Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2018 (пт)   Красноярск, о. Татышев

Легкоатлетический пробег «День Защитника Отечества»

Пробег, посвященный 23 февраля

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ,16-29 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkareva Anna Красноярский край, личноI1997Подтверждено
2Артемьева Мария Забайкальский край, личноб/р1995Подтверждено
3Бурмакина Алина Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
4Иванова Татьяна Красноярский крайI1988Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,16-34 Л - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
2Голендова Марина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Дансарунова Дарья Красноярский крайКМС1998Подтверждено
4Дроздова Екатерина Красноярский край, личноII1996Подтверждено
5Евсюнина Ольга Красноярский крайКМС2000Подтверждено
6Ефремова Татьяна Красноярский крайб/р1986Подтверждено
7Лыскина Дарья Красноярский крайМС1995Подтверждено
8Лябзина Александра Красноярский крайКМС2000Подтверждено
9Лябзина Анна Красноярский крайМС1996Подтверждено
10Повасар Елизавета Красноярский крайI1998Подтверждено
11Ткачева Светлана Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
12Уткина Людмила Красноярский крайI1999Подтверждено
13Христофорова Влада Красноярский край, личноII2000Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,30-39 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Герман Светлана Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
2Зеленова Инна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
3Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,35 И СТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бекишева Елена Красноярский крайб/р1966Подтверждено
2Лябзина Татьяна Красноярский крайI1972Подтверждено
3Попето Евгения Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
4Шаталова Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,40-49 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шаталова Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,50-59 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гуркова Елена Красноярский крайIII1965Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ,60-64 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Радкевич Ольга Красноярский край, личноб/р1953Подтверждено
МУЖЧИНЫ,16-29 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакалов Александр Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
2Балагуров Вячеслав Забайкальский край, личноб/р1994Подтверждено
3Бельских Борис Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
4Бочкин Николай Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
5Дадыко Тимофей Красноярский край, личноI1994Подтверждено
6Калашников Александр Красноярский край, личноб/р1988Не рассмотрено
7Кожевников Егор Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
8Литвиненко Дмитрий Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
9Павловский Максим Красноярский край, личноII1990Подтверждено
10Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
11Потявин Владислав Красноярский крайКМС1996Подтверждено
12Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
МУЖЧИНЫ,16-34 Л - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антоневич Илья Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
2Богданов Максим Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
3Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
4Ербягин Владислав Красноярский крайМС1996Подтверждено
5Зырянов Илья Красноярский крайI2000Подтверждено
6Иванов Вадим Красноярский крайМС1996Подтверждено
7Копченко Денис Красноярский крайI1998Подтверждено
8Молин Александр Красноярский край, личноII1989Подтверждено
9Обеднин Иван Красноярский край, личноII1991Подтверждено
10Пензин Александр Красноярский крайКМС1999Подтверждено
11Подкорытов Даниил Красноярский крайI2000Подтверждено
12Севостьянов Евгений Красноярский крайI1998Подтверждено
13Стрельцов Артем Красноярский крайI2000Подтверждено
14Таторенко Данил Красноярский крайб/р2001Подтверждено
15Тихонов Семён Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
16Юшков Иван Красноярский край, личноI2001Подтверждено
МУЖЧИНЫ,30-39 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранников Евгений Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
2Ботвин Игорь Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
3Ермаков Павел Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Зыков Василий Красноярский крайМС1983Подтверждено
5Каратаев Олег Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
6Качаев Максим Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Кравцов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Леонов Сергей Красноярский край, личноIII1978Подтверждено
9Ломаев Алексей Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
10Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
11Фокин Михаил Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
12Шеходанов Вячеслав Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Шилов Виктор Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
14Яковлев Евгений Красноярский край, личноI1983Подтверждено
МУЖЧИНЫ,35 И СТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
2Матыскин Аркадий Красноярский край, личноIII1939Подтверждено
3Муллин Александр Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
4Христофоров Андриян Красноярский край, личноМС1970Подтверждено
5Щенников Сергей Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
МУЖЧИНЫ,40-49 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Ковалев Дмитрий Красноярский край, личноIII1973Подтверждено
4Линкевич Олег Красноярский крайМС1976Подтверждено
5Лябзин Степан Красноярский крайI1973Подтверждено
6Подборский Александр Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
7Семенов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
8Тихонов Олег Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
МУЖЧИНЫ,50-59 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнов Андрей Красноярский край, личноIII1967Подтверждено
2Мурашев Сергей Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
3Мусиенко Владимир Красноярский край, личноМС1959Подтверждено
4Тодинов Владимир Красноярский край, личноб/р1960Подтверждено
5Хасанов Олег Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
МУЖЧИНЫ,60-64 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
2Баранов Николай Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
3Вшивков Владимир Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
4Россинин Виктор Красноярский край, личноIII1954Подтверждено
5Тимофеев Вячеслав Красноярский край, личноIII1957Подтверждено
МУЖЧИНЫ,65-69 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефремов Александр Красноярский край, личноКМС1952Подтверждено
2Самофал Владимир Красноярский край, личноIII1949Подтверждено
МУЖЧИНЫ,70-79 Л - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский край, личноII1942Подтверждено
2Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
3Сизых Николай Красноярский край, личноIII1941Подтверждено
4Тутынин Валерий Красноярский край, личноIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край