Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП Лежневского р-на по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Путь к победе"

Открытый Чемпионат и Первенство Лежневского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Путь к Победе», посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг. Дистанции-пешеходные (индивидуальное прохождение, короткие) 1,2,3 класс

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 23:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Блинова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж1 (2008-2007) - 1 класс, девочки 2008-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусникова Полина Легионб/р2008
2Буракова Елена Легионб/р2007
3Калякина Варвара Легионб/р2008
4Цыкина Александра Легионб/р2008
Ж1 (2010-2009) - 1 класс, девочки 2010-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Смелова Алёна Бродяги г. Наволокиб/р2009
Ж2 (1999 И СТ.) - 2 класс, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойкова Ольга Иваново, личноII1997
2Летко Эвелина ВездеходII1980
3Чиркова Екатерина ВездеходIII1985
Ж2 (2002-2000) - 2 класс, девушки 2002-2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Анастасия ЛегионII2000
2Мирошниченко Карина ВездеходII2002
3Тушина Алена ЛегионII2002
Ж2 (2004-2003) - 2 класс, девушки 2004-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базлова Елизавета ЛегионII2004
2Голубева Анна Бродяги г. Наволокиб/р2003
3Лебедева Олеся Бродяги г. НаволокиII2003
4Летко Диана ВездеходII2003
5Плеханова Юлия ЛегионII2003
6Ремнева Софья ЛегионII2004
7Стрельникова Полина ЛегионII2004
8Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII2004
Ж2 (2006-2005) - 2 класс, девочки 2006-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусникова Полина Легионб/р2008
2Буракова Елена Легионб/р2007
3Калякина Варвара Легионб/р2008
4Лукоянова Полина Бродяги г. Наволокиб/р2005
5Цыкина Александра Легионб/р2008
Ж3 (1996 И СТ.) - 3 класс, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Летко Эвелина ВездеходII1980
Ж3 (2002-1997) - 3 класс, юниорка 2002-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойкова Ольга Иваново, личноII1997
2Кузнецова Анастасия ЛегионII2000
3Мирошниченко Карина ВездеходII2002
4Тушина Алена ЛегионII2002
Ж3 (2004-2003) - 3 класс, девушки 2004-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базлова Елизавета ЛегионII2004
2Лебедева Олеся Бродяги г. НаволокиII2003
3Плеханова Юлия ЛегионII2003
4Ремнева Софья ЛегионII2004
5Стрельникова Полина ЛегионII2004
6Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII2004
М1 (2008-2007) - 1 класс, мальчики 2008-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выренков Егор Легионб/р2007
2Харчев Константин Легионб/р2007
М1 (2010-2009) - 1 класс, мальчики 2010-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Глеб Бродяги г. Наволокиб/р2011
2Гомозов Егор Бродяги г. Наволокиб/р2009
3Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2009
4Шепелев Игорь Легионб/р2009
М2 (1999 И СТ.) - 2 класс, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурда Григорий Бродяги г. НаволокиII1999
2Деньке Александр ЛегионКМС1996
3Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986
М2 (2002-2000) - 2 класс, юноши 2002-2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ремнев Кирилл ЛегионII2001
2Соков Дмитрий ЛегионII2001
3Соколов Илья ЛегионII2000
М2 (2004-2003) - 2 класс, юноши 2004-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр Бродяги г. Наволокиб/р2004
2Золотарев Арсений Вездеходб/р2003
3Мельников Максим ЛегионII2003
4Миронов Алексей ЛегионII2003
5Петров Александр Бродяги г. НаволокиII2004
6Ряполов Андрей Бродяги г. Наволокиб/р2004
7Савенков Илья ЛегионII2003
8Троянцев Кирилл Бродяги г. Наволокиб/р2004
9Факкаров Руслан ЛегионII2003
М2 (2006-2005) - 2 класс, мальчики 2006-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бордонос Александр ЛегионIIIю2006
2Выренков Егор Легионб/р2007
3Крутов Даниил ЛегионIIIю2005
4Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIIю2006
5Новиков Николай Бродяги г. НаволокиIII2005
6Овчаренко Иван Вездеходб/р2005
7Сазонов Кирилл ЛегионIIIю2005
8Харчев Константин Легионб/р2007
М3 (1996 И СТ.) - 3 класс, Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталов Алекcей ВездеходII1987
2Деньке Александр ЛегионКМС1996
3Новиков Илья ВездеходII1993
4Рекин Роман ВездеходII1990
М3 (2002-1997) - 3 класс, юниоры 2002-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурда Григорий Бродяги г. НаволокиII1999
2Ремнев Кирилл ЛегионII2001
3Соков Дмитрий ЛегионII2001
4Соколов Илья ЛегионII2000
М3 (2004-2003) - 3 класс, юноши 2004-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мельников Максим ЛегионII2003
2Миронов Алексей ЛегионII2003
3Петров Александр Бродяги г. НаволокиII2004
4Савенков Илья ЛегионII2003
5Факкаров Руслан ЛегионII2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ивановская обл.