Orgeo

Открытый ЧиП Ивановской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 06.05.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Лежневский р-н
Место проведения
м.Симановские горы
Событие создал
Екатерина Блинова
Онлайн заявка
до 05.05.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж1(2007-2006) - 1 класс, девочки 2007-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Алена Легионб/р2000
2Галкина Виктория Легионб/р2005
3Кучеренко Дарья Легионб/р2007
4Шмакова Даша Азимут 1б/р2006
Ж1(2009-2008) - 1 класс, девочки 2009-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цыкина Александра Легионб/р2008
Ж2(2001-1999) - 2 класс, девушки 2001-1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Анна Азимут 2II2001
2Васильева Алена Легионб/р2000
3Гладкова Виктория ЛегионI1999
4Дотокина Александра ЛегионI1999
5Казарина Татьяна Штормб/р2000
6Кузнецова Анастасия Легионб/р2000
Ж2(2003-2002) - 2 класс, девушки 2003-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарькина Зоя ВПК "Дети Отечества"IIю2002
2Калашникова Олеся ШтормIIIю2003
3Комлева Ксения ШтормIII2003
4Костина Анастасия Штормб/р2003
5Плеханова Юлия Легион2003
6Тушина Алена Легионб/р2002
7Ульянкина Любовь Штормб/р2002
Ж2(2005-2004) - 2 класс, девочки 2005-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Дарья ВПК "Дети Отечества"б/р2005
2Галкина Виктория Легионб/р2005
3Мокрякова Полина ВПК "Дети Отечества"б/р2005
4Ремнева Софья ЛегионIII2004
5Стрельникова Полина ЛегионIII2004
6Стукова Дарья ВПК "Дети Отечества"б/р2005
Ж3(2001-1996) - 3 класс, юниорки 2001-1996 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Анна Азимут 3II2001
2Бойкова Ольга Кольчугинский р-н, личноII1997
3Гладкова Виктория ЛегионI1999
4Дотокина Александра ЛегионI1999
5Кузнецова Анастасия Легионб/р2000
Ж3(2003-2002) - 3 класс, девушки 2003-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобкова Анна ВПК "Дети Отечества"IIю2002
2Плеханова Юлия Легион2003
3Ремнева Софья ЛегионIII2004
4Стрельникова Полина ЛегионIII2004
5Тушина Алена Легионб/р2002
М1(2007-2006) - 1 класс, мальчики 2007-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бордонос Александр Легионб/р2006
2Выренков Егор Легионб/р2007
3Дементьев Даниил Легионб/р2004
4Егоров Данилл Азимут 1б/р2007
5Комаров Никита Легионб/р2005
6Крутов Даниил Легионб/р2005
7Лазарев Виктор ВПК "Дети Отечества"б/р2006
8Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIIю2006
9Сазонов Кирилл Легионб/р2005
10Смирнов Кирилл Легионб/р2007
11Титаев Илья Штормб/р2006
12Чурсин Алексей Штормб/р2005
М2(1995 И СТ.) - Чемпионат, 2 класс, мужчины 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деньке Александр ЛегионКМС1996
2Рекин Роман ВездеходIII1991
3Смирнов Сергей ВездеходII1992
4Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986
М2(2001-1999) - 2 класс, юноши 2001-1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Вадим ШтормIII2000
2Глотов Александр ШтормIII2000
3Козлов Евгений Викторович Легионб/р1999
4Козлов Евгений Витальевич Легионб/р2001
5Крупнов Евгений ВПК "Дети Отечества"IIIю2000
6Кудрявцев Сергей Легионб/р2000
7Панин Илья Штормб/р2001
8Пушкин Семен ЛегионIII2001
9Ремнев Кирилл ЛегионII2001
10Рябов Евгений ВПК "Дети Отечества"IIIю2000
11Соков Дмитрий ЛегионIII2001
12Соколов Илья ЛегионIII2000
13Чекушин Дмитрий Штормб/р2001
М2(2003-2002) - 2 класс, юноши 2003-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балюлин Дмитрий Азимут 2II2003
2Козлов Иван Азимут 2II2002
3Колесов Данил ВПК "Дети Отечества"IIIю2003
4Комаров Дмитрий ЛегионIIю2003
5Лапшин Алексей ЛегионIIIю2003
6Логинов Степан ВПК "Дети Отечества"IIю2002
7Мельников Максим ЛегионIII2003
8Миронов Алексей Легионб/р2003
9Савенков Илья ЛегионIIIю2003
10Суслов Иван Штормб/р2003
11Факкаров Руслан Легион2003
12Черкасов Андрей ЛегионIIIю2003
13Шлапак Дмитрий ШтормIII2002
М2(2005-2004) - 2 класс, мальчики 2005-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Сергей Азимут 22004
2Бордонос Александр Легионб/р2006
3Костюк Никита Штормб/р2005
4Крутов Даниил Легионб/р2005
5Леонтьев Никита Азимут 22004
6Осипов Илья Азимут 22004
7Сазонов Кирилл Легионб/р2005
8Степаненко Никита Александрович Азимут 2б/р2005
М3(1995 И СТ.) - Чемпионат, 3 класс, мужчины 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рекин Роман ВездеходIII1991
2Смирнов Сергей ВездеходII1992
М3(2001-1996) - 3 класс, юниоры 2001-1996 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деньке Александр ЛегионКМС1996
2Козлов Евгений Викторович Легионб/р1999
3Козлов Евгений Витальевич Легионб/р2001
4Кудрявцев Сергей Легионб/р2000
5Курицын Андрей ЛегионIII1996
6Пушкин Семен ЛегионIII2001
7Ремнев Кирилл ЛегионII2001
8Соков Дмитрий ЛегионIII2001
9Соколов Илья ЛегионIII2000
М3(2003-2002) - 3 класс, юноши 2003-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балюлин Дмитрий Азимут 3II2003
2Козлов Иван Азимут 3II2002
3Комаров Дмитрий ЛегионIIю2003
4Мельников Максим ЛегионIII2003
5Савенков Илья ЛегионIIIю2003
6Факкаров Руслан Легион2003
7Черкасов Андрей ЛегионIIIю2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ивановская обл.