверждено
3Piterkina Sophia Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
4Taradetskaya Anna Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
5Tolstikhina Olga Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
6Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
7Гостева Татьяна Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
8Ефремова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
9Можаровская Кристина Красноярский крайб/р1991Подтверждено
10Назарова Екатерина Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
11Назарова Катерина Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
12Подборская Ирина Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
13Ткачева Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
14Федорова Алеся Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Фром Виктория Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
ЖЕН,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бубнова Наталья Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
2Казанцева Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
3Ковалева Юлия Респ. Хакасия, личноб/р1983Подтверждено
4Петрова Елена Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
5Троякова Елена Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
6Шадрина Полина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
МУЖ, 50 ЛЕТ И С - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
2Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
3Матыскин Аркадий Красноярский край, личноIII1939Подтверждено
4Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
5Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖ,16-34 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Skripka Danil Красноярский край, личноIII2001Подтверждено
2Богданов Эдуард Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Дадыко Тимофей Красноярский край, личноI1994Подтверждено
4Келлер Сергей Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
5Лашевич Давид Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
6Малашенко Данил Красноярский крайб/р2001Подтверждено
7Османов Адил Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
8Павлов Сергей Красноярский крайб/р2001Подтверждено
9Пахомов Никита Красноярский крайб/р2001Подтверждено
10Петров Алексей Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
11Сокирко Иван Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
12Ткачев Вячеслав Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Харрис Шелдон Ямайка, личноб/р1998Подтверждено
14Харрис Шелдон Ямайка, личноб/р1998Подтверждено
15Черемисинов Сергей Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
МУЖ,35-49 ЛЕТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игнатенко Александр Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Коченов Михаил Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
3Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
4Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
5Тихонов Олег Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
6Федякин Сергей Красноярский крайб/р1983Подтверждено
7Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Изменено
8Щенников Сергей Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено