Orgeo

Открытое первенство г. о. Шуя по спортивному туризму в закрытых помещениях 01.04.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ивановская обл. » Шуйский р-н
Место проведения
МОУ СОШ №7
Событие создал
Игорь Вакурин
Онлайн заявка
до 31.03.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д01-99 - Девушки 2001-1999г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Алена Легионб/р2000
2Дотокина Александра ЛегионI1999
3Казарина Татьяна Штормб/р2000
4Кузнецова Анастасия Легионб/р2000
5Лайкова Анна ШкОТб/р1999
6Соколова Полина ШкОТб/р2000
Д03-02 - Девушки 2003-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базлова Елизавета ЛегионIII2004
2Голубева Анна МОУ сош №1 г.Наволокиб/р2003
3Калашникова Олеся ШтормIIIю2003
4Комлева Ксения ШтормIII2003
5Костина Анастасия Штормб/р2003
6Куликова Анна МОУ сош №1 г.НаволокиIII2004
7Лебедева Олеся МОУ сош №1 г.НаволокиIII2003
8Плеханова Юлия Легион2003
9Ремнева Софья ЛегионIII2004
10Стрельникова Полина Легион2004
11Тёсова Екатерина МОУ сош №1 г.НаволокиIII2004
12Тушина Алена Легионб/р2002
13Ульянкина Любовь Штормб/р2002
Д04-05 - Девочки 2004-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Дарья МКОУ Шилыковская СШб/р2004
2Бабочкина Карина МКОУ Шилыковская СШ2004
3Белова Дарья ВПК "Дети Отечества"б/р2005
4Галкина Виктория Легионб/р2005
5Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005
6Крюкова Ольга МКОУ Шилыковская СШб/р2004
7Мокрякова Полина ВПК "Дети Отечества"б/р2005
8Смирнов Максим ШкОТб/р2004
Д06-07 - Девочки 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Вера Легионб/р2008
2Калякина Варвара Легионб/р2008
3Цыкина Александра Легионб/р2008
Ж98 - Женщины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Екатерина ЛегионI1994
2Бойкова Ольга ИвановоII1997
3Денисова Диана ИвановоII1997
М04-05 - Мальчики 2004-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанов Никита "Лесной КОТ"IIIю2004
2Коваженков Илья МОУ сош №1 г.Наволокиб/р2005
3Костюк Никита Штормб/р2005
4Краснёнков Владимир ВПК "Дети Отечества"IIIю2005
5Крутов Даниил Легионб/р2005
6Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"IIIю2005
7Лукашов Иван "Лесной КОТ"б/р2005
8Максаков Иван ШкОТб/р2004
9Новиков Николай МОУ сош №1 г.Наволокиб/р2005
10Ряполов Андрей МОУ сош №1 г.Наволокиб/р2004
11Сазонов Кирилл Легионб/р2005
12Успенский Дмитрий "Лесной КОТ"IIIю2004
М06-07 - Мальчики 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бордонос Александр Легионб/р2006
2Выренков Егор Легионб/р2007
3Замкин Дмитрий МКОУ Шилыковская СШб/р2007
4Захаров Владимир МКОУ Шилыковская СШб/р2006
5Медведев Егор МОУ сош №1 г.Наволокиб/р2006
6Смирнов Кирилл Легионб/р2007
7Титаев Илья Штормб/р2006
М98 - Мужчины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деньке Александр ЛегионКМС1996
2Загадов Александр ЛегионIII1997
3Курицын Андрей ЛегионIII1996
4Масленников Роман ЛегионI1998
5Олядничук Максим ИвановоIII1998
6Рыбин Владимир Ивановоб/р1995
7Чернов Василий Ивановоб/р1996
Ю01-99 - Юноши 2001-1999г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Дмитрий ШкОТб/р2000
2Баранов Вадим ШтормIII2000
3Бердюков Никита ШкОТб/р2001
4Бурда Григорий МОУ сош №1 г.НаволокиII1999
5Гарин Дмитрий ШкОТб/р2000
6Глотов Александр ШтормIII2000
7Козлов Евгений Викторович Легионб/р1999
8Козлов Евгений Витальевич Легионб/р2001
9Крупнов Евгений ВПК "Дети Отечества"IIIю2000
10Кудрявцев Сергей Легионб/р2000
11Музырин Руслан Штормб/р1999
12Новиков Виталий МКОУ Шилыковская СШб/р2001
13Ремнев Кирилл ЛегионII2001
14Рябов Евгений ВПК "Дети Отечества"IIIю2000
15Соков Дмитрий ЛегионIII2001
16Соколов Илья ЛегионIII2000
17Теленев Вячеслав МКОУ Шилыковская СШб/р2001
18Уруев Никита МКОУ Шилыковская СШб/р2001
Ю03-02 - Юноши 2003-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатурин Дмитрий ШкОТб/р2002
2Вакин Данила Штормб/р2003
3Веселов Рустам ШкОТб/р2003
4Волков Максим МОУ сош №1 г.НаволокиIII2004
5Дрондин Илья ШкОТб/р2002
6Колесов Данил ВПК "Дети Отечества"IIIю2003
7Лапшин Алексей Легионб/р2003
8Логинов Степан ВПК "Дети Отечества"IIю2002
9Мельников Максим МКОУ Шилыковская СШб/р2003
10Мужжухин Илья МОУ сош №1 г.НаволокиIII2003
11Петров Александр МОУ сош №1 г.НаволокиIII2004
12Суслов Иван Штормб/р2003
13Факкаров Руслан Легион2003
14Черкасов Андрей Легионб/р2003
15Шлапак Дмитрий ШтормIII2002