Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Единство 2018

Открытые соревнования г. о. Шуя по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 01.11.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Вакурин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛАСС Ж10 - девочки 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакурина Софья ШтормIIю2009
2Копанцева Полина СТК "Легион"б/р2010
1 КЛАСС Ж13 - девочки 2008 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусникова Полина СТК "Легион"IIIю2008
2Васильева Дарья СТК "Легион"б/р2007
3Гараева Ксения СТК "Легион"б/р2007
4Данилова Елизавета т/к Островокб/р2005
5Калякина Варвара СТК "Легион"IIIю2008
6Курышева Елена СТК "Легион"б/р2007
7Плотникова Полина СТК "Легион"б/р2008
8Серёдкина Полина ШкОТб/р2007
9Тюрина Виктория ШкОТб/р2007
10Цыкина Александра СТК "Легион"IIIю2008
1 КЛАСС М10 - мальчики 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кукушкин Дмитрий СТК "Легион"б/р2010
2Мойсеенко Егор КВСПК "Дети Отечества"б/р2010
3Мойсеенко Федор КВСПК "Дети Отечества"б/р2009
4Почерников Александр СТК "Легион"б/р2009
5Рожков Михаил КВСПК "Дети Отечества"б/р2009
6Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2009
7Троицкий Вячеслав СТК "Легион"б/р2010
8Шепелев Игорь СТК "Легион"б/р2009
1 КЛАСС М13 - мальчики 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богатов Матвей СТК "Легион"б/р2007
2Данилов Данила т/к Островокб/р2005
3Егоров Даниил Апельсин Азимутб/р2007
4Киселёв Денис Апельсин Азимутб/р2006
5Коротков Кирилл Штормб/р2006
6Кудралеев Максим МОУ СШ №7б/р2005
7Лазарев Виктор КВСПК "Дети Отечества"IIю2006
8Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIII2006
9Мерзликин Иван ЦДТ Азимутб/р2007
10Мойсеенко Максим КВСПК "Дети Отечества"б/р2008
11Озеров Ярослав КВСПК "Дети Отечества"б/р2008
12Пухов Артём Бродяги г. Наволокиб/р2006
13Цветков Матвей КВСПК "Дети Отечества"IIю2008
2 КЛАСС Ж13 - девочки 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буракова Елена СТК "Легион"IIIю2007
2Зудина Елизавета ВСК "Арсенал"б/р2005
3Кувшинова Анна ЮнСпас Шуяб/р2006
4Кудряшова Милена ВСК "Арсенал"III2005
5Черных Виктория т/к Островокб/р2005
6Щербакова Дарья ВСК "Арсенал"II2005
2 КЛАСС Ж15 - девочки 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бездушнова Настя Апельсин Азимутб/р2004
2Бондаренко Маша Апельсин Азимутб/р2004
3Борисова Анастасия СТК "Легион"б/р2003
4Голубева Анна Бродяги г. Наволоки2003
5Голубева Елена ВСК "Арсенал"III2003
6Лелетко Анастасия ЦДТ АзимутIII2003
7Махова Алена ВСК "Арсенал"III2004
8Санайкина Виктория ЮнСпас Шуяб/р2003
9Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII2004
2 КЛАСС Ж16 - девушки 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Елена Кинешемский р-н, личноIII1992
2Денисова Диана СТК "Легион"II1997
3Киселёва Юлия МОУ СШ №7б/р2001
4Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭб/р1961
5Тушина Алена СТК "Легион"II2002
6Фют Юлия ЦДТ Азимутб/р1994
2 КЛАСС М13 - мальчики 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибов Иван СТК "Легион"б/р2005
2Иванов Иван сш №76-1IIIю2006
3Крутов Даниил СТК "Легион"IIIю2005
4Кулёмин Данил ВСК "Арсенал"б/р2006
5Мерзликин Сергей ЦДТ Азимутб/р2005
6Новиков Николай Бродяги г. НаволокиIII2005
7Победин Владислав ВСК "Арсенал"б/р2007
8Рахимов Егор сш №76-1IIIю2005
9Сазонов Кирилл СТК "Легион"IIIю2005
10Сергеев Максим ЦДТ Азимутб/р2007
11Титаев Илья Штормб/р2006
12Федорченко Егор ВСК "Арсенал"б/р2007
13Харчев Константин СТК "Легион"IIIю2007
14Чурсин Алексей ШтормIIю2005
15Шманов Кирилл ВСК "Арсенал"б/р2006
2 КЛАСС М15 - мальчики 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Андрей МОУ СШ №7б/р2003
2Гараев Кирилл СТК "Легион"б/р2004
3Григорьев Егор ЮнСпас Шуяб/р2004
4Дементьев Даниил СТК "Легион"б/р2004
5Емелин Дмитрий сш №76-1IIIю2003
6Жуков Василий ЮнСпас Шуяб/р2003
7Комаров Дмитрий СТК "Легион"IIю2003
8Коровушкин Ярослав сш №76-12003
9Костяков Сергей т/к Островокб/р2004
10Кудряшов Иван МОУ СШ №7б/р2003
11Малоголовкин Андрей т/к Островокб/р2004
12Ряполов Андрей Бродяги г. НаволокиIII2004
13Сарыев Максим МОУ СШ №7б/р2004
14Смирнов Максим ЦДТ Азимутб/р2004
2 КЛАСС М16 - юноши 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балановский Сергей Iv-Skiб/р1987
2Балюлин Юрий Апельсин Азимутб/р1962
3Барусов Александр СТК "Легион"б/р1988
4Беляевский Никита сш №76-1IIIю2001
5Бурда Григорий Бродяги г. НаволокиII1999
6Виноградов Антон ВСК "Арсенал"II2002
7Волков Дмитрий Бродяги г. Наволокиб/р1997
8Волков Сергей ВСК "Арсенал"б/р2001
9Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
10Лапов Данил ЮнСпас Шуяб/р2002
11Лисицын Дмитрий Ивановский р-н, личноб/р1980
12Лисицын Сергей Ивановский р-н, личноб/р1980
13Моторин Михаил ВСК "Арсенал"б/р2001
14Титов Александр МОУ СШ №7б/р2002
15Фарносов Иван ВСК "Арсенал"II2002
3 КЛАСС Ж15 - девочки 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутIII2003
2Калашникова Олеся ШтормIII2003
3Ремнева Софья СТК "Легион"I2004
4Стрельникова Полина СТК "Легион"II2004
3 КЛАСС Ж16 - девушки 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000
2Фёдорова Елена ЦДТ АзимутКМС1998
3 КЛАСС М15 - мальчики 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭ2004
2Мельников Максим СТК "Легион"II2003
3Миронов Алексей СТК "Легион"II2003
4Савенков Илья СТК "Легион"II2003
5Факкаров Руслан СТК "Легион"II2003
3 КЛАСС М16 - юноши 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глотов Александр ШтормIII2000
2Деньке Александр СТК "Легион"II1996
3Калугин Анатолий сш №76-1II2002
4Клесов Дммтрий ЮнСпас ШуяIII1991
5Маков Степан сш №76-1III2002
6Моделин Артём ЦДТ АзимутII2002
7Пономарёв Роман т/к ОстровокIII1986
8Ремнёв Кирилл СТК "Легион"I2001
9Селиверстов Дмитрий ЦДТ АзимутКМС2000
10Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
11Шлапак Дмитрий ШтормII2002

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ивановская обл.