Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Л/А пробег, посвященный 38-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д.В.Ковалева

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.06.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж, АБСОЛЮТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pavlova Vera Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
2Piterkina Sophia Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
3Shaimardanova Dilyara Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
4Tolstikhina Olga Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
5Будкеева Вера Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
6Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
7Гельбова Ульяна Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
8Каховская Елена Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
9Козлова Рита Респ. Хакасия, личноб/р1991Подтверждено
10Нечаева Татьяна Кыргызстан, личноб/р1990Подтверждено
11Панюшева Оксана Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
12Петрова Елена Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
13Плеханова Ирина Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
14Секира Ирина Красноярский крайI2002Подтверждено
15Старкова Александра Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
16Фадейкина Алёна Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
17Фром Виктория Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
18Черных Алина Красноярский крайКМС1999Подтверждено
19Чижикова Светлана Красноярский крайI2001Подтверждено
ЖЕН, 50 ЛЕТ И С - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болдырева Эльвира Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
2Сорокина Лидия Красноярский крайII1938Подтверждено
ЖЕН,16-34 ЛЕТ - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Myasnikova Alexandra Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Башун Татьяна Красноярский крайМС1987Подтверждено
3Валехматова Юлиана Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
4Жукова Ольга Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
5Изместьева Евгения Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
6Колесникова Наталья Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
7Моисеенко Мария Россия, личноб/р1998Подтверждено
8Никифорова Анна Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
9Тарабрина Олеся Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
10Тарасова Анна Россия, личноб/р1998Подтверждено
11Толстихина Анна Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
12Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
13Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
ЖЕН,35-49 ЛЕТ - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермакова Ольга Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Сергунина Наталья Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
3Шаталова Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
ЖЕНЩ,16-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Анна Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
3Бурцева Кристина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
4Зарубина Марина Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
5Фадеева Анастасия Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
6Хлопкова Анастасия Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
ЖЕНЩ,30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
2Зеленова Инна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
3Позднякова Светлана Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
ЖЕНЩ,40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Леонова Жанна Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
ЖЕНЩ,50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Stanchenko Larisa Красноярский край, личноКМС1962Подтверждено
М, АБСОЛЮТ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекперов Игорь Красноярский крайIII2002Подтверждено
2Богданов Эдуард Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Бочкин Николай Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
4Веретнов Александр Красноярский крайII1927Подтверждено
5Иванов Никита Красноярский край2001Подтверждено
6Киреев Роман Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
7Козаченко Сергей Красноярский край, личноб/р1958Подтверждено
8Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
9Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
10Медовщиков Денис Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
11Осипов Евгений Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
12Петров Алексей Красноярский крайб/р1986Подтверждено
13Сергунин Лев Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
14Солдатенко Тимур Красноярский край2002Подтверждено
15Тихонов Олег Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
16Тихонов Семён Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
17Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
18Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
19Шелдон Харрис Красноярский крайб/р1998Подтверждено
20Шульгин Александр Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
21Щенников Сергей Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
МУЖ, 50 ЛЕТ И С - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
2Олуферов Сергей Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
3Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
4Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
5Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
6Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено
МУЖ,16-34 ЛЕТ - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баёв Михаил Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
2Бакалов Александр Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
3Белослудцев Сергей Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
4Кениг Андрей Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
5Колбышев Павел Красноярский край, личноII1996Подтверждено
6Мачула Николай Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Перетяжко Максим Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
8Тарасов Роман Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
9Хлебов Роман Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
МУЖ,35-49 ЛЕТ - 10000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Башун Дмитрий Красноярский крайМС1979Подтверждено
2Зыков Виктор Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
3Краев Антон Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Пантелеев Кирилл Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
5Разницын Эдуард Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
6Семенов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
7Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖЧ,16-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Nemchenko Andrey Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
2Алтангэрэл Зулбат Монголия, личноб/р1994Подтверждено
3Дадыко Тимофей Красноярский крайI1994Подтверждено
4Екимов Данила Красноярский край, личноI1992Подтверждено
5Ермолаев Артём Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
6Печеный Андрей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
МУЖЧ,30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Smirnov Ruslan Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
2Бурнаков Алексей Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
3Каратаев Олег Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
4Лежнин Вадим Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
5Леонов Сергей Красноярский край, личноIII1978Подтверждено
6Литвиненко Евгений Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
7Ованесян Армен Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
8Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
9Соловьев Роман Калужская обл., личноб/р1982Подтверждено
10Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
11Фаизов Денис Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
МУЖЧ,40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
3Галбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
4Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
5Пономарев Алексей Красноярский край, личноКМС1974Подтверждено
6Старов Руслан Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
МУЖЧ,50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
4Мурашев Сергей Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
5Мусиенко Владимир Красноярский крайМС1959Подтверждено
6Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
МУЖЧ,60-69 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Гриценко Юрий Красноярский крайМС1958Подтверждено
4Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
5Никифоров Михаил Красноярский край, личноМС1956Подтверждено
6Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
МУЖЧ,70-79 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
3Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край